*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Протестное голосование, безо лжи и лести
Kira
сообщение 30.11.2007, 12:18
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург

Цитата
Обращение к тем, кто против «плана Путина»
29 НОЯБРЯ 2007 г. БОРИС НЕМЦОВ

Я обращаюсь ко всем тем, кто в знак протеста не хочет идти на выборы, либо хочет испортить бюллетень, либо собирается унести его с собой.
Друзья! Хорошо понимаю ваши чувства, слышал много раз аргументацию по всем трем вариантам. Выскажу свое мнение по этому поводу.

1. «Бойкот». Извините – очень глупое решение. Никто не поймет, что вы протестуете. На выборы ведь не ходят не потому, что против Путина, а просто, потому что лень, или уехал к друзьям, или еще по какой-нибудь бытовой причине. Ваш «бойкот» никто не заметит, тем более что нижний порог явки отменен.

2. «Испортить бюллетень». Дело в том, что портят бюллетени не только те, кто протестует, но и просто неграмотные люди, которые не знают, где поставить галочку или ставят ее несколько раз. И когда будут подводиться итоги, никто не скажет, сколько людей написали, что они «против всех» или что они за «Другую Россию». Подобной статистики вестись не будет – опять холостой выстрел.

3. «Унести бюллетень». Лучшего подарка власти и придумать нельзя. Они же объявят, например, что проголосовало 100 человек, а бюллетеней в урне будет 90. То есть 10 бюллетеней они спокойно вбросят за "ЕР", и все будет шито-крыто.

Многие считают, что, голосуя за единственную оппозиционную партию на этих выборах – СПС, они косвенно помогают «Единой России», так как если партия не пройдет, то голоса перераспределятся в пользу Путина. Неправильная логика. Объясню почему.
Перераспределение абсолютно не имеет значения, потому что число голосов за "ЕР" определяется не избирателем, а Путиным. Количество голосов за "ЕР" абсолютно предопределено. Каждый губернатор получил план, сколько дать за вождя. Дарькин - 60 процентов, Ишаев – 70, Кадыров – 100, Шаймиев – 75 и так далее. И они этот план выполнят, можно не сомневаться, с помощью фальсификаций. В противном случае Путин их снимет с работы.

А вот что не предопределено – так это число протестных голосов. Тупая бюрократия может выполнить только одну команду. Команда прошла – процент за ЕР. Поэтому они, конечно, будут делать вбросы, но изымать бюллетени за СПС – не будут, это слишком сложно. Абсолютное число голосов, поданных за нас, уменьшить не удастся, хотя процент уменьшить, конечно, получится. К тому же у нас уже 100 000 наблюдателей по всей стране, то есть на каждом избирательном участке минимум один наблюдатель. И сосчитать, сколько реально протестных голосов в стране, сколько реально людей голосует против «плана Путина», можно, только если вы проголосуете за оппозицию, то есть за СПС.

Последнее – по поводу КПРФ. Я участвовал в дебатах с ними дважды на протяжении этой кампании. Общее впечатление – они с Путиным договорились. Харитонов сегодня утром на мой прямой вопрос, провален ли национальный проект "сельское хозяйство", ответил, что «есть отдельные недоработки». Савицкая и Смолин тоже Путина не критикуют. Так что если мы всерьез хотим узнать потенциал протеста в количественном выражении – голосуйте за СПС.

Обсудить на форуме

БОРИС НЕМЦОВ
Go to the top of the page

+Quote Post
Александр
сообщение 30.11.2007, 12:39
Сообщение #2

вредный тип

Из: Я живу возле цирка

А вот Светлана Горячева в программе "Клинч" жаловалась на абсолютный предвыборный произвол властей, но обвиняла в этом произволе Явлинского !!! А Путина она, наоборот, очень хвалила, говорила, что он с произволом власти, которая развалила великую страну и бросила народные массы в пучину нищеты успешно борется. Даже лозунг она провозгласила, типа : "Да здравствует великий Путин и бессмертные социалистические идеи!" Или наоборот: Путин - бессмертен, а идеи - великие, уже точно не помню.

+Quote Post
Кружкин
сообщение 30.11.2007, 12:41
Сообщение #3

Выходит Илларионов тайный агент кремля. Он рекомендует уносить бюллетени с собой.

+Quote Post
Kira
сообщение 30.11.2007, 12:43
Сообщение #4

А Светлана Горячева в "Справедливой России"?

+Quote Post
vimba
сообщение 30.11.2007, 12:47
Сообщение #5

коренной житель

Из: 59 25 N 28 03 E

Цитата
2. «Испортить бюллетень». Дело в том, что портят бюллетени не только те, кто протестует, но и просто неграмотные люди, которые не знают, где поставить галочку или ставят ее несколько раз. И когда будут подводиться итоги, никто не скажет, сколько людей написали, что они «против всех» или что они за «Другую Россию». Подобной статистики вестись не будет – опять холостой выстрел.

такая статистика ведется и доступна.

+Quote Post
GeimsLast
сообщение 30.11.2007, 12:56
Сообщение #6

!
Забанен
навсегда

Служивый

Из: г.Московский

[quote name='Kira' date='30.11.2007, 12:18' post='897372']

Это Немцов из Киева вещает? Или уже в Лондоне за очередной подачкой от БАБа??? (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/0120.gif)

+Quote Post
Kira
сообщение 30.11.2007, 12:59
Сообщение #7

"Мы его теряем..."

29/11/2007 00:39

Партия власти сделала во время предвыборной кампании все, что могла. И все, что теперь остается — это гордо поднять голову, дружно запеть «Наше дело правое!» и шагнуть во 2 декабря. Если гордое поднятие головы город наблюдал несколько дней назад, когда в Петербург приехал Владимир Путин, то «запев» случился в среду в БКЗ «Октябрьский». На этот раз в отсутствие президента, чей визит анонсировал Сергей Миронов. Опубликованный сегодня же указ о выборах главы государства не оставляет возможности участия в этой кампании Владимира Путина. "Мы его теряем", - могли бы сказать сторонники, собравшиеся в БКЗ.

Здесь партия власти с кулуарными лозунгами «перед смертью не надышишься» устроила себе настоящий праздник. И если раньше было известно, что петь у нас умеют Безруков, Харатьян и Тюльпанов, то теперь запел даже Грызлов.

Вечером в среду в сторону площади Восстания было не проехать. Водители ругались, сворачивая с улицы Жуковского на ближайшие переулки, так как на Лиговку никого не пускали. Здесь парковались автобусы, которые привезли партийных активистов со всех городских районов, и VIPы. А перед входом в БКЗ под песню «Где-то на белом свете...», прыгала и веселилась целая толпа белых медведей.

В концертном зале собрался форум сторонников «Единой России». Или, если точнее, фан-клуб Владимира Путина. С трансляции его выступления на недавнем форуме партии в Лужниках и начался праздничный концерт. Вторым номером значилось выступление Бориса Грызлова. «Мы вместе!» - провозгласил он под аплодисменты. «Выборы будут референдумом в поддержку курса президента!» - продолжал, рассказывая об экономическом возрождении страны. «Петербург в стратегии Путина занимает особое место!» - вспомнил, в каком городе находится, рассказав, сколько столичных функций передано городу. Заведя публику, и вовсе начал выкрикивать лозунги:

- Мы любим Россию!

- Да! – недружно поддержал зал.

- Мы гордимся президентом!

- Да!

- Мы верим в Россию!

- Да!

- Мы верим в себя!

- Да!

В этот момент происходящее резко напомнило некое религиозное собрание, транслируемое на одном из телеканалов – там тоже славят одного и того же, каждый за свое и все вместе сразу.

Следующим номером было исполнение песни «Единая Россия». В этот момент в зале зажглись огоньки фонариков в поддержку лирического и трогательного исполнения.
Пение сменил речитатив в исполнении председателя Комитета по культуре Николая Бурова. Он рассказал о том, каким был Петербург восемь лет назад. И о том, что на Шкапина — Розенштейна снимали фильмы о войне, и о том, что ангел на шпиле Адмиралтейства позолоченным не был, и о том, что когда-нибудь от Горской до Пулково можно будет доехать за 20 минут. Его выступление сопровождалось кадрами города тех времен, когда ему пророчили областную судьбу: в серой дымке, затянутого облаками, с помойками во дворах... почти по Невзорову.

А потом было весело. Запела группа «Небо». Ее выступление сопровождалось вспышками факелов и фейерверками на сцене, после которых по партеру разошелся стойкий запах серы.

- Это что? Сера? - с ужасом кто-то спросил в зале.

Тут появился спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов. Он говорил о патриотах нашего города, которые, даже уезжая в другие города, остаются патриотами. И главный из них... отгадайте, кто? Правильно! Его через секунду зрительный зал увидел на экране. Он сидел в окружении молодых девушек и юношей, поглаживал себя по груди и рассказывал о том «щемящем, сладострастном чувстве», которое испытывает, приезжая в Петербург. Тюльпанов запел «Город над вольной Невой...». Зал зачем-то встал.

А потом вспомнили конкурентов. Главный садовод партии, кандидат Василий Захарьящев обозвал популистов «политическими импотентами, которые возбуждают страну, а дел за ними никаких». Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призналась, что с самого начала, с 1999-го года, была в команде Путина. И рассказала, что, когда он пришел к власти, было много язвительных комментариев от тех, кто считал себя «властителями душ» и не хотел уходить из политики. И на фоне развала и разрухи, разгула бандитизма и разворованных достояний страны пришел Путин и тихим голосом сказал: «Россия — наша страна. Мы никому ее не отдадим». Заявив, что нам никогда за президента не было стыдно, Валентина Матвиенко вспомнила про соперников по политической борьбе и процитировала Столыпина: «Им нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия». Еще немного поругав тех, кто, занимая раньше серьезные посты, ничего не сделал, она сказала главное: «Нас большинство, потому что за нами правда».

Под занавес публике показали уникальные кадры — неформального Владимира Путина: катающегося на байдарке, спускающегося на лыжах, лепящего кувшин, - живого, смеющегося, серьезного и совсем не протокольного.

Довольные и наполненные чувством патриотизма и гордости, артисты и лидеры вышли на сцену. Звучал гимн России. Зал встал. По очереди артисты из группы «Небо», Безруков, Харатьян, Тюльпанов, Буров и даже Грызлов исполняли строчки главной песни страны.

Малинина, который был объявлен во втором отделении, слушать после этого никто не остался. А на площади Восстания на здании светилась широкоформатная реклама, еще пока не снятая в рамках борьбы за «чистый город». «Ты в плане Путина», - говорилось в ролике. Дул северный зимний ветер, и через пробки продирались машины и троллейбусы.

Александра Медведева,
Фонтанка.ру

Порадовало то, что среди певцов (фигурально и буквально) осанны Президенту+ЕР, были в основном москвичи, а из питерских - власть со своим чиновничьим аппаратом, члены ЕР и молодёжь. Видимо, разгон Марша задел гордость настоящей петербургской научной, литературной и артистической элиты.

+Quote Post
ally
сообщение 30.11.2007, 13:59
Сообщение #8

Из: Москва

"Обращение к тем, кто против «плана Путина»

"Многие считают, что, голосуя за единственную оппозиционную партию на этих выборах – СПС, они косвенно помогают «Единой России», так как если партия не пройдет, то голоса перераспределятся в пользу Путина. Неправильная логика. Объясню почему.
Перераспределение абсолютно не имеет значения, потому что число голосов за "ЕР" определяется не избирателем, а Путиным. Количество голосов за "ЕР" абсолютно предопределено. Каждый губернатор получил план, сколько дать за вождя. Дарькин - 60 процентов, Ишаев – 70, Кадыров – 100, Шаймиев – 75 и так далее. И они этот план выполнят, можно не сомневаться, с помощью фальсификаций. В противном случае Путин их снимет с работы. "

Вот что мне здесь непонятно.
Немцов употребил здесь "косвенно помогают". И дальше пояснил, что помощь им не нужна. Согласна.
Но какая для меня разница, уйдёт ли к ЕР мой голос в качестве помощи, или просто как сувенир?

GeimsLast, Вы скучны и однообразны.

+Quote Post
Kira
сообщение 30.11.2007, 15:09
Сообщение #9

Протестное голосование
Выборы — имитация, фарс. Система максимально постаралась выключить нас из процесса формирования власти в стране. Нам предложено смириться, расслабиться и получить удовольствие. Мы согласны смириться? Нет не согласны.

Что я могу сделать, если я не согласен? Только одно — протестовать. Каким образом я могу выразить свой протест 2 декабря на избирательном участке, где лежит заготовленный для меня бюллетень?

Я могу не пойти. Тогда о моем "протесте" никто не узнает, а мой бюллетень добрый дядя заполнит втихаря так, как нужно Партии и Фюреру.
Я могу испортить бюллетень, не отдав мой голос никому — ничем не поспособствовав, но и ничем не повредив "триумфальной победе Партии и Правительства"

Но есть третий вариант протеста.
Я могу проголосовать за партию, которая взбунтовалась против Фюрера. Пусть партия лажовенькая, пусть к ней масса претензий, пусть ее бунт случился слишком поздно... Но проценты, полученные этой партией БУДУТ бить под дых хунту, будут гнуть морду хунты к унитазу, в который эту морду нужно обязательно макнуть.

Я голосую за СПС против едропутина!

Я призываю ВСЕХ, кто ПРОТИВ путинизма, проголосовать за СПС, чем выразить свой ПРОТЕСТ.
http://ivansim.livejournal.com/104088.html

--------------------

ivansim.livejournal.com

Перейти в папку: Inbox Sent Items

+Quote Post
Кружкин
сообщение 30.11.2007, 15:43
Сообщение #10

Цитата(Kira @ 30.11.2007, 12:43) *
А Светлана Горячева в "Справедливой России"?

Если не перебежала куда-нибудь еще.

+Quote Post
Alexnr Rutkevih
сообщение 30.11.2007, 17:39
Сообщение #11

Цитата(Kira @ 30.11.2007, 13:18) *

Я обращаюсь ко всем тем, кто в знак протеста не хочет идти на выборы, либо хочет испортить бюллетень, либо собирается унести его с собой.
Друзья! Хорошо понимаю ваши чувства, слышал много раз аргументацию по всем трем вариантам. Выскажу свое мнение по этому поводу.

1. «Бойкот». Извините – очень глупое решение. Никто не поймет, что вы протестуете. На выборы ведь не ходят не потому, что против Путина, а просто, потому что лень, или уехал к друзьям, или еще по какой-нибудь бытовой причине. Ваш «бойкот» никто не заметит, тем более что нижний порог явки отменен.

3. «Унести бюллетень». Лучшего подарка власти и придумать нельзя. Они же объявят, например, что проголосовало 100 человек, а бюллетеней в урне будет 90. То есть 10 бюллетеней они спокойно вбросят за "ЕР", и все будет шито-крыто.

.....................................................................................
......................................................

БОРИС НЕМЦОВ

Какже знаем Немцова. Тот самый из СПС. CПС содержит Чубайс. Тот самый Чубвайс котрый сунул
народу бумажки, а собственность по бумажкам забрал себе. Тот самый Чубайс который был пойман
на выносе валюты с гос. учереждения. Тот самый Чубайс пойманый на взятке за несуществующую
книгу. Тот самый Чубайс замешанный на спекулятивной афере с долларом 18 августа.
Вы проголасуйте за нас, а завтра Чубайсу пора в президенты ...
Да и сам Немцов был советником Путина во время Норд Оста. Чья была идея травить москвичей газом ?
Но сошлись на этом оба.
А уйти должен один.

+Quote Post
kat
сообщение 30.11.2007, 18:21
Сообщение #12

Из: омск

Цитата(Alexnr Rutkevih @ 30.11.2007, 17:39) *
Какже знаем Немцова. Тот самый из СПС. CПС содержит Чубайс. Тот самый Чубвайс котрый сунул
народу бумажки, а собственность по бумажкам забрал себе. Тот самый Чубайс который был пойман
на выносе валюты с гос. учереждения. Тот самый Чубайс пойманый на взятке за несуществующую
книгу. Тот самый Чубайс замешанный на спекулятивной афере с долларом 18 августа.
Да и сам Немцов был советником Путина во время Норд Оста. Чья была идея травить москвичей газом ?
Но сошлись на этом оба.
А уйти должен один.

Кто-то же должен быть больным? На все переднее полушарие зоднего мозжечка. И на весь валолиев мост. Или моск?

+Quote Post
Скептик
сообщение 30.11.2007, 18:27
Сообщение #13

Гуманист. Высший гуманизм - убить врага прежде,чем он убьёт тебя

Из: Санкт-Петербург, Львов

Цитата(Kira @ 30.11.2007, 15:09) *
Я голосую за СПС против едропутина!

Я призываю ВСЕХ, кто ПРОТИВ путинизма, проголосовать за СПС, чем выразить свой ПРОТЕСТ.
http://ivansim.livejournal.com/104088.html
--------------------

ivansim.livejournal.com

У Ваниша появилась поклонница?

Цитата(ally @ 30.11.2007, 13:59) *
GeimsLast, Вы скучны и однообразны.

Это Немцов скучен и однообразен.

+Quote Post
Kira
сообщение 30.11.2007, 20:19
Сообщение #14

[quote name='Alexnr Rutkevih' date='30.11.2007, 17:39' post='897712']

Сначала насчёт бумажки. Чубайс по ТВ почти умолял народ не продавать эти бумажки, мол, потом сможете купить на них "Волгу". Звучало это в пору всеобщего обнищания фантасмагорично, почти издевательски. Но я ему почему-то поверила, выкручивалась, как могла, но бумажку не продала. Теперь я на эту бумажку могу купить не одну обещанную Чубайсом "Волгу", а несколько, только желания нет их покупать.

Теперь о выборах. Человек я абсолютно аполитичный, ни в каких партиях не состояла и не состою. Голосовала всегда, исходя из своих предпочтений, никогда ни за кого не агитируя. Большое удовольствие доставляло сознание того, что у нас появилось право собственного выбора. Кто жил в советское время, тот поймёт.

В этих выборах участвовать не собиралась, потому что практически ничего не было известно о программах партий, о людях, стоящих за названиями партий, кроме не внушающих доверия троек. Прозвучало только, что СР называет себя "левой ногой президента", но, если есть левая, то естественно предположить наличие "правой ноги", а я за части тела не голосую.
Никакой обратной связи с избирателями в эту кампанию не было, ни о каких встречах с избирателями, как это было в годы мажоритарных выборов, не сообщалось. Только, пожалуй, Путин провёл встречу с "нашими", т.е. со своими, отнеся остальных, по-видимому, к чужим.
Более того, даже агитационных листовок и партийных газет, которыми обычно забивают почтовые ящики, в этот раз не было. Остались рекламные ролики и, 5 раз в неделю по 20 минут, только по РТР , так называемые дебаты, в которых больше времени уходило на вопросы ведущего, чем на ответы. Не знаю, возможно, умному и намёка достаточно, но я, не поняв, что и кто стоит за желающими остаться или попасть в Госдуму, участвовать в выборах не собиралась. Мы в подъезде больше времени, помню, потратили на дебаты о модели кодовой двери.
А тут ещё Путин решил провериться на народную любовь, превратив и так мало понятные выборы в референдум. И вот тут-то хлынуло, как дамбу прорвало. "Выбери меня, выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня".

А мне сегодня было очень плохо, и пришлось на себе проверить реализацию нац. проекта "Здравоохранение". К врачам до того обращалась раз в 2 года и то только к окулисту, когда терялся рецепт на очки.
Пришлось столкнуться с работой "Скорой помощи", участковых врачей и далее. Выяснилось, чтобы сдать кровь на анализ, надо стоять в очереди по три дня или заплатить. На ЭКГ записываются за неделю, даже при давлении 180 у гипотоника (это я о себе), или тут же в том же кабинете, но платно. Я, конечно, заплатила, но насмотрелась на бедных старушек, в бесполезной надежде сидящих у дверей кабинетов ЭКГ и УЗИ.

Пошла на Марш несогласных только потому, что и здесь хотелось всё увидеть своими глазами.

По-зимнему тёмный в 10 утра, словно вымерший Невский, оцепленный на всю длину проспекта омоновцами с дубинками, и освещённым пятном на стене дома - огромный щит "Россия Путина едина и непобедима", были для меня красноречивее любого Марша и любой агитации.

Та самая власть, которая взывает о любви и доверии к себе, непонятно чего испугавшись, приготовила вооружённых дубьём стражников, готовых броситься выполнять приказ.
На каких таких врагов? На мирную законопослушную меня и таких же, как я, делегировавших ей на 4 года свои властные полномочия?

Что произошло с Маршем дальше, вы все знаете, поэтому писать незачем.
Но тот шок, который я испытала, ступив утром 25 ноября на Невский, определил мой выбор, независимо от того, состоялся бы этот Марш или нет.
А Немцов или Явлинский мне всё равно, только не эта самодурная власть.

+Quote Post
ally
сообщение 30.11.2007, 20:24
Сообщение #15

Цитата(Alexnr Rutkevih @ 30.11.2007, 17:39) *
Но сошлись на этом оба.
А уйти должен один.

Ну и комментарий! Один в один с комментариями в общественном транспорте, продолжающиеся 10 лет.

"Тот самый Чубвайс котрый сунул
народу бумажки, а собственность по бумажкам забрал себе."
Какие бумажки он кому сунул? Сами ходили в ДЭЗ и забирали.
Какую собственность он себе забрал? Если бы он что-то себе забрал, им бы давно занималась прокуратура.

"Тот самый Чубайс который был пойман
на выносе валюты с гос. учереждения. "
Когда пойман, кем пойман? Для кого эта дезинформация

"Чья была идея травить москвичей газом ?"
Действительно, чья? Сначала разберитесь, а потом нам расскажите.

Голосовать не буду ни за кого, но читать такие комментарии человека с Интернетом удивительно.
И это подтверждение моего убеждения в том, что с нашим народом, никакая власть ничего сделать не сможет.
А лично мне более симпатичен старший - Игорь Чубайс.

+Quote Post
Vic
сообщение 30.11.2007, 20:40
Сообщение #16

!
Забанено
навсегда

и не надо

+Quote Post
ally
сообщение 30.11.2007, 20:43
Сообщение #17

Цитата(Скептик @ 30.11.2007, 18:27) *

Это Немцов скучен и однообразен.

Немцов никогда не был скучен. Он всегда был забавен. Сначала, казалось, глупостью, а сейчас развивается не по
дням, а по часам.
Сегодня он блестяще освоил риторику, в её классическом смысле. И поэтому слушать его интересно, вне зависимости
от того, о чём он говорит. Приятно слушать, как он говорит. И, самое главное, от него не отдаёт всеобщим базаром.

+Quote Post
Vic
сообщение 30.11.2007, 20:47
Сообщение #18

!
Забанено
навсегда

Цитата(ally @ 30.11.2007, 21:43) *
.. от него не отдаёт всеобщим базаром.
а чем?

+Quote Post
ally
сообщение 30.11.2007, 20:52
Сообщение #19

Цитата(Vic @ 30.11.2007, 20:47) *
а чем?

А ни чем. Его вид достаточно эстетичен и речь культурна.

+Quote Post
werner
сообщение 30.11.2007, 20:52
Сообщение #20

Цитата(ally @ 30.11.2007, 20:43) *
Немцов никогда не был скучен. Он всегда был забавен....

Самые забавные - путинские мишки Гами.
Да и сам он фигню сморозить может как два пальца обосфальт. (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/bgrinjackbox.gif)

+Quote Post
Ольга
сообщение 30.11.2007, 20:54
Сообщение #21

Вопрос к автору темы: зачем дублировать в разных темах одинаковые тексты?

+Quote Post
Laima
сообщение 30.11.2007, 20:54
Сообщение #22

Это Немцов из Киева вещает? Или уже в Лондоне за очередной подачкой от БАБа??? (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/0120.gif)
[/quote]

Да уж, эту плутоватую физиономию глупо было представлять лидером...Патриот своих интересов.

+Quote Post
Kira
сообщение 30.11.2007, 21:11
Сообщение #23

Цитата(Ольга @ 30.11.2007, 20:54) *
Вопрос к автору темы: зачем дублировать в разных темах одинаковые тексты?

Не поняла, о каких текстах в каких темах этого форума идёт речь?

+Quote Post
Vic
сообщение 30.11.2007, 21:19
Сообщение #24

!
Забанено
навсегда

Цитата(ally @ 30.11.2007, 21:52) *
А ни чем. Его вид достаточно эстетичен и речь культурна.
В этом я, ally, не сомневаюсь.
Но, увы, не все разделяют наше с Вами мнение.
Цитата
..К сожалению,что снято пером...

(отсюда)

+Quote Post
Kira
сообщение 30.11.2007, 21:29
Сообщение #25

Цитата(Скептик @ 30.11.2007, 18:27) *

Скорее товарищ по строевой подготовке.

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.06.2020 - 01:32