Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саркози признался, что больше «видеть не может» Нетаньяху, и назвал его «лжецом»
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Olegator
Цитата
Президент Франции Никола Саркози назвал израильского премьер-министра Беньямина Нетаньяху «лжецом» в частной беседе с президентом США Бараком Обамой на саммите «большой двадцатки», услышанной журналистами.

«Я не могу его больше видеть, он лжец», – заявил Саркози, цитату которого приводит «Би-би-си».

«Вам это, может, уже и надоело, а что касается меня, мне приходится иметь с ним дело каждый день», – ответил ему Обама.

Сведения об этом разговоре изначально появились на французском сайте Arret sur Images, а позже были подтверждены журналистами других изданий.

По данным корреспондента «Би-би-си» в Париже, частная беседа между двумя президентами состоялась еще неделю назад, но французские СМИ не сообщали об этом, чтобы «не смущать» Саркози.


Полностью

К чему бы это?
simbir68
Что-то цыганье совсем в Европах распоясалось, то агличан затыкают, то на евреев наезжают, не пора ли поднять вопрос о принудительной департации восвояси ?!
dedmazay
Цитата(Olegator @ 8.11.2011, 15:25) *
Полностью

К чему бы это?

Ничего, есть еще у евреев кабалла.
pechalnik
Скорпионы на сковородке.
Solospb
Цитата
«Я не могу его больше видеть, он лжец», – заявил Саркози, цитату которого приводит «Би-би-си».

«Вам это, может, уже и надоело, а что касается меня, мне приходится иметь с ним дело каждый день», – ответил ему Обама.



Mon dieu !!

Oh my God !!

Да они оба--антисемиты !!
Solospb
Цитата(dedmazay @ 8.11.2011, 16:45) *
Ничего, есть еще у евреев кабалла.


И "Кидон"..
Резонер
Цитата(pechalnik @ 8.11.2011, 18:46) *
Скорпионы на сковородке.

dedmazay
Цитата(Solospb @ 8.11.2011, 15:50) *
И "Кидон"..

не слыхал, в интернете что-то про то, что это подразделение Моссад. Типа шаманов?
Solospb
Цитата(dedmazay @ 8.11.2011, 16:59) *
не слыхал, в интернете что-то про то, что это подразделение Моссад. Типа шаманов?


Типа --да..
Говорят непонятные слова,совершают непонятные действия--
и всё у них получается.. 1.gif
dedmazay
Цитата(Solospb @ 8.11.2011, 16:00) *
Типа --да..
Говорят непонятные слова,совершают непонятные действия--
и всё у них получается.. 1.gif

Молодцы. Этот ваш Саркози много на себя берет. Как избрали, так и снимем.
Solospb
Цитата(dedmazay @ 8.11.2011, 17:03) *
Молодцы. Этот ваш Саркози много на себя берет.
Как избрали, так и снимем.


Хм..
Аллах Акбар..?? eek.gif
Leeloo
Цитата(Olegator @ 8.11.2011, 16:25) *
Полностью

К чему бы это?

Хотя что то Саркози понимает
dedmazay
Цитата(Solospb @ 8.11.2011, 16:07) *
Хм..
Аллах Акбар..?? eek.gif

А то. Родственные народы всегда договорятся.
pechalnik
Цитата(Резонер @ 8.11.2011, 17:54) *

Сейчас они пока грызут Меркель, потом начнут самих себя.
simbir68
Примерно так:

Сцена, вид с балкона дорогого отеля (или палубы пришвартованной яхты) чуть дальше - сломанная пальма, ещё дымится, на заднем видны разрушенные дома какого (Ливийского) города, вдали слышна частая стрельба, где-то звучит тихая музыка "Янки Дудл".

Вбегает взволнованный Саркози, неопрятно взлохмаченные волосы, заплаканные глаза, бросает дамскую сумочку на диван, небрежно садиться рядом, нервно одергивая платье свободного покроя.

- Я не могу его больше видеть, он лжец, – истерически срываясь на крик, выпаливая Саркози, будто никуда.

На самом деле слова обращены к темной фигуре, склонившейся над глобусом, и остающейся неподвижной с начала акта. Фигура распрямляется, но не поварачивается в сторону Саркози, пристально смотрит вдаль:

- Вам это, может, уже и надоело, а что касается меня, мне приходится иметь с ним дело каждый день», – ответил ему Обама. Это был он, Обама Барак...

- Позвоните ему, метр, я не могу, Вы, же видите я не в состоянии, у меня итак проблема на проблеме... - надрывно плачет в платок - я, же сделала то, чего вы просили, - нервно кивает на дымящийся пейзаж. - И англичанина, этого наглеца на место поставила, мужлан, а знаете кто у меня - папа !

- Знаю, потому и терплю. Ладно, прекрати истерику. А с англичанином так зря... да-с... Иди, собирай вещи ! - завтра первым пароходом - домой !

Саркози быстро убегает, шмыгая носом.

Обама, впервые медленно, поворачивается в сторону зрителя: - Как, Вы, все мне надоели, все...
dedmazay
Плохо. Вид с балкона, а куда вбегает Саркози?
login
Саркози открыл Америку! Все политики, более или менее, лжецы. Все люди, более или менее, лжецы. А этот карликовый политик и бывший мусор - честный человек!
Avgusta
Цитата(Olegator @ 8.11.2011, 15:25) *
Полностью

К чему бы это?


Сливают Израиль потихоньку.
План Бжезинского воплощается в жизнь.
Резонер
Цитата
Обама, впервые медленно, поворачивается в сторону зрителя: - Как, Вы, все мне надоели, все...



И делает большой глоток из бутылки с надписью " Крысиный яд". Вбегает Клинтоша падает и дрыгает ногами.
Solospb
Цитата(Резонер @ 8.11.2011, 17:44) *
И длает большой глоток из бутылки с надписью " Крысиный яд". Вбегает Клинтоша падает и дрыгает ногами.


И кричит : " Вау !!! "..
tom
Опять Россия пострадает... злой рок...
Solospb
Цитата(tom @ 8.11.2011, 18:04) *
Опять Россия пострадает... злой рок...


Эмигрантские мечты..
tom
Цитата(Solospb @ 8.11.2011, 17:06) *
Эмигрантские мечты..

Мало бабла потеряли в Ливии?
Vagabond
Цитата(Olegator @ 8.11.2011, 16:25) *
Полностью

К чему бы это?


На ту же тему:


Цитата
Достоверность информации, приведенной Arret Sur Images, журналистам издания подтвердить не удалось
http://state.rin.ru/cgi-bin/news.pl?id=315...es=1&theme=
Vagabond
Цитата(login @ 8.11.2011, 17:40) *
Саркози открыл Америку! Все политики, более или менее, лжецы. Все люди, более или менее, лжецы. А этот карликовый политик и бывший мусор - честный человек!


А вы уверены, что Сапкози призносил это?


Цитата
Достоверность информации, приведенной Arret Sur Images, журналистам издания подтвердить не удалось.
http://state.rin.ru/cgi-bin/news.pl?id=315...ges=1&theme=
Елизавета
Цитата(simbir68 @ 8.11.2011, 16:28) *
Что-то цыганье совсем в Европах распоясалось, то агличан затыкают, то на евреев наезжают, не пора ли поднять вопрос о принудительной департации восвояси ?!

это кто у нас цыган?
Елизавета
Цитата(tom @ 8.11.2011, 18:20) *
Мало бабла потеряли в Ливии?

это у Бараки надо спрашивать ,у Обамки который
Olegator
Цитата(Vagabond @ 8.11.2011, 18:40) *
А вы уверены, что Сапкози призносил это?

Я не уверен и насчет слов Путина о яйцах Саакашвили...
tom
Цитата(Елизавета @ 8.11.2011, 18:45) *
это у Бараки надо спрашивать ,у Обамки который

Троллите?
Vagabond
Цитата(Olegator @ 8.11.2011, 18:46) *
Я не уверен и насчет слов Путина о яйцах Саакашвили...


Ну, а если не уверен, зачем лепить горбатые темы?

Или очень хочется?
Olegator
Цитата(Vagabond @ 8.11.2011, 20:54) *
Ну, а если не уверен, зачем лепить горбатые темы?

Или очень хочется?

Так тема о хозяйстве Саакашвили имела место быть, почему бы не быть этой?
И тем не менее
Кандидат в президенты США требует, чтобы Обама извинился перед Нетаньяху за диалог с Саркози
Avgusta
Цитата(tom @ 8.11.2011, 17:04) *
Опять Россия пострадает... злой рок...


Решили вернуться? rolleyes.gif
login
Цитата(Vagabond @ 8.11.2011, 17:40) *
А вы уверены, что Сапкози призносил это?


http://state.rin.ru/cgi-bin/news.pl?id=315...ges=1&theme=

Не уверен процентов на 20; на 80% уверен вполне. Правда, ответ Обамы меня несколько смущает. Какой-то он детский. 1.gif
simbir68
Цитата(Елизавета @ 8.11.2011, 18:44) *
это кто у нас цыган?

Не знаю, кто у Вас цыгане, может - истонцы ? А у нас ныне - цыгане Хранциями заправляют. Для справки: отец Николя Саркози — Пал Надь-Боча Шаркёзи (венг. nagybócsai Sárközy Pál nɒɟ͡ʝboːt͡ʃɒi ʃaːrkøzi paːl (Speaker Icon.svg слушать)) — родился в Будапеште... увы.
Olegator
Цитата(Avgusta @ 9.11.2011, 09:00) *
Решили вернуться? rolleyes.gif

Прижмет - вернется.
И будет в инете под другим ником обличать бандуобамы.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.