Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чужой среди своих
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Cталин

Заседание бюджетного комитета Законодательного Собрания Владимирской области. Возмущение против фальсификаций, которые организовывали "товарищи" из облизбиркома.
Вольдемар
Цитата(Cталин @ 2.01.2012, 12:30) *
Заседание бюджетного комитета Законодательного Собрания Владимирской области. Возмущение против фальсификаций, которые организовывали "товарищи" из облизбиркома.

Ну и ну!
Негоро

Он куплен Госдепом. И Навальным.
ОБОРМОТ
Цитата(Негоро @ 2.01.2012, 20:47) *

У лапутян даже копии платёжек имеются. Щас, покажут.
ЗЫ. Ну и нафига Вы медвепутам отмазку подсказали? 9.gif
Cталин
дожили сами единоросы недовольны тотальной фальсификацией выборов, вроде как бы надо было поскромнее. 1.gif
LadderLogic
Цитата(Негоро @ 2.01.2012, 13:47) *

Он ненавидит Россию и все русское.
Alex
Он троцкист, и у него нет будущего в России. Все они участники борьбы со СПИДОМ, продающие в качестве агитации контрацептивные средства.
kat
Зря вы все так. Он просто сумасшедший, из одной палаты с Новодворской.
ВВП (другой)
Цитата(Alex @ 2.01.2012, 19:59) *
Он троцкист, и у него нет будущего в России. Все они участники борьбы со СПИДОМ, продающие в качестве агитации контрацептивные средства.

А что так стеснительно: "контрацептивные средства"?! На «освободительном радио»™, финансирующем этот форум, теперь принято в эфир на всю страну прямым текстом говорить разные "веселые" слова:

Цитата
Л.РАДЗИХОВСКИЙ: По моим ощущениям, гайки никто закручивать не будет, потому что слабость власти, чудовищная слабость власти, психологическая невероятная трусость власти так ярко проявилась в эти дни, когда они даже не могут выйти к людям, не на толпу выйти, не на улицу выйти, в телевизоре не могут выйти и ничего не могут сказать. Они могут сказать про эти гондоны. А когда шутка про гондоны оказалась непонятой, то дальше наступила тишина – сказать нечего. Это предельно... К счастью, опять же (опять же, к счастью), это предельно слабая власть, которая умеет ругать американский империализм, острить про гондоны, а больше она не может ничего.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno...o/#element-text
Alex
Цитата(ВВП (другой) @ 2.01.2012, 20:03) *
А что так стеснительно: "контрацептивные средства"?! На «освободительном радио»™, финансирующем этот форум, теперь принято в эфир на всю страну прямым текстом говорить разные "веселые" слова:

Я лишь повторил термин озвученный вождем, которого ты из кожи вон лезешь чтобы сделать вид что все нормально, Володь.

И понять это невозможно - здесь нет никакой политики, есть элементарное жлобство зарвавшегося божка. Если бы такое сказали твоей жене, случись ей выйти с протестом к ЖЭК по поводу раскопки котлована на месте детской площадки, то ты пошел бы бить морду.
Чем тебе люб этот, и почему надо обосрать всех, включая ЭМ - я не понимаю. Видимо от бессилия доказать себе самому что это правильно.
ВВП (другой)
Цитата(Alex @ 2.01.2012, 21:09) *
Я лишь повторил термин озвученный вождем, которого ты из кожи вон лезешь чтобы сделать вид что все нормально, Володь.
...
Чем тебе люб этот, и почему надо обосрать всех, включая ЭМ - я не понимаю. Видимо от бессилия доказать себе самому что это правильно.

А я лишь привел дословную цитату из передачи. Почему цитирование потоянного участника постоянной рубрики данного радио является его "обсиранием" «...я не понимаю. Видимо от бессилия доказать себе самому что это правильно».
Alex
Цитата(ВВП (другой) @ 2.01.2012, 21:39) *
А я лишь привел дословную цитату из передачи. Почему цитирование потоянного участника постоянной рубрики данного радио является его "обсиранием" «...я не понимаю. Видимо от бессилия доказать себе самому что это правильно».

Ты привел цитату явно в настроении таком, что не надо указывать на жлобство вождя. Зачем же передавать его слова, не надо раздувать из мухи слона, посмотри как это делает ненавистное радио, как Леня Радзиховский называет вещи своими именами специально чтобы привлечь внимание к этому малозначительному событию.

А событие не малозначительное. Путин конечно победит на этих выборах, ибо больше побеждать некому, но отношение к нему даже у почитателей втайне будет другом. И он это уже знает.

В спорте в таких случаях договорных показательных турниров отменяют сами турниры. Продлить мандат Медведева, и подождать покуда на этом настроении народятся другие выборы.
Лидуся
Цитата(Alex @ 2.01.2012, 21:09) *

И понять это невозможно - здесь нет никакой политики, есть элементарное жлобство зарвавшегося божка. Если бы такое сказали твоей жене, случись ей выйти с протестом к ЖЭК по поводу раскопки котлована на месте детской площадки, то ты пошел бы бить морду.

ОН?Не пошёл бы.Сказал бы, что всё правильно и не нужно ли ещё добавить.
Лидуся
Что теперь будет с этим смелым мужчиной?
Стрелец
Цитата(Лидуся @ 3.01.2012, 00:07) *

Кастрируют.
Au_
Цитата(Лидуся @ 2.01.2012, 22:07) *

с каким ?!
Лидуся
Цитата(Au_ @ 2.01.2012, 21:10) *
с каким ?!

С тем, который начал разговор. Я тоже думала, что не может быть такого, что бы все Едросы были сволочами.
Вольдемар
Цитата(Лидуся @ 2.01.2012, 21:07) *

Жена бросит? Сын, Павлик, откажется?
werner
Смотреть неохота. Там про что.
ВВП (другой)
Цитата(Alex @ 2.01.2012, 21:53) *
... В спорте в таких случаях договорных показательных турниров отменяют сами турниры. Продлить мандат Медведева, и подождать покуда на этом настроении народятся другие выборы.

Если уж приводить аналогию со спортом, то это больше напоминает ситуацию с Мижаэлем Шумахером когда он выступал за "Феррари" и делал всех соперников, как стоячих. Тогда тоже раздавалось много криков о том, что это типа "убивает" автоспорт и выдвигали всякие бредовые идеи вплоть до того, чтобы навешивать на его машину дополнительный балласт... eek.gif И точно так же было много криков о "несправедливом" Техрегламенте, делающим результаты гонок "нелегетимными".
Au_
Цитата(Лидуся @ 2.01.2012, 22:13) *
С тем, который начал разговор. Я тоже думала, что не может быть такого, что бы все Едросы были сволочами.

да ничего ..такого на каждом углу полно

а о чем разговор !?!? разговор из ролика ?!?

а чего по вашему обычно должно быть ?

и ролику то столет в обед ..я его с месяц назад видела а то и ранее
Лидуся
Цитата(Au_ @ 2.01.2012, 21:19) *
да ничего ..такого на каждом углу полно

а о чем разговор !?!? разговор из ролика ?!?

Не посмотрела?Глянь, интересно.
Лидуся
Цитата(Вольдемар @ 2.01.2012, 21:16) *
Жена бросит? Сын, Павлик, откажется?

А кто же заснял это всё?Ну ты же понимаешь, что теперь это гуляет по интернету.А мелкий мститель такого не прощает.Это кого же они называют американскими наймитами?
perplexed
Цитата(Лидуся @ 2.01.2012, 22:22) *
А мелкий мститель такого не прощает.Это кого же они называют американскими наймитами?

Жив ещё этот балобол невнятный? Я слушал-слушал мужичка так ничего и не понял из его мычанья... Куда в итоге пар весь ушёл? Он хоть мандатом шваркнул об стол?
3:29 Борцун хотел как он сам ловко выразился "сына по одномандатному отправить"...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.