Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Навальному советуют готовиться к искам от тысяч россиян
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
slav0

Цитата
Мосгорсуд признал законным взыскание с блогера Алексея Навального 30 тысяч рублей в пользу рядового члена «Единой России»
Алексей Навальный должен готовиться к тому, что в ближайшее время ему придется выплачивать деньги по искам тысяч россиян - членов «Единой России». Такое мнение высказал в среду, 10 октября, заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Исаев, комментируя ER.RU решение Мосгорсуда об отклонении апелляционной жалобы Алексея Навального о взыскании с него 30 тысяч рублей.
«Решение Мосгорсуда об отклонении апелляционной жалобы оппозиционера Алексея Навального, касающейся взыскания с него 30 тысяч рублей в пользу члена «Единой России» за негативные слова о Партии, правомерно. Более того, оно является хорошим сигналом. Я уверен, что еще тысячи моих однопартийцев обратятся в суд. Это честные, благородные люди, которых господин Навальный записал в жулики и воры, подорвав их авторитет и деловую репутацию», - отметил замсекретаря Генсовета.
По его словам, «господин Навальный должен готовиться к тому, что в ближайшее время ему придется выплачивать иски тысячам представителей «Единой России». «Эти люди будут требовать восстановления справедливости. В суде они смогут уже опираться на судебный прецедент», - заключил Исаев.
Напомним, Мосгорсуд в среду, 10 октября, отклонил апелляционную жалобу Алексея Навального о взыскании с него 30 тысяч рублей в пользу члена «Единой России» за негативные высказывания о партии, передает «Интерфакс». Так, суд признал действительным ранее вынесенное решение Люблинского суда о взыскании с Навального 30 тыс. рублей в пользу члена «Единой России» Владимира Свирида.
http://www.russia.ru/news/politics/2012/10/10/2388.html

За базар надо отвечать.
pechalnik
Порвут наверно, Леху.
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 12.10.2012, 21:08) *
Порвут наверно, Леху.

«Ах, Лёха, Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо!» © Козлёна Шляпина
slav0
По 30000 руб. 90% членам ЕР?
Не потянет
Сергей Ильвовский
Изверги!

Нет, чтобы просто на каторгу послать - так они пытки применяют!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.