Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День сурка отменяется
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
otgolosok
Цитата(Интерфакс @ 2 февраля 2005 года, 14:08)
Сурок из Ленинградского зоопарка крепко спит и не собирается на свой праздник
Санкт-Петербург. 2 февраля. ИHТЕРФАКС-СЕВЕРО-ЗАПАД - Байбак (степной сурок), проживающий в Ленинградском зоопарке, находится в спячке и не собирается отмечать День Сурка - традиционный американский праздник.

Считается, что если в этот день сурок увидит свою тень, то зима продлится еще шесть недель, а если нет - наступит ранняя весна.

"Наш сурок сейчас крепко спит в своем домике. У нас разные климатические пояса с США и в штате Пенсильвания сейчас значительно теплее, чем у нас, поэтому наш сурок предпочитает находиться в спячке", - сказал "Интерфаксу" в среду начальник отдела информационных технологий Ленинградского зоопарка Борис Тополянский.

По его словам, из спячки сурок выйдет только к марту, когда станет теплее и начнет таять снег.
http://www.interfax.ru/r/B/0/2.html?id_issue=10745484

tea.gif
tom
Мерзкие влaсти тупoгo aмерикaнскoгo штaтa не смoгли сoздaть живoтнoму услoвия для плoдoтвoрнoгo oтдыхa. A вoт специaлисты ленингрaдскoгo зooпaркa следую мудрым укaзaмиям из Мoсквы с зaдaчей спрaвились oтличнo.
Grey Gandalf
Остапа несло... (© И.Ильф, Е.Петров)
Норный житель
Эхххх.... "День сурка" - мой любимый фильм... areindeer.gif
чифо
Цитата(Grey Gandalf @ 2.02.2005, 18:16)
Остапа несло...

Остапа?
Grey Gandalf
Цитата(Норный житель @ 2.02.2005, 15:20)
Эхххх.... "День сурка" - мой любимый фильм... areindeer.gif
*

Здравствуйте, Норный житель!
(внимательно вглятдываясь в ник и аватар) А вы в нем случайно не снимались?

С уважением,
Кирилл Скрипкин
чифо
Кирилл, не клевещи на Великого Комбинатора. Его никогда так не несло..
Скептик
А симпатичный зверек ... p2.gif
Chuck
Цитата(Grey Gandalf @ 2.02.2005, 15:16)
*

Вчерашний оливье...
Норный житель
Цитата(Grey Gandalf @ 2.02.2005, 16:22)
Здравствуйте, Норный житель!
(внимательно вглятдываясь в ник и аватар) А вы в нем случайно не снимались?

С уважением,
Кирилл Скрипкин
*

Не прошёл кастинг. Великоват. tea.gif
otgolosok
Цитата(Скептик @ 2.02.2005, 15:32)
*  А симпатичный зверек ... p2.gif

Правда, Скептик, хорошо, что наш байбачок мирно дрыхнет и не поддаётся на иноземные влияния? 2.gif
А то бы ему от вас досталось! w00t.gif
Вольнопёр Марек
Цитата(Chuck @ 2.02.2005, 16:38)
Вчерашний оливье...

Если дело в оливье, то тогда не несло, а проносило.
Космополит
Осталось отменить день шамана, день сечи и день пути... или пУти?
tom
Цитата(tom @ 2.02.2005, 15:15)
Мерзкие влaсти тупoгo aмерикaнскoгo штaтa не смoгли сoздaть живoтнoму услoвия для плoдoтвoрнoгo oтдыхa. A вoт специaлисты ленингрaдскoгo зooпaркa следую мудрым укaзaмиям из Мoсквы с зaдaчей спрaвились oтличнo.
*

Как нам сообщили из Администрации Ленинградского Зоопарка День С. будет широко отмечаться всей прогрессивной общественностью. Прежде всего с речью выступит Председатель Главы Администрации, он же Главный Управляющий Директор всех естесвенных и противоестественных монополий.
В своей речи он отметит, что в то время как экономика Зоопарка развивается, наращивая темпы роста экономики, которые развиваются в свою очередь опережающимися темпами, американцы не нашли в Ираке Оружие Массового Поражения.
Также большое внимание уделяется нуждам граждан, армии и военно-морского флота.
С ответной речью выступи Сурок. Он скажет
- Спасибо друзья, в то время когда мои братья умирают от холода на водоразделе Дэлавэра, я почувствовал тепло ваших сердец в этом зоопарке. В то время как вы обеспечили мне надлежащий уход и кормежку лучшими продуктами, американцы так и не
нашли в Ираке Оружия Массового Поражения. Я благодарен лично Председателю Главы Администрации и субьектоб регионов за предоставленную мне возможность поблагодарить Председателя Главы Администрации и субьектов Регионов. Низкий вам поклон от труженников Дэлавэра.
В заключение будет дан концерт силами самодеятельности Зоопарка.
Алла Пугачева и Филлип споют песныю
-Ты мой сурочек, я твоя суркиня.
А знаменитая Глюкоза-Сахароза- в желудочном соке споет хит сезона
- Не говори мне о сурке
на этом мерзком языке
Незванный гость
Цитата(Grey Gandalf @ 2.02.2005, 15:16)
*

Штирлий склонился над картой. Его мучительно рвало на родину.
Старая девушка
Цитата(Chuck @ 2.02.2005, 16:38)
Вчерашний оливье...
*

Скорее, похмелье, и последствия его ликвидации... 4.gif
Старая девушка
Цитата(tom @ 2.02.2005, 23:14)
Как нам сообщили из Администрации Ленинградского Зоопарка <...>
*

Том, вы ошиблись темой - с эдакими бреднями риторическими упражнениями милости просим в тему "Как сказать" hello.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.