Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чтобы поставить точку на РПЦ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
как-то так
nikname
Подыму. Кстати, ежели кто ответил "Опрос сосёт", то какого пункта вам лично не хватало?
Обсидиановая бабочка
Блин, да по всем пунктам опрос сосет. Надо ж так составить... Кажется точку надо ставить на опросе.
pechalnik
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 22:32) *
Подыму. Кстати, ежели кто ответил "Опрос сосёт", то какого пункта вам лично не хватало?

"Опрос сосет ваще"
nikname
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 6.04.2012, 21:32) *
Блин, да по всем пунктам опрос сосет. Надо ж так составить... Кажется точку надо ставить на опросе.

Как-то неконкретненько. В ыза белых или за красных. Кстати, как-то, когда у меня была аська, какой-то пудель постучался в неё и задал(а) мне вопрос. Ты девочка или мальчик? Я тока смог нах послать и заблокировать. А вот ваш пол мне как-то не очевиден.

ЗЫ. Извините - залез в профиль. Вопрос снят.
Обсидиановая бабочка
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 20:34) *
Как-то неконкретненько. В ыза белых или за красных. Кстати, как-то, когда у меня была аська, какой-то пудель постучался в неё и задал(а) мне вопрос. Ты девочка или мальчик? Я тока смог нах послать и заблокировать. А вот ваш пол мне как-то не очевиден.

Замечательно, что топикстартеру уже стала неинтересна его собственная тема.
Это характеризует. Конечно, какая же тут может быть тема, когда есть такая уникальная возможность обсудить мой пол.
nikname
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 6.04.2012, 21:37) *
Замечательно, что топикстартеру уже стала неинтересна его собственная тема. Вместе с дебильными опросами.

Это характеризует. Конечно, какая же тут может быть тема, когда есть такая уникальная возможность обсудить мой пол.

Всё уже. Я выше написал. А чем тема дебильна?
Я ещё один вопрос забыл.

Если вы православный и точно знаете - кому и как из православных себя вести и как правильно верить, то вы
Исус Христос
Му*ак
Ханжа
Очень умный человек (закончили восьмилетку как минимум)
Моя двоюродная сестра
Опрос сосёт
Обсидиановая бабочка
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 20:39) *
Всё уже. Я выше написал. А чем тема дебильна?
Я ещё один вопрос забыл.

Если вы православный и точно знаете - кому и как из православных себя вести и как правильно верить, то вы
Исус Христос
Му*ак
Ханжа
Очень умный человек (закончили восьмилетку как минимум)
Моя двоюродная сестра
Опрос сосёт

Я православный и крещенный. А по поводу опроса я уже написал что он делает.
nikname
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 6.04.2012, 21:40) *
Я православный и крещенный. А по поводу опроса я уже написал что он делает.

Дык я всегда оставляю этот вариант ответа. Кстати, а быват православные некрещёные? Я вот - крещёный в православную веру агностик. А ежели просто православный кто, то он может быть и нехристем?
Айсикью
Ниасилила.
А потому - последний пункт.
Обсидиановая бабочка
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 20:43) *
Дык я всегда оставляю этот вариант ответа. Кстати, а быват православные некрещёные? Я вот - крещёный в православную веру агностик. А ежели просто православный кто, то он может быть и нехристем?

Бывают православные крещенные нехристи. Например Ельцин.
login
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 21:32) *
Подыму. Кстати, ежели кто ответил "Опрос сосёт", то какого пункта вам лично не хватало?

Поменяйте "Алексий" на "Кирилл". Того уже с нами нет.
nikname
Цитата(login @ 6.04.2012, 21:47) *
Поменяйте "Алексий" на "Кирилл". Того уже с нами нет.

Забыл. Да и Бог бы с ним. Ясно же, кого я имел в виду.
nikname
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 6.04.2012, 21:47) *
Бывают православные крещенные нехристи. Например Ельцин.

Нехристь, всё же - некрещёный. Можно даже обряды не соблюдать, но крещёный - христианин, крещёный в русской церкви - православный. Чё-та у вас с понятийным аппаратом.
kat
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 20:32) *
Подыму. Кстати, ежели кто ответил "Опрос сосёт", то какого пункта вам лично не хватало?

В опросе №3 - "Церковь и государство должны жить по одельности"
В опросе №4 - "Пусть провславные разбираются со своим государством самостоятельно".
Где-то так.

Да, здесь пришлось проголосовать по последнему пункту.
kat
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 20:39) *
Всё уже. Я выше написал. А чем тема дебильна?
Я ещё один вопрос забыл.
Если вы православный и точно знаете - кому и как из православных себя вести и как правильно верить, то вы
Исус Христос
Му*ак
Ханжа
Очень умный человек (закончили восьмилетку как минимум)
Моя двоюродная сестра
Опрос сосёт

Тоже полезный опрос.
nikname
Цитата(kat @ 6.04.2012, 21:53) *
В опросе №3 - "Церковь и государство должны жить по одельности"
В опросе №4 - "Пусть провславные разбираются со своим государством самостоятельно".
Где-то так.

Да, здесь пришлось проголосовать по последнему пункту.

Ваще-то ещё классик м-л сказал, что "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" и я не вижу ничего плохого в том, что церковь (любая) как-то воздействует на свою паству. Отделение государства и церкви не про это, должен заметить.
Сергей Ильвовский
Хорошо составленный опрос должен выглядеть примерно так:

"Вы уже перестали бить свою жену?"

Да -

Нет -
nikname
Цитата(Сергей Ильвовский @ 6.04.2012, 21:58) *
Хорошо составленный опрос должен выглядеть примерно так:

"Вы уже перестали бить свою жену?"

Да -

Нет -

Забыли "опрос сосёт" или жульничаете, как обычно?
kat
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 20:57) *
Ваще-то ещё классик м-л сказал, что "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" и я не вижу ничего плохого в том, что церковь (любая) как-то воздействует на свою паству. Отделение государства и церкви не про это, должен заметить.

И как мне в таком случае голосовать в данном опросе, если я считаю, что церковь не должна делать ничего из перечисленного?

Есть, правда, логично-традиционный оставшийся пункт. И на том спасибо, а то отдельные любители создавать опросы им настойчиво манкируют.
nikname
Цитата(kat @ 6.04.2012, 22:03) *
И как мне в таком случае голосовать в данном опросе, если я считаю, что церковь не должна делать ничего из перечисленного?

Есть, правда, логично-традиционный оставшийся пункт. И на том спасибо, а то отдельные любители создавать опросы им настойчиво манкируют.

Сосёт, очевидно. Поскольку я твёрдо уверен в том, что Церковь со своими прихожанами может общаться так. как хочет, пока не нарушает УК. Скажем не призывает к погромам.
kat
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 21:06) *
Сосёт, очевидно. Поскольку я твёрдо уверен в том, что Церковь со своими прихожанами может общаться так. как хочет, пока не нарушает УК. Скажем не призывает к погромам.

Ну так для самого себя тогда опросы и составляй. Если ты в чем-то твердо уверен, это не означает, что кто-то другой твердо не уверен в обратном.

И ЭОС никак не дает в данном случае объективной картины предочтений исследуемого сообщества. Ну, относительно объективной.
nikname
Цитата(kat @ 6.04.2012, 22:13) *
Ну так для самого себя тогда опросы и составляй. Если ты в чем-то твердо уверен, это не означает, что кто-то другой твердо не уверен в обратном.

И ЭОС никак не дает в данном случае объективной картины предочтений исследуемого сообщества. Ну, относительно объективной.

Дык ясен перец, что любой отчёт, составленный человеком гнусным, или непрофессионалом, не должен дать объективную картину, а должен подтвердить что-то, что человек знает заранее. Рекомендую посмотреть опросы Эха или Вциом. Правда во ВЦОМе чуток деликатнее поступают.
Сергей Ильвовский
Цитата(nikname @ 6.04.2012, 22:02) *
Забыли "опрос сосёт" или жульничаете, как обычно?

Примеры моего "обычного жульничества" будут?

Или жульничаете, как обычно?
nikname
Цитата(Сергей Ильвовский @ 6.04.2012, 22:33) *
Примеры моего "обычного жульничества" будут?

Или жульничаете, как обычно?

Жульничаю, как обычно.
nikname
Подыму для Америки.
Zort
Цитата
['nikname' date='6.04.2012, 23:02' post='3417784']
Подыму. Кстати, ежели кто ответил "Опрос сосёт", то какого пункта вам лично не хватало?

Я был вынужден ответить, что опрос... не удался.

Я действительно осуждаю церковь, но за совсем другие вещи. Например, за сребролюбие и стяжательство, поставленные выше веры. За непроходимую тупость ее руководства. За наглость и отвязность попов.

Я не считаю, что церковь должна быть отделена от государства. На мой взгляд, это нонсенс.

Вот, где-то так.
Turman
Такую тему с такими вопросами мог открыть только очень не умный человек.
Стрелец
РПЦ идёт по пути постепенного обмирщения. Т.е. вернулась опять туда же, откуда могла уйти в начале 20-го века.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.