Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кандидаты в президенты США
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Not a fan
Обычно я отношусь к американской предвыборной суете весьма скептически из-за редкостного отсутствия ярких личностей среди кандидатов.
Возьмем для примера выборы-08. На стороне демократов мерзкая стерва с гиперболизированным комплексом неполноценности и выдающийся кенийский демагог, на стороне республиканцев дедушка с прогрессирующей деменцией и лихая, но глуповатая баба с клондайкщины.
Началась кампания-12 и меня при смотрении Евроньюс взяла черная тоска и разочарование в демократии - ну что же это такое? опять сплошные придурошные клоуны. У демократов все тот же кенийский загорелый демагог-идиот. Со стороны республиканцев опять дедушка, из которого в прямом эфире сыпется песок; ударенный пыльным мешком бывший-ранее-каким-то-лидером-чего-то-где-то без тени мысли на челе (да еще и с неведомым науке именем); сектант с идиотской улыбкой до ушей, который невероятно гордится своим умением тупо делать бабло.
В общем грустно, жаль Америку и наивно-глуповатых американцев.
И вдруг... о славный час! о славный вид!... на экранах Рик Санторум, истинный консерватор в чистейшем виде, который говорит, что все дело в морали (как это понятно в нашей деморализованной стране) и семейных ценностях, что нужно любить жену и многочисленных детей, что педераст это беда и грех, а семейка педерастов это беда и грех в кубе.
Тут я задохнулся от радости и решил спросить у наших американских друзей - а есть ли реальные шансы у Санторума? или опять выберут очередное УГ?

ЗЫ. Ну еще есть проблема имен. Это не имена, это ужас-ужас-ужас, какие-то собачьи клички, но об этом в следующий раз.
PassingBy
Имхо, тот самый дедушка (конгрессмен Рон Пол) и есть наиболее нормальный из республиканских кандидатов.

Что до Санторума - загуглите Santorum, и вы приблизительно поймёте о чём идёт речь.

Хотя победа на республиканских праймериз для него вполне возможна, он пока с Ромни вроде бы идёт ноздря в ноздрю.
LadderLogic
Цитата(Not a fan @ 9.02.2012, 16:11) *

Этот пост был не об американских выборах, а о вашем тяжёлом комплексе неполноценности, не так ли?
Not a fan
Цитата(LadderLogic @ 9.02.2012, 16:16) *
Этот пост был не об американских выборах, а о вашем тяжёлом комплексе неполноценности, не так ли?

С чего бы?
Rod
Цитата(Not a fan @ 9.02.2012, 15:11) *
Началась кампания-12 и меня при смотрении Евроньюс взяла черная тоска и разочарование в демократии - ну что же это такое? опять сплошные придурошные клоуны. У демократов все тот же кенийский загорелый демагог-идиот.

Административный ресурс?

Rod
Цитата(PassingBy @ 9.02.2012, 15:13) *
Имхо, тот самый дедушка (конгрессмен Рон Пол) и есть наиболее нормальный из республиканских кандидатов.

Так и запишем в блокнот: PassingBy - неадекватен crazy.gif

PassingBy
Цитата(Rod @ 9.02.2012, 16:36) *
Так и запишем в блокнот: PassingBy - неадекватен crazy.gif

А что есть какие-то возражения по поводу адекватности Рона Пола?
Rod
Цитата(PassingBy @ 9.02.2012, 15:38) *

Главное возражение - послепенсионный возраст. Согласитесь, политика дело хотя и грязное, но тяжёлое. Требующее круглосуточной активности (ввиду разности часовых поясов). Эта старая развалина способна на это? Не смешите мои тапочки

PassingBy
Цитата(Rod @ 9.02.2012, 16:41) *
Главное возражение - послепенсионный возраст. Согласитесь, политика дело хотя и грязное, но тяжёлое. Требующее круглосуточной активности (ввиду разности часовых поясов). Эта старая развалина способна на это? Не смешите мои тапочки

Так я его возраст и не обсуждал.

Исключительно умеренность его позиции, равно как и его личность конкретно.

Я понимаю, что людям, обычно, нравятся больше люди, чья позиция непримирима и максимально радикальна, но вот мне Рон Пол очень нравится именно умеренностью своей позиции и пониманием того, что в мире творится.

Вам же, видимо, приятнее воинствующий мормон, или выступающий за семейные ценности трижды женатый любитель адюльтера.
Rod
Короче я за Обамыча если что. Так и запишите
Not a fan
Цитата(PassingBy @ 9.02.2012, 16:38) *

А как же, имеются.
1. К моменту выборов ему будет 77 лет, а к 2016 соответственно 81. Уверен ли он, что ему хватит умственной и физической энергии для правления не очень маленькой страной с её загибающейся экономикой, изменяющейся этнической структурой и запутанными безнадежными мировыми проблемами? Я сильно сомневаюсь.
2. Принято считать, что люди после 60 с большим трудом воспринимают что-то новое и малоспособны к творчеству и генерации новых идей. А после 75?
Rod
Цитата(PassingBy @ 9.02.2012, 15:44) *
Вам же, видимо, приятнее воинствующий мормон, или выступающий за семейные ценности трижды женатый любитель адюльтера.

Мне ли вам говорить о предвыборных программах? Мне ли вам толковать, что решительно ничего из этих программ не было выполнено, со времён Адама?

PassingBy
Цитата(Not a fan @ 9.02.2012, 16:45) *
А как же, имеются.
1. К моменту выборов ему будет 77 лет, а к 2016 соответственно 81. Уверен ли он, что ему хватит умственной и физической энергии для правления не очень маленькой страной с её загибающейся экономикой, изменяющейся этнической структурой и запутанными безнадежными мировыми проблемами? Я сильно сомневаюсь.
2. Принято считать, что люди после 60 с большим трудом воспринимают что-то новое и малоспособны к творчеству и генерации новых идей. А после 75?

Однако именно его программа является для республиканской партии наиболее революционной и наименее, пожалуй, консервативной.

На фоне других он смотрится более менее живенько.

Да и сколько лет было Маккейну на момент выборов?
Это не помешало ему выдвигаться в президенты?
mwv
Цитата(Not a fan @ 9.02.2012, 15:11) *
Обычно я отношусь к американской предвыборной суете весьма скептически из-за редкостного отсутствия ярких личностей среди кандидатов.
Возьмем для примера выборы-08. На стороне демократов мерзкая стерва с гиперболизированным комплексом неполноценности и выдающийся кенийский демагог, на стороне республиканцев дедушка с прогрессирующей деменцией и лихая, но глуповатая баба с клондайкщины.
Началась кампания-12 и меня при смотрении Евроньюс взяла черная тоска и разочарование в демократии - ну что же это такое? опять сплошные придурошные клоуны. У демократов все тот же кенийский загорелый демагог-идиот. Со стороны республиканцев опять дедушка, из которого в прямом эфире сыпется песок; ударенный пыльным мешком бывший-ранее-каким-то-лидером-чего-то-где-то без тени мысли на челе (да еще и с неведомым науке именем); сектант с идиотской улыбкой до ушей, который невероятно гордится своим умением тупо делать бабло.
И вдруг... о славный час! о славный вид!... на экранах Рик Санторум, истинный консерватор в чистейшем виде, который говорит, что все дело в морали (как это понятно в нашей деморализованной стране) и семейных ценностях, что нужно любить жену и многочисленных детей, что педераст это беда и грех, а семейка педерастов это беда и грех в кубе.
Тут я задохнулся от радости и решил спросить у наших американских друзей - а есть ли реальные шансы у Санторума? или опять выберут очередное УГ?

ЗЫ. Ну еще есть проблема имен. Это не имена, это ужас-ужас-ужас, какие-то собачьи клички, но об этом в следующий раз.

Аменика деградирует на глазах. Время Кенеди и Рейгана кончилось. Пошли всякие придурки буши-младшие и обамы. То-ли еще будет!
mwv
Цитата(Rod @ 9.02.2012, 15:45) *
Короче я за Обамыча если что. Так и запишите

И-я! Обама-лучший из всех придурков.
mwv
Цитата(Rod @ 9.02.2012, 15:50) *
Мне ли вам говорить о предвыборных программах? Мне ли вам толковать, что решительно ничего из этих программ не было выполнено, со времён Адама?

Как ни странно -Гитлер выполнил все предвыборные обещания.
Пончик
Но погорячился.

Цитата
А как же, имеются.

Тут бизнес всем требует возраст пенсионный повышать, а президент что, святой? Это и его касаться должно.
Not a fan
Цитата(PassingBy @ 9.02.2012, 16:52) *
Однако именно его программа является для республиканской партии наиболее революционной и наименее, пожалуй, консервативной.

На фоне других он смотрится более менее живенько.

Да и сколько лет было Маккейну на момент выборов?
Это не помешало ему выдвигаться в президенты?

Возможно, но я против революционности и за консерватизм. Огрубляя - вернуть производство в страну, сокращать социальные пособия, латиносов не пускать, педиков в подполье, здоровый изоляционизм.

Так я и считаю Пола вместе с Маккейном дебилами.
PassingBy
А что насчёт увеличения налогов на корпорации (по крайней мере те, кто выводит производства из США).
Отмены налоговых льгот для богатых и на инвестиционный доход (раз уж должны срезаться пособия)

Ну и т.д.?
Лидуся
Цитата(mwv @ 9.02.2012, 15:57) *
Аменика деградирует на глазах. Время Кенеди и Рейгана кончилось. Пошли всякие придурки буши-младшие и обамы. То-ли еще будет!

Кто это первый сказал, что капитализм гибнет?Сколько лет тому? Что там Никита говорил?Мы вас обгоним, похороним.Теперь ты эстафету перехватываешь?давай.
PassingBy
Цитата(Лидуся @ 9.02.2012, 17:55) *
Кто это первый сказал, что капитализм гибнет?Сколько лет тому? Что там Никита говорил?Мы вас обгоним, похороним.Теперь ты эстафету перехватываешь?давай.

Однако по сравнению с Кеннэди и Рейганом нынешние смотрятся блёкло.
Not a fan
Цитата(Лидуся @ 9.02.2012, 17:55) *

Лидуся, вы не поняли.
В мире приняты идиотские правила игры и дебильные принципы. Например, не далее как сегодня на Евроньюс сообщалось, что Нокия переводит сборку мобильников в ЮВА, где уже производятся комплектующие к ним, и, соответственно, сокращает рабочие места в Финляндии.
Мне, честно говоря, финны по барабану, но с точки зрения финских интересов это же ахтунг и трындец. Аналогично и в Штатах.
А капитализьм цветет и пахнет... только в другом месте. crazy.gif
Not a fan
Цитата(PassingBy @ 9.02.2012, 17:52) *
А что насчёт увеличения налогов на корпорации (по крайней мере те, кто выводит производства из США).
Отмены налоговых льгот для богатых и на инвестиционный доход (раз уж должны срезаться пособия)

Ну и т.д.?

Сдаюсь сразу, 9.gif я не экономист, ни хрена не соображаю в частностях, которые только и важны. Про социалку я брякнул только потому, что амерам явно надо бороться с бюджетным дефицитом, а большая часть их расходов идет отнюдь не на оборону, как думают некоторые, а на социалку. Другой путь - повышение налогов, конечно.
Томский
ОБАМА, только ОБАМА!
Not a fan
Цитата(Томский @ 9.02.2012, 18:26) *
ОБАМА, только ОБАМА!

Цитата
- Кто сказал "позор Многоборья"? - прошипел Жупел.
Вслух, конечно, никто этого не говорил, но, когда много людей думают
враз одно и то же, получается все равно что вслух.
LadderLogic
Цитата(Not a fan @ 9.02.2012, 15:33) *
С чего бы?

С хамского тона начального сообщения темы, вестимо.
Вадимка
Цитата(Not a fan @ 9.02.2012, 16:11) *

Если консерватор, то тогда и негров надо лишить избирательного права как ленивую и бестолковую расу. Ибо толку все равно нет
ЗЫ Я не расист
LadderLogic
Цитата(bvadimka @ 9.02.2012, 18:51) *
ЗЫ Я не расист

Но какую-то фантастическую херь насчёт воззрений консерваторов вы откуда-то выкопали.
Not a fan
Цитата(LadderLogic @ 9.02.2012, 19:45) *
С хамского тона начального сообщения темы, вестимо.

Хм, своим учителем чего бы то ни было я вас не считаю, а уж после перла про запах портянок:
Цитата
Запахло несвежими портянками, окрошкой и водкой.

- это же ваша э... предельная невежливость? - глупо вещать тут на голубом глазу про хамство - производит обратный эффект.
Стрелец
Да ладно, ну какой Санторум может заставить педерастов перестать быть педерастами? Педерастов много а Санторум один - они его засудят.
Тем более что Америкой управляет не президент.
Not a fan
Цитата(Стрелец @ 9.02.2012, 20:09) *
Да ладно, ну какой Санторум может заставить педерастов перестать быть педерастами? Педерастов много а Санторум один - они его засудят.

Но может они хоть застесняются, что нелюди, а не загордятся как сейчас?
Стрелец
Для большего застеснения наверно надо вымазывать их в дёгте и вываливать в перьях. А что, хорошая такая южноштатская традиция.
Стрелец

Цитата
Самые дорогие пельмени в мире можно найти в ресторане “Golden Gates” в Бронксе, Нью-Йорк. Основными посетителями заведения являются русские эмигранты. Особенностью блюда является то, что в их состав входит не только нежные телятина, свинина и лососина, но и железа рыбы-факел или Curtius Flame Fish, которая живет на большой глубине. Благодаря такой добавке пельмени излучают необычный сине-зеленый свет, что, впрочем, не мешает им оставаться съедобными и вкусными. Порция из восьми пельменей стоит в ресторане 2400 долларов, а из 16 – 4400.
Призрак
Мда...Полная зомбированность российскими СМИ наблюдается у наших российских юзверей...
Стрелец
Да ладно. Вас прикомандировало сюда ЗОГ.
Призрак
Цитата(Стрелец @ 9.02.2012, 19:57) *
Да ладно. Вас прикомандировало сюда ЗОГ.

(по секрету) Угу...Лично председатель Всепланетного Кагала...
mwv
Цитата(Призрак @ 9.02.2012, 19:56) *
Мда...Полная зомбированность российскими СМИ наблюдается у наших российских юзверей...

Это называется-имеют другое мнение. Только и всего.
Елизавета
Цитата(Призрак @ 9.02.2012, 19:56) *

юзверь:Юзер (user) + зверь. Пренебрежительное название пользователей системными администраторами. dontknow.gif
Призрак
Цитата(mwv @ 9.02.2012, 20:23) *
Это называется-имеют другое мнение. Только и всего.

У меня тоже есть другое мнение...
Я, например считаю, что дважды два пять...
Равно ли мое мнение мнению тех, кто знает таблицу умножения?
Хе хе...
Not a fan
Цитата(Призрак @ 9.02.2012, 20:56) *

1. Евроньюс русская СМЯ? не знал.

2. Так как вы относитесь к Санторуму?
Елизавета
надо Фантома подождать, он сможет все прекрасно объяснить
Not a fan
Цитата(Стрелец @ 9.02.2012, 20:20) *
Для большего застеснения наверно надо вымазывать их в дёгте и вываливать в перьях. А что, хорошая такая южноштатская традиция.

Стрелец, так поступали с людьми, повторяю - с людьми. А как называть особей, идущих прямо против биологических законов и стремящихся в пределе к вымиранию рода человеческого, я точно не знаю и пока называю нелюдью. hello.gif
Призрак
Цитата(Not a fan @ 9.02.2012, 20:32) *
1. Евроньюс русская СМЯ? не знал.

2. Так как вы относитесь к Санторуму?

1. На Евроньюс вам рассказали, все, что вы выложили в первом постинге?
Не верю! ©
2. Нормально отношусь, но кандидатом республиканцев будет скорее всего Ромни...
Впрочем любой претендент от республиканцев (даже Рон Пол со своими завиральными идеями) лучше Хуссейныча...
mwv
Цитата(Призрак @ 9.02.2012, 20:29) *
У меня тоже есть другое мнение...
Я, например считаю, что дважды два пять...
Равно ли мое мнение мнению тех, кто знает таблицу умножения?
Хе хе...

Математика-наука точная. В отличие от политики. Даже в синхронном переводе можно допустить незначительные неточности. В математике-такие номера не пройдут.
Призрак
Цитата(mwv @ 9.02.2012, 20:36) *
Математика-наука точная. В отличие от политики. Даже в синхронном переводе можно допустить незначительные неточности. В математике-такие номера не пройдут.

Сходите в толковый словарь и изучите термин "аналогия"...
Not a fan
Цитата(Призрак @ 9.02.2012, 21:36) *
1. На Евроньюс вам рассказали, все, что вы выложили в первом постинге?
Не верю! ©
2. Нормально отношусь, но кандидатом республиканцев будет скорее всего Ромни...
Впрочем любой претендент от республиканцев (даже Рон Пол со своими завиральными идеями) лучше Хуссейныча...

1. Ну да, а разве еще кто-нибудь интересуется вашими местечковыми © праймериз и кокусиз?

2. Жаль, Ромни точно дурак, от его самомнения уши вянут.
НимфоМан
Цитата(Призрак @ 9.02.2012, 21:37) *

Вот откуда такая пафосность, Призрак? Чем ввязываться в разборки, взяли бы,
да сжато и точно рассказали бы нам о кандидатах правду. Основные пункты программы,
что будут из них исполнять, что не будут, отношение к ПРО, к БВ, и т.п. интересные нам
моменты. А раздувать щёки - много талантов не надо dontknow.gif
mwv
Цитата(Призрак @ 9.02.2012, 20:37) *

На какой странице толкового словаря находиться подтверждение того, что вы-правы? Или это-в таблице умножения? crazy.gif
klvr
Цитата(Елизавета @ 9.02.2012, 21:35) *
надо Фантома подождать, он сможет все прекрасно объяснить

А вот это да.
mwv
Цитата(НимфоМан @ 9.02.2012, 20:47) *
Вот откуда такая пафосность, Призрак? Чем ввязываться в разборки, взяли бы,
да сжато и точно рассказали бы нам о кандидатах правду. Основные пункты программы,
что будут из них исполнять, что не будут, отношение к ПРО, к БВ, и т.п. интересные нам
моменты. А раздувать щёки - много талантов не надо dontknow.gif

Да-и еще пусть расскажет-чем ему не нравится любимый мною Обама?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.