Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разоружить Израиль
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Grunkreuz
Как Вы относитесь к тому чтобы проверить и, если потребуется, заставить Израиль отказаться от обладания ядерным оружием?
Grunkreuz
Лично моё мнение - необходимо начать инспекции Израиля на предмет обладания ядерным оружием. Правила должны быть едины для всех. Тем более что у Израиля пожалуй самая мерзкая репутация из стран этого региона.
Санечка
у России отнять надо ЯО.
-- вот уж точно кому нафиг не нужно.

и отдать Израилю.
UNIT-tvs
Цитата(Санечка @ 4.06.2012, 13:42) *
у России отнять надо ЯО.
-- вот уж точно кому нафиг не нужно.

и отдать Израилю.

И приходить потом проверять - не перепродали ли втридорога врагам России.
rammile
милитаристы не проидут, останутся висеть вдоль дороги..!
Логик
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 13:34) *
Лично моё мнение - необходимо начать инспекции Израиля на предмет обладания ядерным оружием. Правила должны быть едины для всех. Тем более что у Израиля пожалуй самая мерзкая репутация из стран этого региона.

в чём же проявляется эта мерзость?
pechalnik
У Израиля нет ЯО, поэтому разоружить его очень просто.
Санечка
Цитата(UNIT-tvs @ 4.06.2012, 12:44) *
И приходить потом проверять - не перепродали ли втридорога врагам России.

ты найди этих врагов который втридорого купят?
UNIT-tvs
Цитата(Санечка @ 4.06.2012, 15:06) *
ты найди этих врагов который втридорого купят?

А русские националисты??
Им Россия, как кость в горле.
ОБОРМОТ
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 20:34) *
Лично моё мнение - необходимо начать инспекции Израиля на предмет обладания ядерным оружием.

Лично моё мнение - необходимо отключить у тебя интернет и липиздричество (на всякий случай), чтоб всякой ерундой не отвлекал уважаемых юзеров созерцать победы и свершения великого Пу.
Татошка
Израиль немного на Кубу похожь. Сионизм у берегов арабского мира.
Vagabond
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 13:34) *
Лично моё мнение - необходимо начать инспекции Израиля на предмет обладания ядерным оружием. Правила должны быть едины для всех. Тем более что у Израиля пожалуй самая мерзкая репутация из стран этого региона.


Опять дурь безбрежная поперла?
Вы все свое дерьмо выплескиваете на страницы форума, или еще в себе оставляете?

1. Никто в обозримом будущем не будет проверять Израиль ни на какой предмет. Израиль не подписал договор ДНЯО,никаких "правил" не нарушал и никому ничего не обязан.
2. У Израиля самая лучшая репутация в плане политической предсказуемости и адекватности в регионе.
fireman
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 13:30) *
Как Вы относитесь к тому чтобы проверить и, если потребуется, заставить Израиль отказаться от обладания ядерным оружием?

Без безполётной зоны не откажется, наверное..
Сначала надо бы бесполётную зону установить, а потом вопросы задавать..
Grunkreuz
Цитата(Логик @ 4.06.2012, 14:53) *
в чём же проявляется эта мерзость?


Агрессивность, вероломность, беззаконие - вот как можно характеризовать поведение Израиля во внешних делах.
pechalnik
Цитата(Татошка @ 4.06.2012, 16:42) *
Израиль немного на Кубу похожь. Сионизм у берегов арабского мира.

Я против такого сравнения. Чем перед вами провинился Кастро? 1.gif
Vagabond
Цитата(pechalnik @ 4.06.2012, 14:56) *
У Израиля нет ЯО, поэтому разоружить его очень просто.


Очень давно, лет сорок назад, покойная Ольга Михайловна Меирсон (Голда Меир) сказала : У Израиля нет ядерного оружия, но если понадобится, мы его применим.
Grunkreuz
Цитата(Vagabond @ 4.06.2012, 15:43) *
Опять дурь безбрежная поперла?
Вы все свое дерьмо выплескиваете на страницы форума, или еще в себе оставляете?

1. Никто в обозримом будущем не будет проверять Израиль ни на какой предмет. Израиль не подписал договор ДНЯО,никаких "правил" не нарушал и никому ничего не обязан.
2. У Израиля самая лучшая репутация в плане политической предсказуемости и адекватности в регионе.



Почему это не будет? Большой сатана ослабнет и его шакал будет досмотрен даже в самых укромных местах.
У Израиля репутация государства-бандита. Это знают все.
Grunkreuz
Цитата(pechalnik @ 4.06.2012, 15:44) *
Я против такого сравнения. Чем перед вами провинился Кастро? 1.gif


да уж. Сравнение неадекватное. Героическая Куба и государство - убийца женщин и детей.
ОБОРМОТ
Цитата(Vagabond @ 4.06.2012, 22:43) *
Опять дурь безбрежная поперла?

Я ж говорю : отключить интернет и липиздричество. Ну, ещё и газ. На всякий случай.
pechalnik
Цитата(Vagabond @ 4.06.2012, 16:45) *
Очень давно, лет сорок назад, покойная Ольга Михайловна Меирсон (Голда Меир) сказала : У Израиля нет ядерного оружия, но если понадобится, мы его применим.

Она имела ввиду, что Израиль управляет Америкой, как хвост собакой. И применит-то он американское ЯО, которое в Америке.
Grunkreuz
Логик
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 15:44) *
Агрессивность, вероломность, беззаконие - вот как можно характеризовать поведение Израиля во внешних делах.

то же самое относится к его арабскому окружению.
ОБОРМОТ
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 22:46) *
У Израиля репутация государства-бандита. Это знают все.

Я не знал.
Погодите, не отключайте пока у Grunkreuz-а интернет . Такие новости.

Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 22:49) *

Это кто ?
Grunkreuz
Цитата(ОБОРМОТ @ 4.06.2012, 15:51) *
Я не знал.
Погодите, не отключайте пока у Grunkreuz-а интернет . Такие новости.


Это кто ?


шейх Хасан Насрала
Логик
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 15:46) *
Почему это не будет? Большой сатана ослабнет и его шакал будет досмотрен даже в самых укромных местах.
У Израиля репутация государства-бандита. Это знают все.
невозможно остаться совершено чистым в окружении исламских отморозков.
РОТ РОК
Цитата(ОБОРМОТ @ 4.06.2012, 15:40) *
...чтоб всякой ерундой не отвлекал уважаемых юзеров созерцать победы и свершения великого Пу.

прошу прощения, а где можно здесь "созерцать победы и свершения великого Пу"?
fireman
Цитата(pechalnik @ 4.06.2012, 15:48) *
Она имела ввиду, что Израиль управляет Америкой, как хвост собакой. И применит-то он американское ЯО, которое в Америке.

В Америке ядерные ракеты поржавели давно, а новых уже долго не выпускают, так что пусть особо не надеяться.
Grunkreuz
Цитата(Логик @ 4.06.2012, 15:50) *
то же самое относится к его арабскому окружению.


Хмммм, в меньшей степени. Они всё-таки больше религиозные фанатики, у них отмороженность проявляется. А Израиль - наиболее грязное в своих методах и вероломное государство мира.
Grunkreuz
Цитата(fireman @ 4.06.2012, 15:52) *
В Америке ядерные ракеты поржавели давно, а новых уже долго не выпускают, так что пусть особо не надеяться.



Ну дык Голда об этом и говорила уже полвека назад
Valery9
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 12:30) *
Как Вы относитесь к тому чтобы проверить и, если потребуется, заставить Израиль отказаться от обладания ядерным оружием?

Разуружю! На раз! Если договоримси в цене!
Ваше предложение...
ОБОРМОТ
Цитата(РОТ РОК @ 4.06.2012, 22:52) *
прошу прощения, а где можно здесь "созерцать победы и свершения великого Пу"?

На соседней ветке. Топикстартер мне на математический вопрос уже третий день ответить не желает. Вот я его везде и достаю.
Математический вопрос простой: 22 и 49: Во сволько раз разница? Какой процент?
ОБОРМОТ
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 22:52) *
шейх Насрала

Grunkreuz, позвольте, здесь могут быть дамы.
ОБОРМОТ
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 22:54) *
А Израиль - наиболее грязное в своих методах и вероломное государство мира.

Это по какой методике оценили ?
Grunkreuz
Цитата(ОБОРМОТ @ 4.06.2012, 16:02) *
Это по какой методике оценили ?



По частоте упоминания о разнообразных грязных и вероломных делишках.
Vagabond
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 15:46) *
Почему это не будет? Большой сатана ослабнет и его шакал будет досмотрен даже в самых укромных местах.
У Израиля репутация государства-бандита. Это знают все.


Бред запойный!
СКажите, уважаемый, почему у вас нет ни одного вменяемого поста? Такого внятного, аргументированного, логически понятного, грамотного.
Почему идет исключительно дурь?
Grunkreuz
Цитата(ОБОРМОТ @ 4.06.2012, 16:00) *
Grunkreuz, позвольте, здесь могут быть дамы.



"Блеск (Слава) Всевышнего"? Что тут может быть не для дамских ушей?
Grunkreuz
Цитата(Vagabond @ 4.06.2012, 16:04) *
Бред запойный!
СКажите, уважаемый, почему у вас нет ни одного вменяемого поста? Такого внятного, аргументированного, логически понятного, грамотного.
Почему идет исключительно дурь?


Слушайте, ну вот что вы скачете за мной из темы в тему как моя ручная мартышка?
ОБОРМОТ
Цитата(Vagabond @ 4.06.2012, 23:04) *
Бред запойный!
СКажите, уважаемый, почему у вас нет ни одного вменяемого поста? Такого внятного, аргументированного, логически понятного, грамотного.
Почему идет исключительно дурь?

Дык во всём виноваты евреи. А все победы и свершения- от Путина. Учите матчасть.
ОБОРМОТ
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 23:05) *
"Блеск (Слава) Всевышнего"? Что тут может быть не для дамских ушей?

Вот эта очкастая небритая мартышка блеск всевышнего ? Боюсь даже прикинуть кто по ихней методологии длань Его.
Shiko
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 12:30) *
Как Вы относитесь к тому чтобы проверить и, если потребуется, заставить Израиль отказаться от обладания ядерным оружием?

Самолично будете разоружать? Ну давайте, ждем-с...

Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 14:44) *
Агрессивность, вероломность, беззаконие - вот как можно характеризовать поведение Израиля во внешних делах.

9.gif
Grunkreuz
Цитата(Shiko @ 4.06.2012, 16:13) *
Самолично будете разоружать? Ну давайте, ждем-с...


9.gif



Не, мировое сообщество. Санкции там, все дела, а потом если Израиль будет упорствовать - можно и подсрачников надавать.
Beybars
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 15:16) *
Не, мировое сообщество. Санкции там, все дела, а потом если Израиль будет упорствовать - можно и подсрачников надавать.
Ага. Только после вас... 9.gif
Grunkreuz
Цитата(ОБОРМОТ @ 4.06.2012, 16:10) *
Вот эта очкастая небритая мартышка блеск всевышнего ? Боюсь даже прикинуть кто по ихней методологии длань Его.


А чем вам не нравится этот уважаемый муж? Рекомендую запостить собственную физиономию, прежде чем называть вполне нормального мужчину мартышкой. Кстати Насрала смелый, довольно успешно уничтожал израильских детоубийц долгое время.
Grunkreuz
Цитата(Beybars @ 4.06.2012, 16:18) *
Ага. Только после вас... 9.gif


А чё такого? Пока израильские убийцы женщин и детей демонстрировали свою воинскую доблесть на трусливых арабах 60х годов, да на женщинах и стариках.
Как только нарвались на мотивированных бойцов партизан Хезболлы - получили достойный отпор.
Shiko
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 15:16) *
Не, мировое сообщество. Санкции там, все дела, а потом если Израиль будет упорствовать - можно и подсрачников надавать.

Подсрачники вы тоже лично выдавать будете? Или мировое сообщество уже нанялось к вам в делопроизводители?

Цитата(Beybars @ 4.06.2012, 15:18) *
Ага. Только после вас... 9.gif

9.gif
Shiko
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 15:21) *
А чё такого? Пока израильские убийцы женщин и детей демонстрировали свою воинскую доблесть на трусливых арабах 60х годов, да на женщинах и стариках.
Как только нарвались на мотивированных бойцов партизан Хезболлы - получили достойный отпор.

Ох я люблю читать новую...не, новейшую историю... Давайте дальше, грозный наш.
Корнийчук
Цитата(Grunkreuz @ 4.06.2012, 12:34) *
Лично моё мнение - необходимо начать инспекции Израиля на предмет обладания ядерным оружием. Правила должны быть едины для всех. Тем более что у Израиля пожалуй самая мерзкая репутация из стран этого региона.


Израиль имеет полное право на я.о..
Правда, такие народы, как Египет и Саудиты тоже.
Grunkreuz
Цитата(Shiko @ 4.06.2012, 16:22) *
Подсрачники вы тоже лично выдавать будете? Или мировое сообщество уже нанялось к вам в делопроизводители?


9.gif


Я бы поучаствовал, опыт есть, но после санкции СБ ООН в составе миротворческого контингента. Мы же не будем уподобляться США и Израилю. А так благое дело!
Grunkreuz
Цитата(Shiko @ 4.06.2012, 16:23) *
Ох я люблю читать новую...не, новейшую историю... Давайте дальше, грозный наш.


Да, правда бывает неприятной. Грозные воины Аллаха с одними АК-47, РПГ и ПТУРами остановили израильскую военщину.

К ответу убийц невинных палестинских детей!
fireman
Цитата(Корнийчук @ 4.06.2012, 16:25) *
Израиль имеет полное право на я.о..
...

Нечего баловать.
Ирак и не за то порвали.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.