Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы живете в своей квартире? С 2013 Росстат будет + к ВВП доход, который вы могли бы получить, сдавая его в аренду
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
edik
http://interfax.ru/txt.asp?id=228258&sec=1476




Цитата
"Что такое вмененный доход? Вы живете в квартире, которая у вас приватизирована и которая является вашей собственностью. У собственника жилья оценивается тот доход, который он мог бы получить, сдавая его в аренду. В данном случае этот доход оценивается так, как будто вы сами себе сдаете жилье в аренду", - пояснила представитель Росстата.


Мне кажется что для формального повышения ВВП нужно еще принять вмененный доход от использования автомобиля. Вы едите на своей машине на работу или дачу? Так надо приплюсовать к ВВП доход который мог бы получить водитель если бы он таксовал. Или например вы себе готовите обед или ужин то можно готовку этого блюда приплюсовать к ВВП как будто если его готовили в ресторане.

Или например супружеские обязанности нужно тоже вкл в ВВП как интим услуги со стороны как жены так и мужа.

Я думаю , что наше ВВП точно увеличится в 2 раза

НимфоМан
Цитата(edik @ 14.02.2012, 19:31) *
...Вы едите на своей машине...

Не, мы не едим на машине, так что тут Росстат пролетел. dontknow.gif
Эрик
Цитата(НимфоМан @ 14.02.2012, 20:34) *
Не, мы не едим на машине, так что тут Росстат пролетел. dontknow.gif

Неужели ни разу не ставили на капоте выпивку с закуской?
НимфоМан
Цитата(Эрик @ 14.02.2012, 20:37) *
Неужели ни разу не ставили на капоте выпивку с закуской?

Не-а. Капоты моего автомобильного парка под это дело не годятся dontknow.gif
edik
Цитата(НимфоМан @ 14.02.2012, 19:34) *
Не, мы не едим на машине, так что тут Росстат пролетел. dontknow.gif


А с женой любовью занимаетесь? Это ведь 100$ прибавления к ВВП. А если еще оральный секс присутствует то еще больше.


А чем еесли бы это учитывалось то я Путину бы помог в удвоения ввп

Эрик
Цитата(edik @ 14.02.2012, 20:40) *
А если еще оральный секс присутствует то еще больше.
Почему это больше? Как самый быстрый вариант на трассе он стоит обычно дешевле классики.
Vetalana
Цитата
А с женой любовью занимаетесь? Это ведь 100$ прибавления к ВВП. А если еще оральный секс присутствует то еще больше.

Цитата
Почему это больше? Как самый быстрый вариант на трассе он стоит обычно дешевле классики.

Знатоки, однако. 60.gif
Тужур
Цитата(Эрик @ 14.02.2012, 19:46) *
Почему это больше? Как самый быстрый вариант на трассе он стоит обычно дешевле классики.


Ну. И эти люди предьявляют претензии к росстату.
edik
Цитата(Эрик @ 14.02.2012, 19:46) *
Почему это больше? Как самый быстрый вариант на трассе он стоит обычно дешевле классики.


Согласен. Тогда так поступаем. Если едем по трассе с женой и она делает это дело то отчитываемся в Росстате по 1 цене , а если дома в постели то уже берем другую цену . более высокую.


ОБОРМОТ
Но по большому счету ведь жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи ?
Лапутянам уже бабла с нефти и газа не хватает ?
У многоих моих знакомых есть дачи. Надо бы и с них такой налог брать. А что? Вдруг они, сцуки на картошке с помидорами бабло заколачивают?
slav0
Цитата(edik @ 14.02.2012, 19:31) *
http://interfax.ru/txt.asp?id=228258&sec=1476






Мне кажется что для формального повышения ВВП нужно еще принять вмененный доход от использования автомобиля. Вы едите на своей машине на работу или дачу? Так надо приплюсовать к ВВП доход который мог бы получить водитель если бы он таксовал. Или например вы себе готовите обед или ужин то можно готовку этого блюда приплюсовать к ВВП как будто если его готовили в ресторане.

Или например супружеские обязанности нужно тоже вкл в ВВП как интим услуги со стороны как жены так и мужа.

Я думаю , что наше ВВП точно увеличится в 2 раза



Думаю, зря вы выложили в открытом доступе свои идеи - сопрут.
И получит некий экономист с Уолт-стрит Нобелевку, а вы даже не поймете как круто вас обворовали.
Тужур
Сам то уважаемый едик ссылку то прочитал?

внести изменения в методику оценки ВВП для того, чтоб устранить отклонение, которое существует относительно стран Евросоюза, США, Канады и других стран

Да и по поводу машины и минета всё придумано до нас - гедонистические индексы нах.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.