Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Митинги подтвердили.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Leeloo
Можно смело уже делать вывод, что дело Навального, Немцова, Рыжкова , Касьянова, Латыниной , Альбац и Ко , не прижилось в России.
Россия - свободная страна, и не надо ей навязывать мерзкие технологии Запада.
Россия идет своим путем ...путем суверенной демократии и не стоит даже пытаться сбивать Великую страну с её Великого пути - кто к нам с мечом...
Katerina
Цитата(Leeloo @ 6.02.2012, 11:11) *
Можно смело уже делать вывод, что дело Навального, Немцова, Рыжкова , Касьянова, Латыниной , Альбац и Ко , не прижилось в России.
Россия - свободная страна, и не надо ей навязывать мерзкие технологии Запада.

Россия - свободная страна, поэтому хватит в ней места и Путину с Лилу, и Навальному с Рыжковым. Всем хватит места.
dedmazay
Цитата(Leeloo @ 6.02.2012, 12:11) *
Можно смело уже делать вывод, что дело Навального, Немцова, Рыжкова , Касьянова, Латыниной , Альбац и Ко , не прижилось в России.
Россия - свободная страна, и не надо ей навязывать мерзкие технологии Запада.
Россия идет своим путем ...путем суверенной демократии и не стоит даже пытаться сбивать Великую страну с её Великого пути - кто к нам с мечом...

Мужичок, а какой это великий путь и куда?
Soldi
Цитата(Leeloo @ 6.02.2012, 12:11) *
Можно смело уже делать вывод, что дело Навального, Немцова, Рыжкова , Касьянова, Латыниной , Альбац и Ко , не прижилось в России.
Россия - свободная страна, и не надо ей навязывать мерзкие технологии Запада.
Россия идет своим путем ...путем суверенной демократии и не стоит даже пытаться сбивать Великую страну с её Великого пути - кто к нам с мечом...


Когда пишете в форуме, не надо держать перед глазами передовицы газет "Единой России".
топс
Цитата(Soldi @ 6.02.2012, 12:25) *
Когда пишете в форуме, не надо держать перед глазами передовицы газет "Единой России".

что за газеты?
Николай38
Да дело не в этом, а в мелкотравчатости людишек рвущихся в кремль. Смотрит народ на умников и ясно представляет себе как их бабы сразу по 10 норковых шубеек накупят и зады начнут греть без перерыва в канарах. Последний император ушёл в 53 и с тех пор рулят низменные интересы мелких людишек.
Народ ждет ВОЖДЯ.
Uchitel
Цитата(Leeloo @ 6.02.2012, 12:11) *
Можно смело уже делать вывод, что дело Навального, Немцова, Рыжкова , Касьянова, Латыниной , Альбац и Ко , не прижилось в России.
Россия - свободная страна, и не надо ей навязывать мерзкие технологии Запада.
Россия идет своим путем ...путем суверенной демократии и не стоит даже пытаться сбивать Великую страну с её Великого пути - кто к нам с мечом...

Согласен.
Особенно с учётом того что Россия не Москва. Это в москве жалыкиех двух процентщики превращают в жалкие 5-10%щиков, по россии они остаются жалкими 2-3%.
Uchitel
Цитата(Николай38 @ 6.02.2012, 12:26) *
Да дело не в этом, а в мелкотравчатости людишек рвущихся в кремль. Смотрит народ на умников и ясно представляет себе как их бабы сразу по 10 норковых шубеек накупят и зады начнут греть без перерыва в канарах. Последний император ушёл в 53 и с тех пор рулят низменные интересы мелких людишек.
Народ ждет ВОЖДЯ.


И где его взять?
Основные оппоненты лидера это мямля Зюганов (в 1996 надо было митинги устраивать, тогда за него была половина электората), Жирик, и воняющие жалкие 2-3%
Ryan_Getzlaf
Цитата(Leeloo @ 6.02.2012, 12:11) *
Можно смело уже делать вывод, что дело Навального, Немцова, Рыжкова , Касьянова, Латыниной , Альбац и Ко , не прижилось в России.
Россия - свободная страна, и не надо ей навязывать мерзкие технологии Запада.
Россия идет своим путем ...путем суверенной демократии и не стоит даже пытаться сбивать Великую страну с её Великого пути - кто к нам с мечом...

Вы работник "Росмолодежи"? Навальный и прочая шелупонь лишь организаторы митингов. Люди, у которых вызывает протест действия властей, вовсе не на кормлении Госдепа. Это обычные люди. Гораздо более патриотичные чем всякие там Дворковичи и Пургеняны. Вы так и не поняли, что митинги лишь для отвода глаз. Ща "Газпром" продадут по бырому. Угадайте в чей карман пойдет доход от продажи и кому продадут. Вы не поверите, но самим себе и продадут и отдадут пакеты акций. А вы тут всё про помаранчевiх.
Rocker
Цитата(Uchitel @ 6.02.2012, 14:35) *
Согласен.
Особенно с учётом того что Россия не Москва. Это в москве жалыкиех двух процентщики превращают в жалкие 5-10%щиков, по россии они остаются жалкими 2-3%.


Россия, к сожалению это Москва. Все изменения и все решения принимаются там. Политика делается тоже там.

Rocker
Цитата(Николай38 @ 6.02.2012, 14:26) *
Да дело не в этом, а в мелкотравчатости людишек рвущихся в кремль. Смотрит народ на умников и ясно представляет себе как их бабы сразу по 10 норковых шубеек накупят и зады начнут греть без перерыва в канарах. Последний император ушёл в 53 и с тех пор рулят низменные интересы мелких людишек.
Народ ждет ВОЖДЯ.


Кто вы такой, чтобы рассуждать о народе.

Вот я народ, я своим трудом зарабатываю и смогу зарабатывать при любой власти - от коммунистов до либералов.

Я против Путина потому что он из России сделал С*аную Рашку.
топс
Цитата(Rocker @ 6.02.2012, 12:57) *
Кто вы такой, чтобы рассуждать о народе.

Вот я народ, я своим трудом зарабатываю и смогу зарабатывать при любой власти - от коммунистов до либералов.

Я против Путина потому что он из России сделал С*аную Рашку.

а почему ты до сих пор не в Маскве, на митинге?
тут тебя очень не хватает.

Brig
Цитата(Rocker @ 6.02.2012, 12:57) *
Кто вы такой, чтобы рассуждать о народе.

Вот я народ, я своим трудом зарабатываю и смогу зарабатывать при любой власти - от коммунистов до либералов.

Я против Путина потому что он из России сделал С*аную Рашку.

Кто это тебе сказал? Шендерович? Рыжков?
Тужур
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 6.02.2012, 11:51) *
...Ща "Газпром" продадут по бырому. Угадайте в чей карман пойдет доход от продажи и кому продадут. Вы не поверите, но самим себе и продадут и отдадут пакеты акций. ..


Ага... Сами у себя купят и самим себе продадут... Понял! Чтоб налоги со сделки заплатить?
Chuck
Цитата(Leeloo @ 6.02.2012, 12:11) *
... Россия идет своим путем ...путем суверенной демократии и не стоит даже пытаться сбивать Великую страну с её Великого пути - кто к нам с мечом...

Лучше так: кто к нам с мячем ...
Chuck
Цитата(Soldi @ 6.02.2012, 12:25) *
Когда пишете в форуме, не надо держать перед глазами передовицы газет "Единой России".


Цитата(топс @ 6.02.2012, 12:25) *
что за газеты?


Что за партия?
Vagabond
Цитата(Leeloo @ 6.02.2012, 12:11) *
Можно смело уже делать вывод, что дело Навального, Немцова, Рыжкова , Касьянова, Латыниной , Альбац и Ко , не прижилось в России.
Россия - свободная страна, и не надо ей навязывать мерзкие технологии Запада.
Россия идет своим путем ...путем суверенной демократии и не стоит даже пытаться сбивать Великую страну с её Великого пути - кто к нам с мечом...


В вашем органчике заело старую пластинку.
Очень старую.
Нет уже давно суверенной демократии. Совсем нет. Так и не поняв, что это такое, это понятие всеми давно уже похерено.
Даже Путин его не употребляет.

А в своей статьте сегодня в Коммерсанте он даже опровергает вашу глупость с мечами...
Вы бы хоть иногда читали своего кумира, он ведь иногда правильные вещи говорит, а перед выборами - почти все правильные :
Цитата
Сегодня качество нашего государства отстает от готовности гражданского общества в нем участвовать. Наше гражданское общество стало несравненно более зрелым, активным и ответственным. Нам надо обновить механизмы нашей демократии. Они должны "вместить" возросшую общественную активность
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1866753


Он ,правда, забывает уточнить, почему это государство, у руля которого он стоит 12 лет отстает от гражданского общества, ну да бог с ним. Мы же знаем, что критика у Путина отсутствует напрочь.
дембель
Цитата(Chuck @ 6.02.2012, 13:26) *
Лучше так: кто к нам с мячем ...

Успеется еще . До финала чемпионата мира по футболу еще далеко p2.gif
Uchitel
Цитата(Rocker @ 6.02.2012, 12:57) *
Кто вы такой, чтобы рассуждать о народе.

Вот я народ, я своим трудом зарабатываю и смогу зарабатывать при любой власти - от коммунистов до либералов.

Я против Путина потому что он из России сделал С*аную Рашку.

Отлично - ты удобренная почва для оранжевых мразей. Но ты видь не хочешь вместо Путина увидеть Мишу2%, Немцова?
Так кого вместо него?
Vagabond
Вчера, в программу Нтвэшники на НТВ были приглашены представители всего спектра российской политической картинки.
Не буду останавливаться на интересных диалогах, отмечу только присутствие доверенного лица Путина политолога Маркова.
Было интересно наблюдать, как он начал обвинять (как и многие местные вродекакпотриоты) Америку и Госдеп во влиянии на последние события и участии в них, и как быстро он засунул язык в анус, услышав вполне мотивированные возражения присутстваующих.Часть передачи превратилась в дискуссию Маркова с К.Собчак, при всем моем скептическом отношении к фигуре гламурной блондинки, Марков выглядел слабо перед ней. Не было у него убедительных аргументов. Замечу, что именно его Путин выбрал для участия вместо него в дебатах.
А когда в конце передачи был опрос, кому на пользу пошли акции протеста, Марков ответил : и народу и власти.
Вот так как-то.
Vagabond
111

Броша
Цитата(dedmazay @ 6.02.2012, 11:18) *
Мужичок, а какой это великий путь и куда?


Мазай, скорее всего в учебник истории. Мужичок, видимо, изучает по какой надобности листок пропагандона советских времён и отрабатывает приёмчики.

Ленин-кыш! Ленин-мыш! Ленин -тохтамыш. Главное, отвечают же.

Горожанин
Цитата(Rocker @ 6.02.2012, 12:56) *
Россия, к сожалению это Москва. Все изменения и все решения принимаются там. Политика делается тоже там.

Так что кремлежуликам лучше на курорты Ачхой-мартана перемещаться. Москва их не поддерживает.
дембель
Цитата(топс @ 6.02.2012, 13:02) *
а почему ты до сих пор не в Маскве, на митинге?
тут тебя очень не хватает.

действительно, по радио слыхал что народ российский на поддержку Болотной аж иж Японии летал , взявши отгулы. А вы сам себе начальник и по сравнению с Японией недалеко проживающий , писаниной пытаетесь отделаться? 9.gif
Елена Соловьева
Почему все тупинские защитники в истерике? начиная с кургянина и до лилу? видео с поклонной невозможно смотреть - один истерический крик с полоумными глазами
топс
Цитата(Елена Соловьева @ 6.02.2012, 14:01) *
Почему все тупинские защитники в истерике? начиная с кургянина и до лилу? видео с поклонной невозможно смотреть - один истерический крик с полоумными глазами

это вы так сами себя уговариваете?
Сергей Ильвовский
Цитата(Горожанин @ 6.02.2012, 13:55) *
Так что кремлежуликам лучше на курорты Ачхой-мартана перемещаться. Москва их не поддерживает.

"Хочешь говорить от имени народа - предъяви мандат" copy.gif
Katerina
Цитата(Vagabond @ 6.02.2012, 12:42) *
А когда в конце передачи был опрос, кому на пользу пошли акции протеста, Марков ответил : и народу и власти.

Значит, все-таки смог что-то умное сказать )
dedmazay
Цитата(Броша @ 6.02.2012, 13:52) *
Мазай, скорее всего в учебник истории. Мужичок, видимо, изучает по какой надобности листок пропагандона советских времён и отрабатывает приёмчики.

Ленин-кыш! Ленин-мыш! Ленин -тохтамыш. Главное, отвечают же.

Причем я убежден на 100%, что мужичок на самом деле против Путина, ибо как известно - ничто так не дискредитировало СССР, как советская пропаганда. То есть, мужичок типа хитрый, работает от обратного, доводя, под личиной невинной девушки, до абсурда естественное желание основной массы народа оставить все как есть. Некий провокатор, играющий в поддавки не с целью выиграть, а с целью вызвать еще более отторжение от обычных людей, которые спокойно смотрят на власть.
Но мужичок прокололся на том, что назвал себя "женским родом", а как известно женщины себя так не назовут, ибо индивидуалистки в этом вопросе.
vi2060
Цитата(Rocker @ 6.02.2012, 12:57) *
Кто вы такой, чтобы рассуждать о народе.

Вот я народ, я своим трудом зарабатываю и смогу зарабатывать при любой власти - от коммунистов до либералов.

Я против Путина потому что он из России сделал С*аную Рашку.

Чиновник что ли?
Горожанин
Цитата(Сергей Ильвовский @ 6.02.2012, 14:06) *
"Хочешь говорить от имени народа - предъяви мандат" copy.gif

Народ сам за себя говорит. И на выборах, и на митингах. За кремлежуликов в Москве слабо голосуют.
Solospb
Цитата(Горожанин @ 6.02.2012, 14:09) *
Народ сам за себя говорит. И на выборах, и на митингах. За кремлежуликов в Москве слабо голосуют.


Точно..
Доказано "Эхом"..
Vagabond
Цитата(Елена Соловьева @ 6.02.2012, 14:01) *
Почему все тупинские защитники в истерике? начиная с кургянина и до лилу? видео с поклонной невозможно смотреть - один истерический крик с полоумными глазами


Ну, Кургинян всегда такой. У него перманентная истерика и на этом фоне гиперфункция слюнных желез.


А вот на НТВ вчера был сюжет про участников обоих митингов, так что интересно, из опрошенных митингантов с Болотной все ответили корреспонденту о причинах своего участия, а вот митинганты с Поклонной оказались намного более скрытные, отворачивались от камеры, отказывались говорить о мотивах своего участия в митинге (не все, но многие).
топс
Цитата(Горожанин @ 6.02.2012, 14:09) *
Народ сам за себя говорит. И на выборах, и на митингах. За кремлежуликов в Москве слабо голосуют.

при этом с удовольствием харчатся у кремлежуликов, сидящих в Маскве.

нормальная интеллигентская фига в кармане "начальству"
Katerina
Цитата(dedmazay @ 6.02.2012, 13:08) *
Причем я убежден на 100%, что мужичок на самом деле против Путина, ибо как известно - ничто так не дискредитировало СССР, как советская пропаганда. То есть, мужичок типа хитрый, работает от обратного, доводя, под личиной невинной девушки, до абсурда естественное желание основной массы народа оставить все как есть. Некий провокатор, играющий в поддавки не с целью выиграть, а с целью вызвать еще более отторжение от обычных людей, которые спокойно смотрят на власть.

Это как же целиком наизнанку вывернуться надо
Фрекен Бок
Цитата(dedmazay @ 6.02.2012, 13:08) *
Причем я убежден на 100%, что мужичок на самом деле против Путина, ибо как известно - ничто так не дискредитировало СССР, как советская пропаганда. То есть, мужичок типа хитрый, работает от обратного, доводя, под личиной невинной девушки, до абсурда естественное желание основной массы народа оставить все как есть. Некий провокатор, играющий в поддавки не с целью выиграть, а с целью вызвать еще более отторжение от обычных людей, которые спокойно смотрят на власть.
Но мужичок прокололся на том, что назвал себя "женским родом", а как известно женщины себя так не назовут, ибо индивидуалистки в этом вопросе.

Чего-то ты перемудрил, Мазай.
Я так думаю.
Vagabond
Цитата(dedmazay @ 6.02.2012, 14:08) *
Причем я убежден на 100%, что мужичок на самом деле против Путина, ибо как известно - ничто так не дискредитировало СССР, как советская пропаганда. То есть, мужичок типа хитрый, работает от обратного, доводя, под личиной невинной девушки, до абсурда естественное желание основной массы народа оставить все как есть. Некий провокатор, играющий в поддавки не с целью выиграть, а с целью вызвать еще более отторжение от обычных людей, которые спокойно смотрят на власть.
Но мужичок прокололся на том, что назвал себя "женским родом", а как известно женщины себя так не назовут, ибо индивидуалистки в этом вопросе.


Сдается мне, что заблуждаетесь вы. Мужичек не хитрый. Мужичек глупый. А это не одно и то же.
Katerina
Цитата(Фрекен Бок @ 6.02.2012, 13:13) *
Чего-то ты перемудрил, Мазай.
Я так думаю.

Да, уж совсем-то самому себе (самой себе) все говорить наперекосяк - это как-то чересчур напряжно.
tjtj
Цитата(Фрекен Бок @ 6.02.2012, 16:13) *
Чего-то ты перемудрил, Мазай.
Я так думаю.


Да нет, солидарен я с Мазаем. У Лилу(мужичок это , или очень хорошенькая женщина) получилась Демьянова уха.
Броша
Цитата(dedmazay @ 6.02.2012, 13:08) *
Причем я убежден на 100%, что мужичок на самом деле против Путина, ибо как известно - ничто так не дискредитировало СССР, как советская пропаганда.


Аналогичные приёмчики в детстве проходят. Родители отпраляют чадо на детский утренник в театр оперы и балета, ребёнок в театре собирает возле себя таких же терпил, садятся на галёрке и откровенно скучают. Оперный тенор затянун арию, и чтобы окончательно не заснуть, где-нть в паузе начинает братва хлопать. Аплодисменты (проверено) поддерживает весь зал. Артисту приходится останавливаться до окончания хлопков. И так до конца действа. Вводная в предмет "социология" малолетками пройдена, и учебник без надобностев.
Горожанин
Цитата(Елена Соловьева @ 6.02.2012, 14:01) *
Почему все тупинские защитники в истерике? начиная с кургянина и до лилу? видео с поклонной невозможно смотреть - один истерический крик с полоумными глазами

Они в ужасе о того бреда, который сами несут1.gif
топс
Цитата(dedmazay @ 6.02.2012, 14:08) *
Причем я убежден на 100%, что мужичок на самом деле против Путина, ибо как известно - ничто так не дискредитировало СССР, как советская пропаганда. То есть, мужичок типа хитрый, работает от обратного, доводя, под личиной невинной девушки, до абсурда естественное желание основной массы народа оставить все как есть. Некий провокатор, играющий в поддавки не с целью выиграть, а с целью вызвать еще более отторжение от обычных людей, которые спокойно смотрят на власть.
Но мужичок прокололся на том, что назвал себя "женским родом", а как известно женщины себя так не назовут, ибо индивидуалистки в этом вопросе.

Диду, здесь такое количество реальных незамутнённых кащенских идиотов, что не надо усложнять.
это всё равно как скрываться
в этой панамке


среди попугаев

dedmazay
Цитата(Фрекен Бок @ 6.02.2012, 14:13) *
Чего-то ты перемудрил, Мазай.
Я так думаю.

не, я перепроверил. Допустим это она и за Путина, но кто про себя из женского рода напишет что готова лечь под него? Да даже в голову такое никому не придет! И так далее. Да и пишет он как мужичок в юбке. Тут поиск перестал работать, а то бы я подборочку сделал бы. Кто давно на форуме видели таких перевертышей.
Фрекен Бок
Цитата(dedmazay @ 6.02.2012, 13:27) *
не, я перепроверил. Допустим это она и за Путина, но кто про себя из женского рода напишет что готова лечь под него? Да даже в голову такое никому не придет!

Не суди о женщинах, ты их не знаешь, как и не знает любой из мужчин 1.gif
А что касается героя грез, я тебя уверяю, мне и не такие молоденькие признавались в особой его харизматичности, когда с ним встречались. 2.gif
Katerina
Цитата(dedmazay @ 6.02.2012, 13:27) *
не, я перепроверил. Допустим это она и за Путина, но кто про себя из женского рода напишет что готова лечь под него?

ЗА него.
Никнэйм спросил, а "под" не побрезговала бы? - ответа не последовало.
Лидуся
Цитата(Leeloo @ 6.02.2012, 11:11) *
Можно смело уже делать вывод, что дело Навального, Немцова, Рыжкова , Касьянова, Латыниной , Альбац и Ко , не прижилось в России.
Россия - свободная страна, и не надо ей навязывать мерзкие технологии Запада.
Россия идет своим путем ...путем суверенной демократии и не стоит даже пытаться сбивать Великую страну с её Великого пути - кто к нам с мечом...

Лозунги..Как это суверенная демократия? Похоже на -немного беременная
dedmazay
Цитата(Katerina @ 6.02.2012, 14:36) *
ЗА него.
Никнэйм спросил, а "под" не побрезговала бы? - ответа не последовало.

Лень искать, но "под него" тоже было.
Цитата
Не суди о женщинах, ты их не знаешь, как и не знает любой из мужчин
так я как раз не о женщине и сужу. То есть пока я думал, что она женщина, ну дура дурой, что с нее взять, за Путина так за Путина. Не интересно. Но потом как-то глаз зацепился и я заинтересовался, какие-то странные выражения, ну а дальше все просто.
Сергей Ильвовский
Цитата(Горожанин @ 6.02.2012, 14:09) *
Народ сам за себя говорит. И на выборах, и на митингах. За кремлежуликов в Москве слабо голосуют.

Правильно.

Вот на выборах народ всё сам и скажет.
cremlin
Цитата(Фрекен Бок @ 6.02.2012, 14:34) *
Не суди о женщинах, ты их не знаешь, как и не знает любой из мужчин 1.gif
А что касается героя грез, я тебя уверяю, мне и не такие молоденькие признавались в особой его харизматичности, когда с ним встречались. 2.gif


Второе предложение, полностью подтвержает правильность первого. 9.gif
werner
Цитата(Сергей Ильвовский @ 6.02.2012, 14:40) *
Правильно.

Вот на выборах народ всё сам и скажет.


И зачем было на Поклонной тогда мерзнуть?
Неужели за 500 рублей.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.