Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: маленькая ошибка вовы.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Konstantin.Ter-Markos
здравствуйте всем. ну давайте посчитаем: итак в 2000 году два срока подряд президентом России был путин= 8 лет, премьером медведев. 4 года потом был президент - медведев=4 , премьер путин итого - 8 лет путин был президентом, и 4 года премьером. медведев был 4 года президентом и 8 премьером (ну может я не совсем точен на счет медведева). короче говоря эти два политика правили страной на протяжении 12 лет. причем за эти двенадцать лет их основная команда оставалась прежней, с незначительными перестановками. лавров, сурков, иванов,лужков, собянин, абрамович и.т.д. одним словом в России 12 лет подряд правила , как сейчас говорят "одна команда". то есть имеется медицинский факт того, что эти два человека - правили Россией, и пока продолжают это делать - уже около 13 лет. и все бы хорошо. в конце концов иди докажи, что у путина с медведевым был сговор. ха плюнут нам в рожу и скажут, что это все бред сумашедшего... и все было бы так, если бы не одна маленькая ошибка владимира владимировича. ему нужно было ни в коем случае не говорить, что если он станет президентом России, то премьером он назначит медведева: я сейчас поясню, что я имел ввиду. смотрите все хорошо - вроде бы в конституции прописано , что можно избираться на третий срок НО! путин делает непоправимую ошибку: 1. он ни в коем случае не должен был делать эту пресс-конференцию по тв, так как он говоря, что станет президентом и назначит премьера - медведевым, ПОДПИСАЛСЯ НА СЛЕДУЮЩИЕ ЦИФРЫ: путин президент Российской федерации - 14 лет, премьер 4 года (я имею ввиду с 2000 года)=18 лет у власти . медведев 14 лет премьером и 4 года президентом. и того эти господа предлагают нам такое понимание российской конституции - они оба собираются находиться у власти 18 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!! и причем чтобы из вас, форумчан , кто здесь не написал - арифметика упорная вещь. чтобы эти болваны не говорили, я имею ввиду политиков, это тоже не меняет арифмитеческого положения вещей. уж как минимум путину категорически нельзя было говорить, что он назначит на пост премьера медведева. он же не скажет нам, что он пошутил, или был в наркоманическом опьянении. насколько я понимаю - это было официальное заявление, на тот момент, второго лица в государстве. таким образом учим арифметику по новой. ну чтож просю высказываться, господа... 1.gif
mwv
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:00) *
здравствуйте всем. ну давайте посчитаем: итак в 2000 году два срока подряд президентом России был путин= 8 лет, премьером медведев. 4 года потом был президент - медведев=4 , премьер путин итого - 8 лет путин был президентом, и 4 года премьером. медведев был 4 года президентом и 8 премьером (ну может я не совсем точен на счет медведева). короче говоря эти два политика правили страной на протяжении 12 лет. причем за эти двенадцать лет их основная команда оставалась прежней, с незначительными перестановками. лавров, сурков, иванов,лужков, собянин, абрамович и.т.д. одним словом в России 12 лет подряд правила , как сейчас говорят "одна команда". то есть имеется медицинский факт того, что эти два человека - правили Россией, и пока продолжают это делать - уже около 13 лет. и все бы хорошо. в конце концов иди докажи, что у путина с медведевым был сговор. ха плюнут нам в рожу и скажут, что это все бред сумашедшего... и все было бы так, если бы не одна маленькая ошибка владимира владимировича. ему нужно было ни в коем случае не говорить, что если он станет президентом России, то премьером он назначит медведева: я сейчас поясню, что я имел ввиду. смотрите все хорошо - вроде бы в конституции прописано , что можно избираться на третий срок НО! путин делает непоправимую ошибку: 1. он ни в коем случае не должен был делать эту пресс-конференцию по тв, так как он говоря, что станет президентом и назначит премьера - медведевым, ПОДПИСАЛСЯ НА СЛЕДУЮЩИЕ ЦИФРЫ: путин президент Российской федерации - 14 лет, премьер 4 года (я имею ввиду с 2000 года)=18 лет у власти . медведев 14 лет премьером и 4 года президентом. и того эти господа предлагают нам такое понимание российской конституции - они оба собираются находиться у власти 18 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!! и причем чтобы из вас, форумчан , кто здесь не написал - арифметика упорная вещь. чтобы эти болваны не говорили, я имею ввиду политиков, это тоже не меняет арифмитеческого положения вещей. уж как минимум путину категорически нельзя было говорить, что он назначит на пост премьера медведева. он же не скажет нам, что он пошутил, или был в наркоманическом опьянении. насколько я понимаю - это было официальное заявление, на тот момент, второго лица в государстве. таким образом учим арифметику по новой. ну чтож просю высказываться, господа... 1.gif

Слишком много букв. Скажи короче-долго ли еще будет править Путен?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(mwv @ 8.01.2012, 20:03) *
Слишком много букв. Скажи короче-долго ли еще будет править Путен?

Вы не совсем правильно понимаете мое направление. я говорю россиянам чесно и открыто - вот цифры. а вам, россиянам решать. и все бы ладно . ну так если вы мужики , ну выйдете на красную площадь и скажите, что хотите править Россией 18 лет подряд. скажите честно, и тогда получите честный ответ. а когда из нас делают идиотов, согласитесь - это выглядит довольно обидно. 1.gif
Бугров
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:00) *

Во мля! Без интегралов не обойтись! Проще короновать поочередно и дело с концом!
mwv
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:06) *
Вы не совсем правильно понимаете мое направление. я говорю россиянам чесно и открыто - вот цифры. а вам, россиянам решать. и все бы ладно . ну так если вы мужики , ну выйдете на красную площадь и скажите, что хотите править Россией 18 лет подряд. скажите честно, и тогда получите честный ответ. а когда из нас делают идиотов, согласитесь - это выглядит довольно обидно. 1.gif

Да пусть Медвед своим указом назначит Путина царем-и не надо больше ни на какие выборы ходить.
pechalnik
Цитата(Бугров @ 8.01.2012, 22:07) *
Во мля! Без интегралов не обойтись! Проще короновать поочередно и дело с концом!

Сделать из тандема ё-насос? мысль интересная. 1.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Бугров @ 8.01.2012, 20:07) *

здравствуй бугров! ну так я про это и написал! ну елки палки - выйдите на красную площать и скажите народу , что мол так и так. зачем же делать из нас идиотов. я не против путина, и не против медведева. я хочу , чтобы все шло честно.
mwv
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:09) *
здравствуй бугров! ну так я про это и написал! ну елки палки - выйдите на красную площать и скажите народу , что мол так и так. зачем же делать из нас идиотов. я не против путина, и не против медведева. я хочу , чтобы все шло честно.

Чесно-это Немцова в президенты безо всяких выборов? Они ведь не хотят никаких выборов-они революцию хотят.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(pechalnik @ 8.01.2012, 20:09) *
Сделать из тандема ё-насос? мысль интересная. 1.gif

здравствуйте. ну вот Вы, с моей точки зрения , интеллектуал: безотносительно наших с Вами привязанностей, скажите - без иронии, серьезно - ну развеж я не прав? 1.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(mwv @ 8.01.2012, 20:12) *
Чесно-это Немцова в президенты безо всяких выборов? Они ведь не хотят никаких выборов-они революцию хотят.

слушай - давай на ты - мы знакомы много лет уже... ну хорош. я говорю не про то, кто хочет стать президентом. нету немцова - иммигрировал в африку. я говорю, про то, что нам "парят" мозги, "лепят горбатого", "фуфло гонют", "лапшу вешают" - путин и медведев.
mwv
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:16) *
слушай - давай на ты - мы знакомы много лет уже... ну хорош. я говорю не про то, кто хочет стать президентом. нету немцова - иммигрировал в африку. я говорю, про то, что нам "парят" мозги, "лепят горбатого", "фуфло гонют", "лапшу вешают" - путин и медведев.

Это обязанность любого президента любой страны-вешать лапшу народу что-бы еще раз избраться.
uran3000
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 21:00) *
......ак как он говоря, что станет президентом и назначит премьера - медведевым........... таким образом учим арифметику по новой. ну чтож просю высказываться, господа... 1.gif

Медведев никогда не был председателем правительства (премьером).
Таким образом, Ара, учим мат. часть и русский язык.
Потом пишем.
Konstantin.Ter-Markos
да я ошибся - медведев был главой газпрома. те же годы. это ничего не меняет.
Бугров
Цитата(mwv @ 8.01.2012, 20:09) *
Да пусть Медвед своим указом назначит Путина царем-и не надо больше ни на какие выборы ходить.

На царствие Путена, а Медведа преемником! И се успокоятся от смуты отойдут!
uran3000
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 21:23) *
да я ошибся - медведев был главой газпрома. те же годы. это ничего не меняет.

Ну а что тогда мешает через год назначить Миллера премьером?
А еще лучше по термаркосовски премьера Миллером назначит. )
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(mwv @ 8.01.2012, 20:18) *
Это обязанность любого президента любой страны-вешать лапшу народу что-бы еще раз избраться.

опять не понял моей мысли. я не говорю про эту сторону - ясный пень, что все хотят стать президентами, и ради этого готовы обманывать. я говорю, про то, что ВЛАДИМИР ПУТИН НЕ МОЖЕТ ХОТЕТЬ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!!!!!!!!! ввиду того, что он и сегодня ее правит.
Konstantin.Ter-Markos
поймите ну я немножко ошибся с медведевым, это ничего не меняет - команда эта одна, и у вслати она уже 13 -ый год. непойму тогда, зачем же вы царя батюшку "замочили", раз вы все, россияне , так любите монархию? 1.gif
uran3000
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 21:27) *
поймите ну я немножко ошибся с медведевым, это ничего не меняет - команда эта одна, и у вслати она уже 13 -ый год. непойму тогда, зачем же вы царя батюшку "замочили", раз вы все, россияне , так любите монархию? 1.gif

Царя-батюшку замочили большевики-евреи Свердлов и Юровский.
Я лично за белых.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(uran3000 @ 8.01.2012, 20:29) *
Царя-батюшку замочили большевики-евреи Свердлов и Юровский.
Я лично за белых.

нда, можно подумать, что ленин-бланк - был французом... 1.gif впрочем у Вас интересная трактовка тех событий. я всегда знал, что его замочил ленин-бланк, причем подло сделав вид, что де , как сейчас говорят "он не при делах". мол решайте сами, что делать с царем - но это была официальнгая часть, а все понимали и знали, что это была месть за казненного брата этой твари, я имею ввиду ленина-бланк.
Антиллигент
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 21:00) *

Разве можно давать такую нагрузку на мозк в конце "пьяной декады"? Надо бы основные тезисы.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Антиллигент @ 8.01.2012, 20:34) *
Разве можно давать такую нагрузку на мозк в конце "пьяной декады"? Надо бы основные тезисы.

ну тогда, как протрезвеете - милости прошу... 1.gif
uran3000
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 21:33) *
нда, можно подумать, что ленин-бланк - был французом... 1.gif впрочем у Вас интересная трактовка тех событий. я всегда знал, что его замочил ленин-бланк, причем подло сделав вид, что де , как сейчас говорят "он не при делах". мол решайте сами, что делать с царем - но это была официальнгая часть, а все понимали и знали, что это была месть за казненного брата этой твари, я имею ввиду ленина-бланк.

Константин, по Ленину согласен с Вами полностью.
По Путину - нет, пущай правит.
При нём идёт эволюционное развитие, а это гораздо лучше революций.
Разница между американской демократией (старой) и российской (новой) лишь в том, что у них что Обама, что Буш - одинаковы.
А у нас Путин пока один.
Уверен, что за следующие 5 лет ВВП вырастит себе другого преемника.
Бугров
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:09) *

Да уже реквизиты для Красной площади подготовил!
uncle
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:38) *
ну тогда, как протрезвеете - милости прошу... 1.gif

всегда поражала пламенная любовь к россии всякого рода иноверцев и инородцев.

как станите русским милости просим...

Konstantin.Ter-Markos
Цитата(uran3000 @ 8.01.2012, 20:39) *
Константин, по Ленину согласен с Вами полностью.
По Путину - нет, пущай правит.
При нём идёт эволюционное развитие, а это гораздо лучше революций.
Разница между американской демократией (старой) и российской (новой) лишь в том, что у них что Обама, что Буш - одинаковы.
А у нас Путин пока один.
Уверен, что за следующие 5 лет ВВП вырастит себе другого преемника.

еще раз объясню: я миллион раз писал, что путин - умный, дольновидный, успешный пока, политик. я не против путина, и непротив медведева, и не против скажем явлинского, и не против даже - жириновского. я говорю совсем о другом: не нужно ли спросить разрешения у народа - де народ, а можно я буду править тобой лет так 18 ? Вы не считаете, что такие вещи... ну или как минимум , изменить тогда конституцию. Вы поймите я говорю, что путин у власти - более 12 лет плюс еще 6 лет = 18 лет понимаете 18 лет. ну где в российской конституции есть закон, который разрешает столько нахордиться у власти? ну чепуха. так нельзя. впрочем еще раз повторю, что я ничего не имею против того, чтобы Россией руководил путин, я говорю сейчас, что надо не забыть спросить у народа россии,а хочет ли он, народ, этого. 1.gif
ZAX
маленькая ошибка вовы.

Если не читаешь Лейбница с Аристотелем,
То будешь не тупым, и не неадекватным!
А если будешь смотреть РФ-ТВ с бУтылем -
ТО участь твоя - это ОВОЩ БЕСПЛАТНЫЙ...
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(uncle @ 8.01.2012, 20:45) *
всегда поражала пламенная любовь к россии всякого рода иноверцев и инородцев.

как станите русским милости просим...

ха. ну такого за свою 45-летнюю жизнь еще не слыхал? вау. нет слов. ну чтож хоть чукчей считай меня, только в печь не ставь. 1.gif
uncle
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:47) *
еще раз объясню: я миллион раз писал, что путин - умный, дольновидный, успешный пока, политик. я не против путина, и непротив медведева, и не против скажем явлинского, и не против даже - жириновского. я говорю совсем о другом: не нужно ли спросить разрешения у народа - де народ, а можно я буду править тобой лет так 18 ? Вы не считаете, что такие вещи... ну или как минимум , изменить тогда конституцию. Вы поймите я говорю, что путин у власти - более 12 лет плюс еще 6 лет = 18 лет понимаете 18 лет. ну где в российской конституции есть закон, который разрешает столько нахордиться у власти? ну чепуха. так нельзя. впрочем еще раз повторю, что я ничего не имею против того, чтобы Россией руководил путин, я говорю сейчас, что надо не забыть спросить у народа россии,а хочет ли он, народ, этого. 1.gif

уважаемый вы хоть раз в жизни видели конституцию россии?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Бугров @ 8.01.2012, 20:42) *
Да уже реквизиты для Красной площади подготовил!

бугров - Вы честный человек. честь имею! дай Вам Бог счастья в новом году.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(uncle @ 8.01.2012, 20:50) *
уважаемый вы хоть раз в жизни видели конституцию россии?

"отлезь гнида" м. булгаков. я - иноверец
uncle
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:49) *
ха. ну такого за свою 45-летнюю жизнь еще не слыхал? вау. нет слов. ну чтож хоть чукчей считай меня, только в печь не ставь. 1.gif

погоняло ваше вызывает вопросы и потом это космополитическое -"гражданин мира" навевает на размышления.
Бугров
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:51) *
бугров - Вы честный человек. честь имею! дай Вам Бог счастья в новом году.

Но пассаран! И Вам удачи в Новом году!
uncle
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:52) *
"отлезь гнида" м. булгаков. я - иноверец

ну дак чтож тогда с суконным рылом да в красный ряд.
Not a fan
Всё одно до любимца всех настоящих патриотов покойного тов.Мухомора нашему вождю с глазами в кучку еще далеко.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Бугров @ 8.01.2012, 20:54) *
Но пассаран! И Вам удачи в Новом году!

Друже! мы с тобой Бугров, уже много лет находясь здесь - хотим только одного - чтобы наша Матушка Россия процветала. чтобы Русская женщина - почувствовала себя женщиной, чтобы дети наши не знали войн. хватит навоевались.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Not a fan @ 8.01.2012, 20:55) *
Всё одно до любимца всех настоящих патриотов покойного тов.Мухомора нашему вождю с глазами в кучку еще далеко.

ну спорно? надо считать трупы, прости Господи.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(uncle @ 8.01.2012, 20:54) *
ну дак чтож тогда с суконным рылом да в красный ряд.

я с Вами закончил беседу - извините. мне не интересно . P.S. просьба ко всем дуракам - не искать смысла в написанном мною здесь на форуме. 1.gif
Not a fan
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 21:59) *
ну спорно? надо считать трупы, прости Господи.

А если трупы, то тем более.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Not a fan @ 8.01.2012, 21:03) *
А если трупы, то тем более.

по моему Вы несколько недооцениваете владимира ясно-солнышко. всю чечню в асфальт закатал? плюс грузинские приключения, плюс дагестан...
graddiv
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:27) *

За то, что ввязался в войну, не построив КБЖД. За то, что бездарно просрал флот в Цусиме. За полусахалин. За бездарное выступление через 9 лет против братца свово Вильхельма. Аж до Тифлиса. За просёр Империи бригадке местечковых космополитов.

Короче, за любой из таких косяков в военное время- вполне достаточно, чтобы нюхать кирпичи, стоя у стенки.
Бугров
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 20:57) *
друже! мы с тобой бугров, уже много лет находясь здесь - хотим только одного - чтобы наша Матушка Россия процветала. чтобы Русская женщина - почувствовала себя женщиной, чтобы дети наши не знали войн. хватит навоевались.

))))!!!! Верно Konstantin.Ter-Markos! Но похоже в мире системный кризис и рано он не кончится! Как говорят желай хорошего, плохое само придет!
Хоть я и не особенно верю в разные предсказания, но кажется что совсем скоро мир кардинально изменится. Останутся лучшие ли худшие -расслабляться не получится!

Not a fan
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 22:10) *
по моему Вы несколько недооцениваете владимира ясно-солнышко. всю чечню в асфальт закатал? плюс грузинские приключения, плюс дагестан...

Не пойдет, Мухомор был всегда инициатором своих эскапад, а про Путю этого не скажешь - то чечены нападут, то грузинцы.
Konstantin.Ter-Markos
я верю только в одно - в БОГА
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Not a fan @ 8.01.2012, 21:16) *
Не пойдет, Мухомор был всегда инициатором своих эскапад, а про Путю этого не скажешь - то чечены нападут, то грузинцы.

Вы знаете я не историк, возможно Вы и правы. но я не пойму причины, которая заставила Вас начать сопоставлять эти два персонажа? на повестке дня вопрос о вове? Вы хотите сказать, что у нас несчастных и многострадальных , есть шанс рассчитывать на то, что с вовою будеть тоже самое? 1.gif
Not a fan
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 22:20) *
Вы знаете я не историк, возможно Вы и правы. но я не пойму причины, которая заставила Вас начать сопоставлять эти два персонажа? на повестке дня вопрос о вове? Вы хотите сказать, что у нас несчастных и многострадальных , есть шанс рассчитывать на то, что с вовою будеть тоже самое? 1.gif

Как это какая причина? любовь к власти, черт возьми. Тот покойный псих Мухомор так присосался к властиза 42 года, что ему потребовалось оправдание - почему именно он должен править многострадальной пустыней? отсюда Джамахерняхирия, зеленая хрень, шатер, бурнус и тога.
Наш пока только 12 лет во власти, да и страна европейская, но симптомы те же - суверенная демократия, нацлидер, партия холуев.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(graddiv @ 8.01.2012, 21:10) *
За то, что ввязался в войну, не построив КБЖД. За то, что бездарно просрал флот в Цусиме. За полусахалин. За бездарное выступление через 9 лет против братца свово Вильхельма. Аж до Тифлиса. За просёр Империи бригадке местечковых космополитов.

Короче, за любой из таких косяков в военное время- вполне достаточно, чтобы нюхать кирпичи, стоя у стенки.

я за! но! только за одну маленькую детальку. и не кирпичи у стенки , а четвертовать. дело в том, что когда была история с "сахаром", один житель этого дома, не стану его называть, опасаясь за его жизнь: решил так сказать поиграть в агату кристи, толи детективов начитался, толи... одним словом - он подкрался незаметно туда, Вы знаете куда и... слегка надрезав "мешочек с сахаром" взял оттуда немножко этого порошка... ЭТО БЫЛ ГЕКСОГЕН!!!!!!!! вот так вот, господа. я не знаю может там еще кто-то разобрался с этим вопросом. говорю про то,что знаю я. 1.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Not a fan @ 8.01.2012, 21:31) *
Как это какая причина? любовь к власти, черт возьми. Тот покойный псих Мухомор так присосался к властиза 42 года, что ему потребовалось оправдание - почему именно он должен править многострадальной пустыней? отсюда Джамахерняхирия, зеленая хрень, шатер, бурнус и тога.
Наш пока только 12 лет во власти, да и страна европейская, но симптомы те же - суверенная демократия, нацлидер, партия холуев.

а вот здесь Вы , как мне кажется ошибаетесь. в истории я не силен, однако в психологии - надеюсь что-то смыслю. исходя из моих наблюдений могу сказать, что вова никогда в своей жизни не стремился к власти. это не уральский крепкий мужик, который действительно напоминал нам ХОЗЯИНА - ВОЖАКА, чтоли. этот всегда делал все, чтобы получить побольше денег, или пост посолидней . и всегда был очень осторожен. он в гробу видал эту власть. это не вожак - так случайно забредшая дворняга - эдакий кремлевский шариков. он держиться за нее только из чувства страха. он понимает, что как только он потеряет власть - лучшее что его ждет - это зона - лет так на 300. но это мое мнение, возможно , что оно ошибочно... 1.gif
Not a fan
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 8.01.2012, 22:41) *
а вот здесь Вы , как мне кажется ошибаетесь. в истории я не силен, однако в психологии - надеюсь что-то смыслю. исходя из моих наблюдений могу сказать, что вова никогда в своей жизни не стремился к власти. это не уральский крепкий мужик, который действительно напоминал нам ХОЗЯИНА - ВОЖАКА, чтоли. этот всегда делал все, чтобы получить побольше денег, или пост посолидней . и всегда был очень осторожен. он в гробу видал эту власть. это не вожак - так случайно забредшая дворняга - эдакий кремлевский шариков. он держиться за нее только из чувства страха. он понимает, что как только он потеряет власть - лучшее что его ждет - это зона - лет так на 300. но это мое мнение, возможно , что оно ошибочно... 1.gif

Не соглашусь, люди меняются - забрела дворняга в Кремль, обустроилась, отъелась, шерсть расчесана и лоснится, вокруг швондеры рукоплещут, год проходит - кретины в восторге, второй, восьмой, а кретины всё трындят про Шарика Спасителя России, ну и т.д., и т.п. Вот Шарик и сам поверил в байки, возомнил себя и думает - пропадут же без меня убогие, надо еще лет 12 вести болезных державною рукой.

Вопрос - помните ли вы признание Путей хоть одной своей ошибки?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Not a fan @ 8.01.2012, 22:10) *
Не соглашусь, люди меняются - забрела дворняга в Кремль, обустроилась, отъелась, шерсть расчесана и лоснится, вокруг швондеры рукоплещут, год проходит - кретины в восторге, второй, восьмой, а кретины всё трындят про Шарика Спасителя России, ну и т.д., и т.п. Вот Шарик и сам поверил в байки, возомнил себя и думает - пропадут же без меня убогие, надо еще лет 12 вести болезных державною рукой.

Вопрос - помните ли вы признание Путей хоть одной своей ошибки?

Вы почитатель медведева (я имею ввиду психологию)? 2. может Вы и правы. как мне думается наши версии не особо разнятся. хотя можно и поспорить. например: шарик сам поверил - ха! имея в руках 60 миллардов долларов, можно верить!
Призрак
Цитата(Not a fan @ 8.01.2012, 22:31) *
да и страна европейская, но симптомы те же - суверенная демократия, нацлидер, партия холуев.

Потому что не европейская, а азиопская... hello.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.