Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нарусова больше не член Совета Федерации
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
slav0
Цитата
Отставка Людмилы Нарусовой, которая обсуждалась с прошлой недели, стала реальностью. Как передает "Интерфакс", губернатор Брянской области Николай Денин назначил своим представителем в Совете Федерации Михаила Марченко.

"Назначить Марченко Михаила Александровича членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ - представителем от администрации Брянской области на срок полномочий губернатора Брянской области", - говорится в копии постановления губернатора.

Полномочия члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой "считать прекращенными".

Отметим, что в понедельник произошла церемония инаугурации губернатора Брянской области Николая Денина, одержавшего победу на прошедших 14 октября выборах.

Назначение члена ЛДПР Марченко связывали с "договоренностями" политических оппонентов - когда Денина едва не сняли с выборов через суд, все его так называемые оппоненты, кроме коммуниста Вадима Потомского, снялись сами. Среди этих отказников и был Марченко.

Ранее в понедельник стало известно, что Нарусова в качестве самовыдвиженца зарегистрирована в списках кандидатов для участия 25 ноября в выборах депутатов Сачковичского сельского поселения Климовского района Брянской области. Конкуренцию сенатору составят 37 человек, среди которых: девять членов "Единой России", депутат Госдумы от ЛДПР, бизнесмен, библиотекарь, охранник, инспекторы ГО, ветеринар и другие.

Дело в том что Нарусова представляла в Совете Федерации исполнительный орган Брянской области с 14 октября 2010 года. До 2011 года в высшую палату парламента законодательные и исполнительные органы власти субъекта федерации делегировали своих представителей. Однако с января 2011-го действует новый закон, в соответствии с которым сенатором может стать только тот, кто был избран либо в региональный законодательный орган, либо в органы местного самоуправления, либо в сельский или поселковый совет. Нарусова с момента назначения сенатором от Брянщины в выборах не участвовала, чем, судя по всему, и обусловлено ее самовыдвижение на выборы в депутаты Сачковичского сельского поселения.

Для наблюдателей первой очевидной причиной изменений в статусе Нарусовой стала оппозиционная деятельность ее дочери Ксении Собчак.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1060781/
Видать цена отступного от Ксюшади с миллионом высока.

slav0
Дама 12 лет грела ..опу в кресле.
Теперь прямая дорога в попозицию
citizen2011
Цитата(slav0 @ 22.10.2012, 19:15) *
Дама 12 лет грела ..опу в кресле.
Теперь прямая дорога в попозицию



С голода не умрет...
будет писать мемуары, вести светскую жизнь.
Однако путинские корешки разбегаются от патрона... видено действительно запахло жаренным...
slav0
Цитата(citizen2011 @ 22.10.2012, 19:17) *
С голода не умрет...
будет писать мемуары, вести светскую жизнь.
Однако путинские корешки разбегаются от патрона... видено действительно запахло жаренным...

Спорим что через 3 месяца это будет видный член попозиции?
Сергей Ильвовский
Цитата(slav0 @ 22.10.2012, 19:20) *
Спорим что через 3 месяца это будет видный член попозиции?

А как же КС? Туды ж выборы через пол-часа кончатся уже!

А-а... понял!

Кооптируют, как большевики в подполье в ЦК кооптировали!
visloguzov
Так - вроде всё нормально сказано и ссылка есть - видно что человек более опытен в обращении с компом , чем я. Но я , провинциальный политик ,никогда так не извращу имя симпатичной женщины ! Не хочу даже повторять - как исказили имя Ксении Анатольевны! Бессмысленно грубо. Ксения Анатольевна - России ещё долго будут нужны красивые женщины! Слухи о создании на территории России государства Пантюркии - это искажение слов одного из постсоветских Президентов , я на него не работаю , поэтому и не упоминаю его имя. На Вас я тоже - не работаю, это - просто респект, чтоб к 8 Марта подойти в хорошей лингвистической форме, чтоб слова "милые" , "женщины", "Ваш" , "губернатор" , "в Вас" , "души" , "не чает" , "!!!" звучали естесственно, и произносились без напряжения речевого аппарата! Улыбка.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
citizen2011
Цитата(slav0 @ 22.10.2012, 19:20) *
Спорим что через 3 месяца это будет видный член попозиции?



А мне то что... Да нехай!
pechalnik
Ксюша теперича политическая сирота?
Муравьедов
Вот интересно, очепятки ребята нарочно придумывают, для смеха, или непроизвольно так получается:
Цитата
Комментируя ранее свое решение о смене сератора, вновь избранный губернатор заявил...
http://www.rosbalt.ru/federal/2012/10/22/1049382.html

На сайте ЭМ сегодня же пусь эпатировали в Мордовию
Уж что-что, а эпатировать их, по-моему, нереально 1.gif
Итд, итп..
Шэфф
Цитата(slav0 @ 22.10.2012, 19:15) *
Дама 12 лет грела ..опу в кресле.
Теперь прямая дорога в попозицию

Дама не дура. Она понимает что дни покемонов сочтены.
olimpiya
Цитата(visloguzov @ 22.10.2012, 19:25) *
Так - вроде всё нормально сказано и ссылка есть - видно что человек более опытен в обращении с компом , чем я. Но я , провинциальный политик ,никогда так не извращу имя симпатичной женщины ! Не хочу даже повторять - как исказили имя Ксении Анатольевны! Бессмысленно грубо. Ксения Анатольевна - России ещё долго будут нужны красивые женщины! Слухи о создании на территории России государства Пантюркии - это искажение слов одного из постсоветских Президентов , я на него не работаю , поэтому и не упоминаю его имя. На Вас я тоже - не работаю, это - просто респект, чтоб к 8 Марта подойти в хорошей лингвистической форме, чтоб слова "милые" , "женщины", "Ваш" , "губернатор" , "в Вас" , "души" , "не чает" , "!!!" звучали естесственно, и произносились без напряжения речевого аппарата! Улыбка.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

и ни одного слэша в посте. Даже можно прочитать о чем он. Неожиданно от вас.
visloguzov
Цитата(olimpiya @ 22.10.2012, 19:34) *
и ни одного слэша в посте. Даже можно прочитать о чем он. Неожиданно от вас.

Лучший воспитатель правописания - это удар по морде. А лучше - два. В смысле - два месяца вне доступа. Не хочу в поисковике искать Маяковского , где он писал о том что наступал на горло собственной песне для победы Революции - но это обо мне!
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
maikl1292
Цитата(visloguzov @ 22.10.2012, 19:39) *
Лучший воспитатель правописания - это удар по морде. А лучше - два. В смысле - два месяца вне доступа. Не хочу в поисковике искать Маяковского , где он писал о том что наступал на горло собственной песне для победы Революции - но это обо мне!
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

осталось сделать ещё небольшое усилие и поплотнее наступить на горло собственной песне, убрать постоянное повторение своей фамилии в конце сообщений.
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 22.10.2012, 19:28) *
Ксюша теперича политическая сирота?

Надо сдать ее в приют — в детский дом-2. forwardroll.gif
НимфоМан
Цитата(maikl1292 @ 22.10.2012, 19:40) *
осталось сделать ещё небольшое усилие и поплотнее наступить на горло собственной песне,
убрать постоянное повторение своей фамилии в конце сообщений.

Это для всех многочисленных СМИ и интернет-изданий, перепечатывающих напощенное
П.Вислогузовым, чтобы с копирайтом не накосячили. Никак не возможно copy.gif
maikl1292
Цитата(НимфоМан @ 22.10.2012, 19:49) *
Это для всех многочисленных СМИ и интернет-изданий, перепечатывающих напощенное
П.Вислогузовым, чтобы с копирайтом не накосячили. Никак не возможно copy.gif

Ах вот оно что?!.. хм.. понЯл...
olimpiya
Цитата(visloguzov @ 22.10.2012, 19:39) *
Лучший воспитатель правописания - это удар по морде. А лучше - два. В смысле - два месяца вне доступа. Не хочу в поисковике искать Маяковского , где он писал о том что наступал на горло собственной песне для победы Революции - но это обо мне!
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

а, так вас администрация выдрала за нечитабельные посты, вона как.

следующим шагом, наверно будет подпись: "Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузов П.И." Раньше вы подписывались просто Вислогузов Павел. Это ваша месть администрации? ))

pechalnik
Цитата(ВВП (другой) @ 22.10.2012, 20:45) *
Надо сдать ее в приют — в детский дом-2. forwardroll.gif

А "детвора" тамошняя ее совочками не отхлопает?
Поляков Александр
Цитата(visloguzov @ 22.10.2012, 19:25) *
Так - вроде всё нормально сказано и ссылка есть - видно что человек более опытен в обращении с компом , чем я. Но я , провинциальный политик ,никогда так не извращу имя симпатичной женщины ! Не хочу даже повторять - как исказили имя Ксении Анатольевны! Бессмысленно грубо. Ксения Анатольевна - России ещё долго будут нужны красивые женщины! Слухи о создании на территории России государства Пантюркии - это искажение слов одного из постсоветских Президентов , я на него не работаю , поэтому и не упоминаю его имя. На Вас я тоже - не работаю, это - просто респект, чтоб к 8 Марта подойти в хорошей лингвистической форме, чтоб слова "милые" , "женщины", "Ваш" , "губернатор" , "в Вас" , "души" , "не чает" , "!!!" звучали естесственно, и произносились без напряжения речевого аппарата! Улыбка.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Павел, о вкусах конечно не спорят, но Ксения Анатольевна и красивая женщина антиподы
КЛЮВ
Цитата(НимфоМан @ 22.10.2012, 19:49) *
Это для всех многочисленных СМИ и интернет-изданий, перепечатывающих напощенное
П.Вислогузовым, чтобы с копирайтом не накосячили. Никак не возможно copy.gif

У нас тут даже собственное их высокоблагородие имеется, так вот...
visloguzov
Цитата(Поляков Александр @ 22.10.2012, 20:14) *
Павел, о вкусах конечно не спорят, но Ксения Анатольевна и красивая женщина антиподы

Нет некрасивых женщин - есть мужики не читавшие "Робинзона Крузо" , там подробно описано как это приятно - разговаривать с попугаями 26 \двадцать шесть \ лет на необитаемом острове.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Вольдемар
Цитата(Поляков Александр @ 22.10.2012, 20:14) *
Павел, о вкусах конечно не спорят, но Ксения Анатольевна и красивая женщина антиподы

Я поддержу Павла. Не писаная красавица, но обаяние и доброжелательность Ксении Анатольевны меня покоряет. И журналист талантливый.
НимфоМан
Цитата(КЛЮВ @ 22.10.2012, 20:45) *
...их высокоблагородие...

Светлость.
НимфоМан
Цитата(visloguzov @ 22.10.2012, 20:48) *
...Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Я вот тут подумал: а не сделать ли мне чохом по рейтингу Обаму с Ромни?
Звучит: президент США по версии "Одноклассников" 1.gif
Опять же - за визу можно будет не париться. Хоть на Уошингтон посмотрю...
Solospb
" Ну что,Петька,прикололись над Хоттабычем ?"...))))
Ametist_61
Марченко Миша... не его папа в книге А.Фадеева прописан?

А с другой стороны какая разница, украинцы хлопцы хозяйственные, чем их больше тем стройнее страна становится!
Лидуся
Цитата(Шэфф @ 22.10.2012, 18:33) *
Дама не дура. Она понимает что дни покемонов сочтены.

Я бы на её месте поступила, как секретарь Сталина.Тихонько уехала и оставила бы Путину письмецо.Тронешь дочь или меня , по всему мру пойдут сведения о том кто ты и что ты.
maikl1292
Цитата(Лидуся @ 22.10.2012, 21:04) *
Я бы на её месте поступила, как секретарь Сталина.Тихонько уехала и оставила бы Путину письмецо.Тронешь дочь или меня , по всему мру пойдут сведения о том кто ты и что ты.

9.gif Лидуся, я тебя обожаю!.. copy.gif
Ametist_61
Цитата(Лидуся @ 22.10.2012, 21:04) *
Я бы на её месте поступила, как секретарь Сталина.Тихонько уехала и оставила бы Путину письмецо.Тронешь дочь или меня , по всему мру пойдут сведения о том кто ты и что ты.


Мало ли, что там женщины напридумывают... платье с пятнами было?

Это Вам не Ельцин, заставлявший особо приближенных на крови клятву давать.. а уж своего подследника наверное не только кровью помазал, может чем другим перед камерами коснулся, с семьи не единого волоска не свалилось, а Нарусова кто? Жена Собчака у которого сердечко отказало, да и только..
Лидуся
Цитата(maikl1292 @ 22.10.2012, 20:07) *
9.gif Лидуся, я тебя обожаю!.. copy.gif

Спасибо. Я же тебе говорила, что если бы не виртуал, мы бы с тобой были единомышленниками.Но я серьёзно .Я точно сделала бы так.Чем хороши книги, они учатж.Вот я в 7 лет прочитала сказки Гауфа.Там была сказка "Маленький Мук"Мук взял вазу сверху, не заметил крышку.Она упала и разбилась и Муку пришлось бежать от наказания.С тех пор, как я это прочитала, я никогда не беру емкости сверху, только снизу.А вдруг у них крышка упадёт.
Так и тут.Прочитала я воспоминания этого секретаря.И мне понравилась эта идея-шантаж зверя. tea.gif .
Елизавета
Нарусова уже должна быть на пенсии 6 лет как, так что ломаться и выгибать пальцы не надо
Поляков Александр
Цитата(visloguzov @ 22.10.2012, 20:48) *
Нет некрасивых женщин - есть мужики не читавшие "Робинзона Крузо" , там подробно описано как это приятно - разговаривать с попугаями 26 \двадцать шесть \ лет на необитаемом острове.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Робинзон в данном аспекте не компеиентен
Муравьедов
Цитата(Поляков Александр @ 22.10.2012, 21:38) *
Робинзон в данном аспекте не компеиентен

У Робинзона "про ЭТО" ничего не сказано 1.gif
Стер
Цитата(Лидуся @ 22.10.2012, 21:04) *
Я бы на её месте поступила, как секретарь Сталина.Тихонько уехала и оставила бы Путину письмецо.Тронешь дочь или меня , по всему мру пойдут сведения о том кто ты и что ты.

Какие сведения?
угроза Нарусовой разоблачить Путина будет выглядеть смешно, если не глупо
Marqués de Cáceres
Цитата(Стер @ 22.10.2012, 20:43) *
Какие сведения?
угроза Нарусовой разоблачить Путина будет выглядеть смешно, если не глупо

Учитывая, что главные разоблачители типа Литвиненко или Березовского уже пробовали, но так дальше бульварной прессы и не пробились.
tartila
Цитата(slav0 @ 22.10.2012, 17:15) *
Дама 12 лет грела ..опу в кресле.
Теперь прямая дорога в попозицию

Почему Славу с нулем собственная ..па не беспокоит?
Цитата(Вольдемар @ 22.10.2012, 18:53) *
Я поддержу Павла. Не писаная красавица, но обаяние и доброжелательность Ксении Анатольевны меня покоряет. И журналист талантливый.

много плюсов и я поддерживаю
Призрак
Цитата(Лидуся @ 22.10.2012, 21:15) *
Так и тут.Прочитала я воспоминания этого секретаря.И мне понравилась эта идея-шантаж зверя. tea.gif .

Баженов его фамилия...Генерал Орлов поступил так же...
Нотарикон
Как сама Нарусова, так и её дочка неоднократно заявляли, что добились в своей жизни всего самостоятельно. Своими талантами. Сейчас, когда обстоятельства сложились столь специфически, госпожа Нарусова имеет редкую возможность проявить свои таланты в очередной раз и продемонстрировать всем скептикам, что она может пройти процедуру выборов. В Совет Федерации или в Думу следующего созыва. Или ещё куда... Убедить, так сказать, словом и делом. Пойти по пути Чириковой и посмотреть, во что обратится её "самостоятельность". nodhead.gif Во сколько реальных голосов она конвертируется.
ОБОРМОТ
Цитата(citizen2011 @ 23.10.2012, 02:17) *
С голода не умрет...
будет писать мемуары, вести светскую жизнь.
Однако путинские корешки разбегаются от патрона... видено действительно запахло жаренным...

Да не. Путек от балласта освобождается. На всех бабла не хватает.
tom
Цитата(Лидуся @ 22.10.2012, 21:04) *
Я бы на её месте поступила, как секретарь Сталина.Тихонько уехала и оставила бы Путину письмецо.Тронешь дочь или меня , по всему мру пойдут сведения о том кто ты и что ты.

Гауляйтер о ней лучшего мнения, он добрый. Если она не будет хрюкать о его специфических наклонностях, ее не мочканут в сортире...
visloguzov
Цитата(Вольдемар @ 22.10.2012, 20:53) *
Я поддержу Павла. Не писаная красавица, но обаяние и доброжелательность Ксении Анатольевны меня покоряет. И журналист талантливый.

В любом случае, с Ксенией Анатольевной спорить на политические темы я бы не отважился , так же , например , как с Президентом России Путиным Владимиром Владимировичем на татами. В таких случаях , в обеих случаях , нужно отойти на расстояние нескольких шагов, и передёрнуть затвор . Улыбка.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Елизавета
Цитата(tom @ 23.10.2012, 02:57)
Гауляйтер о ней лучшего мнения, он добрый. Если она не будет хрюкать о его специфических наклонностях, ее не мочканут в сортире...


Давайте посчитаем сколько раз вы написали про сортир, ради спортивного интереса?
Brig
Цитата(Елизавета @ 23.10.2012, 13:06) *
Давайте посчитаем сколько раз вы написали про сортир, ради спортивного интереса?

Что вокруг себя видит - о том и пишет...
visloguzov
Цитата(КЛЮВ @ 22.10.2012, 20:45) *
У нас тут даже собственное их высокоблагородие имеется, так вот...

Самозваный губернатор - тоже губернатор. Обращаться можно просто : Гражданин губернатор. Насчёт обращения в царской России : Ваше высокоблагородие , или Ваша светлость... - не знаю , и искать в поисковике нет смысла :у нас в России республика. Говорят , Робеспьер перед казнью, беспомощный раненый, поблагодарил врача за помощь старорежимным " Благодарю, мсье..." хотя сам запретил употреблять это слово в обращениях. Как белый флаг. Мы , пока что, не сдаёмся.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Елена Соловьева
Пути добра с путями зла
так перепутались веками,
что и чистейшие дела
творят грязнейшими руками.
СВА
Крупская после Ленина протянула 15 лет. По идее Нарусевой осталось три года... Или Путин простит?
Елена Соловьева
Цитата(СВА @ 23.10.2012, 13:13) *
Крупская после Ленина протянула 15 лет. По идее Нарусевой осталось три года... Или Путин простит?

Тормоза придумали трусы.. или трусы...
Отец Мороз
Цитата(СВА @ 23.10.2012, 14:13) *
Крупская после Ленина протянула 15 лет. По идее Нарусевой осталось три года... Или Путин простит?

А ты бы простил, если бы тебя так поливали помоями?
Сергей Ильвовский
della_1
Нарусова больше не член Совета Федерации...

Удивительно, что так долго
не подступались к Людмиле Нарусовой,
чтобы покарать её за непослушную дочь.


Цитата(Елизавета @ 22.10.2012, 21:17) *
Нарусова уже должна быть на пенсии 6 лет как...

Я думаю, что и Путину для проводов на пенсию уже купили кофемолку.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.