http://www.shender.ru/syrok/?date=20050128

...Прервем на минутку цитирование: жутко интересная вещь обнаружилась! Оказывается, есть какие-то отдельные интересы «прочих народов», отдельные — у «державообразующего»; и совсем, видимо, отдельные — у евреев. Товарищи подписанты! Не жмитесь, раскройте тайну! А то я наскреб у себя по сусекам пару-тройку чисто еврейских интересов — типа жить на Родине с ровными дорогами, трезвым ментом, неворующим начальством и желательно без жлобов. Так мне интересно: «державообразующим» этого — не требуется?
------------
....Ну что ж: личной самообороной от евреев некоторые из подписантов занимаются не первое десятилетие — причем некоторые из них ничем больше и не занимаются, находясь при этом на казенном содержании. Вообще, по тамошней остроте еврейской угрозы, может возникнуть обманчивое ощущение, что все они — сенатор Кондратенко, генерал Макашов, журналист Крутов и другие озабоченные — ежедневно просыпаются у стены Плача, со свастикой на рукаве. Иначе с чего вдруг такая неврастения? А насчет защиты Отечества от еврейских организаций, то дурное дело нехитрое. Я знаю пару отечеств, которые уже решили еврейский вопрос именно таким образом — главным образом, правда, дело происходило в Африке… В Уганде, например, уже несколько десятилетий нет ни одной еврейской организации — дивная страна, Макашова там только не хватает с Крутовым!
-------------------------
...