Чулпан Хаматова - ей не зачем быть на чьей бы то ни было стороне: Болотная -Антиболотная. Она в меру своих сил помогает детям. Она выпрашивает деньги, что бы как-то облегчить страдания детей. Это не ПИАР. Она известная, может даже выдающаяся актриса, могла бы спокойно жить и сшибать деньги как другие знаменитые актеры, шоу-мены. Почему Ксения Собчак не поддержит ее материально в ее трудах по хоспису, не подкинет денег. Со своим пиаром она могла бы привлечь очень многих из мира элиты оказать помощь хоспису Ч.Х. Деньги, которые дадут Хаматовой не разворуют. Они все до последней копеечки пойдут на хоспис. Путин ей помогает-прекрасно! Но если бы он выделил эти деньги от правительства- они бы не дошли до Ч.Х их бы разворовали. Прохоров-что он из себя представляет. Мешок с деньгами. Мог бы тоже основать хоспис у себя в Красноярске. Шувалов наворовал столько денег - почему не поделиться с больными, основать больницу на свои средства. Свои средства они умеют считать, их никто бы не разворовал. Почему столько денег идет на спорт и ничего больным детям и взрослым. Почему "полет на Марс" в приоритете, а не благоустройство жизни наших людей. Те кто у власти и наворовали столько, что правнукам не переварить - поделитесь. Лично на эти деньги помогите поднять уровень жизни в России. Мне говорят, что если все поделить, то на каждому жителю достанется по 15000 руб. А Вы не делите на всех.Каждый от своего имени что-нибудь сделайте Вас всех очень много.
Теперь я хочу обратиться к политикам с Болотной (не к тем, кто туда пришел и поддержал, я на их стороне), а к тем кто стремится к власти. Вы говорите о демократии, а почему травите Чулпан Хаматову. А почему она не может быть на стороне Путина, ее право и не Ваше дело. Опять звучит: "кто не с нами, тот против нас". Опять идете "ленинским путем" сначала завоевать власть (надстройка), потом построим светлое будущее (базис экономический). Хватит пудрить мозги. Пусть Каспаровы, Немцовы, Касьяновы, Удальцовы сначала пойдут на выборы в муници- палитеты, поработают над системой ЖКХ, чтобы мы увидели, что они могу. Могут ли они работать с чиновниками. Я изучила состав тех, кто выбирался в муниципалитеты. Кошмар, убожество. На Западе (все так любят на них ссылаться) политики начинают свою деятельность с муниципалитетов, должностей в своих округах и штатах. И постепенно продвигаются по политической лестнице. Их можно выбирать по делам их или не выбирать. А я за кого должна голосовать-Лимонова, чтобы он наконец 31 в очередной раз попал милицию. За Прохорова, который деньги на каких-то обалдуев дает: попадут они в мишень или не попадут. Чистый пиар. Ему дела нет до жизни нормальных людей.
На Западе люди боролись и борются за экономические права. Поэтому они и достигли всего. Они когда возмущаются- когда сокращают людей, снижают социальное обеспечение. Это основа жизни. А тогда и видно, кого надо выбирать и на какую должность, а кого нет. А мы как можем это узнать. И еще Вы имеете наглость заявлять, что народ не тот, выбирает по симпатиям. А других сведений о Вас не имеем. Одна болтовня. ПОМОГИТЕ ЧУЛПАН ХАМАТОВОЙ ДЕНЬГАМИ, какие бы у нее взгляды политические не были.