Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я получил A (пятерку).
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Internetniy Volk
Весной 1985-го года во Флориде наш класс физкультуры должен был пробежать милю. Для того чтобы получить A, юноши должны были ее пробежать за 10 минут а девушки за 15. Я все время до того жаловался на здоровье и в общем я должен был пробежать милю за 20 минут. Я одолел эту милю за 16 минут и получил A.

Можно это назвать одним из воспоминаний моей юности а можно назвать частью жизненной философии.
кикимора
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:09) *
Весной 1985-го года во Флориде наш класс физкультуры должен был пробежать милю. Для того чтобы получить A, юноши должны были ее пробежать за 10 минут а девушки за 15. Я все время до того жаловался на здоровье и в общем я должен был пробежать милю за 20 минут. Я одолел эту милю за 16 минут и получил A.

Можно это назвать одним из воспоминаний моей юности а можно назвать частью жизненной философии.

А Ваши жалобы на здороье были обоснованными, или "частью жизненной философии"?

Ну просто что бы понять, о чем Вы хотели написать
Internetniy Volk
Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 11:11) *
А Ваши жалобы на здороье были обоснованными, или "частью жизненной философии"?


Не обоснованны.
Елизавета
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 21:09)
Весной 1985-го года во Флориде наш класс физкультуры должен был пробежать милю. Для того чтобы получить A, юноши должны были ее пробежать за 10 минут а девушки за 15. Я все время до того жаловался на здоровье и в общем я должен был пробежать милю за 20 минут. Я одолел эту милю за 16 минут и получил A.

Можно это назвать одним из воспоминаний моей юности а можно назвать частью жизненной философии.


А это 10?
tom
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:09) *
Весной 1985-го года во Флориде наш класс физкультуры должен был пробежать милю. Для того чтобы получить A, юноши должны были ее пробежать за 10 минут а девушки за 15. Я все время до того жаловался на здоровье и в общем я должен был пробежать милю за 20 минут. Я одолел эту милю за 16 минут и получил A.

Можно это назвать одним из воспоминаний моей юности а можно назвать частью жизненной философии.

Вам надо каждый день бегать...
olimpiya
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:09) *
Весной 1985-го года во Флориде наш класс физкультуры должен был пробежать милю. Для того чтобы получить A, юноши должны были ее пробежать за 10 минут а девушки за 15. Я все время до того жаловался на здоровье и в общем я должен был пробежать милю за 20 минут. Я одолел эту милю за 16 минут и получил A.

Можно это назвать одним из воспоминаний моей юности а можно назвать частью жизненной философии.

то есть вам сделали исключение, хоть вы и пробежали хуже девченок, понятно.
А вот я помню, как пробежала в школе 60 м за 10 сек, и была первая среди девченок. К примеру, мальчишки пробегали дистанцию за 8-9 сек, это вам к примеру, как быстро я бегала и какая я спортивная.
tom
Цитата(olimpiya @ 15.10.2012, 22:17) *
то есть вам сделали исключение, хоть вы и пробежали хуже девченок, понятно.
А вот я помню, как пробежала в школе 60 м за 10 сек, и была первая среди девченок. К примеру, мальчишки пробегали дистанцию за 8-9 сек, это вам к примеру, как быстро я бегала и какая я спортивная.

Это вы были в детстве...
кикимора
Цитата(olimpiya @ 15.10.2012, 22:17) *
то есть вам сделали исключение, хоть вы и пробежали хуже девченок, понятно.
А вот я помню, как пробежала в школе 60 м за 10 сек, и была первая среди девченок. К примеру, мальчишки пробегали дистанцию за 8-9 сек, это вам к примеру, как быстро я бегала и какая я спортивная.


А я наоборот, кроссы лучшен бегала.

Я короткими дистанциями уменя лучше четверки результата никогда не наблюдалось.

А кроссы не просто не пятерку, а еще время запасное оставалось
flautist
А нас на физкультуре гнали плавать в Храм Христа Спасителя.. Зимой..
Там главное было найти теплый ключик.
кикимора
А у нас в школе бассейна не было. 15.gif

Зато каждую зиму заставляли прыгать через козла
Internetniy Volk
Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 10:21) *
А я наоборот, кроссы лучшен бегала.


Многие из тех кто должен был пробежать милю за десять минут и тем более их российские сверстники не смогли пробежать дистанцию в 27 лет. Кто спился кто снаркоманился.

Я считаю себя не мужичком а Человеком равным Женщине. Я много сетовал на сою судьбу но я себя ценил и берег и не опустился не смотря на большие трудности.
olimpiya
Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 22:21) *
А я наоборот, кроссы лучшен бегала.

Я короткими дистанциями уменя лучше четверки результата никогда не наблюдалось.

А кроссы не просто не пятерку, а еще время запасное оставалось

круто, я всегда завидовала марафонцам. Я спринтер. На коротких дистанциях равных не было, на марафонских- казалось бы такие дохлики обгоняли.
ну и естессно, чего не имеешь, то и притягательно...)
yoori
Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 20:23) *
А у нас в школе бассейна не было. 15.gif

Зато каждую зиму заставляли прыгать через козла

Козлы были из вашего класса? 1.gif
кикимора
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:26) *
Многие из тех кто должен был пробежать милю за десять минут и тем более их российские сверстники не смогли пробежать дистанцию в 27 лет. Кто спился кто снаркоманился.

Я считаю себя не мужичком а Человеком равным Женщине. Я много сетовал на сою судьбу но я себя ценил и берег и не опустился не смотря на большие трудности.

Нууу, как бы тоже филосифия.
olimpiya
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:26) *
....

Я считаю себя не мужичком а Человеком равным Женщине. Я много сетовал на сою судьбу но я себя ценил и берег и не опустился не смотря на большие трудности.

Господи, какой же вы славный.
tom
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:26) *
Многие из тех кто должен был пробежать милю за десять минут и тем более их российские сверстники не смогли пробежать дистанцию в 27 лет. Кто спился кто снаркоманился.

Я считаю себя не мужичком а Человеком равным Женщине. Я много сетовал на сою судьбу но я себя ценил и берег и не опустился не смотря на большие трудности.

А какие российские сверстники во Флориде? Типа, сыктывкарцы? Вы уже на пенсии?

Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 22:23) *
А у нас в школе бассейна не было. 15.gif

Зато каждую зиму заставляли прыгать через козла

Тут у вас есть коллеги...
кикимора
Цитата(yoori @ 15.10.2012, 22:29) *
Козлы были из вашего класса? 1.gif

Вот Вы смеетесь, а я каждый год за ново училась прыгать
flautist
Может в Америке с козлам напряг, поэтому мили на физ-ре наматывают?
Internetniy Volk
Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 10:29) *
Нууу, как бы тоже филосифия.


Я хоть и кандидат наук в математике, мне не хватает гуманитарного образования чтобы полностью обяснить свои идеи.
dedmazay
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:26) *
Я считаю себя не мужичком а Человеком равным Женщине. Я много сетовал на сою судьбу но я себя ценил и берег и не опустился не смотря на большие трудности.

Пидорок значит. Ну, ну.
maikl1292
Цитата(dedmazay @ 15.10.2012, 22:40) *
Пидорок значит. Ну, ну.

грешно смеяться над больными людьми... copy.gif
dedmazay
Цитата(maikl1292 @ 15.10.2012, 22:41) *
грешно смеяться над больными людьми... copy.gif

Во-первых сейчас это норма, во-вторых, котик, вы гомофоб. А в третьих ... я пока не придумал.
Internetniy Volk
Цитата(dedmazay @ 15.10.2012, 11:40) *
Пидорок значит. Ну, ну.


Никак нет, но вам алкашу не понять
dedmazay
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:43) *
Никак нет, но вам алкашу не понять

Да ладно.. Признайтесь, тут все взрослые люди, не осудим, поймем.
Разок-то было?
кикимора
Я, наверное, глупость скажу, но по моему быть равным женщине (ну со стороны мужчины), так же невозможно, как женщине быть равной мужчине
Internetniy Volk
Цитата(dedmazay @ 15.10.2012, 11:45) *
Да ладно.. Признайтесь, тут все взрослые люди, не осудим, поймем.
Разок-то было?


Я девственник. Но заинтересован женским полом.

maikl1292
Цитата(dedmazay @ 15.10.2012, 22:42) *
Во-первых сейчас это норма, во-вторых, котик, вы гомофоб. А в третьих ... я пока не придумал.

Ну что вы, Мазай... надо быть толерантнее... 12.gif

вы меня так странно называете... первые же буквы меня в ужас приводят -"гомо..." Этак недолго и до гомиков докатиться...
olimpiya
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:39) *
Я хоть и кандидат наук в математике, мне не хватает гуманитарного образования чтобы полностью обяснить свои идеи.

Волк, не обращайте внимания. Мазай сам из этих, из модных, ищет себе таким образом пару.
Internetniy Volk
Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 11:46) *
Я, наверное, глупость скажу, но по моему быть равным женщине (ну со стороны мужчины), так же невозможно, как женщине быть равной мужчине


Это понятно и я это осознаю. В США сильная дискриминация и репресси против мужчин.

Пусть дамы всего мира радуются.

flautist
Цитата(olimpiya @ 15.10.2012, 22:49) *
Волк, не обращайте внимания. Мазай сам из этих, из модных, ищет себе таким образом пару.



Да ладно.. правда что-ли?
dedmazay
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:46) *
Я девственник. Но заинтересован женским полом.

вряд ли это можно назвать теперь девственностью.
кикимора
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:49) *
Это понятно и я это осознаю. В США сильная дискриминация и репресси против мужчин.

Пусть дамы всего мира радуются.

С чего бы это?
Internetniy Volk
Цитата(olimpiya @ 15.10.2012, 11:49) *
Волк, не обращайте внимания.


Спасибо. Часть моей философии в том что я не могу брать на себя много нагрузки. Тот кто берет часто ломается.
dedmazay
Цитата(flautist @ 15.10.2012, 22:50) *
Да ладно.. правда что-ли?

И даже не думайте себя предлагать.
Internetniy Volk
Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 11:51) *
С чего бы это?


Это долгий спор. Многие считают жесткие законы США высшей справедливостью.

Но я бы не рискнул искать подругу зная что одного ее слова достаточно чтобы мужчине пойти на пожизненное.
кикимора
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:54) *
Это долгий спор. Многие считают жесткие законы США высшей справедливостью.

Но я бы не рискнул искать подругу зная что одного ее слова достаточно чтобы мужчине пойти на пожизненное.

Не. С чего бы мне, например, радоваться? Субьба американских женщинов волнует меня не сильно
olimpiya
Цитата(flautist @ 15.10.2012, 22:50) *
Да ладно.. правда что-ли?

ну да. Я сама удивилась, когда читала... может врал...А там, кто его знает. Сейчас модно, может Мазай и поддался.
Internetniy Volk
Цитата(кикимора @ 15.10.2012, 11:57) *
Не. С чего бы мне, например, радоваться? Субьба американских женщинов волнует меня не сильно


Я приношу извинения.

Дамы которых я знаю в США радуются страданиям любого мужчины.
мотыль
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:46) *
Я девственник. Но заинтересован женским полом.

Да блин... Да потрать ты сотню другую.. И не будь девственником...что Бля.ь за жалобы на девственность в эпоху рыночных отношений...( да и в не эпоху тоже вопрос решался)..пойми... Женщина она тоже человек... А если ты со своей зоофильской точкой зрения с дамами общаться будешь... То девственником и помрешь... И не говори что это у вас недоступно...( мне не говори.. Я ж моряк в бывшем.. )
olimpiya
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:52) *
Спасибо. Часть моей философии в том что я не могу брать на себя много нагрузки. Тот кто берет часто ломается.

правильно. Вы на голову умнее всех.
flautist
Цитата(dedmazay @ 15.10.2012, 22:54) *
И даже не думайте себя предлагать.



Во.. выбирает.. Значит правда.. 1.gif
кикимора
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 22:59) *
Я приношу извинения.

Дамы которых я знаю в США радуются страданиям любого мужчины.


1.gif Судьба американских мужчиноф волнует меня еще меньше
Internetniy Volk
Цитата(мотыль @ 15.10.2012, 11:59) *
Да блин... Да потрать ты сотню другую.. И не будь девственником...


Лучше не рисковать двумя годами тюрьмы. Девственность это пол беды.

То что я не смог пойти по пути гуманитария и завяз в математике это полторы беда. Именно это значит что я прожил зря.
maikl1292
Цитата(olimpiya @ 15.10.2012, 22:59) *
правильно. Вы на голову умнее всех.

Очень этот лозунг его мне нравится... надо попытаться почаще ого на работе применять...
Internetniy Volk
Цитата(olimpiya @ 15.10.2012, 11:59) *
правильно. Вы на голову умнее всех.

Не всех а только тех кто спился и снаркоманился.

Я не умней и не глупей среднего.

Парадокс в том что аутистик может быть в чем то дураком а в чем то иметь редкий талант. Потеряв шанс быть гуманитарием я потерял себя.
flautist
Цитата(olimpiya @ 15.10.2012, 22:59) *
ну да. Я сама удивилась, когда читала... может врал...А там, кто его знает. Сейчас модно, может Мазай и поддался.


Олечка из-за этого его выгнала?
tom
Цитата(olimpiya @ 15.10.2012, 22:59) *
правильно. Вы на голову умнее всех.

Нет, чтобы помочь человеку...
olimpiya
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 23:06) *
Не всех а только тех кто спился и снаркоманился.

Я не умней и не глупей среднего.

Парадокс в том что аутистик может быть в чем то дураком а в чем то иметь редкий талант. Потеряв шанс быть гуманитарием я потерял себя.

Аутисты ассоциальны. Они не умеют врать. Вот вы запросто пишите, что вы девственник. Ни один мужчина в этом никогда не признается.
Вам очень повезло, у вас действительно самая легкая стадия disability. Вобщем, Волк, всё нормально, мы вас любим таким, какой вы есть.
olimpiya
Цитата(flautist @ 15.10.2012, 23:07) *
Олечка из-за этого его выгнала?

имхо, он абсолюно не умеет приносить кофе в постель, из-за этого.

Цитата(tom @ 15.10.2012, 23:26) *
Нет, чтобы помочь человеку...

чем я могу ему помочь? что вы несете?
2i2i2i3
Цитата(Internetniy Volk @ 15.10.2012, 21:09) *
Весной 1985-го года во Флориде наш класс физкультуры должен был пробежать милю. Для того чтобы получить A, юноши должны были ее пробежать за 10 минут а девушки за 15. Я все время до того жаловался на здоровье и в общем я должен был пробежать милю за 20 минут. Я одолел эту милю за 16 минут и получил A.

Можно это назвать одним из воспоминаний моей юности а можно назвать частью жизненной философии.


дыг надо было по прямой бежать а незигзагами dontknow.gif

тогда результ былбы лучшэ
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.