Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем рождения дорогой Владимир Владимирович.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
uncle
Пока вижу на форуме желающих просто лягнуть нашего Президента.

А я как патриот хочу пожелать ему здоровья и долгих лет жизни.

Katerina
Цитата(uncle @ 6.10.2012, 21:14) *
Либералов просьба не беспокоиться.

Да щаз. Чем мы хуже-то? Тоже здоровья человеку желаем.
Rod
Засуетились запутенцы. Знаешь, что поздравлять заранее плохая примета? Только покойников можно
Юзер12
Поздравляю.

Путин молодец в плане спорта Держит себя достойно.
Katerina
Цитата
Знаешь, что поздравлять заранее плохая примета? Только покойников можно

Этот выживет. Да и хай живе.
Бугров
Цитата(uncle @ 6.10.2012, 21:14) *
Пока вижу на форуме желающих просто лягнуть нашего Президента.

А я как патриот хочу пожелать ему здоровья и долгих лет жизни.


Верно uncle'! Здоровья ему и долгого царствования! И поскорей убрать чужого игрока на своем поле - главного полицая страны. И все наладится!
zeromix
Цитата(Rod @ 6.10.2012, 21:17) *
Засуетились запутенцы. Знаешь, что поздравлять заранее плохая примета? Только покойников можно

Японцы уже могут поздравить.
x9kuzma9
Цитата(Бугров @ 6.10.2012, 20:27) *
Верно uncle'! Здоровья ему и долгого царствования! И поскорей убрать чужого игрока на своем поле - главного полицая страны. И все наладится!

а кто у нас главный полицай в стране?
lentyai
Цитата(uncle @ 6.10.2012, 21:14) *
Пока вижу на форуме желающих просто лягнуть нашего Президента.

А я как патриот хочу пожелать ему здоровья и долгих лет жизни.

поздновато ты
я еще вчера поздравил в самой наилиберальнейшей ветке
Rod
Цитата(Katerina @ 6.10.2012, 20:25) *
Знаешь, этот выживет. Да и хай живе и пасется.


Пусть себе живёт, я не против. Атмосфера большая, воздуха на всех хватит. И Конституция резиновая, к тому же. Можно использовать в качестве презерватива


Бугров
Цитата(x9kuzma9 @ 6.10.2012, 21:29) *
а кто у нас главный полицай в стране?


Ясен пень не Колокольцев. Полицию в Россию привел Привед!
Rod
Мне одно непонятно. Зачем стесняться прозвища царя? Это слово совсем не позорное.
Я и про Лукашенко то же самое говорил. Ну, диктатор, и что? В древнем Риме правили 2 консула и народный трибун с решающим голосом. В случае войны (а римляне почти всегда воевали) сенатом назначался один консул, с неограниченной властью, который и назывался диктатором. Что плохого в этом звании?

Нет, им надо устраивать эти клоунские выборы и блеять про поддержку народа dontknow.gif
zeromix
Однако, Путин Лучше Медведева Русью правит.
Опыта больше, а с возрастом и мудрость приходит.
С Юбилеем Владимира Владимировича!
Шэфф
Слава Великому Путину!!!
Шэфф
maikl1292
Цитата(Шэфф @ 6.10.2012, 21:43) *
Слава Великому Путину!!!

Я так понял, что до 00:00 можно его по-разному проздравлять, а вот после... - только по спущенному сверху шаблону. Образчики которого здесь уже выкладывались...
Шэфф
У Путина два сердца. Одно сердце гоняет кровь, а другое любит Россию и всё живое на планете.
maikl1292
Цитата(Шэфф @ 6.10.2012, 21:46) *
У Путина два сердца. Одно сердце гоняет кровь, а другое любит Россию и всё живое на планете.

стесняюсь спросить - а сколько же тогда эээ... ммм... нет, язык не поворачивается.
Бугров
Цитата(Rod @ 6.10.2012, 21:37) *
Мне одно непонятно. Зачем стесняться прозвища царя? Это слово совсем не позорное.
Я и про Лукашенко то же самое говорил. Ну, диктатор, и что? В древнем Риме правили 2 консула и народный трибун с решающим голосом. В случае войны (а римляне почти всегда воевали) сенатом назначался один консул, с неограниченной властью, который и назывался диктатором. Что плохого в этом звании?

Нет, им надо устраивать эти клоунские выборы и блеять про поддержку народа dontknow.gif


Верно Rod! Выборы, думцы совсем лишние колеса в нормально управляемой одним человеком телеге.
Ему приходится отвлекаться от работы и кнутом не тока лошадь стегать, которая не туда пошла. Некоторых уже объезжать нада, штоб не брыкались!
Шэфф
Цитата(maikl1292 @ 6.10.2012, 21:47) *
стесняюсь спросить - а сколько же тогда эээ... ммм... нет, язык не поворачивается.

Он как то сдуру в Израиль поехал. Ну там ему товарищи евреи всё ... В новостях ещё показывали тогда. Он ещё грил после им, спасибо мол, приезжайте к нам мы тож Вам.. У нас есть специалисты. Лион вот и не приезжает щас в Россию. Боится как бы на спеца какого не попасть. Не доверяет.
maikl1292
Цитата(Шэфф @ 6.10.2012, 21:56) *
Он как то сдуру в Израиль поехал. Ну там ему товарищи евреи всё ... В новостях ещё показывали тогда. Он ещё грил после им, спасибо мол, приезжайте к нам мы тож Вам.. У нас есть специалисты. Лион вот и не приезжает щас в Россию. Боится как бы на спеца какого не попасть. Не доверяет.

вот оно что... выходит, про белоленточные эти штуки... это уже как бы навязчивое... по мотивам, так сказать... А то вроде пишут, он подумав сказал...
x9kuzma9
С юбилеем Путина В. В.
Бог ему в помощь.
Елизавета
Присоединяюсь. От души- долгие лета!!
Rod
Цитата(Бугров @ 6.10.2012, 20:52) *
Верно Rod! Выборы, думцы совсем лишние колеса в нормально управляемой одним человеком телеге.
Ему приходится отвлекаться от работы и кнутом не тока лошадь стегать, которая не туда пошла. Некоторых уже объезжать нада, штоб не брыкались!


Я про это и толкую, Бугров. Только в позитивном ключе. Не вижу ничего плохого в том, чтобы Путин назывался царём, а Лукашенко диктатором. Ну, царь, ну и что здесь особенного? По крайней мере, мы будем называть все вещи своими именами, и не тратить народные денюшки на бессмысленные выборы.


Пора наконец признать, что мы с вами живём в средневековье, а не кривляться перед Западом псевдодемократией. От вранья только большой вред получается

Шэфф
Великим умом и великой душой
Среди государственных дел
И о том, чтобы всем нам жилось хорошо,
Заботиться Путин умел.

И когда мы положим его в мавзолей, -
Заплачет народ, а он,
Спокойный за нас, за своих детей,
Будет рулить сквозь сон.


Пушкин А, 75 лет, вахтёр, Хотьково
Айсикью
А который в Москве час?
Елизавета
Автор темы сказал, что либералам просьба не беспокоиться, но видно либералы читать не умеют, что вообщем-то не удивляет.
maikl1292
Цитата(Айсикью @ 6.10.2012, 22:06) *
А который в Москве час?

Рано ещё. Спич уже приготовила?
Татошка




Радио ЭХО Москвы — Б. Немцов: Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек...Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убежден, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать.

Радио ЭХО Москвы :: Интервью, 27.11.1999 16:00 дебаты в прямом эфире: Борис Немцов, Владимир Жириновский

Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина. Хочу сказать, что по всей видимости, к сожалению, Владимир Вольфович, Вы во втором туре не окажитесь. Я думаю, у Вас есть другая проблема - Вам бы в Думе оказаться.

--------------------------------------------------

Олигархи все время разыгрывают перед нами фарс. То Путин лучший, то совсем плохой, это они народ дурят.

Ведь главное, что это помогает им удерживать отобранную у народа собственность.
Rod
Цитата(Айсикью @ 6.10.2012, 21:06) *
А который в Москве час?


Под дуру косите? Хорошо получается


попкорн
Цитата(x9kuzma9 @ 6.10.2012, 22:01) *
С юбилеем Путина В. В.
Бог ему в помощь.

Не гневи Бога, Кузьма.
Путин и Его достает без надобности.
Резонер
072012.
местное время . 00.10


Уважаемый Владимир Владимирович, поздравляю Вас с днем рождения.



Отдельной строкой хочу поблагодарить Вас за Гельмана.
Он кажется исчез.
Господи,даже не верится в такое счастье,
Елизавета
Цитата(Татошка @ 6.10.2012, 21:08)
Радио ЭХО Москвы — Б. Немцов: Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек...Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убежден, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать.

Радио ЭХО Москвы :: Интервью, 27.11.1999 16:00 дебаты в прямом эфире: Борис Немцов, Владимир Жириновский

Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина. Хочу сказать, что по всей видимости, к сожалению, Владимир Вольфович, Вы во втором туре не окажитесь. Я думаю, у Вас есть другая проблема - Вам бы в Думе оказаться.

--------------------------------------------------

Олигархи все время разыгрывают перед нами фарс. То Путин лучший, то совсем плохой, это они народ дурят.

Ведь главное, что это помогает им удерживать отобранную у народа собственность.


Не удивляет)
Бугров
Цитата(Rod @ 6.10.2012, 22:02) *
Я про это и толкую, Бугров. Только в позитивном ключе. Не вижу ничего плохого в том, чтобы Путин назывался царём, а Лукашенко диктатором. Ну, царь, ну и что здесь особенного? По крайней мере, мы будем называть все вещи своими именами, и не тратить народные денюшки на бессмысленные выборы.


Пора наконец признать, что мы с вами живём в средневековье, а не кривляться перед Западом псевдодемократией. От вранья только большой вред получается


Мыслим одинаково 'Rod даж без сближающего стакана.
Вот мне тож пофиг как называется система управления страной. Хоть монархия, хоть диктатура.
Главное штоб диктатор, монарх был спрведливым порядошным мужиком и патриотом страны.
Перед Западом россиянцы всегда обезьянничали, что Петр бороды пилил, что девицы гутарили с французским прононсом. В 91 году захотели войти в "демократское" обчество. И что.
Нефть кончится и гастарбайтерами никто не возьмет. Работать разучились.
Елизавета
Цитата(Резонер @ 6.10.2012, 21:10)
072012.
местное время . 00.10


Уважаемый Владимир Владимирович, поздравляю Вас с днем рождения.



Отдельной строкой хочу поблагодарить Вас за Гельмана.
Он кажется исчез.
Господи,даже не верится в такое счастье,


А куда исчез?
Айсикью
Цитата(Rod @ 6.10.2012, 21:08) *
Под дуру косите? Хорошо получается



Зачем мне под тебя косить? rolleyes.gif
Beybars
Цитата(Бугров @ 6.10.2012, 20:11) *
Мыслим одинаково 'Rod даж без сближающего стакана.
Вот мне тож пофиг как называется система управления страной. Хоть монархия, хоть диктатура.
Главное штоб диктатор, монарх был спрведливым порядошным мужиком и патриотом страны.
Перед Западом россиянцы всегда обезьянничали, что Петр бороды пилил, что девицы гутарили с французским прононсом. В 91 году захотели войти в "демократское" обчество. И что.
Нефть кончится и гастарбайтерами никто не возьмет. Работать разучились.
Так не бывает.
попкорн
Цитата(Айсикью @ 6.10.2012, 22:06) *
А который в Москве час?

Самое время идтить в библиотеку.
pechalnik
Цитата(Резонер @ 6.10.2012, 23:10) *
072012.
местное время . 00.10


Уважаемый Владимир Владимирович, поздравляю Вас с днем рождения.



Отдельной строкой хочу поблагодарить Вас за Гельмана.
Он кажется исчез.
Господи,даже не верится в такое счастье,

Гельман, как и всякая материя не может исчезнуть бесследно. Надо бы его разложить на элементарные.
x9kuzma9
Цитата(попкорн @ 6.10.2012, 21:10) *
Не гневи Бога, Кузьма.
Путин и Его достает без надобности.

Бог в плохих делах помогать не станет .
Елизавета
Цитата(попкорн @ 6.10.2012, 21:14)
Самое время идтить в библиотеку.


Так и ступай
pechalnik
Цитата(попкорн @ 6.10.2012, 23:14) *
Самое время идтить в библиотеку.

Возвращается Василий Иваныч из библиотеки: начитанный-начитанный... А в кармане еще брошюрка. copy.gif
попкорн
Цитата(pechalnik @ 6.10.2012, 22:18) *
Возвращается Василий Иваныч из библиотеки: начитанный-начитанный... А в кармане еще брошюрка. copy.gif

Можно еще закурить попросить.
Шэфф




А жизнь все светлее, над древней Москвою
Сияет все ярче большая звезда
И имя ей Путин, мы знаем с тобою
Останется с нами она навсегда.


Лермонтов М, 84 года, вахтёр, Хотьково
Шэфф
В далеких деревнях и селах

Гармони о любви поют...

Россия будь всегда веселой,

И помни истину свою.

Пусть непогода смерчи крутит,

Но солнца свет для всех един...

Давай вперед, Владимир Путин!

Мы все проблемы победим!


Лонгфелло Генри, 82 года, вахтёр, Хотьково
попкорн
Цитата(x9kuzma9 @ 6.10.2012, 22:14) *
Бог в плохих делах помогать не станет .

У Него, от попрошаек Путина и Гундяева уже ухи завяли!
maikl1292
Цитата(pechalnik @ 6.10.2012, 22:14) *
Гельман, как и всякая материя не может исчезнуть бесследно. Надо бы его разложить на элементарные.

гегельман, говорят, диалектику изобрёл... может и врут люди...
x9kuzma9
Цитата(попкорн @ 6.10.2012, 21:33) *
У Него, от попрошаек Путина и Гундяева уже ухи завяли!

Не богохульствуй.
zeromix
Цитата(попкорн @ 6.10.2012, 22:21) *
Можно еще закурить попросить.

Подойти к приятелю и спросить: - Закурим?
И в ответ услышать: - Под х.ем!
citizen2011
Цитата(Katerina @ 6.10.2012, 21:25) *
Этот выживет. Да и хай живе.


Он то выживет, а вот России пипец!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.