Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Может ли русский патриот уважать еврея антисиониста?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Internetniy Volk
Норман Финкельштейн и Исраэль Шамир осуждают Израиль. Могут ли российские патриоты считать это правильным примером?
Кo-cто
Цитата(Internetniy Volk @ 19.11.2012, 11:46) *
Норман Финкельштейн и Исраэль Шамир осуждают Израиль. Могут ли российские патриоты считать это правильным примером?

Дай определение "правильный пример", покажи границу отделения его от "неправильного".
Internetniy Volk
Цитата(Кo-cто @ 18.11.2012, 23:49) *
Дай определение "правильный пример", покажи границу отделения его от "неправильного".


Я провожу опрос а не высказываю мнение.
Кo-cто
Цитата(Internetniy Volk @ 19.11.2012, 11:50) *
Я провожу опрос а не высказываю мнение.

он бессмыслен
по сути ты проводишь опрос кто как понимает "правильный пример"
Елена Соловьева
Цитата(Internetniy Volk @ 19.11.2012, 10:46) *
Норман Финкельштейн и Исраэль Шамир осуждают Израиль. Могут ли российские патриоты считать это правильным примером?

Другими словми, ты хочешь смешать божественное с яичницей. Как серьезный "разбор полетов" коррелирцется с национальностью? Если немецкий самолет упал (тьфу-тьфу) немец не имеет права по-твоему разобрать случившееся?
Internetniy Volk
Цитата(Елена Соловьева @ 18.11.2012, 23:59) *
Другими словми, ты хочешь смешать божественное с яичницей. Как серьезный "разбор полетов" коррелирцется с национальностью? Если немецкий самолет упал (тьфу-тьфу) немец не имеет права по-твоему разобрать случившееся?


Видимо я неправильно выразил свои мысли. Для либералов эти люди могут быть идеалом.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.