*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

915 страниц V  « < 913 914 915  
Reply to this topicStart new topic
> Коронавирус в России, погибших 5201(+169)
Рейтинг 3 V
Chuck
сообщение Вчера, 23:14
Сообщение #22851

Из: Москва

Цитата(Kamen @ 30.05.2020, 22:55) *
Как, ты и вправду не понял? Мне очень жаль, что я перехвалил твои способности.

Ну так как надо считать, если по-американски?.. Не томи уже.
Go to the top of the page

+Quote Post
alex2end
сообщение Вчера, 23:16
Сообщение #22852

Из: Россия

Цитата(Kamen @ 30.05.2020, 23:04) *
Принимают в больницы и лечат, деваться некуда. ты что-то совсем плывешь насчет американских реалий.

Давай без пропаганды здорового американского образа жизни. Мне достаточно статьи расходов на незаконных мигрантов в бюджете США. ДАЖЕ НОМЕРА СТРОКИ.
Видишь ли, ты только что на голубом глазу объявил, что американские врачи лечат незаконных мигрантов в больницах США за свой собственный счет. Я в этом немножечко сомневаюсь.

+Quote Post
Kamen
сообщение Вчера, 23:22
Сообщение #22853

Цитата(alex2end @ 30.05.2020, 23:16) *
Давай без пропаганды здорового американского образа жизни. Мне достаточно статьи расходов на незаконных мигрантов в бюджете США. ДАЖЕ НОМЕРА СТРОКИ.
Видишь ли, ты только что на голубом глазу объявил, что американские врачи лечат незаконных мигрантов в больницах США за свой собственный счет. Я в этом немножечко сомневаюсь.

ты правда болеешь. американские больницы не имеют права не принять, если скорая помощь забирает. сначала лечат, потом присылают счета. потом нет по счетам оплаты. в результате, все это ложится на бюджет больницы и потом государство возмещает. потому и страховка дорогая, и услуги дорогие, что ты платишь за себя и за того парня.
вот ты занимался мошенничеством по банковским делам. так потому и кредиты дорогие, что издержки мошенничества. тут механизм другой, а последствия одинаковые. удорожание ставок.

+Quote Post
Kamen
сообщение Вчера, 23:34
Сообщение #22854

Цитата(Chuck @ 30.05.2020, 23:14) *
Ну так как надо считать, если по-американски?.. Не томи уже.

старик, я уже два раза объяснил или три. количество умерших в связи с пандемией оценивается как прирост смертности по сравнению со средним показателем смертности предыдущих лет.
это четвертый раз было, если чо. твои аргументы я уже прочитал, так что можешь не дублировать. не благодари

+Quote Post
alex2end
сообщение Вчера, 23:34
Сообщение #22855

Цитата(Kamen @ 30.05.2020, 23:22) *
ты правда болеешь. американские больницы не имеют права не принять, если скорая помощь забирает. сначала лечат, потом присылают счета. потом нет по счетам оплаты. в результате, все это ложится на бюджет больницы и потом государство возмещает. потому и страховка дорогая, и услуги дорогие, что ты платишь за себя и за того парня.
вот ты занимался мошенничеством по банковским делам. так потому и кредиты дорогие, что издержки мошенничества. тут механизм другой, а последствия одинаковые. удорожание ставок.

Понял. СТРОКИ В БЮДЖЕТЕ НЕТ, А НЕЗАКОННЫХ МИГРАНТОВ В США 48 млн. Но они не умирают от ковида,
Буду знать.

Отредактировано - alex2end: Вчера, 23:35

+Quote Post
Kamen
сообщение Вчера, 23:35
Сообщение #22856

Цитата(alex2end @ 30.05.2020, 23:34) *
Понял. СТРОКИ В БЮДЖЕТЕ НЕТ, А НЕЗАКОННЫХ МИ6РАНТОВ В США 48 млн. Но они не умирают от ковида,
Буду знать.

умирают и излечиваются. по-разному бывает. насчет строки в бюджете - это надо смотреть.

+Quote Post
alex2end
сообщение Вчера, 23:51
Сообщение #22857

Цитата(Kamen @ 30.05.2020, 23:35) *
умирают и излечиваются. по-разному бывает. насчет строки в бюджете - это надо смотреть.

Позавчера не было.

+Quote Post
Резонер
сообщение Вчера, 23:54
Сообщение #22858

Из: Краснодар

Цитата(Kamen @ 31.05.2020, 00:22) *

Вы прекрасно знаете,что в России для оплаты медицинских услуг достаточно предъявить страховой полюс и паспорт.
При его отсутствии в случае скорой помощи .Такую оказывают даже иностранцам бесплатно. В противно случае статья в УК
за отказ в оказании медицинской помощи. Мне приходилось пользоваться медпомощью за рубежом. Счет отправили в посольство. И был оплачен на основании бесплатного медицинского обслуживания установленного в нашей стране для всех граждан.

+Quote Post
Kamen
сообщение Вчера, 23:59
Сообщение #22859

Цитата(Резонер @ 30.05.2020, 23:54) *
Вы прекрасно знаете,что в России для оплаты медицинских услуг достаточно предъявить страховой полюс и паспорт.
При его отсутствии в случае скорой помощи .Такую оказывают даже иностранцам бесплатно. В противно случае статья в УК
за отказ в оказании медицинской помощи. Мне приходилось пользоваться медпомощью за рубежом. Счет отправили в посольство. И был оплачен на основании бесплатного медицинского обслуживания установленного в нашей стране для всех граждан.

в случае скорой помощи в американской больнице примут. но вы это не мне объясняйте.

+Quote Post
serg234
сообщение Сегодня, 00:03
Сообщение #22860

Цитата(Kamen @ 30.05.2020, 23:34) *
старик, я уже два раза объяснил или три. количество умерших в связи с пандемией оценивается как прирост смертности по сравнению со средним показателем смертности предыдущих лет.
это четвертый раз было, если чо. твои аргументы я уже прочитал, так что можешь не дублировать. не благодари

Может кто то так и оценивает. Но на сегодня число умерших от ковида в США 105337. Такое точное число не может быть результатом оценки прироста по средним показателям.

Цитата
В 2017 году в Соединенных Штатах умерло 2 млн 800 тыс. человек, что на 70 тыс. человек больше, чем за аналогичный период в 2016 году. Данный показатель стал самым высоким с тех пор, как началась вестись статистика по данному вопросу.

В 2017 году 70 тыс человек так же от ковида померли? (IMG:style_emoticons/default/p2.gif)

+Quote Post
Резонер
сообщение Сегодня, 00:07
Сообщение #22861

Из: Краснодар

Как и кто оплачивает медицинские услуги в России.Все хозяйствующие субъекты вносят взносы в ФОМС. Фонд обязательного медицинского страхования. Он работает с компаниями медицинского страхования. Больница за услуги предъявляет счет страховым агентствам выдавшим страховой полис. Мне в операционном порядке вставили имплантант по расценкам в 70 тыс рублей. Не заплатил ни копейки

+Quote Post
норрис
сообщение Сегодня, 00:19
Сообщение #22862

Цитата
Бесконечная эвакуация
автор
Алексей Мельников
публицист

Яркий пример административной немощи российского начальства – бесконечная история с «вывозом» россиян из-за границы.

Элементарная задача, с которой власти не могут справиться более двух месяцев, выдавая ее за нечто, требующее от них гигантских усилий.

Однако, Соединенные Штаты задачу вывоза своих граждан решили еще в начале апреля.

А у российского начальства смешная история.

Вот последовательно, за два месяца, заявления официальных российских лиц из МИДа о россиянах, которые из-за эпидемии и закрытия властями въезда в Россию, не могут попасть в страну.

1 апреля 2020 года. Иван Волынкин, директор консульского департамента МИД России) сообщил:

«Насколько мне известно, таких граждан за рубежом находится порядка 25 тысяч, которые изъявили желание въехать в Российскую Федерацию. Ежедневно осуществляются рейсы, установлен определенный порядок, последовательность осуществления этих рейсов».

9 апреля 2020 года. Захарова заявила:

«Поступили сведения о приблизительно 25 с половиной тысяч граждан, которые подали такие заявления …»

15 мая 2020 года. Лавров сообщил;

«Число тех, кто реально хотел бы вернуться, мы определяем в 30 тыс. человек. Это большая группа, если вы прикинете, сколько человек помещается в среднем на один рейс».

И, наконец, 30 мая 2020 года Лавров заявляет:

«Остаются по спискам, которые через оперативный штаб выверяются, 25 тысяч 200. И сейчас мы планируем около десяти рейсов в ближайшие несколько дней».

При этом МИД говорит о, якобы, 240 тысячах россиян, которым, по его словам, был «обеспечен вывоз» (IMG:style_emoticons/default/p4.gif) из-за границы. Взяв при этом за точку отсчета, почему-то 18 марта. Хотя границы страны властями России были незаконно закрыты для возвращения россиян самолетами с 27 марта.

Отдельная история с фразой «обеспечили вывоз».

Если люди прилетели, сами заплатили за билеты «Аэрофлоту», то никакой заслуги властей России в их возвращении домой нет. Это – оказание коммерческой компании услуги гражданам за деньги. Здесь властям не следует примазываться – они к этой операции отношения не имеют.

«Обеспечили вывоз» — это значит отправку властями самолетов за счет бюджета и бесплатная перевозка граждан в Россию. Сколько было таких самолетов и сколько людей вывезено таким образом, МИД не сообщает.

Зато раз за разом, два месяца подряд, начальство воспроизводит цифру в 25-30 тысяч человек, ждущих возвращения в Россию. Перечитали бы свои заявления. Уже и карантин в России начали снимать, а граждан так и не вывезли за время эпидемии. Криворукие герои.

Мой Телеграм-канал Мельников.Политика
https://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/2651909-echo/

Во всём мире лжецов посылают на...!

А когда лжецы говорят: "Не мы такие, работа такая.."
Им говорят: "Идите На...! Вместе со своей билядской работой!"

+Quote Post
норрис
сообщение Сегодня, 00:23
Сообщение #22863

Цитата
Первый в России препарат против коронавируса получил одобрение Минздрава

Первый в России препарат против коронавируса получил одобрение Минздрава. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на государственный реестр лекарственных средств. Лекарство получило торговое название «Авифавир». Его международное непатентованное наименование – Фавипиравир.
https://echo.msk.ru/news/2651933-echo.html

+Quote Post

915 страниц V  « < 913 914 915
Reply to this topicStart new topic
5 человек читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 lrvjas

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 31.05.2020 - 00:34