Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Силён ли Путин или нет
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Тужур
Потому как наступает эра Медведева. Вот он действительно надолго. Путин что, - всё больше будет "работать с документами" (уж какими не знаю, может двуногими) а на хозяйстве нынешний Президент. Так что растерзанная грузинская государственность, сдвиг времени, отмена техосмотра это только самое начало славных дел. Да будет так.
ОБОРМОТ
Цитата(Тужур @ 7.11.2011, 20:52) *
Потому как наступает эра Медведева. Вот он действительно надолго. Путин что, - всё больше будет "работать с документами" (уж какими не знаю, может двуногими) а на хозяйстве нынешний Президент. Так что растерзанная грузинская государственность, сдвиг времени, отмена техосмотра это только самое начало славных дел. Да будет так.

Ну, тогда приколы ещё на 12 лет обеспечены.
Тужур
Цитата(ОБОРМОТ @ 7.11.2011, 13:59) *
Ну, тогда приколы ещё на 12 лет обеспечены.


Медведев молод и у него есть сын. До нашей смерти, Обормот, до нашей смерти. И я это приветствую.
РОТ РОК
Цитата(Тужур @ 7.11.2011, 13:52) *
....Так что растерзанная грузинская государственность, сдвиг времени, отмена техосмотра это только самое начало славных дел.

какая череда бесполезных "дел".....он вообще хоть что нибудь может?
Да и еще - что за отмена техосмотра? это кто вам напел?
ОБОРМОТ
Цитата(Тужур @ 7.11.2011, 21:06) *
Медведев молод и у него есть сын. До нашей смерти, Обормот, до нашей смерти. И я это приветствую.

Ну, хоть в чём-то стабильность будет.
MMMmmm
Цитата(РОТ РОК @ 7.11.2011, 14:20) *
...Да и еще - что за отмена техосмотра? это кто вам напел?

ввиду превращения всех дорог в выделенные полосы для общественного транспорта
Тужур
Цитата(РОТ РОК @ 7.11.2011, 14:20) *
Да и еще - что за отмена техосмотра? это кто вам напел?


Покупая новые авто во время президентства Горбачёва (не помню), Ельцина и Путина техосмотр проходил, во время президентства Медведева - не проходил, талон ТО был выдан в ГИБДД.
Посторонним В
Цитата(ОБОРМОТ @ 7.11.2011, 13:23) *
Ну, хоть в чём-то стабильность будет.

Именно.
Стрелец
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.