Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Американцы опасаются инопланетного вторжения.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Лель
Я считаю, что американцу создают свою систему ПРО не против российских ядерных ракет, а против возможных инопланетных угроз. И готовят свое население к ним психологически через фильмы типа "Скайлайн" и "Битва за ЛОс-Анжелес". Вполне возможно, в пентагоне есть конкретные данные об угрозе инопланетного десанта в Америку. Интересно, многие ли считают такое мнение бредом?
Елена Соловьева
Цитата(Лель @ 23.11.2011, 16:14) *
Я считаю, что американцу создают свою систему ПРО не против российских ядерных ракет, а против возможных инопланетных угроз. И готовят свое население к ним психологически через фильмы типа "Скайлайн" и "Битва за ЛОс-Анжелес". Вполне возможно, в пентагоне есть конкретные данные об угрозе инопланетного десанта в Америку. Интересно, многие ли считают такое мнение бредом?

Какой же это бред? истинная правда, осталось рассекретить - кто есть инопланетяне?
slav0
Бабло пилят, перед инопланетянами (если они прилетят) надо не на земле а на орбите по крайней мере.
Но всё-равно против прилетевших с другой звезды наши технологии хлопушки, осетрина 10-й свежести.
Лель
Цитата(slav0 @ 23.11.2011, 16:02) *
Бабло пилят, перед инопланетянами (если они прилетят) надо не на земле а на орбите по крайней мере.
Но всё-равно против прилетевших с другой звезды наши технологии хлопушки, осетрина 10-й свежести.

Насчет десятой свежести несогласен. Последняя их гиперзвуковая ракета (в 5 раз быстрее скорости звука) вполне может сбить НЛО средней модификации в земной атмосфере.
pechalnik
Инопланетяне, как известно, имеют дезинтеграторное оружие. Ну и куда против него ихнее ПРО?
Членоплёты! Уже и сами не знают, что еще соврать.
Лель
Цитата(pechalnik @ 24.11.2011, 14:46) *
Инопланетяне, как известно, имеют дезинтеграторное оружие. Ну и куда против него ихнее ПРО?
Членоплёты! Уже и сами не знают, что еще соврать.

Не могли бы Вы пояснить, что такое дегинтеграторное оружие и каковы принципы его действия, если это не ваша выдумка.
Vacilich
Цитата(Лель @ 24.11.2011, 15:43) *
Последняя их гиперзвуковая ракета (в 5 раз быстрее скорости звука) вполне может сбить НЛО средней модификации в земной атмосфере.

Почему до сих пор не сбивали, если эти НЛО массово и свободно летают в земной атмосфере куда и когда хотят?
(впрочем, статистика сбитых НЛО наверняка засекречена...)

Пара сбитых НЛО "средней модификации" (больше сбить не успеют) вряд ли остановит "массовое инопланетное вторжение".
Nimmuss
Цитата(Лель @ 23.11.2011, 23:14) *

Я не считаю. Цивилизация человеков это (для примера) маленький клоп, такой. Соответственно, пока этот клоп особо никого не беспокоит, он никому не нужен и не интересен. Но клоп растет, крепнет, шевелит ножками, и, что вполне вероятно, начинает досаждать окружающим своим существованием. Вот и конец клопу и этой истории. 1.gif
Лель
Цитата(Vacilich @ 24.11.2011, 15:04) *
Почему до сих пор не сбивали, если эти НЛО массово и свободно летают в земной атмосфере куда и когда хотят?
(впрочем, статистика сбитых НЛО наверняка засекречена...)

Пара сбитых НЛО "средней модификации" (больше сбить не успеют) вряд ли остановит "массовое инопланетное вторжение".

ВЫ правы, НЛО сбивали, и их останки хранятся в секретных ангарах Америки. Но эта статистика засекречена, Американцы умеют сбивать НЛО. Угрозу для них может представить только крупный инопланетный десант, а по данным их разведывательной программы космопоиска "Сэти" к земле к концу 2012 года должны приблизится три боевых инопланетных крейсера, каждый по 240 киломтров в длину. В этих крейсерах могут быть сотни боевых НЛО. Это очень серьезная угроза для Америки. Поэтому они и разворачивают свои системы ПРО по всему миру, и в море, и на земле, где только могут. Эти системы ПРО действительно могут поражать НЛО. И не надо над этим прикалываться, все очень серьезно. И когда Обама говорит, что их ПРО не против России, он говорит правду. Их специалисты из НАСА уже определили, что к земле идут не мирные инопланетные корабли, а реальные боевые крейсера.
Nimmuss
Цитата(Лель @ 24.11.2011, 23:18) *
к земле идут не мирные инопланетные корабли, а реальные боевые крейсера.

А-а-а... значит "сработала" 5 колонна! И послание отправленное с Земля на космоаппарате "Вояджер", а это золотой диск с координатами нашей планеты и сведенями о технологическом развитии цивилизации человеков, получен Адресатом. Негодяи!
Лель
Цитата(Nimmuss @ 24.11.2011, 15:22) *
А-а-а... значит "сработала" 5 колонна! И послание отправленное с Земля на космоаппарате "Вояджер", а это золотой диск с координатами нашей планеты и сведенями о технологическом развитии цивилизации человеков, получен Адресатом. Негодяи!

Не грустите, Нимусс, до конца 2012 года еще много времени, и человечество, в лице мужественных морских пехотинцев США из голивудского блокбастера "Битва за Лос-Анжелес" я полагаю, сумеет отбить инопланетную атаку.
pechalnik
Цитата(Лель @ 24.11.2011, 16:55) *
Не могли бы Вы пояснить, что такое дегинтеграторное оружие и каковы принципы его действия, если это не ваша выдумка.

Ращепление вещества на атомы. Быстро. Безболезненно. Качественно. Квест "Отверженные".
Vacilich
Цитата(Лель @ 24.11.2011, 16:18) *
.... а по данным их разведывательной программы космопоиска "Сэти" к земле к концу 2012 года должны приблизится три боевых инопланетных крейсера, каждый по 240 киломтров в длину. В этих крейсерах могут быть сотни боевых НЛО.

И какова может быть цель этого вторжения:

Уничтожить земную цивилизацию?

Ослабить потенциал вероятных противников в Солнечной системе?

Запастись минеральными и прочими ресурсами Земли?

Nimmuss
Цитата(Лель @ 24.11.2011, 23:27) *
еще много времени, и человечество, в лице мужественных морских пехотинцев США из голивудского блокбастера "Битва за Лос-Анжелес" я полагаю, сумеет отбить инопланетную атаку.

Это вряд-ли, они с Талибанн разобраться не могут. Или не хотят...? 1.gif
Татошка

Это им не поможет. На более развитых планетах давно победил Социализм. Американцев всех натурализуют и сделают счастливыми волшебными лучами.
Vacilich
Цитата(Татошка @ 24.11.2011, 16:42) *
На более развитых планетах давно победил Социализм.

Почему Вы такого плохого мнения о наших идеологических братьях по разуму?

Коммунизм ТАМ давно победил!

Иначе с какой такой стати они к нам со своими пустыми авоськами и супер-оружием попрутся.
iGARY
Американцы опасаются инопланетного вторжения

Калифорния: Дикая очередь в 10.000 человек выстроилась на благотворительный обед

Цитата
Дикая очередь в 10.000 человек из престарелых и обездоленных выстроилась в Лос-Анджелесе на благотворительный обед (видео).
Лель
Цитата(pechalnik @ 24.11.2011, 15:29) *
Ращепление вещества на атомы. Быстро. Безболезненно. Качественно. Квест "Отверженные".

При помощи пучка нейтронов? Но ведь от этого можно легко защититься, создав непроницаемую для излучения поверхность.

Цитата(Vacilich @ 24.11.2011, 15:29) *
И какова может быть цель этого вторжения:

Уничтожить земную цивилизацию?

Ослабить потенциал вероятных противников в Солнечной системе?

Запастись минеральными и прочими ресурсами Земли?

Я полагаю, полная колонизация земли и контроль над ее ресурсами.
Chuck
Лель
Цитата(Nimmuss @ 24.11.2011, 15:35) *
Это вряд-ли, они с Талибанн разобраться не могут. Или не хотят...? 1.gif

А черт его знает. Скорее всего не могут, хотелка еще не выросла.
Лель
Цитата(Татошка @ 24.11.2011, 15:42) *
Это им не поможет. На более развитых планетах давно победил Социализм. Американцев всех натурализуют и сделают счастливыми волшебными лучами.

Прям как у Ефремова в "Туманности андромеды!" Мне нравится Ваш космический оптимизм.
ВВП (другой)
Я считаю, что американцу создают свою систему ПРО не против российских ядерных ракет, а против возможных инопланетных угроз. И готовят свое население к ним психологически ...

Короче говоря, «Бей джедаев, спасай планету!» © 9.gif
Фантомас
Цитата(Лель @ 23.11.2011, 15:14) *

Настоящий бред - это пиндоская демо-кратия.
pechalnik
Свинца по всей планете не набрать, чтоб сделать саркофаг для города, защиту от дезинтегратора.
А если по теме: вранье пендосье становится все жиже и жиже. Не то, что они тогда крендель завернули, насчет высадки на Луну.
R_Tech
Цитата(pechalnik @ 24.11.2011, 20:35) *
Свинца по всей планете не набрать, чтоб сделать саркофаг для города, защиту от дезинтегратора.
А если по теме: вранье пендосье становится все жиже и жиже. Не то, что они тогда крендель завернули, насчет высадки на Луну.

Это все семечки. Еще в позапрошлом веке амеры незаметно поменяли местами Северную Америку и Южную.
Теперь, когда Россия нанесет ответный термоядерный удар, пострадают не эти глупые гринго, а невиновные латинос.
pechalnik
Потом им станет вообще неохота придумывать причины. Скажут: вы же умные - сами придумайте!
Id Gorin
Цитата(Лель @ 23.11.2011, 14:14) *
Я считаю, что американцу создают свою систему ПРО не против российских ядерных ракет, а против возможных инопланетных угроз.

Лучше б если бы это было так.
Not a fan
Ветку не читал, но осуждаю. ПРО не против кого-то, а за некоторых. 2.gif
nikola
Цитата(Id Gorin @ 24.11.2011, 21:59) *
Лучше б если бы это было так.

Боятся УДАРА Русских Богов. hah.gif
ОБОРМОТ
Цитата(Лель @ 24.11.2011, 23:18) *
ВЫ правы, НЛО сбивали, и их останки хранятся в секретных ангарах Америки. Но эта статистика засекречена, Американцы умеют сбивать НЛО. Угрозу для них может представить только крупный инопланетный десант, а по данным их разведывательной программы космопоиска "Сэти" к земле к концу 2012 года должны приблизится три боевых инопланетных крейсера, каждый по 240 киломтров в длину. В этих крейсерах могут быть сотни боевых НЛО. Это очень серьезная угроза для Америки. Поэтому они и разворачивают свои системы ПРО по всему миру, и в море, и на земле, где только могут. Эти системы ПРО действительно могут поражать НЛО. И не надо над этим прикалываться, все очень серьезно. И когда Обама говорит, что их ПРО не против России, он говорит правду. Их специалисты из НАСА уже определили, что к земле идут не мирные инопланетные корабли, а реальные боевые крейсера.

Если начать бухать сегодня, то НЛО прилетит гораздо раньше 2012-го.
ВВП (другой)
Цитата(ОБОРМОТ @ 25.11.2011, 08:25) *

И не обязательно в виде тарелки, это может быть и скалка, и сковородка,... smile2.gif
НимфоМан
Цитата(Лель @ 24.11.2011, 15:55) *
Не могли бы Вы пояснить, что такое дегинтеграторное оружие и каковы принципы его действия...

Ну, само оружие, естественно, строго секретное.
Но можно попробовать попользоваться логикой:
Интегратор - некий фактор (человек, организация), объединяющий в единую эффективную рабочую систему две и более
части чего-либо. Приставка "де"- традиционно обозначает инвертированный ход процесса. Ну а аббревиатура "г" - всем
знакома. Она обозначает "плохой, негодный".
Итак, даём определение:
Дегинтегратор - устройство, реституирующее плохую, негодную, неудачно прошедшую интеграцию. В аспекте инопланетного
вторжения, следует вероятно описывать дегинтегратор как устройство, препятствующее порабощению землян зелёными человечками.
Ну, чтобы лучами в мозг не проникали, и всё такое. Использоваться будет, вероятно, в комплекте с общевойсковым защитным комплектом
конструкции Н.Половко.
В прессу просочилась математическая модель интегратора:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
как лирику, мне трудновато понять использованную технологию, но видно и невооружённым глазом, что она, суко, высокотехнологична
и инновационна. dontknow.gif
НимфоМан
Цитата(Лель @ 24.11.2011, 17:03) *
При помощи пучка нейтронов? Но ведь от этого можно легко защититься, создав непроницаемую для излучения поверхность...

Истину глаголете!!!
мнение специалистов
Лель
Цитата(НимфоМан @ 25.11.2011, 09:02) *
Ну, само оружие, естественно, строго секретное.
Но можно попробовать попользоваться логикой:
Интегратор - некий фактор (человек, организация), объединяющий в единую эффективную рабочую систему две и более
части чего-либо. Приставка "де"- традиционно обозначает инвертированный ход процесса. Ну а аббревиатура "г" - всем
знакома. Она обозначает "плохой, негодный".
Итак, даём определение:
Дегинтегратор - устройство, реституирующее плохую, негодную, неудачно прошедшую интеграцию. В аспекте инопланетного
вторжения, следует вероятно описывать дегинтегратор как устройство, препятствующее порабощению землян зелёными человечками.
Ну, чтобы лучами в мозг не проникали, и всё такое. Использоваться будет, вероятно, в комплекте с общевойсковым защитным комплектом
конструкции Н.Половко.
В прессу просочилась математическая модель интегратора:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
как лирику, мне трудновато понять использованную технологию, но видно и невооружённым глазом, что она, суко, высокотехнологична
и инновационна. dontknow.gif

Я полагаю, лучше всего нашим военнослужащим сменить кевларовые каски на свинцовые. Они не пропускают инопланетные нейтроные лучи, дезинтегрирующие мозги.
НимфоМан
Цитата(Лель @ 25.11.2011, 12:15) *
Я полагаю, лучше всего нашим военнослужащим сменить кевларовые каски на свинцовые. Они не пропускают инопланетные нейтроные лучи, дезинтегрирующие мозги.

А Вы сами-то в армии служили, Лель?
Лель
Цитата(НимфоМан @ 25.11.2011, 11:18) *
А Вы сами-то в армии служили, Лель?

А какое это имеет значение? Это оффтоп, Глобальный модератор.
НимфоМан
Цитата(Лель @ 25.11.2011, 12:21) *
А какое это имеет значение? Это оффтоп, Глобальный модератор.

Оффтоп вне технических подфорумов карается только в том случае, если содержит иные нарушения.

Для того, чтобы обсуждать свинцовые каски и дезинтеграцию мозга лучами разнообразного происхождения - абсолютно никакого значения не имеет 1.gif
Мне просто любопытно 1.gif
Лель
Цитата(НимфоМан @ 25.11.2011, 12:06) *
Оффтоп вне технических подфорумов карается только в том случае, если содержит иные нарушения.

Для того, чтобы обсуждать свинцовые каски и дезинтеграцию мозга лучами разнообразного происхождения - абсолютно никакого значения не имеет 1.gif
Мне просто любопытно 1.gif

Я удовлетворю Ваше любопытство. Я военный пенсионер.
ОБОРМОТ
Не, ну я понимаю, у нас в Хабаровске уже вечер. Тяпнуть поллитра- святое дело. Но нахрена до чёртиков НЛО с утра напиваться?
ОБОРМОТ
Цитата(Лель @ 25.11.2011, 19:15) *

Печальнику:
Коля, что ты наделал?
crazy.gif
НимфоМан
Цитата(Лель @ 25.11.2011, 13:09) *
Я удовлетворю Ваше любопытство. Я военный пенсионер.

В каких войсках служили? copy.gif
попкорн
Цитата(ОБОРМОТ @ 25.11.2011, 07:25) *

Бухалово тут уже не причем, - включай любой российский ТВ канал,
и ты уже в инопланетном мире.
( я больше раза в неделю -не выдерживаю, язык вроде знакомый, а об чем вещуют, - понять тока продвинутый пришелец может.)
Лель
Цитата(НимфоМан @ 25.11.2011, 12:12) *
В каких войсках служили? copy.gif

По борьбе с инопланетной угрозой.
Татошка
Первыми инопланетяне сожрут толстеньких, жирненьких, жареных американьчиков.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.