Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что за хрень?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Стрелец
Цитата
Представители власти должны решить вопрос доступа оппозиции к электронным СМИ. Об этом на своей странице в Twitter написал бывший министр финансов Алексей Кудрин.

"Вопрос доступа к электронным СМИ должен входить в список вопросов диалога власти и митингующих", - написал А.Кудрин.

Стоит отметить, что в последние недели бывший вице-премьер весьма активно комментирует политическую ситуацию в стране. По его мнению, между общественным движением и властью "зияет пропасть".

А.Кудрин предлагает сосредоточиться на требовании признания властью несправедливости прошедших парламентских выборов и проведения внеочередных выборов по новым справедливым правилам. "Именно несправедливости в широком смысле, включая установление существующих правил парламентской игры; легитимность – это правовая категория, доказать ее наличие или отсутствие может только суд", – считает политик.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-362201.html
Стрелец
А что, оппозиция не имеет доступа к электронным СМИ?
dedmazay
Цитата(Стрелец @ 8.01.2012, 14:45) *
А что, оппозиция не имеет доступа к электронным СМИ?

Нет конечно. Кудрин какбэ намекает, что та оппозиция, которая имеет доступ, это ненастоящая оппозиция.
Rocker
Цитата(dedmazay @ 8.01.2012, 16:47) *
Нет конечно. Кудрин какбэ намекает, что та оппозиция, которая имеет доступ, это ненастоящая оппозиция.

Тут и намекать не нужно.

Системная оппозиция это не оппозиция, а массовка.

pechalnik
Фальшивка. Вот эти штучки как раз меньше всего заботят Кудринга.
топс
я не понял тогда, почему Б.Е.Немцов сотоварищи с самого народного радио не вылезает, и Муратову команды даёт - кого печатать, кого -нет.
levan74
Он имел ввиду ТВ. Шоб на федеральном канале появилась передача "Час с оппозицией" - ну вот как раньше был "Сельский час" 1.gif
dedmazay
Цитата(levan74 @ 8.01.2012, 14:55) *
Он имел ввиду ТВ. Шоб на федеральном канале появилась передача "Час с оппозицией" - ну вот как раньше был "Сельский час" 1.gif

А слово "телевидение" для него не знакомо?
Семен Михайлович

И Немцова на телевидении видали не раз. Правда не сейчас, а несколько лет назад. Не впечатлил.
топс

я только за
и Валерии Ильиничны побольше, побольше.....

потом я посмотрел на ораторов на историческом митинге - их всех не просто можно, а нужно выпускать. И побольше, чтобы по всем каналам.
slav0
Цитата(levan74 @ 8.01.2012, 13:55) *

С какой оппозицией?
Либеральной? Коммунистической? Анархистов? Фашистов? Любителей пива?
pechalnik
Давно не смотрел ящик. А в "Мире животных" сейчас кажут?
Стрелец
Цитата(slav0 @ 8.01.2012, 16:59) *
Любителей пива?

Да, это вариант.
ВВП (другой)
Цитата(Стрелец @ 8.01.2012, 14:44) *
Цитата
...бывший вице-премьер весьма активно комментирует политическую ситуацию в стране. По его мнению, между общественным движением и властью "зияет пропасть".

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-362201.html

Пропасть зияет между т.н. "общественным движением" и мнением широких народных масс.
Негоро
Цитата(топс @ 8.01.2012, 14:59) *
я только за

потом я посмотрел на ораторов на историческом митинге - их всех не просто можно, а нужно выпускать. И побольше, чтобы по всем каналам.

Кстати, я бы расширил телевещание товарищей из Единой России - Грызлова, Неверова, Федорова и других выдаюшшихся умов.

После нескольких откровений типа того, что когда сжигали Коперника, он перед смертью крикнул: "А все-таки она вертится!", думаю, никакие митинги бы уже не понадобились. вертикаль сама бы отвалилась со временем. 2.gif
levan74
Цитата(топс @ 8.01.2012, 14:59) *
я только за

Никакой Ильиничны - Навальный с народом говорить будет.
baldur
А стоит ли вообще воспринимать Кудрина всерьез, как политика и тем более - "вождя"?
Решил попробовать подняться на всплеске волны. При этом, правда, и захлебнуться можно.
nikola
Цитата(Негоро @ 8.01.2012, 14:12) *
Кстати, я бы расширил телевещание товарищей из Единой России - Грызлова, Неверова, Федорова и других выдаюшшихся умов.

После нескольких откровений типа того, что когда сжигали Коперника, он перед смертью крикнул: "А все-таки она вертится!", думаю, никакие митинги бы уже не понадобились. вертикаль сама бы отвалилась со временем. 2.gif

Федоров, ведь и слов не подберешь как о нем выразиться.
Rocker
Цитата(nikola @ 8.01.2012, 17:30) *
Федоров, ведь и слов не подберешь как о нем выразиться.

Одно время он был на ТВ, но видно отлучили за совсем уж кретинизм.
uran3000
Цитата(Негоро @ 8.01.2012, 15:12) *

Я еще помню тот советский учебник истории. Там на одной странице короткого абзаца под названием "Жертвы инквизиции" были портреты Коперника и Галилея, а так же текст о сожжениях еретиков. С тех пор их все путают. Я тоже был уверен, что иезуиты сожгли Коперника.
Id Gorin
Цитата(uran3000 @ 8.01.2012, 14:15) *
Я тоже был уверен, что иезуиты сожгли Коперника.

А кто?
Rocker
Цитата(Id Gorin @ 8.01.2012, 18:23) *
А кто?

Сожгли Джордано Бруно.

А Коперник всех обманул. Когда вышла его книга он уже был при смерти. Пока суд да дело - судить было некого.
uran3000
Цитата(Rocker @ 8.01.2012, 16:26) *
Сожгли Джордано Бруно.

А Коперник всех обманул. Когда вышла его книга он уже был при смерти. Пока суд да дело - судить было некого.

Ты тоже все перепутил.
Коперник помер в 70 в своей постели.
Rocker
Цитата(uran3000 @ 8.01.2012, 20:04) *
Ты тоже все перепутил.
Коперник помер в 70 в своей постели.

Где перепутал?

Полярник
Цитата(Rocker @ 8.01.2012, 16:26) *
Сожгли Джордано Бруно.

"Спалить"Немцова,чтобы "помер"Кудрин!Оригинально!
LadderLogic
Цитата(Rocker @ 8.01.2012, 18:07) *
Где перепутал?

Коперника со Щепкиной-Куперник.
Rocker
Цитата(LadderLogic @ 8.01.2012, 20:24) *
Коперника со Щепкиной-Куперник.

Цитата
Смерть

А. Лессер. Смерть Коперника

В 1531 году 58-летний Коперник удалился от дел и сосредоточился на завершении своей книги. Одновременно он занимался медицинской практикой (безвозмездно). Верный Ретик постоянно хлопотал о скорейшем издании труда Коперника, но оно продвигалось медленно. Опасаясь, что препятствия окажутся непреодолимыми, Коперник распространил среди друзей краткий конспект своего труда под названием «Малый комментарий» (Commentariolus). В 1542 году состояние учёного значительно ухудшилось, наступил паралич правой половины тела.

Коперник скончался 24 мая 1543 года в возрасте 70 лет от инсульта. Некоторые биографы (например, Тидеман Гизе[9]) утверждают, что автор незадолго до смерти успел увидеть свой труд напечатанным. Но другие доказывают[10], что это было невозможно, так как последние месяцы жизни Коперник находился в тяжёлой коме.
Au_
я слышала Стрелец, что теперь рабочие с заводов сами армии из своего кармана будут за рейды по стране платить, не так ли ?!?! И почем скидываютца, не в курсе ?
Негоро
Цитата(uran3000 @ 8.01.2012, 16:15) *
Я еще помню тот советский учебник истории. Там на одной странице короткого абзаца под названием "Жертвы инквизиции" были портреты Коперника и Галилея, а так же текст о сожжениях еретиков. С тех пор их все путают. Я тоже был уверен, что иезуиты сожгли Коперника.

да ну ладно) я же тоже в советской школе учился.

Классификация была простой - Коперник открыл, что Земля вертится вокруг Солнца, Джонардо Бруно сожгли, а Галлилей сказал, что она вертится.

С того же времени осталась шутка: "Дым костра создает уют" (Джонардо Бруно)". Так что спутать сложно)
Стрелец
Цитата(Au_ @ 9.01.2012, 00:58) *
И почем скидываютца, не в курсе ?

По 1 р 20 коп
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.