Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О кино...
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Агент
"Убитый в мясо москвич, вламываясь в незнакомую квартиру, соблазняет невесту обеспеченного петербуржца. Трэш и похоть... умело вырезаны цензурой. Вместо них хиты с грушинского фестиваля... "

"Едущие на халтуру деятели искусств - звезда наркоман, алчущий бабла менеджер и средней руки артист вместе с доктором не могут найти наркоту для наркомана. Почему не взяли с собой - загадка для зрителя. Было стрёмно? Склероз? Впрочем неважно. Главная интрига для зрителя скрывается в поездке наивной девушки, которая ведомая любовью к звезде везёт через границы запас наркоты на месяц вперёд в дамской сумочке..."

Продолжение следует...

?
Disciple
Цитата(Агент @ 4.02.2012, 02:04) *
"Убитый в мясо москвич, вламываясь в незнакомую квартиру, соблазняет невесту обеспеченного петербуржца. Трэш и похоть... умело вырезаны цензурой. Вместо них хиты с грушинского фестиваля... "

"Едущие на халтуру деятели искусств - звезда наркоман, алчущий бабла менеджер и средней руки артист вместе с доктором не могут найти наркоту для наркомана. Почему не взяли с собой - загадка для зрителя. Было стрёмно? Склероз? Впрочем неважно. Главная интрига для зрителя скрывается в поездке наивной девушки, которая ведомая любовью к звезде везёт через границы запас наркоты на месяц вперёд в дамской сумочке..."

Продолжение следует...

?

Я тоже часто в непонятках над анонсами в "Панорама-ТВ" сижу... crazy.gif
Агент
Цитата(Disciple @ 6.02.2012, 12:53) *
Я тоже часто в непонятках над анонсами в "Панорама-ТВ" сижу... crazy.gif

Ну я это типа того... попытался вот так неуклюже втянуть всех в такую игру...
Но не поддался народ 7.gif Моя грустить...
кикимора
Цитата(Агент @ 9.02.2012, 16:26) *
Ну я это типа того... попытался вот так неуклюже втянуть всех в такую игру...
Но не поддался народ 7.gif Моя грустить...

Да больно загадки легкие. 9.gif

Кто ж Иронию судьбы не узнает?
А про Высоцкого и вовсе недавно шел.
Ты че нить посложней спроси. Или понепонетней сужет расскажи. hello.gif
Агент
Цитата(кикимора @ 9.02.2012, 17:19) *
Ты че нить посложней спроси. Или понепонетней сужет расскажи. hello.gif

А я даже и не думал что это загадки 1.gif Так... набросал по приколу что в голову пришло и сразу предпологал что все всё узнают. Суть игры - стёбно показать изнанку фильма, отбросив романтический ореол.

кикимора
Цитата(Агент @ 10.02.2012, 12:40) *
А я даже и не думал что это загадки 1.gif Так... набросал по приколу что в голову пришло и сразу предпологал что все всё узнают. Суть игры - стёбно показать изнанку фильма, отбросив романтический ореол.

У меня чет фигня получается. Давайте кто нить начнет рассказывать, потом другой человек продолжит и т.д.
Тут возможно совсем смешно будет, если человек, который продолжает, не правильно понял что за фильм.
Только Сам начинай. И рассказывай не все а так, для затравки. Ага.
Вдруг смешно получится.
r154
"Восьмидесятые" кто-нибудь смотрит ? Стоит тратить время ?
Стер
Цитата(Агент @ 10.02.2012, 12:40) *

Банда контрабандистов случайно втягивает в свои сети законопослушного обывателя.
Пройдя ряд испытаний, он раскрывает главаря банды.
Побеждает добро
кикимора
Цитата(Стер @ 10.02.2012, 18:46) *
Банда контрабандистов случайно втягивает в свои сети законопослушного обывателя.
Пройдя ряд испытаний, он раскрывает главаря банды.
Побеждает добро

Брульянтовая рука.

Два парня, ведут между собой напряженную борьбу за планово экономические показатели.
Соперничество сие отражается и на мирной жизни.
Обуреваемые гордыней, оне втягивают друг друга в игру судьбой маленькой, невинной (но характерной) девушки.
Стер
Цитата(кикимора @ 10.02.2012, 19:43) *
Брульянтовая рука.

Два парня, ведут между собой напряженную борьбу за планово экономические показатели.
Соперничество сие отражается и на мирной жизни.
Обуреваемые гордыней, оне втягивают друг друга в игру судьбой маленькой, невинной (но характерной) девушки.

про "Б.руку" правильно!
а вот у меня... не хватает фантазии отгадать.
может еще какие-нибудь дополнительные подробности?
кикимора
Цитата(Стер @ 10.02.2012, 20:32) *
про "Б.руку" правильно!
а вот у меня... не хватает фантазии отгадать.
может еще какие-нибудь дополнительные подробности?

В процессе игры, легкомысленный парень таки влюбляется.
Но, именно в том момент, когда игра перестает быть игрой, девушке раскрывают глаза на подлость.
Девушка плачет и страдает, но вида не показывает
Стер
Цитата(кикимора @ 10.02.2012, 20:36) *
Но, именно в том момент, когда игра перестает быть игрой, девушке раскрывают глаза на подлость.

интересная игра, однако.

но... что-то я стопорю абсолютно.
а может я просто этого фильма не смотрела?

ой...
Девчата?
кикимора
Цитата(Стер @ 10.02.2012, 20:38) *
интересная игра, однако.

но... что-то я стопорю абсолютно.
а может я просто этого фильма не смотрела?

ой...
Девчата?

Ага. Угадала.
Чё Агент молчит? Сам втравил. dontknow.gif
Оlechka
Цитата(кикимора @ 10.02.2012, 19:36) *

"Девчата"

Оlechka
Нарушение закона приводит главного героя в тюрьму. Казалось бы- расплата неминуема, но верный друг предлагает фантастически легкое и красивое решение: hight-party вместо холодной камеры. Семья героя и ее близкое окружение оказывается замешанным в эту историю- ничего не удается сохранить в тайне, как планировалось изначально. Героя ожидает переосмысление всей его предыдущей жизни.
кикимора
Цитата(Оlechka @ 10.02.2012, 20:46) *
Нарушение закона приводит главного героя в тюрьму. Казалось бы- расплата неминуема, но верный друг предлагает фантастически легкое и красивое решение: hight-party вместо холодной камеры. Семья героя и ее близкое окружение оказывается замешанным в эту историю- ничего не удается сохранить в тайне, как планировалось изначально. Героя ожидает переосмысление всей его предыдущей жизни.

На "Летучую мышь" похоже.
Оlechka
Цитата(кикимора @ 10.02.2012, 19:49) *
На "Летучую мышь" похоже.

Ну!
кикимора
Злодеем похищена молодая женщина. Спешно создается группа по поиску и освобождению умыкнутой красавицы.
Группа невелика и состоит из по научному мыслящего молодого человека и романтической, доброй верящий в чудеса барышни.
Приспешники злодея строят козни поисковой группе, но могучий интеллект молодого человека, помогает им избежать погибели.
А доброта и открытость барышни, привлекает друзей в помощь.
В результате: похищенная красавица освобождена, все веселятся и празднуют
Стер
Цитата(кикимора @ 10.02.2012, 21:18) *
Злодеем похищена молодая женщина. Спешно создается группа по поиску и освобождению умыкнутой красавицы.
Группа невелика и состоит из по научному мыслящего молодого человека и романтической, доброй верящий в чудеса барышни.
Преспешники злодея строят козни поисковой группе, но могучий интеллект молодого человека, помогает им избежать погибели.
А доброта и открытость барышни, привлекает друзей в помощь.
В результате: похищенная красавица освобождена, все веселятся и празднуют

вообще ничего в голову не приходит.
7.gif
кикимора
Цитата(Стер @ 10.02.2012, 21:29) *
вообще ничего в голову не приходит.
7.gif

Подсказка: праздновать начинают Новый Год, который, без похищенной красавицы не наступил бы (почему-то) 2.gif
кикимора
Стер, а Вы чего не загадываете? Вы ж Девчат тоже угадали.

PS Кстати, каюсь. Сказки больше не буду загадывать. Это были "Новогодние приключения Маши и Вити". Хотелось, загадать, что все знают. 15.gif
Стер
Цитата(кикимора @ 10.02.2012, 21:58) *
Стер, а Вы чего не загадываете? Вы ж Девчат тоже угадали.

PS Кстати, каюсь. Сказки больше не буду загадывать. Это были "Новогодние приключения Маши и Вити". Хотелось, загадать, что все знают. 15.gif

я думала надо по порядку.
пока одну не отгадали, вторую не загадывать.

Сказки такой точно не знаю. 7.gif

Отчаявшаяся обрести личное счастье женщина, полностью погружена в производственные дела.
Светлое чувство приходит как всегда неожиданно и ярко.
кикимора
Цитата(Стер @ 10.02.2012, 22:08) *
я думала надо по порядку.
пока одну не отгадали, вторую не загадывать.

Сказки такой точно не знаю. 7.gif

Отчаявшаяся обрести личное счастье женщина, полностью погружена в производственные дела.
Светлое чувство приходит как всегда неожиданно и ярко.

Во первых вы вдвоем угадали. Так, что тоже можете загадывать.
А во вторых, я зря сказку загадала. Больше не буду

"Служебный роман"
Стер
Цитата(кикимора @ 10.02.2012, 22:11) *
Во первых вы вдвоем угадали. Так, что тоже можете загадывать.
А во вторых, я зря сказку загадала. Больше не буду

"Служебный роман"

точно!
эх жаль тема не на ДК.
скакать приходится.

Славная забава.
спасибо Агенту.

и угадывать и загадывать интересно
кикимора
Цитата(Стер @ 10.02.2012, 22:28) *
точно!
эх жаль тема не на ДК.
скакать приходится.

Славная забава.
спасибо Агенту.

и угадывать и загадывать интересно

Ну еще кто нить загадает, думаю. Не все сразу. А то сегодня все переделаем и на завтра ничего не останется copy.gif hello.gif
Агент
Женщина с ребёнком никак не может поменять статус любовницы женатого мужчины. Все попытки найти выход тщетны, здравый смысл тоже. Хэппи-энд на самом деле таковым не является...
кикимора
Цитата(Агент @ 11.02.2012, 12:06) *
Женщина с ребёнком никак не может поменять статус любовницы женатого мужчины. Все попытки найти выход тщетны, здравый смысл тоже. Хэппи-энд на самом деле таковым не является...

Зимняя вишня?
Агент
Цитата(кикимора @ 11.02.2012, 11:11) *
Зимняя вишня?

Она самая 1.gif
кикимора
Цитата(Агент @ 11.02.2012, 12:21) *
Она самая 1.gif

А можно я еще загадаю? Очень хочется, чет понравилось мне redface.gif

В порочный и сладкий южный город приезжает еще не старая, но уже сильно потасканная училка.
Поселяется в доме своей сестры и её мужа - ветерана второй мировой войны, в настоящее время, рабочего.
Привычная жизнь молодой пары оказывается порушенной. Им уже нельзя как раньше ругаться, драться, плакать и крЫчать, а потом бурно мириться в постели.
К тому же училка много пьет, часами занимает ванную, несет всякий вздор и, что самое страшное, не собирается уезжать.

Собственного зятя она бесит непередаваемо, а с глаз сестры медленно но верно снимает розовые очки

ЗЫ Сразу подсказка: фильм старый и не советский
кикимора
Ну ладнысь не угадали так не угадали

Shiko
Цитата(кикимора @ 11.02.2012, 10:25) *

В порочный и сладкий южный город приезжает еще не старая, но уже сильно потасканная училка.
Поселяется в доме своей сестры и её мужа - ветерана второй мировой войны, в настоящее время, рабочего.
Привычная жизнь молодой пары оказывается порушенной. Им уже нельзя как раньше ругаться, драться, плакать и крЫчать, а потом бурно мириться в постели.
К тому же училка много пьет, часами занимает ванную, несет всякий вздор и, что самое страшное, не собирается уезжать.

Собственного зятя она бесит непередаваемо, а с глаз сестры медленно но верно снимает розовые очки

Французкий? С Натали Бай?
pizza
Террористкa Иванова.
Неплохо для своего жанра. И актеры хорошие.
Стер
чтобы вернуть государству бесценную историческую находку один благонадежный гражданин пускается во все тяжкие.
Ему помогают три спортивных друга, которые, переносят тяжести,
делают зарядку и даже замахиваются на купание в холодном источнике.
katia
Джентльмены удачи
Стер
Цитата(katia @ 14.02.2012, 01:18) *
Джентльмены удачи

Точно.

Теперь с Вас загадка.
как с отгадавшей
fer_diad
Цитата(кикимора @ 10.02.2012, 21:58) *

Вы рано сдались.
Я угадал, но теперь как докажешь?
fer_diad
Цитата(кикимора @ 11.02.2012, 12:25) *

"Трамвай "Желание""?
Стер
Цитата(fer_diad @ 14.02.2012, 01:33) *
Вы рано сдались.
Я угадал, но теперь как докажешь?

на веру примем.

Загадайте что-нибудь свое
fer_diad
Младший сын главы крупной корпорации безразличен к делам отца и всё более отдаляется от семьи.
Но когда у фирмы начинается полоса трудностей, когда отец, чьё здоровье подорвано неурядицами на роботе, оказывается на больничной койке, именно младший сын, ощутив ответственность за семейное дело, принимает энергичные меры и спасает корпорацию. И с этого момента его жизнь будет посвящена делу отца. Связь времён и поколений восстановлена, семейные ценности победили.
Shiko
Две девушки имеют собственное дело в сфере образования. Они близкие подруги с детства. Злой и глупый ребенок в попытке избежать наказания обвиняет подруг в противоестественной связи. Они теряют все, дело, друзей и будущее. В результате правда выходит наружу, но уже поздно.
Фильм старый, звездный и не советский.
fer_diad
Цитата(Shiko @ 14.02.2012, 12:59) *
Две девушки имеют собственное дело в сфере образования. Они близкие подруги с детства. Злой и глупый ребенок в попытке избежать наказания обвиняет подруг в противоестественной связи. Они теряют все, дело, друзей и будущее. В результате правда выходит наружу, но уже поздно.
Фильм старый, звездный и не советский.

Думаю, я это не смотрел.
Shiko
Цитата(fer_diad @ 14.02.2012, 11:08) *
Думаю, я это не смотрел.

Подсказка: Одри.
кикимора
Цитата(fer_diad @ 14.02.2012, 01:35) *
"Трамвай "Желание""?

Да

Цитата(fer_diad @ 14.02.2012, 12:27) *
Младший сын главы крупной корпорации безразличен к делам отца и всё более отдаляется от семьи.
Но когда у фирмы начинается полоса трудностей, когда отец, чьё здоровье подорвано неурядицами на роботе, оказывается на больничной койке, именно младший сын, ощутив ответственность за семейное дело, принимает энергичные меры и спасает корпорацию. И с этого момента его жизнь будет посвящена делу отца. Связь времён и поколений восстановлена, семейные ценности победили.

Крестный отец
fer_diad
Цитата(Shiko @ 14.02.2012, 13:17) *
Подсказка: Одри.

Которая? Хепберн или Тату? В любом случае подсказка мне не поможет, почти ничего не смотрел ни с той, ни с другой.
Будем ждать знатока.
кикимора
Цитата(fer_diad @ 14.02.2012, 16:39) *
Которая? Хепберн или Тату? В любом случае подсказка мне не поможет, почти ничего не смотрел ни с той, ни с другой.
Будем ждать знатока.

ну я хоть Крестного отца угадала?
Шико, ниче не идет в голову. Подумаю
fer_diad
Цитата(кикимора @ 14.02.2012, 15:42) *
ну я хоть Крестного отца угадала?

Да, конечно! 1.gif
кикимора
Шико, давай дальше рассказывай. Мож угадаем все таки.
(ну в смысле сужетец развивай)
Shiko
Цитата(кикимора @ 14.02.2012, 15:17) *
Шико, давай дальше рассказывай. Мож угадаем все таки.
(ну в смысле сужетец развивай)

Одна из девушек помолвлена. Несмотря на то, что общество полностью отвернулось от девушек, жених отказывается бросить их в беде и предлагает уехать вместе, плюнув при этом на свою карьеру врача. Девушки отказываются принимать жертву.

Обман открывается, когда одна мама обнаруживает у своей дочки краденные украшения.
кикимора
Цитата(Shiko @ 14.02.2012, 18:09) *
Одна из девушек помолвлена. Несмотря на то, что общество полностью отвернулось от девушек, жених отказывается бросить их в беде и предлагает уехать вместе, плюнув при этом на свою карьеру врача. Девушки отказываются принимать жертву.

Обман открывается, когда одна мама обнаруживает у своей дочки краденные украшения.

Блин... не знаю. Или не поняла
Shiko
Цитата(кикимора @ 14.02.2012, 16:31) *
Блин... не знаю. Или не поняла

"Детский час" Уильяма Уайлера c Одри Хепберн, Ширли Маклейн и Джеймсом Гарнером, 1961 года.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.