Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Постояннодействующая Болотная площадь
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
maikl1292
Цитата(visloguzov @ 24.03.2013, 17:54) *
Сосед, рабочий-грузчик, спросил :"Березовский умер, ч е г о это он?" Я :"Шестдесят шесть лет...Нам бы д о ж и т ь ..." \всё-таки - у м е р ...вчера вечером в Сети было н е о ф и ц и а л ь н о ...\...
На Море-Окияне, на Острове Буяне, жил-был Коварный Мудрец. И жители Сказки с изумлением читали в Волшебных Книгах "Форбс" о горах злата, на которых сидел Великий и Ужасный Коварный Мудрец. И мудрость великая принесла Е м у многие печали : поссорился со своими соседями Великим Олегом, Вечным Жидом, с Потапом Т а й н ы м ...у с м е ш н и ч а л над Михаилом Сидельцем...посылал в пирожках мелкие иголки Великому Магу и Чудодею Ч о р н о м у Поясу...И Великий М а г и Чудодей Ч о р н ы й Пояс повелевал своим В е д у н а м всячески о г о р ч а т ь Коварного Мудреца...
Как обычный человек становится сказочным героем? Давно прочёл в какой-то газете, не помню названия , о вожде древних г е р м а н ц е в \не помню имени...\ , который прожил очень длинную - просто н е в е р о я т н о длинную для того времени жизнь! - около ста лет. На протяжении трёх , наверное , поколений славян \срок жизни был тогда около 40 лет...\ этот вождь германцев приносил в земли славян беды...Старел...лысел...сох... - и стал героем русских с к а з о к :Бессмерным Кощеем.
Так и Б.А.Б. - жил...старел...сох... А всем казалось - он Б е с с м е р т н ы м стал. В газетах - постоянно о Е г о "кознях"... И вот , он умер...И все его соседи - Великий Олег, Вечный Жид, Потап Т а й н ы й , Михаил Высокий - глянули в Зеркало Магов, и подумали:"Г о д ы !"... А Михаил Сиделец подумал : "ГодА ! " А В е р н ы й Платон подумал : "Л е т я т ..."... И даже Ч о р н ы й Пояс , глядя в потолок перед сном, сказал : " О- с - с !"
И только Величайший К р е а т и в а т о р и Трансформер Современности сказал , с улыбкой :" Спасибо, Борис Абрамович ! Ты оставил нам, Б е с с м е р т н ы м , свою Мудрость ! Как Улугбек...Как Сенека...Как Александр Македонский... - " Посмотрите на меня с е й ч а с : мои руки п у с т ы ..."... Покойся с миром!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

ниасилил...
visloguzov
Цитата(maikl1292 @ 24.03.2013, 18:57) *
ниасилил...


Папробуйте завтра, масковский товарищ...у л ы б а ...Спасибо за подъём темы в т о п !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
27 марта 2013 года состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции по вопросу сдачи свидетельств ИЧП. КомФронта поручено издать приказ о действиях Ф р о н т а в сложившейся ситуации. Приказ № 033/013 опубликован по адресу :Великий Новгород , Новгородский форум, раздел П о м о й к а , тема "Виртуальный губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
На Форуме ТВС \и на Еноте тоже...\ пользователи обсуждают сотрудничество "вконтакте" с государственными органами. Непонятно возмущение и сарказм высказываний : интернет-бойцы , Вам хочется кричать о проблемах страны в п у с т о м зале? В котором нет никого , кроме праздношатающихся любопытных с банками пива ? Тут недавно одна организация предпринимателей собралась...должен был приехать Медведев Дмитрий Анатольевич...не соизволил - прислал своего с о т р у д н и к а . Тот выступил - и уехал :"Дела, г о с п о д а ..." А присутствующие сидели как оплёванные - Кому высказывать свои проблемы ?
Так и здесь, в случае с Павлом Дуровым : хозяин ресурса организует к о м м у н и к а ц и ю медиа-сообщества с госорганами. Что в этом п л о х о г о ? Есть возможность в неформальной обстановке, в ситуации , когда п о д р а з у м е в а е т с я присутствие и х \г э б у х а ...\ "людей" , высказаться г р у б о и о т к р о в е н н о :"Эти к о з л ы совсем ох...ели!" \как Дмитрий Анатольевич высказался один раз...\. Я много раз, у ж е год! - пишу о необходимости создания сайта с многотысячным посещением - специально чтобы была возможность и з о б р а з и т ь ожесточение общественно-государстивенных отношений. Не устроить на улице настоящее ожесточённое противостояние , а именно и з о б р а з и т ь ! До того как т р у п ы начнут поступать в морги города Москва - устроить в Сети игру-войнушку , С В Ы Б Ы В А Н И Е М участников в Небытие \раздел т а к о й в игре...\ - чтоб все желающие п о с т р е л я т ь могли бы увидеть "расход" участников в процессе р е а л ь н ы х "событий". Так что - всё О К !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Почта \e-mail...\ забита откликами на приказ №033/013 Командующего Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции \о прекращении уплаты налогов и платежей в Пенсионный Фонд к а д р о в ы м составом Ф р о н т а ...\. Пишут Бог знает откуда! "П о д д е р ж и в а е м ! " "Вислогузов - ч е м п и о н !" "Я - с тобой!" "Не платим! Сочувствуем! Поддерживаем!"
Всё к л а с с ! Но! - вспоминается Президент самого демократического государства Планеты, Соединённых Штатов Америки ! Боже, храни королеву ! - вспоминается "техаский ж е р е б е ц " Линдон Джонсон... У него было сто \а может - и больше...\ высказываний о д р у з ь я х и п о д д е р ж к е . Некоторые начинались вполне н е в и н н о , а з а к а н ч и в а л и с ь просто салунным хамством! Приведу одно - самое, наверное. невинное :"Мне не нужна поддержка в о о б щ е , пять долларов в мой фонд - лучше!" Остальные - желающие могут поискать в "Яндексе"!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 28.03.2013, 20:01) *
Почта \e-mail...\ забита откликами на приказ №033/013 Командующего Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции \о прекращении уплаты налогов и платежей в Пенсионный Фонд к а д р о в ы м составом Ф р о н т а ...\. Пишут Бог знает откуда! "П о д д е р ж и в а е м ! " "Вислогузов - ч е м п и о н !" "Я - с тобой!" "Не платим! Сочувствуем! Поддерживаем!"
Всё к л а с с ! Но! - вспоминается Президент самого демократического государства Планеты, Соединённых Штатов Америки ! Боже, храни королеву ! - вспоминается "техаский ж е р е б е ц " Линдон Джонсон... У него было сто \а может - и больше...\ высказываний о д р у з ь я х и п о д д е р ж к е . Некоторые начинались вполне н е в и н н о , а з а к а н ч и в а л и с ь просто салунным хамством! Приведу одно - самое, наверное. невинное :"Мне не нужна поддержка в о о б щ е , пять долларов в мой фонд - лучше!" Остальные - желающие могут поискать в "Яндексе"!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Ничего не изменилось - рыдания, и п о п ы т к и зарыться в землю, чтобы т а м , потихоньку питаться кореньями и побегами Дерева Предпринимательства. Можно и так , конечно, но у меня знакомая \умная женщина...\ взяла и в корни дерева вылила ведро воды с растворённой в ведре пачкой соли...Чтоб тень на окна и п у х не ложились. Вылезайте. Не получится в с е м "зарыться" - и вдруг это о Вас \что не получится зарыться...\ говориться ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 29.03.2013, 19:57) *
Ничего не изменилось - рыдания, и п о п ы т к и зарыться в землю, чтобы т а м , потихоньку питаться кореньями и побегами Дерева Предпринимательства. Можно и так , конечно, но у меня знакомая \умная женщина...\ взяла и в корни дерева вылила ведро воды с растворённой в ведре пачкой соли...Чтоб тень на окна и п у х не ложились. Вылезайте. Не получится в с е м "зарыться" - и вдруг это о Вас \что не получится зарыться...\ говориться ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


В о з в р а щ а т ь с я в легальный бизнес будет трудно \вполне возможно!\ : П а п а как-то говорил бизнесменам о з а б у г о р н ы х деньгах "Замучаетесь пыль глотать , выдёргивая с в о и из-за б у г р а !" \это было, только подумать ! - д е с я т ь лет назад!\ . Его слова - и с п о л н и л и с ь , пока только на Кипре. Что теперь - будем ждать когда исполнятся слова губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. о "трудности возвращения в легальный бизнес" ?
Может быть лучше н е уходить в "тень"? Может лучше и з о б р а з и т ь в Сети своё возмущение? Сейчас на Форум ТВС - около сотни посетителей...В разгар кризиса... Это - а р х и б е с п е ч н о ! \так сказал бы , наверное , Владимир Ильич Ульянов...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Отобразите Ваше н е у д о в о л ь с т в и е резким \резким !!!...\ ростом посещаемости Постояннодействующей Болотной площади! Без слов! Без постов! Просто - зайдите и п о с м о т р и т е ! Если не хотите \так д е л и к а т н о назову Ваше состояние духа...\ ! Вас никто не п о с а д и т , как Ходора! Ничего не будет за Ваше молчаливое "з а ш ё л "...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Поздравляю всех форумчан с Днём Смеха! Улыбок! Счастья! Успехов! Приятных сновидений круглый год!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Эта тема, "Постояннодействующая Болотная площадь" , создана чтобы в любой момент российские граждане могли прийти и с к а з а т ь . А В л а с т ь чтоб могла прийти и послушать. Пока что отдуваюсь за российских граждан один я - губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.. Чтоб В л а с т ь имела желание слушать слабый голос о д н о г о гражданина, мною созданы интернет-группы в сети "вконтакте" , по адресу :Великий Новгород , Вислогузов Павел , интернет-группы "Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт" , "Православный вахабит" , "Постояннодействующая Болотная площадь"...Все эти группы - для и з о б р а ж е н и я опасности, виртуальные "страшилки" для В л а с т и . Вот пример м а т е р и а л а \из "Православный вахабит"...\ :"Готов будь стать Р у к о ю Б о г а , Бесгрешный , как Адам в раю : Твои враги в грехе погрязли, Стоят у Бездны на краю ! Глядят в глаза тебе предерзко, К оружью тянутся рукой...Свинца тяжёлым покрывалом Ты души грешные укрой!" - и т.д. , и т.л. Но голос слаб мой , вот беда... И нет как у Старшинова :" Но тишина уж надо мною раскололась от сотни баритонов и басов! О, как могуч и как красив мой голос, помноженный на сотню голосов!" . Нет у меня за спиной сотен голосов...И п о э т о м у нет у "противника" трепета в сердце, какой был у послов из Забугорья, когда мимо них по Красной площади шли батальонные "коробки" , и из сотен глоток вырывалось на выдохе :"Н е п о б е д и м а я ...Л е г е н д а р н а я ...Познавшая...Побед..." . А нет дрожи в коленях - п р о б у ю т ...п р и м е р я ю т с я ..."А если м ы вот так? А вы тогда к а к ?"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 2.04.2013, 18:52) *
Эта тема, "Постояннодействующая Болотная площадь" , создана чтобы в любой момент российские граждане могли прийти и с к а з а т ь . А В л а с т ь чтоб могла прийти и послушать. Пока что отдуваюсь за российских граждан один я - губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.. Чтоб В л а с т ь имела желание слушать слабый голос о д н о г о гражданина, мною созданы интернет-группы в сети "вконтакте" , по адресу :Великий Новгород , Вислогузов Павел , интернет-группы "Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт" , "Православный вахабит" , "Постояннодействующая Болотная площадь"...Все эти группы - для и з о б р а ж е н и я опасности, виртуальные "страшилки" для В л а с т и . Вот пример м а т е р и а л а \из "Православный вахабит"...\ :"Готов будь стать Р у к о ю Б о г а , Бесгрешный , как Адам в раю : Твои враги в грехе погрязли, Стоят у Бездны на краю ! Глядят в глаза тебе предерзко, К оружью тянутся рукой...Свинца тяжёлым покрывалом Ты души грешные укрой!" - и т.д. , и т.л. Но голос слаб мой , вот беда... И нет как у Старшинова :" Но тишина уж надо мною раскололась от сотни баритонов и басов! О, как могуч и как красив мой голос, помноженный на сотню голосов!" . Нет у меня за спиной сотен голосов...И п о э т о м у нет у "противника" трепета в сердце, какой был у послов из Забугорья, когда мимо них по Красной площади шли батальонные "коробки" , и из сотен глоток вырывалось на выдохе :"Н е п о б е д и м а я ...Л е г е н д а р н а я ...Познавшая...Побед..." . А нет дрожи в коленях - п р о б у ю т ...п р и м е р я ю т с я ..."А если м ы вот так? А вы тогда к а к ?"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


И вот, в "Российской газете" профессор Евгений Григорьевич Ясин пишет как учил В е л и к и й Карнеги \Скажи сначала то , с чем оппонент согласен, а уж потом - что т ы предлагаешь..."\ : "Зарплата - двигатель прогресса". В его статье привлекает внимание \ моё внимание...каждый найдёт в ней с в о ё ...\ тезис о том что наши граждане , как часть граждан бывшего Союза , не привыкли к "длинным" , в целую жизнь , инвестициям, а без подобных инвестиций трудно обеспечить достойную пенсию , и - соответственно! - достойную старость. Хочется спросить профессора :"Как не привыкли? А мой дед в деревне , который отдавал всё заработанное \в колхозе п р о с т о не платили зарплату...совсем...\ на создание базы построения коммунизма \СТОЯТЬ, БЛЯ...Ь! СТОЙ! СТРЕЛЯЮ! МОРДОЙ К СТЕНЕ! КУДА ХОТЕЛ С В А Л И Т Ь ? Я ХОЧУ С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ, ПРОФЕССОР! \ , который - Коммунизм! - и должен был обеспечить деду моему достойную старость. А мой отец ? \Я СКАЗАЛ : С Т О Я Т Ь ! ЩАС МОРДУ ТВОЮ НАГЛУЮ О СТЕНУ РАСШИБУ ! ...\ - получал 5% от произведённого п р о д у к т а \"...и потому не нужно золота ему..."...\, а остальное - туда же : к 1980 году \"Партия торжественно обещает!"...\ мы будем жить при коммунизме ! И я т о ж е инвестировал в Будущее \ КТО П Р И Д У Р О К ?! ЩАС ТВОИ ПРОФЕССОРСКИЕ М о З Г И ОДИНОЧНЫМ ВЫСТРЕЛОМ ПО СТЕНЕ РАЗМАЖУ! НАШ СВЯТОЙ ОТЕЦ Д И О М И Д - ДА ПРОДЛИТ Г О С П О Д Ь Е Г О ГОДЫ ! - ГОВОРИТ : НЕТ ГРЕХА В ДЕЛАХ ВАШИХ, ВОИНЫ Г О С П О Д Н И ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ ! В И Р Т - ВАМ !" \ - трудился...жил...не требуя наград. Почему это в д р у г у меня " нет привычки к д л и н н ы м инвестициям? Как говорил таможенник Верещагин :" Ничего...Вот сейчас подойдём поближе...." И посмотрим - как распорядились т е м и инвестициями , длинною в век \дед...отец...я...\ А п о т о м - опять вложим свой труд и свои силы в нашу любимую к о р п о р а ц и ю , в "Корпорацию Россия" ! Но - п о т о м ! \ОТОЙДИ ОТ СТЕНЫ! ОПУСТИ РУКИ! ДОШЛО? Я - С П Р О С И Л Т Е Б Я! : Д О Ш Л О ? О К ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Своим распоряжением губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. привел в "Готовность +1 час" Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
dbrnjh
Сосед, рабочий-грузчик


Если он русский занесите его в" красную книгу"
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 2.04.2013, 19:55) *
Своим распоряжением губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. привел в "Готовность +1 час" Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Полное равнодушие ж и т е л е й Новгородской области к происходящему во В л а с т и . Предъявлены обвинения ...проведены обыски в кабинетах работников Администрации области...Как будто на Луне происходит. Губернатор, Прокурор Новгородской области - скромно молчат. Следственный Комитет н а д р ы в а е т с я - в Новостях сообщения об огромном давлении на работников СК.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 3.04.2013, 20:08) *
Полное равнодушие ж и т е л е й Новгородской области к происходящему во В л а с т и . Предъявлены обвинения ...проведены обыски в кабинетах работников Администрации области...Как будто на Луне происходит. Губернатор, Прокурор Новгородской области - скромно молчат. Следственный Комитет н а д р ы в а е т с я - в Новостях сообщения об огромном давлении на работников СК.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Хорошо что идёт борьба с коррупцией. Коррупция - это "н а л о г " на бедных : богатые обходятся с в я з я м и ...Сомнения вызывает точка приложения б о р ь б ы : Новгородская область - с а м а я коррумпированная? Сомнения - обоснованы. И обоснованы сомнения что с этой "борьбы" м н е что-нибудь п е р е п а д ё т...И вряд ли что-нибудь вообще п е р е п а д ё т жителям и гражданам Новгородской области.
Меняются хозяева денег , которые собирают в Новгородской области "хозяева России" - меняется и н а ч а л ь с т в о . Нет никаких \н и к а к и х !!!\ признаков желания Г о с у д а р с т в а защитить "мелочь" вроде "вислогузовых-ивановых-сидоровых". Наверное поэтому т и ш и н а в Новгородской области :"Паны д е р у т с я..."
Хотя - пусть даже т а к : Ах, если б знали - из какого сора растут ц в е т ы , не ведая стыда!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 4.04.2013, 20:09) *
Хорошо что идёт борьба с коррупцией. Коррупция - это "н а л о г " на бедных : богатые обходятся с в я з я м и ...Сомнения вызывает точка приложения б о р ь б ы : Новгородская область - с а м а я коррумпированная? Сомнения - обоснованы. И обоснованы сомнения что с этой "борьбы" м н е что-нибудь п е р е п а д ё т...И вряд ли что-нибудь вообще п е р е п а д ё т жителям и гражданам Новгородской области.
Меняются хозяева денег , которые собирают в Новгородской области "хозяева России" - меняется и н а ч а л ь с т в о . Нет никаких \н и к а к и х !!!\ признаков желания Г о с у д а р с т в а защитить "мелочь" вроде "вислогузовых-ивановых-сидоровых". Наверное поэтому т и ш и н а в Новгородской области :"Паны д е р у т с я..."
Хотя - пусть даже т а к : Ах, если б знали - из какого сора растут ц в е т ы , не ведая стыда!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Новгородским \и не только н о в г о р о д с к и м ...\ политикам нужно готовиться к н о в ы м выборам. Не может быть что всё закончится Новгородской областью, как у нас пишут в прессе региона , "показательной поркой". Выросли необычайно и з д е р ж к и коррупции для бизнеса : когда я начинал возить в Питере рефконтейнера \высота 2,9 метра...вес - около 30 тонн...\ то "решение вопроса на месте" стоило 50 рублей. Сейчас - 1 000... А порядок получения о ф и ц и а л ь н о г о разрешения на перевозку подобного рефконтейнера в Питере \практически е д и н с т в е н н ы й порт в России, через который идёт импорт в Москву...\ - остался п р е ж н и й : долго и неудобно...
Всё это - отношение Власти к Бизнесу...отношение Бизнеса к В л а с т и ...взаимоотношение буржуа и пролетариев ... - надо решать! И лучше - в парламентах и думах, а не на улице. А п р е д в а р и т е л ь н о вопросы можно и нужно п р о к р у т и т ь виртуально, в Сети. Жаль что времени - всё меньше, а ресурса в Сети \для прокрутки в о п р о с о в ...\ - как не было , так и нет. ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ-ПРЕДЛАГАЮ В Л А С Т И ОРГАНИЗОВАТЬ САЙТ "ПОСТОЯННОДЕЙСТВУЮЩАЯ БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ" С ВОЗМОЖНОСТЬЮ МНОГОТЫСЯЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ Г Р А Ж Д А Н !!! Лучше в Сети в ы с л у ш а т ь претензии, чем получить новую Французскую Революцию \с ш т у р м о м К р е м л я -Бастилии...г и л ь о т и н а м и ...\ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 5.04.2013, 20:36) *
Новгородским \и не только н о в г о р о д с к и м ...\ политикам нужно готовиться к н о в ы м выборам. Не может быть что всё закончится Новгородской областью, как у нас пишут в прессе региона , "показательной поркой". Выросли необычайно и з д е р ж к и коррупции для бизнеса : когда я начинал возить в Питере рефконтейнера \высота 2,9 метра...вес - около 30 тонн...\ то "решение вопроса на месте" стоило 50 рублей. Сейчас - 1 000... А порядок получения о ф и ц и а л ь н о г о разрешения на перевозку подобного рефконтейнера в Питере \практически е д и н с т в е н н ы й порт в России, через который идёт импорт в Москву...\ - остался п р е ж н и й : долго и неудобно...
Всё это - отношение Власти к Бизнесу...отношение Бизнеса к В л а с т и ...взаимоотношение буржуа и пролетариев ... - надо решать! И лучше - в парламентах и думах, а не на улице. А п р е д в а р и т е л ь н о вопросы можно и нужно п р о к р у т и т ь виртуально, в Сети. Жаль что времени - всё меньше, а ресурса в Сети \для прокрутки в о п р о с о в ...\ - как не было , так и нет. ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ-ПРЕДЛАГАЮ В Л А С Т И ОРГАНИЗОВАТЬ САЙТ "ПОСТОЯННОДЕЙСТВУЮЩАЯ БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ" С ВОЗМОЖНОСТЬЮ МНОГОТЫСЯЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ Г Р А Ж Д А Н !!! Лучше в Сети в ы с л у ш а т ь претензии, чем получить новую Французскую Революцию \с ш т у р м о м К р е м л я -Бастилии...г и л ь о т и н а м и ...\ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сегодня состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , на котором рассмотрен вопрос о аресте вице-губернатора Новгородской области. Протокол заседания - по адресу : Вконтакте, Великий Новгород, Вислогузов Павел , интернет-группа "Объединённая оппозиция . Северо-Западный фронт"
Ещё раз обращаю внимание В л а с т и на необходимость перевода напряжённостей в обществе в Сеть. Т а к - будет лучше.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Olegator
Цитата(visloguzov @ 6.04.2013, 20:20) *
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

А почему ВКонтакте нет ничего о губернаторстве Вислогузова в Новгородской области?
visloguzov
Сегодня прочёл в газете \я - не рекламирую медиа...\ статью "Они никогда не платят". О злоупотреблениях властьимущих... Не согласен. Платят : "Ничто не сходит с рук - ни самый малый крюк с назначенной дороги, н и дружба тех волков, которые д в у н о г и . Ничто не сходит с рук...А если что и с х о д и т - ничто - не задарма ! И - человек с ума с а м . постепенно! - сходит." Евтушенко...но - не тот, миллионер...П о э т..
Как говорил другой П о э т Дмитрий Быков о Судьбе :"А если мне Судьба за что п л а т и л а ! - так лучше бы она была должна!" Так и в вопросе затронутом в статье - П л а т я т ! \но - иногда, лучше бы были должны!\. Несколько лет назад прочёл. Сын миллионера, владельца заводов, газет пароходов, сенатора решил с друзьями полететь в Москву на бизнесджете, перед Ступино диспетчер предупредил пилотов о плохой погоде по курсу , пилот наверное всё-таки спросил х о з я и н а :что делать? И ответ был , наверное :На Москву ! Через пять минут полёта в облачности - потеря высоты и ужасная смерть в с е х при ударе о землю. Лучше бы миллионер остался бы д о л ж е н ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(Olegator @ 6.04.2013, 20:31) *
А почему ВКонтакте нет ничего о губернаторстве Вислогузова в Новгородской области?

Адрес : вконтакте, Великий Новгород, Вислогузов Павел , интернет-группа "Объединённая оппозиция, Северо-Западный фронт" . Спасибо за внимание к моей с к р о м н о й \вот , сейчас у м р у ...от скромности...\ персоне!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Olegator
Цитата(visloguzov @ 6.04.2013, 20:43) *
Адрес : вконтакте, Великий Новгород, Вислогузов Павел , интернет-группа "Объединённая оппозиция, Северо-Западный фронт" . Спасибо за внимание к моей с к р о м н о й \вот , сейчас у м р у ...от скромности...\ персоне!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Да тут вообще запущено....
" Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции Вислогузов Павел Иванович."
9.gif
Цитата
Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт.
Закрытая группа
1 участник
visloguzov
Цитата(Olegator @ 6.04.2013, 20:48) *
Да тут вообще запущено....
" Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции Вислогузов Павел Иванович."
9.gif

Что делать...Приходится. Но одиночный боец имеет множество преимуществ ...Про это ещё Ульрика Майнхоф говорила : Себя предаёшь в последнюю очередь. \у л ы б н и т е с ь...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Вот нет П о с т о я н н о д е й с т в у ю щ е й Б о л о т н о й п л о щ а д и ... Нет - и в случае с о б ы т и й некуда подойти и п о д д е р ж а т ь!!! Вот сейчас \на , пардон - В ! - В УКРАИНЕ...\ в Украине Президент Украины Янукович Виктор Фёдорович \это я не л и з н у л , это - уважение к выбору украинского народа...\ освободил одного из своих политических противников . Была бы Постояннодействующая Болотная площадь - могли бы сторонники Михаила Ходорковского и его содельника Платона Лебедева "выйти" на эту в и р т у а л ь н у ю "площадь" - и сказать о н а ш и х сидельцах. И я бы вышел :" Много пользы ещё от Ходорковского могли бы поиметь..." \у л ы б а ...\ - его связи в финансовом мире \еврей...из России...\ и р е п у т а ц и я твёрдого человека были бы полезны России\и м н е - как части Е Ё...\.
Но ! - нет "п л о щ а д и "... Увы...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 7.04.2013, 19:00) *
Вот нет П о с т о я н н о д е й с т в у ю щ е й Б о л о т н о й п л о щ а д и ... Нет - и в случае с о б ы т и й некуда подойти и п о д д е р ж а т ь!!! Вот сейчас \на , пардон - В ! - В УКРАИНЕ...\ в Украине Президент Украины Янукович Виктор Фёдорович \это я не л и з н у л , это - уважение к выбору украинского народа...\ освободил одного из своих политических противников . Была бы Постояннодействующая Болотная площадь - могли бы сторонники Михаила Ходорковского и его содельника Платона Лебедева "выйти" на эту в и р т у а л ь н у ю "площадь" - и сказать о н а ш и х сидельцах. И я бы вышел :" Много пользы ещё от Ходорковского могли бы поиметь..." \у л ы б а ...\ - его связи в финансовом мире \еврей...из России...\ и р е п у т а ц и я твёрдого человека были бы полезны России\и м н е - как части Е Ё...\.
Но ! - нет "п л о щ а д и "... Увы...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Ладно, что есть - тем и будем пользоваться , Постояннодействующей Болотной площадью на Форум ТВС. Мною разосланы членам ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции материалы к предстоящему заседанию ПолитСовета Ф р о н т а . Будет рассмотрен вопрос о проведении в Сети мероприятий \Д Е Й С Т В ...\ , посвящённых отзыву губернатора Новгородской области РФ Митина С.Г. со своего поста , в связи с утратой доверия и з б и р а т е л е й : трудно предположить , что т а к о й ОПЫТНЫЙ хозяйственник не видел "фокусов" окружения с бюджетными деньгами.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 8.04.2013, 19:49) *
Ладно, что есть - тем и будем пользоваться , Постояннодействующей Болотной площадью на Форум ТВС. Мною разосланы членам ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции материалы к предстоящему заседанию ПолитСовета Ф р о н т а . Будет рассмотрен вопрос о проведении в Сети мероприятий \Д Е Й С Т В ...\ , посвящённых отзыву губернатора Новгородской области РФ Митина С.Г. со своего поста , в связи с утратой доверия и з б и р а т е л е й : трудно предположить , что т а к о й ОПЫТНЫЙ хозяйственник не видел "фокусов" окружения с бюджетными деньгами.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Власть з а т а и л а с ь и ждёт что всё р а с с о с ё т с я...Пока что - "рассосался" мой мельчайший "бизнес", а значит - не рассосётся и к р и з и с между мной и В л а с т ь ю : я остался без средств к существованию \ну, не считать же с р е д с т в а м и , те небольшие с у м м ы , что высылает "обком" на развитие Демократии в России...\.
Свой небольшой опыт "губернатора" я собираюсь предложить на рассмотрение с о с е д е й - гражданам России, живущих в соседних областях России. Там у них - тоже н е всё благополучно.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 9.04.2013, 20:11) *
Власть з а т а и л а с ь и ждёт что всё р а с с о с ё т с я...Пока что - "рассосался" мой мельчайший "бизнес", а значит - не рассосётся и к р и з и с между мной и В л а с т ь ю : я остался без средств к существованию \ну, не считать же с р е д с т в а м и , те небольшие с у м м ы , что высылает "обком" на развитие Демократии в России...\.
Свой небольшой опыт "губернатора" я собираюсь предложить на рассмотрение с о с е д е й - гражданам России, живущих в соседних областях России. Там у них - тоже н е всё благополучно.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

В России в случае нежелания В л а с т и выполнять свои обязанности по защите законных интересов граждан \сейчас - как раз т а к о й случай, для меня - точно...\ начиналось воспроизводство Самозванцев :"И на зов стенящих голосов , вышенл я , замученный , из гроба ..." \это о Самозванце 1600-х годов...но были е щ ё потом и Разин и Пугачёв-"Пётр Третий"...\. Тогда это был стихийный процесс, сейчас - это осознанное создание "с а м о з в а н с т в а " , как ответ на попытки В л а с т и оградить граждан от их гражданских прав. В Новгородской области с о з д а н Самозванец , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте". Сейчас эта т е х н о л о г и я расползается по Северо-Западу : г у б е р н а т о р по версии "вконтакте" создал на "Псковский форум" тему "Виртуальный губернатор" , своего рода "Прелесное письмо" для приглашения н е д о в о л ь н ы х к сотрудничеству . САМОЗВАНЦЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА , ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 10.04.2013, 20:20) *
В России в случае нежелания В л а с т и выполнять свои обязанности по защите законных интересов граждан \сейчас - как раз т а к о й случай, для меня - точно...\ начиналось воспроизводство Самозванцев :"И на зов стенящих голосов , вышенл я , замученный , из гроба ..." \это о Самозванце 1600-х годов...но были е щ ё потом и Разин и Пугачёв-"Пётр Третий"...\. Тогда это был стихийный процесс, сейчас - это осознанное создание "с а м о з в а н с т в а " , как ответ на попытки В л а с т и оградить граждан от их гражданских прав. В Новгородской области с о з д а н Самозванец , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте". Сейчас эта т е х н о л о г и я расползается по Северо-Западу : г у б е р н а т о р по версии "вконтакте" создал на "Псковский форум" тему "Виртуальный губернатор" , своего рода "Прелесное письмо" для приглашения н е д о в о л ь н ы х к сотрудничеству . САМОЗВАНЦЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА , ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сегодня на Псковский форум было опубликовано "Прелесное письмо" губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. , в теме "Виртуальный губернатор". В л а с т ь под собою не чует страны : миллиарды то р у б л е й , то - д о л л а р о в на различные п р о е к т ы , с окончанием з а пределами человеческой жизни нынеживущих политиков. А нынешние ж и т е л и России игнорируются.
Всвязи с подобным поведением В л а с т и хорошо бы нынешним политикам посмотреть на п р а з д н е с т в а в Англии по случаю кончины "Железной Леди" - народ имеет возможность и п о с л е высказать своё отношение и чувства к у ш е д ш и м ... Хотели бы н ы н е ш н и е , чтобы их потомки смотрели из Голландии , как р у с с к и е рвут гармошки , отмечая у х о д политиков с политической сцены н а в с е г д а ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Мы сами виноваты: когда можно "кликом" решить проблему - л ы б и м с я , а потом трупы лежат на улицах , н е у б р а н н ы е ...Когда Явлинский предлагал послать к Дудаеву в Грозный двух сержантов с повесткой в Прокуратуру России \нарушение правил валютных операций...\ - все р ж а л и :"Что от них , от сержантов, останется? Где т а к и х героев найти, на верную смерть?" Герои - нашлись бы...А не пришёл бы Дудаев по повестке - не был бы борцом за национальное освобождение вайнахского народа , а был бы у г о л о в н и к о м . Была т о г д а возможность решить проблему "малой кровью" - не воспользовались . "Дети безработных, подлинных "совков" ...Сколько рот пехотных...танковых полков..." - это следствие у л ы б о к "знатоков-политтехнологов"...н е безработных - и тогда , и - с е г о д н я .
И сейчас продолжают л ы б и т ь с я над предложениями бескровных б и т в за Будущее : посмотрите л ы б у OLEGATOR на этой теме... Хотя т е х н о л о г и и виртуальных битв уже имеются, и стоят дешевле , чем жизни полутора тысяч погибших на улицах города Москва в 1993 году. На полигоне в Нижегородской \не путать с Н о в г о р о д с к о й ...\ области создан виртуальный , с выходом в Реальность , полигон : в режиме реального времени \нажал гашетку ...попал...у б и л ...\ "бой" может вести бригада \около 4 000 бойцов...\ - потому что есть выход в Реальность \есть р е а л ь н ы е мишени...\. Если же подобную технологию применить в полностью в и р т у а л ь н о м "бою" - то можно уже сейчас имитировать атаку н е д о в о л ь н ы х на Кремль.
Если бы Государство применило подобные технологии в политике! У нас в Великом Новгороде арестован первый заместитель губернатора. Организовать м и т и н г ! В Сети! Губернатор , посмотрев выступления , и сам приняв участие в м и т и н г е - решил бы с а м что делать: уходить самому, или к а к ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 12.04.2013, 20:39) *
Мы сами виноваты: когда можно "кликом" решить проблему - л ы б и м с я , а потом трупы лежат на улицах , н е у б р а н н ы е ...Когда Явлинский предлагал послать к Дудаеву в Грозный двух сержантов с повесткой в Прокуратуру России \нарушение правил валютных операций...\ - все р ж а л и :"Что от них , от сержантов, останется? Где т а к и х героев найти, на верную смерть?" Герои - нашлись бы...А не пришёл бы Дудаев по повестке - не был бы борцом за национальное освобождение вайнахского народа , а был бы у г о л о в н и к о м . Была т о г д а возможность решить проблему "малой кровью" - не воспользовались . "Дети безработных, подлинных "совков" ...Сколько рот пехотных...танковых полков..." - это следствие у л ы б о к "знатоков-политтехнологов"...н е безработных - и тогда , и - с е г о д н я .
И сейчас продолжают л ы б и т ь с я над предложениями бескровных б и т в за Будущее : посмотрите л ы б у OLEGATOR на этой теме... Хотя т е х н о л о г и и виртуальных битв уже имеются, и стоят дешевле , чем жизни полутора тысяч погибших на улицах города Москва в 1993 году. На полигоне в Нижегородской \не путать с Н о в г о р о д с к о й ...\ области создан виртуальный , с выходом в Реальность , полигон : в режиме реального времени \нажал гашетку ...попал...у б и л ...\ "бой" может вести бригада \около 4 000 бойцов...\ - потому что есть выход в Реальность \есть р е а л ь н ы е мишени...\. Если же подобную технологию применить в полностью в и р т у а л ь н о м "бою" - то можно уже сейчас имитировать атаку н е д о в о л ь н ы х на Кремль.
Если бы Государство применило подобные технологии в политике! У нас в Великом Новгороде арестован первый заместитель губернатора. Организовать м и т и н г ! В Сети! Губернатор , посмотрев выступления , и сам приняв участие в м и т и н г е - решил бы с а м что делать: уходить самому, или к а к ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И

А так - сидят и ждут : чем кончится? В 1913 году дождались! Тогда "откат" в 10% считался дружеской услугой! Наш губернатор забыл чему в школе учили, какой кровью расчитывались финансисты царской России за в ы ж и д а н и е "Чем кончится?"
Надо \ Н А Д О !\ уходить по-хорошему ! Я в одной книге прочёл : вызвал губернатор штата \дело было в США...\ главного инспектора штата и в е с к о так ему сказал : "Пиши заявление..."В связи с невозможностью добросовестно \написал, б и ч ь - д о б р о с о в е с т н о ?...\ исполнять обязанности главного инспектора штата , прошу уволить меня в удобное для Вас время." Н а п и с а л ? Вали отсюда!" Поэтому в Америке д а в н о не было революций. А у нас , б и ч ь , только кровопусканием можно внушить э л и т е уважение к Государству !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 13.04.2013, 20:10) *
А так - сидят и ждут : чем кончится? В 1913 году дождались! Тогда "откат" в 10% считался дружеской услугой! Наш губернатор забыл чему в школе учили, какой кровью расчитывались финансисты царской России за в ы ж и д а н и е "Чем кончится?"
Надо \ Н А Д О !\ уходить по-хорошему ! Я в одной книге прочёл : вызвал губернатор штата \дело было в США...\ главного инспектора штата и в е с к о так ему сказал : "Пиши заявление..."В связи с невозможностью добросовестно \написал, б и ч ь - д о б р о с о в е с т н о ?...\ исполнять обязанности главного инспектора штата , прошу уволить меня в удобное для Вас время." Н а п и с а л ? Вали отсюда!" Поэтому в Америке д а в н о не было революций. А у нас , б и ч ь , только кровопусканием можно внушить э л и т е уважение к Государству !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Только равнодушием граждан можно объяснить п о д о б н о е поведение В л а с т и.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 15.04.2013, 20:45) *
Только равнодушием граждан можно объяснить п о д о б н о е поведение В л а с т и.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Уезжал в провинцию, не было доступа в Сеть. Президент России Путин Владимир Владимирович - достойная награда гражданам за их, г р а ж д а н , равнодушие... Невозможно слушать жителей России, когда они начинают рассуждать о С у д ь б е и К а р м е. Смотрю на них... "Как-нибудь да будет...Не может быть чтобы к а к - н и б у д ь да не было!" Сами живут т а к , и потомкам собираются э т о оставить...
А наша о б р а з о в а н щ и н а , считающаяся и н т е л л е к т у э л ь - поощряет э т о ! "Молитесь же! Терпите же! Примите ж - на плечи крест! На выю - трон!" - забыли ч е м закончился конформизм и прямое сотрудничество грамотеев-златоустов с Царём-батюшкой ? На пароход! В Финский залив! В Маркизову Лужу! "Б р е з е н т ! К о р о ч е !"
На Новгородском форуме тема "Виртуальный губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" " - в разделе П о м о й к а !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 22.04.2013, 20:01) *
Уезжал в провинцию, не было доступа в Сеть. Президент России Путин Владимир Владимирович - достойная награда гражданам за их, г р а ж д а н , равнодушие... Невозможно слушать жителей России, когда они начинают рассуждать о С у д ь б е и К а р м е. Смотрю на них... "Как-нибудь да будет...Не может быть чтобы к а к - н и б у д ь да не было!" Сами живут т а к , и потомкам собираются э т о оставить...
А наша о б р а з о в а н щ и н а , считающаяся и н т е л л е к т у э л ь - поощряет э т о ! "Молитесь же! Терпите же! Примите ж - на плечи крест! На выю - трон!" - забыли ч е м закончился конформизм и прямое сотрудничество грамотеев-златоустов с Царём-батюшкой ? На пароход! В Финский залив! В Маркизову Лужу! "Б р е з е н т ! К о р о ч е !"
На Новгородском форуме тема "Виртуальный губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" " - в разделе П о м о й к а !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Равнодушие граждан разлагает политиков : "Зачем у м и р а т ь , если э т о никому не нужно?" Я, как Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции, обратился к членам ПолитСовета Ф р о н т а по вопросу отзыва губернатора Новгородской области РФ \по версии "Чурова-Алексеева"...\ в связи с арестом первого заместителя губернатора Митина С.Г. . Все члены ПолитСовета рекомендовали ж д а т ь и не торопиться : Народ - б е з м о л с т в у е т ...
Порядок рассмотрения вопросов на ПолитСовете позволяет мне высказаться по происходящему. З а в т р а может быть поздно о т з ы в а т ь губернатора Митина С.Г. , как поздно было о т р е к а т ь с я Николаю Второму в 1917...Николаю Романову нужно было о т р е к а т ь с я в 1913 \ с а м ы й год Российской Империи!...\ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Завтра будет "вечер вопросов-ответов" Президента России Путина Владимира Владимировича. Пресса оживилась :"Что бы Вы спросили у Президента?" \подразумевается : Кто Вам даст с п р а ш и в а т ь ?...\. Я - не имею вопросов к Президенту России. Всё - ясно. Я - никто, и звать меня - н и к а к . Пыль под ногами у великих людей Современности... Каждый имеет право иметь любую точку зрения - в т.ч. и о ш и б о ч н у ю . Жизнь покажет - нужна ли была Постояннодействующая Болотная площадь? Нужно ли было Вислогузова П.И. оставлятьь без социальной , медицинской и пенсионной страховки в течении этих двенадцати лет \я уволен в 2001 году из Новгородского ПОГАТ-1 по инициативе администрации...\? Нужно ли было Вислогузова П.И. делать потенциальным с о ю з н и к о м олигарха-сидельца? Всё - увидим ещё.
Пока - я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , рассылаю в Сети "Прелесные письма" \на манер Емельяна Пугачёва, который такие п и с ь м а подписывал "Народный заступник Божьим Провидением спасшийся Император Российский Пётр Третий"...\. Долой ! Нас в с е х - не купишь! Мы будем жить хорошо , если в с я Россия будет жить хорошо!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Olegator
Цитата(visloguzov @ 7.04.2013, 18:30) *
Что делать...Приходится. Но одиночный боец имеет множество преимуществ ...Про это ещё Ульрика Майнхоф говорила : Себя предаёшь в последнюю очередь. \у л ы б н и т е с ь...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Одиночный губернатор по версии самого себя? crazy.gif

visloguzov
Цитата(Olegator @ 24.04.2013, 20:05) *
Одиночный губернатор по версии самого себя? crazy.gif

Будьте благодарны за то что не по версии "RAF". А то - найдутся и т а к и е ...c r a z y...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s.Спасибо за подъём темы в т о п ...
Olegator
Цитата(visloguzov @ 24.04.2013, 20:09) *
Будьте благодарны за то что не по версии "RAF". А то - найдутся и т а к и е ...c r a z y...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s.Спасибо за подъём темы в т о п ...

За подъем темы об одиночном бойце по версии хз кого?
Да пожалуйста 9.gif
visloguzov
Цитата(Olegator @ 24.04.2013, 20:10) *
За подъем темы об одиночном бойце по версии хз кого?
Да пожалуйста 9.gif

Да - давно "красные бригады" и RAF не напоминали о себе...Как говорил Верещагин :"Забыли..." Такой вывод делаю я из В а ш е г о "х з кого..."Не видно благодарности буржуа за возможность спокойно вечерами перед компом переваривать баварские колбаски...Пишут г р у б о с т и :"х з кого..." Не буди лихо, пока о н о тихо !" - народная мудрость.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Не потеряна надежда на с о в м е с т н ы е действия "пехоты" \"ивановы-вислогузовы"...\ с "танками" \"ходорковские-лебедевы"...\ - с хиханьками "завёл" Его к л и е н т е л у на теме о Ходорковском... Всё - траффик кончается...выхожу...
Губернатор Новгородской облавсти РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 24.04.2013, 20:43) *
Не потеряна надежда на с о в м е с т н ы е действия "пехоты" \"ивановы-вислогузовы"...\ с "танками" \"ходорковские-лебедевы"...\ - с хиханьками "завёл" Его к л и е н т е л у на теме о Ходорковском... Всё - траффик кончается...выхожу...
Губернатор Новгородской облавсти РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сегодня Президент России Путин Владимир Владимирович проводит "прямую линию" с гражданами - отвечает на вопросы и даёт толкования проблем. Нет желания слушать ни вопросы, ни толкования - "И на о т в е т ы - нет вопросов", это из Стругацких, из "Сказки о Т р о й к е". Хочется ещё раз сказать о Ходорковском, о Прохорове о тех из н и х , кто ещё может быть подойдёт. Их зацикленность на результат - губит дело, они не хотят "р а б о т а т ь " впустую, на будущий результат.Если бы так р а б о т а л б ы Амундсен - он бы никуда не дошёл: нет в е ч е р о м Северного Полюса, зачем куда-то е щ ё идти? И соответственно настрою лидеров - так же работают и "команды" , в Сети во всяком случае.
Больно смотреть как бездумно ведутся темы "о ходорковском". Отрабатывают н о м е р. В качестве пособия используют книгу известной американской феминистки Элоизы Старкуотер "Я была изнасилована 22 раза". Книга - х о р о ш а :иллюстрации...высокая печать... Но она - не о т о м ! Для сегодняшнего момента нужен Борис Слуцкий :"Я был политработником три года. Сорок второй - и два ещё п о т о м..." Вот вчера я как Слуцкий вошёл на тему о послании Ходорковского :"И тогда политрук, впрочем что это я говорю? - с т и х хватает " наган", бьёт слова рукояткою по головам, сапогами их бьёт по ногам..." - и д е л о пошло! Все кто отбывал номер - поняли что "номер не проходит" , и зашли на тему , и подержали её в т о п е . Но - невозможно пинать и силой заставлять ходить в а т а к у. Нужны люди, которые не за б а б л о \вернее - не т о л ь к о ...\ будут держать тему "Х о д о р к о в с к и й " в т о п е . Нужны "пехотинцы" , которые будут не дожидаясь т р а н ш а , делать дело и выполнять свои обязанности. Чтоб такие бойцы появились - нужны идеи отличные от нынешних, которые \нынешние...\ "не греют".
Прочёл послание Ходорковского. Хочу повторить чужие слова :"Хватит о налогах! Скажи что ты прижмёшь толстых - и хватит! Короче! А то тебя никто не слушает!" И идеи есть не с о в к о в ы е , а самые что ни на есть б у р ж у и н с к и е ! Куда б у р ж у и н и с т е е , чем идея Ли Якокки о зарплате в один доллар ?! Это что - С О В О К !? А этот человек из легенды ещё жив \я думал - давно умер...\ ! И Барак Обама с е г о пятипроцентным урезанием своей П р е з и д е н т с к о й зарплаты. Михаил Борисович, я со своими восемью классами Вам советую о популистских идеях?! К о р о ч е - меняйте п л а с т и н к у !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 25.04.2013, 19:47) *
Сегодня Президент России Путин Владимир Владимирович проводит "прямую линию" с гражданами - отвечает на вопросы и даёт толкования проблем. Нет желания слушать ни вопросы, ни толкования - "И на о т в е т ы - нет вопросов", это из Стругацких, из "Сказки о Т р о й к е". Хочется ещё раз сказать о Ходорковском, о Прохорове о тех из н и х , кто ещё может быть подойдёт. Их зацикленность на результат - губит дело, они не хотят "р а б о т а т ь " впустую, на будущий результат.Если бы так р а б о т а л б ы Амундсен - он бы никуда не дошёл: нет в е ч е р о м Северного Полюса, зачем куда-то е щ ё идти? И соответственно настрою лидеров - так же работают и "команды" , в Сети во всяком случае.
Больно смотреть как бездумно ведутся темы "о ходорковском". Отрабатывают н о м е р. В качестве пособия используют книгу известной американской феминистки Элоизы Старкуотер "Я была изнасилована 22 раза". Книга - х о р о ш а :иллюстрации...высокая печать... Но она - не о т о м ! Для сегодняшнего момента нужен Борис Слуцкий :"Я был политработником три года. Сорок второй - и два ещё п о т о м..." Вот вчера я как Слуцкий вошёл на тему о послании Ходорковского :"И тогда политрук, впрочем что это я говорю? - с т и х хватает " наган", бьёт слова рукояткою по головам, сапогами их бьёт по ногам..." - и д е л о пошло! Все кто отбывал номер - поняли что "номер не проходит" , и зашли на тему , и подержали её в т о п е . Но - невозможно пинать и силой заставлять ходить в а т а к у. Нужны люди, которые не за б а б л о \вернее - не т о л ь к о ...\ будут держать тему "Х о д о р к о в с к и й " в т о п е . Нужны "пехотинцы" , которые будут не дожидаясь т р а н ш а , делать дело и выполнять свои обязанности. Чтоб такие бойцы появились - нужны идеи отличные от нынешних, которые \нынешние...\ "не греют".
Прочёл послание Ходорковского. Хочу повторить чужие слова :"Хватит о налогах! Скажи что ты прижмёшь толстых - и хватит! Короче! А то тебя никто не слушает!" И идеи есть не с о в к о в ы е , а самые что ни на есть б у р ж у и н с к и е ! Куда б у р ж у и н и с т е е , чем идея Ли Якокки о зарплате в один доллар ?! Это что - С О В О К !? А этот человек из легенды ещё жив \я думал - давно умер...\ ! И Барак Обама с е г о пятипроцентным урезанием своей П р е з и д е н т с к о й зарплаты. Михаил Борисович, я со своими восемью классами Вам советую о популистских идеях?! К о р о ч е - меняйте п л а с т и н к у !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Нужны новые люди, или со с т а р ы х "бронзу" сорвать, до ж и в о г о ...Как в своё время с Бориса Николаевича Ельцина сорвали - и он стал по городу Москва ездить на троллейбусе! А то з а б р о н з о в е л и ! Навели хрестоматийный г л я н е ц и гламур! Я бы т о ж е "забронзовел" как Навальный , если бы сидел "на зарплате" ! Устроился бы где-нибудь в Крыму, в "Полтаве" \это - не д ж и н с а ! просто - место хорошее! близко от Саки!\ - писал бы подражания Сергею Шервинскому:"Как сладко было бы разбить влюблённый стих\ О крымских берегов горячий нежный камень,\ Нырнуть в волну...Почувствовать удушья жаркий пламень...\ И в юность вынырнуть. И лечь у ног твоих." Наверное и я з а б р о н з о в е л бы , если бы т о л и к у малую от т о г о миллиарда "зелени" мне досталось...Но - увы! И - к лучшему : после к о н ь я к у французского п и ш е т с я плохо. А так - пишу к удовольствию моих знакомых, весело и непосредственно!
На Псковском форуме прочёл :"Почему не к о м м е н т я т Навального?" Потому. Потому что когда наносили б р о н з у игнорировали более мелкие архитектурные формы, иных кондиций и формаций. Теперь - кондиции и формации остались как-то в стороне от типа "бронзовых" , и скромно п о м а л к и в а ю т , как т о г д а , во времена оные помалкивал один из самых ловких повес пушкинской поры :"Где уж нам , д у р а к а м , чай пить..."
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Завтра - заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции. Будет рассмотрен вопрос о коллегиальности принятия политических решений Ф р о н т а. Уже прибыли все члены ПолитСовета. Накануне губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , Вислогузов П.И. выступил на Новгородском форуме \Великий Новгород...\ с "Прелесным письмом" , которое вызвало критику членов ПолитСовета Ф р о н т а.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 27.04.2013, 20:41) *
Завтра - заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции. Будет рассмотрен вопрос о коллегиальности принятия политических решений Ф р о н т а. Уже прибыли все члены ПолитСовета. Накануне губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , Вислогузов П.И. выступил на Новгородском форуме \Великий Новгород...\ с "Прелесным письмом" , которое вызвало критику членов ПолитСовета Ф р о н т а.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Только что, 28 апреля 2013 года, в 17-50 , закончилось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции . Заседание проходило по адресу :"вконтакте" Великий Новгород , Вислогузов Павел, интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт", тема "Заседание ПолитСовета" \в теме - к р а й н е е сообщение...\.
Острое противостояние КомФронта и членов ПолитСовета по вопросу о губернаторе Митине С.Г. было вызвано сложностью политической ситуации : не выявлена позиция избирателей о доверии Митину С.Г. .
Конфликт КомФронта Вислогузова П.И. с остальными членами ПолитСовета был л о к а л и з о в а н благодаря поддержке позиции КомФронта "диомидами" - членами православной интернет-группы "Православный вахабит". Это первое, после инициации интернет-группы "Православный вахабит" , вмешательство "диомидов" в политическую жизнь Новгородской области.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 28.04.2013, 19:23) *
Только что, 28 апреля 2013 года, в 17-50 , закончилось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции . Заседание проходило по адресу :"вконтакте" Великий Новгород , Вислогузов Павел, интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт", тема "Заседание ПолитСовета" \в теме - к р а й н е е сообщение...\.
Острое противостояние КомФронта и членов ПолитСовета по вопросу о губернаторе Митине С.Г. было вызвано сложностью политической ситуации : не выявлена позиция избирателей о доверии Митину С.Г. .
Конфликт КомФронта Вислогузова П.И. с остальными членами ПолитСовета был л о к а л и з о в а н благодаря поддержке позиции КомФронта "диомидами" - членами православной интернет-группы "Православный вахабит". Это первое, после инициации интернет-группы "Православный вахабит" , вмешательство "диомидов" в политическую жизнь Новгородской области.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Спасибо тем, кто смотрит тему. Не хочу затевать с п е ц и а л ь н у ю тему о "диомидах" - п о к а не хватает материала на тему. Как будет что-то новое и в достаточном объёме - будет тема "Православный вахабит".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузорв П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 15.03.2013, 20:40) *
Отправлено обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. Президенту России Путину Владимиру Владимировичу о списании долга Республики Куба России , 30 000 000 000 долларов, опубликовано на теме "Виртуальный губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" " по адресу : Новгородский форум , раздел П о м о й к а ...Уже - о т п р а в л е н о , сегодня...
Написано, и будет з а в т р а отправлено аналогичное обращение к Генеральному Прокурору России Чайка Юрию Яковлевичу. Опубликовано там же , на П о м о й к е Новгородского форума.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Получен ответ из Генеральной Прокуратуры на обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. о е г о неудовольстве списанием долга Республики Куба...Наглые л и ц а ! Каждый день! В нерабочее время ! Каждый день - показывать им фильм "Оптимистическая трагедия" ! И каждый день - пусть пишут сочинение : о чём этот фильм? Пока не дойдёт до их в н у т р е н н о с т е й :" Брат, что т а м написано?" "Написано - как с к а з а н о ... Пойдём ! \и карабин - с плеча...\"
Если б е з эмоций - в ответе сказано что моё обращение о неудовольствии списания долга Республики Куба переслано в Прокуратуру Новгородской области РФ...Дадут ответ...Получил массу разных эмоций, среди них - и положительные : у л ы б н у л с я , представив лицо Прокурора Новгородской области Кикоть Андрея Владимировича, когда он получит из Москвы поручение о т в е т и т ь мне о списании долга Республики Куба...и сейчас ещё , за компом , улыбаюсь...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Olegator
Цитата(visloguzov @ 3.05.2013, 20:37) *
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сколько человек учавствовало в выборах губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте"?
visloguzov
Цитата(Olegator @ 3.05.2013, 20:41) *
Сколько человек учавствовало в выборах губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте"?

Зайдите на группу "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт" . Там есть тема о выборах губернатора - там в с ё есть.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(visloguzov @ 23.04.2013, 19:38) *
Равнодушие граждан разлагает политиков : "Зачем у м и р а т ь , если э т о никому не нужно?" Я, как Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции, обратился к членам ПолитСовета Ф р о н т а по вопросу отзыва губернатора Новгородской области РФ \по версии "Чурова-Алексеева"...\ в связи с арестом первого заместителя губернатора Митина С.Г. . Все члены ПолитСовета рекомендовали ж д а т ь и не торопиться : Народ - б е з м о л с т в у е т ...
Порядок рассмотрения вопросов на ПолитСовете позволяет мне высказаться по происходящему. З а в т р а может быть поздно о т з ы в а т ь губернатора Митина С.Г. , как поздно было о т р е к а т ь с я Николаю Второму в 1917...Николаю Романову нужно было о т р е к а т ь с я в 1913 \ с а м ы й год Российской Империи!...\ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Павел. Вы человек достойнейший, энциклопедист. я снимаю перед Вами шляпу. Откуда такие знания, где Вы брали книги? Изумительно. Восхитительно. Вы добрый, умный , тонкий человек. И если в моей России-Матушке - такие водители, то клянусь Вам Богом, Россия никогда не умрет - она будет жить вечно. Улыба. мое виртуальное "пять" принц константин по версии дворников.
Olegator
Цитата(visloguzov @ 3.05.2013, 20:50) *
Зайдите на группу "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт" . Там есть тема о выборах губернатора - там в с ё есть.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Там 1 (один) человек в группе. Некто Вислогузов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поэтому повторю вопрос: Сколько человек учавствовало в выборах губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте"?
visloguzov
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 3.05.2013, 21:13) *
Павел. Вы человек достойнейший, энциклопедист. я снимаю перед Вами шляпу. Откуда такие знания, где Вы брали книги? Изумительно. Восхитительно. Вы добрый, умный , тонкий человек. И если в моей России-Матушке - такие водители, то клянусь Вам Богом, Россия никогда не умрет - она будет жить вечно. Улыба. мое виртуальное "пять" принц константин по версии дворников.

Я в детстве нашёл книгу, в которой есть всё , что надо человеку в этом мире :"Понедельник начинается в субботу" - жаль что человек , который подарил мне эту книгу \мой двоюродный брат Виктор ...она у него в письменном столе лежала, вместе с "Хищные вещи века", "Попытка к бегству"...\ ушёл из жизни в 18 лет, погиб в аварии. И эта книга , вместе с остальными его книгами досталась мне.
В этой книге \ как бы вкладышем\ была вложена книга-перевёртыш - прообраз нынешних"р и д е р о в " - там было вообще в с ё ! И оттуда я беру то, что мне нужно для моих опусов. А чего не нахожу - в Яндекс : "Найдётся всё !" \это - не д ж и н с а ...\ у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(Olegator @ 4.05.2013, 01:12) *
Там 1 (один) человек в группе. Некто Вислогузов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поэтому повторю вопрос: Сколько человек учавствовало в выборах губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте"?

Ваше " н е к т о " - не позволяет мне продолжать общение до принесения Ваших с о ж а л е н и й Величайшему К р е а т и в а т о р у и Т р а н с ф о р м е р у Современности ВИСЛОГУЗОВУ ПАВЛУ ИВАНОВИЧУ ...у л ы б к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.