Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1 мая шествие в Москве. Во главе Путин и Медведев!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Ostap Bender
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html

Цитата
ВЛАДИМИР ПУТИН И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ МОГУТ ВОЗГЛАВИТЬ ПЕРВОМАЙСКОЕ ШЕСТВИЕ

18 апреля 2012 | 07:30
Акция в Москве пройдет под лозунгом «Даешь справедливость!» - сообщили газете "Ведомости" источники в «Единой России» и Федерации независимых профсоюзов. Ожидается, что шествие стартует от Белорусского вокзала и закончится митингом напротив мэрии, на котором выступят лидеры страны. Другой источник, близкий к администрации президента, рассказал изданию, что в Кремле озабочены планами оппозиции провести акции 6 мая, за день до инаугурации Путина. Поэтому решено применить уже испытанный метод – организовать более массовый митинг в поддержку властей.


Поддержим Наших Лидеров.
MMMmmm
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 07:54) *
...Поддержим Наших Лидеров.

Ударным трудом и отдыхом на своих дачных участках!!!
Негоро
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 06:54) *
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html



Поддержим Наших Лидеров.



еще чего. 1.gif
Brig
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 07:54) *
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html



Поддержим Наших Лидеров.

Всё равно Путину не собрать больше миллиона Навального...
Скрипач
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 06:54) *
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html



Поддержим Наших Лидеров.


А че так убогенько, напротив мэрии? Напротив мавзолея надо! Нацлидеры с трибуны приветствуют демонстрантов, несущих портреты Петра Столыпина, Сталина, и Иисуса Христа (в тройной профиль). Над Красной площадью плывет клич "Даешь справедливость!". Путионерки в бантиках дарят вождям цветы. (Только бантики чтоб не белые, а то вождь их с гандонами путает.) Тут же на трибуне православное начальство торжественно улыбается в бороду. Всеобщее ликование. Сбоку правоохранительные органы вытаскивают провокаторов. Все чинно-благородно.



Путину надо разучить классический жест Брежнева.
попкорн
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 06:54) *
Поддержим Наших Лидеров.

Башкой по бездорожью?! 9.gif
Грубиян
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 07:54) *
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html
Поддержим Наших Лидеров.

Ну ведь не пойдешь же.
ЧАК
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 07:54) *
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html



Поддержим Наших Лидеров.


Поддержим Ваш опрос.
Xoxol
Шествие наших под прикрытием танков, в плотном кольце народа под охраной караульных собак конвоиров?1.gif
tartila
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 05:54) *
Поддержим Наших Лидеров.

А чего их поддерживать, еще молодые.
Кто бы меня поддержал, можно наличными.
Колбасой не беру, здесь хватает. 1.gif
Шэфф
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 07:54) *
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html



Поддержим Наших Лидеров.

Щас!!! Всё брошу пойду поддерживать!
nikvic
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 07:54) *
Поддержим Наших Лидеров.

А что, уже покосились?
citizen2011
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 07:54) *
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html



Поддержим Наших Лидеров.



Это тот случай, когда громче всех кричат "Держи вора!" сами воры.
Au_
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 07:54) *
http://www.echo.msk.ru/news/879735-echo.html



Поддержим Наших Лидеров.


пусть сперва на субботник выйдут, место гостиницы Россия для парка убирут
grei
Уже по радио передают,что за два отгула,за 1000 рублей гонят на этот митинг.
За бесплатно за медвепутов почти никто не хочет идти.
Au_
когда Медведев складывает с себя полномочия и его блоги аннулируютца ?
Обсидиановая бабочка
Цитата(grei @ 18.04.2012, 12:47) *
Уже по радио передают,что за два отгула,за 1000 рублей гонят на этот митинг.
За бесплатно за медвепутов почти никто не хочет идти.

По какому радио, если не секрет?
ОБОРМОТ
Цитата(Ostap Bender @ 18.04.2012, 14:54) *
Поддержим Наших Лидеров.

Дык они ж вроде не пьющие.
Шэфф
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 18.04.2012, 14:00) *
По какому радио, если не секрет?

А у Вас и радио нет?
Елизавета
Цитата(Шэфф @ 18.04.2012, 13:09) *
А у Вас и радио нет?


я тоже хочу послушать, есть ссылка?
Brig
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 18.04.2012, 14:00) *
По какому радио, если не секрет?

Можно я угадаю?
Обсидиановая бабочка
Цитата(Шэфф @ 18.04.2012, 13:09) *
А у Вас и радио нет?

Т.е. из вопроса следует вывод что нет. Нормально.

Кстати, Бендер щас по водопроводу специально для Вас будет вещать (или верещать?) прикованная к бетонному полу в автозаке Альбац. Срочно в душ!
citizen2011
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 18.04.2012, 14:14) *
Т.е. из вопроса следует вывод что нет. Нормально.

Кстати, Бендер щас по водопроводу специально для Вас будет вещать (или верещать?) прикованная к бетонному полу в автозаке Альбац. Срочно в душ!


Вы похоже оторвались от "провинциальной" действительности. Вероятно это было сказано по радио из розетки.
Обсидиановая бабочка
Цитата(Brig @ 18.04.2012, 13:14) *
Можно я угадаю?

Можно.

На мой взгляд напрашиваются варианты:

ЭМ.
Водопровод
Газовыет трубы
Дымоход.
Обсидиановая бабочка
Цитата(citizen2011 @ 18.04.2012, 13:17) *
Вы похоже оторвались от "провинциальной" действительности. Вероятно это было сказано по радио из розетки.

О как. Оказывается есть еще вариант. Розетка.

При этом в розетку дул сосед по квартире. Зы. Какие у нас доверчивые либералы. По части дерьма впитывают лучше губки.
citizen2011
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 18.04.2012, 14:19) *
О как. Оказывается есть еще вариант. Розетка.

При этом в розетку дул сосед по квартире. Зы. Какие у нас доверчивые либералы. По части дерьма впитывают лучше губки.



Возьми квитанцию об оплате коммунальных услу. Там есть строка "Радио".
Неужели не понятно, что такое радио? Ну ты и дикий!
А кто там "дует" в радиорозетку поди разберись. Вероятнее всего "дуют" под контролем КГБ...
Шэфф
Бабочка просто переживает что ему никто нехрена не предложил. А он так старался.
Обсидиановая бабочка
Цитата(citizen2011 @ 18.04.2012, 13:23) *
Возьми квитанцию об оплате коммунальных услу. Там есть строка "Радио".
Неужели не понятно, что такое радио? Ну ты и дикий!
А кто там "дует" в радиорозетку поди разберись. Вероятнее всего "дуют" под контролем КГБ...

Пипл нихрена не понял.

Там же либо Маяк, либо еще что - нибудь обширное и ответственное. Т.е. такую дурь конечно можно получить по сетевой розетке, если на станции ПВ параноики включили туда ЭМ, ввезли туда Валькирию Ильиничну, Чака, Бендера и пр. В чем лично я и сомневаюсь. Потому и спросил. Зы.

А в квитанции у меня такой статьи нет. Давно уж выкинул.
grei
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 18.04.2012, 14:00) *
По какому радио, если не секрет?

Сегодня утром по радио РСН у Доренко.
Обсидиановая бабочка
Цитата(grei @ 18.04.2012, 13:39) *
Сегодня утром по радио РСН у Доренко.

Блин, мог бы и догадаться. Даже обидно стало. Это ж даже не Леонтьев или СвОнидзе. Это просто Даренко!

Впрочем, сейчас либералы начнут объяснять что этот Дуренко говорит только правду. Как в свое время это объясняли про Касьянова, а потом про Кудрина.
olimpiya
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 18.04.2012, 14:44) *
Блин, мог бы и догадаться. Даже обидно стало. Это ж даже не Леонтьев или СвОнидзе. Это просто Даренко!

Впрочем, сейчас либералы начнут объяснять что этот Дуренко говорит только правду. Как в свое время это объясняли про Касьянова, а потом про Кудрина.

какие либералы, какой Доренко...оспади, этот тупой совок Путин решил выйти на шествие в честь себя любимого именно первого мая. Умора! Эта надоевшая морда начинает себя позиционировать всё больше и больше с совком, какой же дурак подкинул ему эту идею только...И это у нас на ближайшие 12 лет.
Только и спасают новости типа того, что цены на недвижимость в Москве начали опять расти быстрее инфляции, только за это можно Путина и терпеть.
Обсидиановая бабочка
Цитата(olimpiya @ 18.04.2012, 13:53) *
какие либералы, какой Доренко...оспади, этот тупой совок Путин решил выйти на шествие в честь себя любимого именно первого мая. Умора! Эта надоевшая морда начинает себя позиционировать всё больше и больше с совком, какой же дурак подкинул ему эту идею только...И это у нас на ближайшие 12 лет.
Только и спасают новости типа того, что цены на недвижимость в Москве начали опять расти быстрее инфляции, только за это можно Путина и терпеть.

Вот видите, некоторые вещи позволяют Вам "терпеть". Я тоже имею массу положительных моментов, которые позволяют мне также ЭТО терпеть.

Оглядываясь на либеральную шушеру, на всех этих Навальных, Немцовых и пр. терпеть совсем уж не сложно.
ЧАК
Цитата(citizen2011 @ 18.04.2012, 14:17) *
Вы похоже оторвались от "провинциальной" действительности. Вероятно это было сказано по радио из розетки.


Он пользуется банановым радио.
pechalnik
На Люберцы слабо такой толпой?
Обсидиановая бабочка
Цитата(ЧАК @ 18.04.2012, 14:23) *
Он пользуется банановым радио.

А каим радио должен пользоваться человек с такими прогнозами?
olimpiya
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 18.04.2012, 15:05) *
Вот видите, некоторые вещи позволяют Вам "терпеть". Я тоже имею массу положительных моментов, которые позволяют мне также ЭТО терпеть.

Оглядываясь на либеральную шушеру, на всех этих Навальных, Немцовых и пр. терпеть совсем уж не сложно.

согласна. Но деньги делаются на создании и крушении империй. Путин и его Ко сейчас делают их на создании, после него возможно появится какой-нить Ельцин кто нехило поднимется на крушении.
Когда политическая система страны вот так вот используется тем кто у власти, как её использует товарищ Путин, неизвестно что будет нас ждать после этого товарища. Нужно сейчас суетиться, пока Путин у власти. Спасибо ему за "стабильность" и за "развитие" России тоже. Ну а ближайшие 12 лет да, скорее всего поживём в нормальном режиме. Фридман сказал, что бизнес, который качает бабло за границу, поддерживает Путина, так что и нам нужно его поддерживать, пересилив отвращение, а также бросить все эти глупые мысли о России, тем более 60%- ный "народ" всё равно за Путина.
Au_
придетца открыть конкурирующую тему - субботник правящей партии во главе с президентом и правительством - и разослать каждому индивидуальные приглашения

на митинг пойдете после того как уберетесь .. а то я забастовку дворников объявляю с требованием предоставления гражданства и уплаты в пенсионный фонд
Елизавета
Цитата(olimpiya @ 18.04.2012, 13:53) *
какие либералы, какой Доренко...оспади, этот тупой совок Путин решил выйти на шествие в честь себя любимого именно первого мая. Умора! Эта надоевшая морда начинает себя позиционировать всё больше и больше с совком, какой же дурак подкинул ему эту идею только...И это у нас на ближайшие 12 лет.
Только и спасают новости типа того, что цены на недвижимость в Москве начали опять расти быстрее инфляции, только за это можно Путина и терпеть.

вы вообще- то говорите о президенте страны ,читать противно и мерзко

Цитата(ЧАК @ 18.04.2012, 14:23) *
Он пользуется банановым радио.


банановое похоже ваше
olimpiya
Цитата(Елизавета @ 18.04.2012, 15:30) *
вы вообще- то говорите о президенте страны ,читать противно и мерзко

так он у нас может теперь до смерти быть президентом, и что, теперь всё время молчать по поводу него...
так и молчалка устанет, а любой орган нужно держать в тонусе.
Елизавета
Цитата(olimpiya @ 18.04.2012, 14:34) *
так он у нас может теперь до смерти быть президентом, и что, теперь всё время молчать по поводу него...
так и молчалка устанет, а любой орган нужно держать в тонусе.


пусть лучше молчалка устанет, чем читать такие перлы от женщины dontknow.gif фильтруйте базар, госпожа
olimpiya
Цитата(Елизавета @ 18.04.2012, 15:39) *
пусть лучше молчалка устанет, чем читать такие перлы от женщины dontknow.gif фильтруйте базар, госпожа

да, вы правы. Нужно держать себя в руках.
конечно, хотелось бы уважать президента, ну как, например, я уважала президента Путина, знаете, был у нас такой президент с 2000 до 2008 года, но сечас...что поделать,- если нет уважения, то нет.
Chuck
Елизавета
Цитата(olimpiya @ 18.04.2012, 14:44) *
да, вы правы. Нужно держать себя в руках.
конечно, хотелось бы уважать президента, ну как, например, я уважала президента Путина, знаете, был у нас такой президент с 2000 до 2008 года, но сечас...что поделать,- если нет уважения, то нет.


это ваши проблемы, ищите ответ в себе
ЧАК
Цитата
Пойдете на шествие. Нет. Не пойду. [ 16 ] [69.57%] Пойду. Я за Путина. [ 7 ] [30.43%] Всего голосов: 23








Цитата(Елизавета @ 18.04.2012, 15:30) *
вы вообще- то говорите о президенте страны ,читать противно и мерзко
...


Убить себя финским поленом не желаете?
Olegator
Цитата(ЧАК @ 18.04.2012, 16:47) *
Убить себя финским поленом не желаете?

Что то ЧАК совсем злым стал...
К чему бы это?

ЗЫ Опрос дурацкий. Ежу понятно что пойти/не пойти могут только москвичи.
della_1
Цитата(Olegator @ 18.04.2012, 15:59) *
Опрос дурацкий. Ежу понятно что пойти/не пойти могут только москвичи.

Если бы я была в Москве, я бы присоединилась к выступлению демократической оппозиции.
Елизавета
Цитата(ЧАК @ 18.04.2012, 15:47)
Убить себя финским поленом не желаете?


На большее ума не хватило?

Цитата(Olegator @ 18.04.2012, 15:59)
Что то ЧАК совсем злым стал...
К чему бы это?


Он всегда таким был

Цитата(della_1 @ 18.04.2012, 16:07)
Если бы я была в Москве, я бы присоединилась к выступлению демократической оппозиции.


С красным фломастером?
ЧАК
Цитата(Olegator @ 18.04.2012, 16:59) *
Что то ЧАК совсем злым стал...
К чему бы это?

ЗЫ Опрос дурацкий. Ежу понятно что пойти/не пойти могут только москвичи.


Не-не, опрос хороший, автор, может быть,.. 9.gif
Негоро
Цитата(ЧАК @ 18.04.2012, 16:47) *
Убить себя финским поленом не желаете?


Интересно, а поименно можно?

Кто пойдет?

Я их внесу в список на будущее. 1.gif
Татошка
Я не пойду в одной колонне с эксплуататорами - кровопийцами. Я пойду только за Зю.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.