Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Литва развалила СССР
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Starichok


Вадимка
Вообще-то тут ягрузины усирались, что именно с их разгона саперными лопатками все и началось. Вы уж разберитесь меж собой, кто выше на стенку пИсал
hippy
Цитата(Вадимка @ 29.10.2012, 16:57) *
Вообще-то тут ягрузины усирались, что именно с их разгона саперными лопатками все и началось. Вы уж разберитесь меж собой, кто выше на стенку пИсал

Главное, что СССР, таки, развалился. Развал начался с 39-го года. Просто тов. Гуталин об этом не догадывался, упоённый бздюмом с тов. Гитлером. Жаль, что не вместе с рейхом рухнул, пришлось пол-века ждать.

p.s. если от души, то хотелось бы сохранить ту страну. Без большевиков и диктата Кремля, ессно.
Starichok
Цитата(Вадимка @ 29.10.2012, 16:57) *
Вообще-то тут ягрузины усирались, что именно с их разгона саперными лопатками все и началось. Вы уж разберитесь меж собой, кто выше на стенку пИсал


Лопатки? Это не Литва, а Грузия.
Starichok
Цитата(hippy @ 29.10.2012, 17:25) *
Главное, что СССР, таки, развалился. Развал начался с 39-го года. Просто тов. Гуталин об этом не догадывался, упоённый бздюмом с тов. Гитлером. Жаль, что не вместе с рейхом рухнул, пришлось пол-века ждать.

p.s. если от души, то хотелось бы сохранить ту страну. Без большевиков и диктата Кремля, ессно.


Доверял он Гитлеу, а оказлось что Гитлер хотел лиш победить комунизм.

метла
Цитата(hippy @ 29.10.2012, 16:25) *
Развал начался с 39-го года.


Опять "знающие протокакбылобы" надрываются.. Эсэсэр в 39-м - "прирос" территориями. А в 45-м появился "соцлагерь". Это было.. Никуда не денешь.

Зато щазз - полная благодать. США 10 лет (..или 11) в Афгане.. Кто бы мог подумать? И башен-близнецов - уже нет.
метла
Цитата(Starichok @ 29.10.2012, 16:43) *
Доверял он Гитлеу, а оказлось что Гитлер хотел лиш победить комунизм.


Точно. Гитлер - душка был.. Трепетный чел, вегетарианец, зоофил и т.п. И за что его РККА довела до самоубийства? Ума не преложу...

Тебе, старичок, гораздо сподручней объяснить человеколюбие фюрера иудеям.. Ты уж напрягись и докажи, что Холокост устроил Стален и Мехлис!
Космополит
Опа как - Литва, значитца..
а путинутые всё тут усирались - Горбачев, Горбачев... eek.gif
Starichok
Да, именно, с Литвы всё начелось.
метла
Цитата(Starichok @ 29.10.2012, 17:14) *
Да, именно, с Литвы всё начелось.


Никто и не сомневается. Человекоподобные обезьяны прыгали с ветки на ветку аккурат у современного Каунаса.. Да чо там - обезьяны? И Иисус, да пророк Мохамед - чуть позже - все они из предместей Вильно..
VASIA
...ай, Моська, знать она сильна...
Лидуся
Цитата(Starichok @ 29.10.2012, 18:14) *
Да, именно, с Литвы всё начелось.

Блин! Опять ищет виноватых.Да что это за куча дерьма, если так легко можно развалить?На себя обратить внимания не пробовалои?В себе покопайтесь
Пупукин
Цитата(метла @ 29.10.2012, 14:48) *
Опять "знающие протокакбылобы" надрываются.. Эсэсэр в 39-м - "прирос" территориями. А в 45-м появился "соцлагерь". Это было.. Никуда не денешь.

Зато щазз - полная благодать. США 10 лет (..или 11) в Афгане.. Кто бы мог подумать? И башен-близнецов - уже нет.


И ...не выдержал. Спустя 40 с небольшим рухнул. как карточный домик!
starr-per
Цитата(Пупукин @ 29.10.2012, 22:37) *
И ...не выдержал. Спустя 40 с небольшим рухнул. как карточный домик!

Кто рухнул?
Пупукин рухнул с дуба,чтоле?
Пупукин
Цитата(starr-per @ 29.10.2012, 15:40) *
Кто рухнул?
Пупукин рухнул с дуба,чтоле?



Союз, который нерушимый! 9.gif
Starichok
Цитата(Пупукин @ 29.10.2012, 18:37) *
И ...не выдержал. Спустя 40 с небольшим рухнул. как карточный домик!


А мне кажется - не плохая была страна...если рухнуть дали? Как Вы думаете ребята? Вот если бы не дали! Лопатки это, конечно, плохо! А могло быть намного, намного хуже. Хорошо не 1917.
citizen2011
Цитата(метла @ 29.10.2012, 17:48) *
Опять "знающие протокакбылобы" надрываются.. Эсэсэр в 39-м - "прирос" территориями. А в 45-м появился "соцлагерь". Это было.. Никуда не денешь.

Зато щазз - полная благодать. США 10 лет (..или 11) в Афгане.. Кто бы мог подумать? И башен-близнецов - уже нет.


Вам башен близнецов не хватает?
А пенсии хватает?
А нормальный суд вам нужен?
А пытки и убийства в ментовке вас ещё не коснулись? (или вы сам мент?)
citizen2011
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 16:55) *
А мне кажется - не плохая была страна...если рухнуть дали? Как Вы думаете ребята? Вот если бы не дали! Лопатки это, конечно, плохо! А могло быть намного, намного хуже. Хорошо не 1917.


Это вам уже хорошо.
У вас распад уже закончился, а в РФ продолжается...
Starichok
Цитата(citizen2011 @ 7.11.2012, 17:02) *
Это вам уже хорошо.
У вас распад уже закончился, а в РФ продолжается...


А что там продолжается? Я там не живу, мне интересно? Если не боитесь Жириновского, расскажите.
Turman
Цитата(Starichok @ 29.10.2012, 17:43) *
Доверял он Гитлеу, а оказлось что Гитлер хотел лиш победить комунизм.


Ага. Особенно в Австрии, Чехословакии, Польше, Дании, Норвегии, Бельгии, Нидерландах, Люксембурге и Франции. Оплот коммунизма, ёптыть. Да и в Африке коммунизм зарождался...
Старичок-лесовичок, чем вас там зомбируют на Балтике?
Starichok
А у нас, ребята, власть меняется. Пришли.. к власти, наконец, правые ("рабочая" партия и "соцдемократы";)). А, "Мы" поварачиваем (а может нас поворачивают) мордой в Москву. Вот так. И есчо... наш президент не хочет согласятся с результатами выборов.
Кому интересно:
http://ru.delfi.lt/temy/dalya-gribauskajte
citizen2011
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:04) *
А что там продолжается? Я там не живу, мне интересно? Если не боитесь Жириновского, расскажите.


Ответьте: почему Литва и пр. союзные республики были в составе СССР длительное время и почему они при первой возможности вышли из состава СССР?
Starichok
Цитата(Turman @ 7.11.2012, 17:08) *
Ага. Особенно в Австрии, Чехословакии, Польше, Дании, Норвегии, Бельгии, Нидерландах, Люксембурге и Франции. Оплот коммунизма, ёптыть. Да и в Африке коммунизм зарождался...
Старичок-лесовичок, чем вас там зомбируют на Балтике?



А могли бы пояснить свою мысль? Как то мутно очень...
Starichok
Цитата(citizen2011 @ 7.11.2012, 17:13) *
Ответьте: почему Литва и пр. союзные республики были в составе СССР длительное время и почему они при первой возможности вышли из состава СССР?



Вот Вам ответ - Hасильственная... окупация.
Грубиян
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:10) *
А у нас, ребята, власть меняется. Пришли.. к власти, наконец, правые ("рабочая" партия и "соцдемократы";)). А, "Мы" поварачиваем (а может нас поворачивают) мордой в Москву. Вот так. И есчо... наш президент не хочет согласятся с результатами выборов.
Кому интересно:
http://ru.delfi.lt/temy/dalya-gribauskajte

Фигасе правые. Левые самые что ни на есть. С русским пареньком во главе.

Мои друзья за консерваторов голосовали.
Turman
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:15) *
А могли бы пояснить свою мысль? Как то мутно очень...


Легко, для забывающих русскую речь...Ты заявил:
Цитата
Гитлер хотел лиш победить комунизм.

И начал он побеждать коммунизм с
Цитата
Австрии, Чехословакии, Польши, Дании, Норвегии, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга и Франции


Это сарказм, понимаешь? С-А-Р-К-А-З-М.
citizen2011
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:17) *
Вот Вам ответ - Hасильственная... окупация.


Вот вы и ответили на свой вопрос.
Путин не бессмертен. А как повернутся дела после него...даже богу не известно. РФ сегодня держится ещё на большем насилии, чем СССР.
А как известно: "Насильно мил не будешь!"
Starichok
Цитата(Грубиян @ 7.11.2012, 17:18) *
Фигасе правые. Левые самые что ни на есть. С русским пареньком во главе.

Мои друзья за консерваторов голосовали.


Вот именно. Кстати, консерваторы те же левые. В Литве левых партий нету. Это очень плохо! Кстати русский паренёк (Успаских) не очень там... у него нету команды. Главенствуют соцдемы.
Starichok
Цитата(Turman @ 7.11.2012, 17:19) *
Легко, для забывающих русскую речь...Ты заявил:

И начал он побеждать коммунизм с


Это сарказм, понимаешь? С-А-Р-К-А-З-М.


Ну хорошо, а что миру хотел сказать Наполеон?
Starichok
Цитата(citizen2011 @ 7.11.2012, 17:20) *
Вот вы и ответили на свой вопрос.
Путин не бессмертен. А как повернутся дела после него...даже богу не известно. РФ сегодня держится ещё на большем насилии, чем СССР.
А как известно: "Насильно мил не будешь!"

А, я бы сказал - Путин молодец! Он не допускает межконтинентальной, религиозной войны. Тому не бывать.
citizen2011
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:40) *
А, я бы сказал - Путин молодец! Он не допускает межконтинентальной, религиозной войны. Тому не бывать.

В этом смысле - да!
Но какова цена? И почему в жерву нужно приносить российский народ?
Лидуся
Цитата(Вадимка @ 29.10.2012, 16:57) *
Вообще-то тут ягрузины усирались, что именно с их разгона саперными лопатками все и началось. Вы уж разберитесь меж собой, кто выше на стенку пИсал

Почему ты позволяешь себе так оскорбительно называть народ, который ничем не хуже русских7?А если про руссских будут говорить рашки засраные, это будет нормально7
Turman
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:36) *
Ну хорошо, а что миру хотел сказать Наполеон?


Что хорошо? Так ты согласен, что " Гитлер хотел лиш победить комунизм.", это фэйк? Давай сначала с фюрером разберёмся, а потом и до Бонопарта дойдём...
Starichok
Цитата(citizen2011 @ 7.11.2012, 17:43) *
В этом смысле - да!
Но какова цена? И почему в жерву нужно приносить российский народ?


А при чом тут русские? Поясните мысль.
citizen2011
Цитата(Turman @ 7.11.2012, 17:48) *
Что хорошо? Так ты согласен, что " Гитлер хотел лиш победить комунизм.", это фэйк? Давай сначала с фюрером разберёмся, а потом и до Бонопарта дойдём...


А вы были пресс-секретарем Гитлера? Вы что были в курсе его замыслов?

Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:50) *
А при чом тут русские? Поясните мысль.


Потому, что именно россияне платят за глобальные заслуги Путина.
Starichok
Цитата(Turman @ 7.11.2012, 17:48) *
Что хорошо? Так ты согласен, что " Гитлер хотел лиш победить комунизм.", это фэйк? Давай сначала с фюрером разберёмся, а потом и до Бонопарта дойдём...


Хорошо. Давай с сталинизмом разберёмся и дальше пойдём. Согласен?
Turman
Цитата(Лидуся @ 7.11.2012, 17:47) *
Почему ты позволяешь себе так оскорбительно называть народ, который ничем не хуже русских7?А если про руссских будут говорить рашки засраные, это будет нормально7


Э, Лидуся, "ягузин", совсем не оскорбление. Значки с такими подписями у нас многие рукопожатные вешали в период обострения...а за "рашки засраные" и по едальничку получить можно...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Грубиян
Цитата(citizen2011 @ 7.11.2012, 17:51) *
А вы были пресс-секретарем Гитлера? Вы что были в курсе его замыслов?

А вы?
Starichok
Цитата(citizen2011 @ 7.11.2012, 17:51) *
А вы были пресс-секретарем Гитлера? Вы что были в курсе его замыслов?



Потому, что именно россияне платят за глобальные заслуги Путина.

Как платят россияне и причом тут Путин?


Turman
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:52) *
Хорошо. Давай с сталинизмом разберёмся и дальше пойдём. Согласен?


Да что ты всё "хорошо", да "хорошо". Давай с твоего утверждения о том, что Гитлер лишь хотел забороть коммунизм начнём, а потом и с Бонопартом разберёмся, и со Сталиным. Ну, Старичок, давай не будем метаца, а по порядку, ага?
Лидуся
Цитата(Turman @ 7.11.2012, 17:53) *
Э, Лидуся, "ягузин", совсем не оскорбление. Значки с такими подписями у нас многие рукопожатные вешали в период обострения...а за "рашки засраные" и по едальничку получить можно...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Они вешали значки "я грузин".Знаешь эту притчу: дочка хорошо вышла замуж.Муж добрый, сам готовит, кофе в постель подаёт.А сыну попаласть не жена, а тварь.Хочет чтобы он готовил сам да ещё кофе ей в постель подавал.
Коли кто-то позволяет себе пренебрежительно говорить о каком- либо народе, долже расчитывать на такое же отношение к себе.Ты не може не можешь давать оценку оскорбительно это для грузин или нет.Ну,если ты только сам грузин .
citizen2011
Цитата(Грубиян @ 7.11.2012, 17:53) *
А вы?


Так я и не рассказываю о мыслях и замыслах Гитлера.
citizen2011
Цитата(Starichok @ 7.11.2012, 17:54) *
Как платят россияне и причом тут Путин?


Вы вероятно плохо дружите с русским языком.
Вы или не правильно задаете вопросы или не правильно понимаете ответы.
Starichok
Цитата(Turman @ 7.11.2012, 17:56) *
Да что ты всё "хорошо", да "хорошо". Давай с твоего утверждения о том, что Гитлер лишь хотел забороть коммунизм начнём, а потом и с Бонопартом разберёмся, и со Сталиным. Ну, Старичок, давай не будем метаца, а по порядку, ага?


Сталинизм=гитлеризм. Хорошо?
polev fedor
Цитата(citizen2011 @ 7.11.2012, 16:51) *
А вы были пресс-секретарем Гитлера? Вы что были в курсе его замыслов?



Потому, что именно россияне платят за глобальные заслуги Путина.

Так а никому больше такая плата не по плечу
tom
Привет Литве!
Поляков Александр
Цитата(Starichok @ 29.10.2012, 18:14) *
Да, именно, с Литвы всё начелось.

Молодцы. Возьмите с полки пирожок со смясом
Starichok
Цитата(Лидуся @ 7.11.2012, 17:58) *
Они вешали значки "я грузин".Знаешь эту притчу: дочка хорошо вышла замуж.Муж добрый, сам готовит, кофе в постель подаёт.А сыну попаласть не жена, а тварь.Хочет чтобы он готовил сам да ещё кофе ей в постель подавал.
Коли кто-то позволяет себе пренебрежительно говорить о каком- либо народе, долже расчитывать на такое же отношение к себе.Ты не може не можешь давать оценку оскорбительно это для грузин или нет.Ну,если ты только сам грузин .


Лидуся, ты бредиш? Я каждый день подаю в постель кофе, жене.
Starichok
Цитата(Поляков Александр @ 7.11.2012, 18:02) *
Молодцы. Возьмите с полки пирожок со смясом



Я люблю рыбные...

Цитата(tom @ 7.11.2012, 18:02) *
Привет Литве!


Привет!
Turman
Цитата(Лидуся @ 7.11.2012, 17:58) *
Они вешали значки "я грузин".Знаешь эту притчу: дочка хорошо вышла замуж.Муж добрый, сам готовит, кофе в постель подаёт.А сыну попаласть не жена, а тварь.Хочет чтобы он готовил сам да ещё кофе ей в постель подавал.
Коли кто-то позволяет себе пренебрежительно говорить о каком- либо народе, долже расчитывать на такое же отношение к себе.Ты не може не можешь давать оценку оскорбительно это для грузин или нет.Ну,если ты только сам грузин .


Притчу не понял.
Я грузин-ниразу не оскорбление, точно так же, как и я еврей, и я русский.
А вот "рашки засраные" ( типа, "морды жыдовские"), это да, за это можно и по едальничку, ....ну, если только это ты не про саму себя.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.