Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антисемитизм в Думе
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Натан
Что происходит в Думе?

"Например меня шокировало отношение к евреям после заседания Думы, когда нарисовались 2 столика - где на столиках были вода, печения, бутерброды, конфеты и даже мандарины.
И за одним буфетчица сказала \"! Евреям в эту очередь не положено, становитесь за другой столик!\"
А за другим столиком бесплатно раздавали тоже самое - но только какая-то еврейская организация.
И как это было возмутительно допустить такое!
Явный антисемитизм, как могли евреи допустить это! "
Космополит
Чё-то не сильно верится... Даже для думаков больно уж тупо.
tom
A меня бoльше зaинтересoвaли
Цитата
дaже мaндaрины
.
Пoчему
Цитата
дaже мaндaрины?
Незванный гость
Цитата(Натан @ 5.02.2005, 21:56)
А за другим столиком бесплатно раздавали тоже самое - но только какая-то еврейская организация.
*

Всем раздавали, или только евреям? Может, на первом столике все трефное было, а только за вторым - кошерное?

И каким образом буфетчица за первым столиком разбирала, кто в очереди еврей, а кто - нет?Неужели же в штаны заглядывала, развратница?

А с мандаринами tom абсолютно прав. Почему на них такое внимание? Есть глупая (сразу предупреждаю - глупая-глупая) версия. Автор сей зарисовки (придумки) человек не молодой. И помнит, что в СССР мандарины появлялись как раз к Новому году. Я о нормальных мандаринах, а не вечнозеленых с кавказа. Вот у автора и прорезались воспоминания детсва, когда он перечислял "меню столиков". Обратите внимание на перечень блюдей (или блюдов?) - вода, печения, бутерброды, конфеты и даже мандарины. Число набор радостей на новогодней елке в каком-нибудь ДК.
Ms. Mercenary
Между прочим, вечнозеленые с Кавказа, если им дать дозреть в бумажном пакетике со спелым яблоком, были намного слаще "нормальных".
Незванный гость
Цитата(Ms. Mercenary @ 6.02.2005, 02:53)
Между прочим, вечнозеленые с Кавказа, если им дать дозреть в бумажном пакетике со спелым яблоком, были намного слаще "нормальных".
*

У меня они не дозревали. Не успевали. Я их раньше съедал. А так как они, заррразы, еще и не чистились, приходилось их просто выедать, разрезав на две половинки. Жуткая мерзость.
Ms. Mercenary
Цитата(Незванный гость @ 6.02.2005, 02:56)
У меня они не дозревали. Не успевали. Я их раньше съедал. А так как они, заррразы, еще и не чистились, приходилось их просто выедать, разрезав на две половинки. Жуткая мерзость.
*

Патамушта их надо было покупать в несколько партий. У меня всегда пакета 3 стояло. В одном - дозревшие, во втором - полудозревшие, а в третьем - зеленые.

Очень вкусные были, зря вы так.

А тут я апельсины/мандарины только в Чайнатауне покупаю, они хоть на вид и неказисты, зато вкусны необычайно.

Вообще я заметила, что чем красивше на вид - тем пакостнее на вкус.
tom
Цитата(Ms. Mercenary @ 6.02.2005, 02:53)
Между прочим, вечнозеленые с Кавказа, если им дать дозреть в бумажном пакетике со спелым яблоком, были намного слаще "нормальных".
*

A не нaдo ли былo тудa пoлoжить еще кoпченoгo кaбaнчикa с хренoм?
Посторонним В
Цитата(tom @ 6.02.2005, 03:45)
A не нaдo ли былo тудa пoлoжить еще кoпченoгo кaбaнчикa с хренoм?
*

Удивительно, но в те редкие моменты, когда Том не борется с путинской кликой, он превращается в милого, заботливого и немного чудаковатого человека, трогательного в своей наивности.

Так держать, Том.
Ms. Mercenary
Кстати, об копченых кабанчиках. Лично я их всегда боялась. И, кстати, моя псина тоже, пробудившись ото сна и забредя на кухню, где на столе лежал он самый (копченый порося) с диким, совершенно человеческим визгом ракетой метнулась в самую дальнюю от нее (кухни) комнату под батарею.

А спелое яблоко, дражайший tom, в СССРе было отнюдь не дифситом.
Натан
Цитата(tom @ 6.02.2005, 02:42)
A меня бoльше зaинтересoвaли .
Пoчему


Ну так было, хотя я вижу Вам смешно,
но это как-то странно в наше время,
tom
Цитата(Ms. Mercenary @ 6.02.2005, 18:43)
Кстати, об копченых кабанчиках.  Лично я их всегда боялась.  И, кстати, моя псина тоже, пробудившись ото сна и забредя на кухню, где на столе лежал он самый (копченый порося) с диким, совершенно человеческим визгом ракетой метнулась в самую дальнюю от нее (кухни) комнату под батарею.

А спелое яблоко, дражайший tom, в СССРе было отнюдь не дифситом.
*

Нo с кaбaнчикoм дoзревaет нaмнoгo быстрее.
Неужели не знaли?
НимфоМан
Цитата(Натан @ 7.02.2005, 04:55)
Ну так было, хотя я вижу Вам смешно,
но это как-то странно в наше время,
*


Нам совершенно не смешно, уважаемый Натан. Мы боремся и всегда будем бороться с антисемитизмом. Единственное приходящее на ум объяснение уже озвучил НГ - буфетчица вовсе не хотела никого оскорбить, просто заботилась о том, чтобы случайно не накормить евреев некошерной пищей.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.