Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиостанция Эхо Москвы под Кремлевский контроль...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
mob
Кремль обеспокоен откровенностью на эхе москвы, так как протесты против путина растут. Газпром Медиа потребовало, чтобы главный редактор и правление радиостанции ушло в отставку. путин обвинил радиостанцию и сказал, что персонал радиостанции "покрылся дерьмом" в угоду "удовлетворения интересов запада". как можно прокоментировать эту новость?


p.s. "Я не думаю и я знаю, что Путин не давал приказ 'замочить' эхо москвы," сказал Венедиктов агентству печати Interfax. "Но когда Путин начал публично критиковать радиостанцию, много рьяных чиновников решили, что это приказ нападать."
Фёдорыч
Цитата(mob @ 15.02.2012, 19:04) *
Кремль обеспокоен откровенностью на эхе москвы, так как протесты против путина растут. Газпром Медиа потребовало, чтобы главный редактор и правление радиостанции ушло в отставку.


Моб, скажите пожалуйста, много в мировой журналистике случаев, когда радиостанция не стесняясь годами "мочит" своего хозяина.
Можете что-нибудь подобное сказать про ОРТ времен Березовского или НТВ Гусинского? Чтобы коллективы этих компаний ежедневно с упоением "срывали оковы" со своих хозяев?
mob
Цитата(Фёдорыч @ 15.02.2012, 18:26) *
Моб, скажите пожалуйста, много в мировой журналистике случаев, когда радиостанция не стесняясь годами "мочит" своего хозяина.
Можете что-нибудь подобное сказать про ОРТ времен Березовского или НТВ Гусинского? Чтобы коллективы этих компаний ежедневно с упоением "срывали оковы" со своих хозяев?



друзья! СМИ должны это делать, У ПОЛИТИКОВ ВСЯ ВЛАСТЬ! так они еще дворцы стоимостью в миллиарды имеют и полная безответственность! для путина законы не писаны!

в британии например как только сми не издеваются над политиками.... равенство таким образом сохранено!

смотрите карикатуру бритиш сми The Guardian, действующий премьер с гандоном на голове, возможно ли такое в россии?
mob
с кризисами политики справиться не могут, планета разваливается на части на глазах, а политики холеные такие, лощенные! вот их рисуют в образах пидоров! путина надо рисовать, как он своим фалосом выковыривает террористов из пещер, как он обещал всем.
дембель
Третья или четвертая тема уже про это. Может хватит ?
mob
Цитата(дембель @ 15.02.2012, 19:14) *
Третья или четвертая тема уже про это. Может хватит ?


НЕТ НЕ ХВАТИТ! я понимаю, что россияне рассколоты на путинских и анти-путинских. путин только и ждет, когда всем все надоест и он без проблем вьедет в кремль! честно говоря, СМИ просто атакуют путина статьями, это сигнал к подготовке переворота в россии. как я уже понял, западные политики своих решений не меняют, они твердолобые, упертые в этом!
kostyanet
Цитата(mob @ 15.02.2012, 19:04) *
Газпром Медиа потребовало, чтобы главный редактор и правление радиостанции ушло в отставку.



mob, вы сферически феерический долбоеб в кубе.

Цитата
по словам Алексея Венедиктова, в "Газпром-Медиа" не ставили: "Еще раз - вопрос об оставке главного редактора не ставится", - пишет он своем твиттере и добавляет: "И газпроммедиа не требовал моего ухода из СД. Тут уж я сам ушел из СовДира". Чуть позже в интервью агентству "Интерфакс" Алексей Венедиктов еще раз подтвердил эту информацию: "В ходе полуторамесячных переговоров с "Газпром-Медиа" о составе совета директоров "Эхо Москвы" акционер не ставил вопрос о смене главного редактора радиостанции". Согласно уставу радиостанции Алексей Венедиктов может еще два года оставаться ее главным редактором.


http://www.svobodanews.ru/content/article/24483154.html

Что касается вашего желания срать в рот тем, кто деньги дает, то надо полагать вы и слушателям насерете если хозяин станции проморгает.
токмак
Цитата
Путин не давал приказ 'замочить' эхо москвы," сказал Венедиктов


Вот она кровь старого нквдешника. Ну, не может товарисч Сталин знать про такую несправедливость.
mob
горбачев сегодня в газете The Times сказал, что путин в похожей ситуации как была маргарет тетчер, т.е. надолго...
r154
Цитата(mob @ 15.02.2012, 20:02) *
картинка типа летки-енки
Это кто там всем вставляет ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.