Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По результатам Болотной
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Тужур
Для начала С.Удальцов и А.Навальный приговорены к 15 суткам ареста после задержания на публичных акциях в Москве.

Но это семечки, с завтрава начнутся допросы по уголовному делу о массовых беспорядках и тут, по завершению расследования, я предполагаю года 4 реального срока Удальцову и пару лет Навальному. А как считаете вы?
АЛЕКС...
тютюкин нуждается ,кроме всего прочего,в ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.....а так сроки скорее всего будут по итогам анализа ВСЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...на анального теперь ДВА открытых уголовных дела....и белых не поможет
pechalnik
Их надо сослать в Америку. И пусть они там Уолл-Стрит захватывают.
АЛЕКС...
надо помотреть ПОНОМАРЁВА....выслать этого ЯПОНЦА, который с ним беседовал,для УМА ПИНДОСАМ
arbitr22
Цитата(Тужур @ 9.05.2012, 20:14) *
Для начала С.Удальцов и А.Навальный приговорены к 15 суткам ареста после задержания на публичных акциях в Москве.

Но это семечки, с завтрава начнутся допросы по уголовному делу о массовых беспорядках и тут, по завершению расследования, я предполагаю года 4 реального срока Удальцову и пару лет Навальному. А как считаете вы?

Политику тут приписывать не надо, пойдут по "хулиганке", хотя требуется психиатрическая помощь.
Тужур
Цитата(pechalnik @ 9.05.2012, 20:17) *
Их надо сослать в Америку.


Такую возможность им дали, не закрыв тотчас после. Не прочухали орёлики.
tom
Цитата(pechalnik @ 9.05.2012, 20:17) *
Их надо сослать в Америку. И пусть они там Уолл-Стрит захватывают.

Родина не может так быстро разомкнуть свои обьятья...
pechalnik
Цитата(Тужур @ 9.05.2012, 21:22) *
Такую возможность им дали, не закрыв тотчас после. Не прочухали орёлики.

Мда. С такими крыльями по камере не полетаешь.
slav0
Цитата(АЛЕКС... @ 9.05.2012, 20:18) *
надо помотреть ПОНОМАРЁВА....выслать этого ЯПОНЦА, который с ним беседовал,для УМА ПИНДОСАМ

Японец-то при чем? Он делает честно свое дело.
citizen2011
Цитата(Тужур @ 9.05.2012, 20:14) *
Для начала С.Удальцов и А.Навальный приговорены к 15 суткам ареста после задержания на публичных акциях в Москве.

Но это семечки, с завтрава начнутся допросы по уголовному делу о массовых беспорядках и тут, по завершению расследования, я предполагаю года 4 реального срока Удальцову и пару лет Навальному. А как считаете вы?

В России кто не сидел, тот не мужик.
Так, что пусть крепчают, ума набираются. Он им ещё пригодится.

"Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим."

Охотник-2
Цитата(Тужур @ 9.05.2012, 20:14) *
Для начала С.Удальцов и А.Навальный приговорены к 15 суткам ареста после задержания на публичных акциях в Москве.

Но это семечки, с завтрава начнутся допросы по уголовному делу о массовых беспорядках и тут, по завершению расследования, я предполагаю года 4 реального срока Удальцову и пару лет Навальному. А как считаете вы?



Думаю,что они вполне заслуживают гораздо более сурового наказания.

Их деяния вполне тянут на государственную измену и пособничество врагу(западным "цивилизаторам" и Пиндоссии).
АЛЕКС...
Цитата(slav0 @ 9.05.2012, 20:25) *
Японец-то при чем? Он делает честно свое дело.



имеем право,пусть дома шустрит....Россия сейчас нужнее Японии --утрутся
АЛЕКС...
Цитата(Охотник-2 @ 9.05.2012, 20:25) *
Думаю,что они вполне заслуживают гораздо более сурового наказания.

Их деяния вполне тянут на государственную измену и пособничество врагу(западным "цивилизаторам" и Пиндоссии).



а они не госслужащие,доказывать тяжело,а вот ГУДКОВЫХ-ПОНОМАРЁВЫХ я бы посмотрел "на служебное соответствие".....по дурке пора проверять и ЗЮГАНОВА С МАРАЗМОМ
citizen2011
Цитата(АЛЕКС... @ 9.05.2012, 20:30) *
а они не госслужащие,доказывать тяжело,а вот ГУДКОВЫХ-ПОНОМАРЁВЫХ я бы посмотрел "на служебное соответствие".....по дурке пора проверять и ЗЮГАНОВА С МАРАЗМОМ



Представляете себе ситуацию: - некий гауляйтер предлагает проверить на дурку С.А. Ковпака... мол чего это он против режима воюет...
АЛЕКС...
ЗЮГАНОВ совершенно ТИПИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК , банально по возрасту...ничего личного

самим членам партии ,КОТОРЫЕ СООБРАЖАЮТ, естественно должно быть это очевидно СТЫДНО
tom
Цитата(АЛЕКС... @ 9.05.2012, 20:47) *
ЗЮГАНОВ совершенно ТИПИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК , банально по возрасту...ничего личного

Он сильно старше Вована?
САЛИМА
Цитата(АЛЕКС... @ 9.05.2012, 20:47) *
ЗЮГАНОВ совершенно ТИПИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК , банально по возрасту...ничего личного

самим членам партии ,КОТОРЫЕ СООБРАЖАЮТ, естественно должно быть это очевидно СТЫДНО



Цитата(tom @ 9.05.2012, 20:49) *
Он сильно старше Вована?



68 исполнятся в этом году. Не маразматик, но склеротическая неуверенность в своей психической работоспособности
имеется. Растерянность некая явно видна в новых ситуациях. А так- вполне крепкий жизнерадостный дедушка.
Сергей Ильвовский
Цитата(Тужур @ 9.05.2012, 20:14) *
Для начала С.Удальцов и А.Навальный приговорены к 15 суткам ареста после задержания на публичных акциях в Москве.

Но это семечки, с завтрава начнутся допросы по уголовному делу о массовых беспорядках и тут, по завершению расследования, я предполагаю года 4 реального срока Удальцову и пару лет Навальному. А как считаете вы?

Я полагаю,что власти не станут из них делать "политзаключённых", а вот по 15 суток давать за любую мелочь.

А вот из тех,кого там на Болотной взяли - рядовых "быков" вот тех могут и закрыть лет на несколько, как тех, с Манежки.

Что, в результате, популярности Удальцову и Навальному среди их сторонников не добавит.
АЛЕКС...
Цитата(САЛИМА @ 9.05.2012, 20:56) *
68 исполнятся в этом году. Не маразматик, но склеротическая неуверенность в своей психической работоспособности
имеется. Растерянность некая явно видна в новых ситуациях. А так- вполне крепкий жизнерадостный дедушка.


явные проявления у Зюганова проявились летом прошлого года...и прогресс очевиден...он может прожить всё более овощем и до 90
Лидуся
Цитата(Сергей Ильвовский @ 9.05.2012, 20:03) *
Я полагаю,что власти не станут из них делать "политзаключённых", а вот по 15 суток давать за любую мелочь.

А вот из тех,кого там на Болотной взяли - рядовых "быков" вот тех могут и закрыть лет на несколько, как тех, с Манежки.

Что, в результате, популярности Удальцову и Навальному среди их сторонников не добавит.

И ты подтверждаешь, что суда в России нет.Хороша страна. Дикарство.
Сергей Ильвовский
Цитата(Лидуся @ 9.05.2012, 21:06) *
И ты подтверждаешь, что суда в России нет.Хороша страна. Дикарство.

Совсем недавно в Англии за 1 (одну!) дурацкую пьяную запись в Твиттере студент получил 3 месяца ареста и был ещё отчислен из учебного заведения.
Лидуся
Цитата(Сергей Ильвовский @ 9.05.2012, 20:13) *
Совсем недавно в Англии за 1 (одну!) дурацкую пьяную запись в Твиттере студент получил 3 месяца ареста и был ещё отчислен из учебного заведения.

Так в Англии СУД есть.Судьи НЕЗАВИСИМЫЕ есть.ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ.Адвокаты НОРМАЛЬНЫЕ были..В России этого ничего нет, не было и не будет.И если ты думаешь, что тебя не коснётся этот бардак, ты глубоко ошибаешься.Ну, если только у тебя много денег, чтобы суд перекупить.Но если суд можно купить, всегда найдётся кто-то , у кого денег больше.Я пон6имаю, что когда у тебя(твоих знакомых или родственников) это случится, ты мне не скажешь, что я была права.Но я точно знаю, что это будет.
Marqués de Cáceres
Цитата(citizen2011 @ 9.05.2012, 19:25) *
В России кто не сидел, тот не мужик.

В таком случае, почему тебя не устраивает воровская власть истинных мужиков?
АЛЕКС...
Цитата(Лидуся @ 9.05.2012, 21:18) *
Так в Англии СУД есть.Судьи НЕЗАВИСИМЫЕ есть.ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ.Адвокаты НОРМАЛЬНЫЕ были..В России этого ничего нет, не было и не будет.И если ты думаешь, что тебя не коснётся этот бардак, ты глубоко ошибаешься.Ну, если только у тебя много денег, чтобы суд перекупить.Но если суд можно купить, всегда найдётся кто-то , у кого денег больше.Я пон6имаю, что когда у тебя(твоих знакомых или родственников) это случится, ты мне не скажешь, что я была права.Но я точно знаю, что это будет.



там и САНКЦИИ ХОРОШИЕ за подобные провокации.....)))
Сергей Ильвовский
Цитата(АЛЕКС... @ 9.05.2012, 21:21) *
там и САНКЦИИ ХОРОШИЕ за подобные провокации.....)))

А уж за причинение физического вреда ПОЛИЦЕЙСКИМ!
Лидуся
Цитата(Сергей Ильвовский @ 9.05.2012, 20:32) *
А уж за причинение физического вреда ПОЛИЦЕЙСКИМ!

Хватит врать.Там полицейские не винтят мирных демонстьрантов.Они их охраняют.Никто не трогает людей, пока шествие и митинг не закончится в установленное время.Ты что оправдываешь?Лпричнину?Давай.Только у нас свободно вышло 100 000 тысяч людей и властиь не обложилась от страха. И полиция никого не трогала.А у вас провокаторы были засланы в толпу.По-другому никто в России и не умеет.Главный провокатор у власти, чего ж от остальных требовать.Весь мир видел, как менты бьют людей и как Путин ехал по мёртлому городку.Стыдобища.
fireman
Цитата(arbitr22 @ 9.05.2012, 20:19) *
Политику тут приписывать не надо, пойдут по "хулиганке", хотя требуется психиатрическая помощь.


Лоботомию может им сделать?
Спокойные сразу станут..
Marqués de Cáceres
Цитата(fireman @ 9.05.2012, 20:42) *
Лоботомию может им сделать?
Спокойные сразу станут..

Электричеством. Знаю знакомого доктора.
pechalnik
Цитата(fireman @ 9.05.2012, 22:42) *
Лоботомию может им сделать?
Спокойные сразу станут..

Дешевле доской(50 мм) ...чтоб в щепки.
citizen2011
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.05.2012, 21:43) *
Электричеством. Знаю знакомого доктора.


Андроповщина возвращается.
Когда начнутся операции типа "Невод" или "Трал"?
arbitr22
Цитата(citizen2011 @ 9.05.2012, 21:45) *
Андроповщина возвращается.
Когда начнутся операции типа "Невод" или "Трал"?

Да какая тут андроповщина, при Андропове даже дома под одеялом боялись громко подумать о сопротивлении власти.
Тудышник
Цитата(Тужур @ 9.05.2012, 20:14) *
Для начала С.Удальцов и А.Навальный приговорены к 15 суткам ареста после задержания на публичных акциях в Москве.

Но это семечки, с завтрава начнутся допросы по уголовному делу о массовых беспорядках и тут, по завершению расследования, я предполагаю года 4 реального срока Удальцову и пару лет Навальному. А как считаете вы?

Удальцова и Навального надо выпускать как можно быстрее, а вот тех, кто дрался с полицией по полной программе от полу до года. Желательно на Севере, на поселении, на тяжёлых физических работах. Мозги быстро в норму приходят.
fireman
Цитата(Тудышник @ 9.05.2012, 22:58) *
Удальцова и Навального надо выпускать как можно быстрее, а вот тех, кто дрался...

С какого перепуга этих то отпускать?
Как раз эти тех, кто дрался зазывали/финансировали.
Денежки сейчас идут в основном через Навального/Удальцова/Немцова, так что воздействовать нужно на них.
vi2060
Цитата(tom @ 9.05.2012, 20:23) *
Родина не может так быстро разомкнуть свои обьятья...

Да, Том, по Вам это видно.
arbitr22
Цитата(fireman @ 10.05.2012, 00:37) *
С какого перепуга этих то отпускать?
Как раз эти тех, кто дрался зазывали/финансировали.
Денежки сейчас идут в основном через Навального/Удальцова/Немцова, так что воздействовать нужно на них.

Не-а, лучше отпустить, да ещё поблагодарить через все СМИ от имени власти за помощь в выявлении хулиганов. Можно представить какой эффект будет.
fireman
Цитата(arbitr22 @ 10.05.2012, 00:47) *
Не-а, лучше отпустить, да ещё поблагодарить через все СМИ от имени власти за помощь в выявлении хулиганов. Можно представить какой эффект будет.

Не лучше.
Политика двойных стандартов не наш конек.
Не стоит обелять предателей.
Тужур
Да ну. Тема выродилась - а чего лучше. Да понятно чего лучше. Интереснее угадать чего дадут. Повторюсь - Тютюкин 4 года реального срока, Навальный 2 условно.
kostyanet
Цитата(pechalnik @ 9.05.2012, 20:17) *
Их надо сослать в Америку. И пусть они там Уолл-Стрит захватывают.


В точку. У нас ведь даже нет Уолл-Стрита. Дебилоиды оккупировали памятник военным. А при чем тут военные?

Заняли бы площадку перед ЦБ, что ли.

Удальцов жаждет стать жертвой революции. Может быть язва ему поможет. Посмотрим.

Навального и Немцова будут сажать, это факт. Не факт что посадят.
топс
Цитата(Тужур @ 10.05.2012, 08:19) *
Да ну. Тема выродилась - а чего лучше. Да понятно чего лучше. Интереснее угадать чего дадут. Повторюсь - Тютюкин 4 года реального срока, Навальный 2 условно.


если по уму - никому ничего не дадут.

Тютюкин хороший, честный парень, ему только подлечить голову надо. Из приличной семьи - дядя ответработник МИДА, работал послом в Словакии и Греции, да и сейчас в фаворе.

Навальный мутный как портвейн "777" , но пустой как барабан.
-------------------------
короче, не опасны.

Пусть разыгрывают репризы из репертуара цирка на Цветнoм Бульваре и пишут в инете.
Au_
За что Удальцова, вы сами его со сцены свинтили, вместо того, что бы заставить исполнять договоренности
kostyanet
Удальцов совершил все что нужно для 212-й УК РФ. Вместе с Навальным и Немцовым. И не один раз.
Au_
Цитата(kostyanet @ 10.05.2012, 09:03) *
Удальцов совершил все что нужно для 212-й УК РФ. Вместе с Навальным и Немцовым. И не один раз.


я ничего не понимаю ..
ПОЛИЦИЯ ЗНАЛА и не предотвратила или полиция несмотря на всю свою техворуженость итд НЕ ЗНАЛА и не смогла / не захотела/ соориентироватца на месте - т.е. не в состоянии или в состоянии и не только полиция - как понимаю там еще куча причастных и ответственных лиц?!?!

вы мне поясните изначальные данные .. дайте мне их - каков расклад на шахматной доске первоначальный
Семен Михайлович
Цитата(топс @ 10.05.2012, 08:31) *
если по уму - никому ничего не дадут.

Тютюкин хороший, честный парень, ему только подлечить голову надо. Из приличной семьи - дядя ответработник МИДА, работал послом в Словакии и Греции, да и сейчас в фаворе.

Навальный мутный как портвейн "777" , но пустой как барабан.
-------------------------
короче, не опасны.

Пусть разыгрывают репризы из репертуара цирка на Цветнoм Бульваре и пишут в инете.


Дадут срока. Уж не знаю кому. Тщательно изучат видеоматериалы, и дадут. Тому кто больше всех бросал шашки и камни в полицию.
fireman
Чирикову вместе с ними желательно порепрессировать тоже.

Вольдемар
Цитата(Сергей Ильвовский @ 9.05.2012, 21:32) *
А уж за причинение физического вреда ПОЛИЦЕЙСКИМ!

И наоборот...
Au_
Цитата(Вольдемар @ 10.05.2012, 09:10) *
И наоборот...


ну наоборот то это уж вряд ли срастетца
Семен Михайлович
Цитата(Лидуся @ 9.05.2012, 21:37) *
Хватит врать.Там полицейские не винтят мирных демонстьрантов.Они их охраняют.Никто не трогает людей, пока шествие и митинг не закончится в установленное время.Ты что оправдываешь?Лпричнину?Давай.Только у нас свободно вышло 100 000 тысяч людей и властиь не обложилась от страха. И полиция никого не трогала.А у вас провокаторы были засланы в толпу.По-другому никто в России и не умеет.Главный провокатор у власти, чего ж от остальных требовать.Весь мир видел, как менты бьют людей и как Путин ехал по мёртлому городку.Стыдобища.


Ну ведь не провокаторы это были. На видео четко видно, что часть оппозиционеров уселась в самом узком месте и не пустила остальных митингующих к сцене. Сцена была пустая и на ней никто даже и не выступал. Значит организаторы и не рассчитывали на обычный митинг.
А потом (и это четко видно), те, кто сидел - встали и пошли на прорыв цепей ОМОНа. Никаких провокаторов, которые кидали камни или еще чего-то там не понадобилось.

Оппозиция сама себя опять загнала в маргиналы. Опять будут шумные шествия несогласных числом в тысячу с хвостиком. Потому что средний класс никогда не пойдет драться с ОМОНом. Чтобы потом на службе побитой рожей светиться?
tartila
Цитата(Семен Михайлович @ 10.05.2012, 07:14) *
Оппозиция сама себя опять загнала в маргиналы. Опять будут шумные шествия несогласных числом в тысячу с хвостиком. Потому что средний класс никогда не пойдет драться с ОМОНом. Чтобы потом на службе побитой рожей светиться?

Феерическая мысль Семена Михайловича. Ну, ему простительно, шашкой рубить, не ...
Ну, Вы понимаете?
А шо тут злобные патриоты весь праздник завывали, так это - мало приняли и не в кондиции.
Вольдемар
Цитата(Семен Михайлович @ 10.05.2012, 09:14) *
Оппозиция сама себя опять загнала в маргиналы. Опять будут шумные шествия несогласных числом в тысячу с хвостиком. Потому что средний класс никогда не пойдет драться с ОМОНом. Чтобы потом на службе побитой рожей светиться?

Ну и слава богу. Есть время отдохнуть, одуматься. Переждать 100 дней президента, 100 дней премьера. Проанализировать результаты, сделать выводы.
Сформулировать лозунги и на новом уровне начинать борьбу. ИМХО
kostyanet
Итак, делаю ставку:

Удальцов 2 года колонии.
Навальный 2 года условно.
Немцов 1 год условно.

Порядок исполнения условного наказания подразумевает ежедневные посещения ментовки.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.