*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Б. Немцов vs Резонатор Гельмгольца, Принимаем ставки
Кто победит в неравной борьбе?
Кто победит в неравной борьбе?
Немцов [ 1 ] ** [5.26%]
Резонатор Гельмгольца [ 3 ] ** [15.79%]
Путин (какой опрос без него) [ 1 ] ** [5.26%]
План Путина [ 3 ] ** [15.79%]
Сам Гельмгольц [ 1 ] ** [5.26%]
Акустика [ 1 ] ** [5.26%]
Люди в капюшонах [ 2 ] ** [10.53%]
Ничего не знаю, я в физике не знаток [ 2 ] ** [10.53%]
Ничего не знаю, я в политике не знаток [ 0 ] ** [0.00%]
Ничего не знаю, я в психиатрии не знаток [ 2 ] ** [10.53%]
Журналисты с резонаторами на плечах [ 3 ] ** [15.79%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
pizza
сообщение 25.11.2007, 00:46
Сообщение #26

Pizza Compiler
Иконка группы

Цитата(ВладХ @ 24.11.2007, 15:41) *
так ведь они же оба ТАМ уже были, причем не раз и не два... и о каких-таких "думах" Вы, собственно, говорите? не заметил я как-то у этих достойных господ СВОИХ, СОБСТВЕННЫХ, ВЫСТРАДАННЫХ и СВЕЖИХ мыслей, - чужие они озвучивают, это верно; но ведь всем эта нудная пластинка давно надоела!

Немцов и Явлинский говорили давно на центральном ТВ, а недавно не говорили. Люди меняются. Вон Путин сейчас обличает взяточников и казнокрадов в 90е, а сам начинал в Москве замом Бородина - проворовавшегося Кремлевского завхоза.
Go to the top of the page

+Quote Post
u76
сообщение 25.11.2007, 00:47
Сообщение #27

Цитата(pizza @ 25.11.2007, 00:29) *
Гос. TB каналы покрывают большую часть территории России. Людям в глубинке не дают узнать, что думают и предлагают Явлинский с Ковалевым или Немцов. Их шансы попасть в Думу ничтожны именно поэтому.

Еще в тридцатых годах весь СССР был радиофицирован, есть желание слушай радио и наслаждайся предложениями Явлинского, Ковалева и Немцова. А их шансы попасть в думу малы не потому, что их по телевизору не покаывают, а потому, что Немцова, Явлинского и Ковалева слишком много показывали и все о них уже известно. Да и у во власти они все тоже были. Нельзя два раза войти в одну и ту же реку.

+Quote Post
Гаврила@
сообщение 25.11.2007, 00:49
Сообщение #28

киношник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Verner @ 25.11.2007, 00:42) *
Ктож виноват, что в результате либеральных реформ не выросли частные телекомпании, покрывающие большую часть территории России?
Рынок и свободная конкуренция так всё отрегулировали, ничего не поделаешь.
Конечно, это очень удобно - сидеть в Москве и через федеральный канал поучать людей в глубинке. Но лучше бы Немцов, Явлинский и Ковалев больше по стране ездили и на местах всё и рассказывали бы. Заодно может увидели бы как и чем живут люди.

(IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/1.gif)
(IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/1.gif) Да, сарказм у вас неплохой.

Не знаю как Немцов, а Явлинский, и тем более Ковалев прекрасно знают как и чем живут там люди. Я не думаю, что вы найдете в списках депутатов хотя бы десяток тех, кто понимает это так же как они.

+Quote Post
Новичок
сообщение 25.11.2007, 00:50
Сообщение #29

не новичок

Цитата(MGM @ 25.11.2007, 00:35) *
Это не Гельмгольц тогда, и даже не сёстры Арнгольц. Обыченый резонанс согласованного усилителя в системе приёмник-передатчик. Ну учили же Вас на эхме, выклюяайте приёмник во время аудишен с их величествами на ЭМ.
Думаю какой-то из апкакафшихся ж. просто решил блескнуть.

Чушь собачья. Когда один из выступавших обратился к охранявшим ментам с требованием заставить хулиганов заткнуться, звуки му исчезли. И включили их опять только персонально для Немцова.
Так что поздравляю вас, сударь, апкакафшись соврамши.

+Quote Post
дембель
сообщение 25.11.2007, 00:53
Сообщение #30

Из: Москва

Ну а Гельмгольц то здесь причем,Новичок?

+Quote Post
MGM
сообщение 25.11.2007, 00:55
Сообщение #31

!
Забанен
навсегда

М51

Цитата(Verner @ 25.11.2007, 01:42) *
Ктож виноват, что в результате либеральных реформ не выросли частные телекомпании, покрывающие большую часть территории России?
Конечно, это очень удобно - сидеть в Москве и через федеральный канал поучать людей в глубинке. Но лучше бы Немцов, Явлинский и Ковалев больше по стране ездили и на местах всё и рассказывали бы. Заодно может увидели бы как и чем живут люди.

Особенно если рынок на Пиндосский манер (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/1.gif)
У них там не забалушь: либо канал Единого Пиндостана, либо Справедливой Амеровки.
Да ещё первый Общемировой чено стоит.

+Quote Post
ВладХ
сообщение 25.11.2007, 00:59
Сообщение #32

!
Забанен
навсегда

Цитата(Гаврила@ @ 25.11.2007, 00:45) *
А в поисках СВОИХ мыслей идите к ученикам Геббельса, которые пишут речи Путину.

Зачем же так грубо, да еще по такому адресу?!.. я, кажется, Вас никуда не посылал, да и мыслей своих мне вполне хватает; а у вас, я так понял, без руководящего и направляющего тандема Явлинский&Ковалев мозги просто отказываются работать? увы, это скорее всего возрастное)))

+Quote Post
u76
сообщение 25.11.2007, 01:02
Сообщение #33

Цитата(pizza @ 25.11.2007, 00:46) *
Немцов и Явлинский говорили давно на центральном ТВ, а недавно не говорили. Люди меняются. Вон Путин сейчас обличает взяточников и казнокрадов в 90е, а сам начинал в Москве замом Бородина - проворовавшегося Кремлевского завхоза.

А у тебя есть доказательства про Бородина, может не стоит обвинять человека в том чего не было.?
Немцов возглавлял правительство, кроме клубного пиджака ничем не запомнился. Еще всем памятно как он растворился, когда при захвате террористами здания на Дубровке они пошли с Хакамадой на переговоры с террористами, так вот Хакамада пошла, а Немцов в последний момент просто куда то исчез. И все это помнят, все смотрели телевизор. А Явлинский утомил своим занудством и апломбом еще 17 лет назад, будучи заместителем председателя Совета Министров РСФСР, а затем заместителем председателя Комитета по оперативному управлению народным хозяйством СССР, ответственным за экономическую реформу.

+Quote Post
MGM
сообщение 25.11.2007, 01:08
Сообщение #34

!
Забанен
навсегда

М51

Цитата(Новичок @ 25.11.2007, 01:50) *
Чушь собачья. Когда один из выступавших обратился к охранявшим ментам с требованием заставить хулиганов заткнуться, звуки му исчезли. И включили их опять только персонально для Немцова.
Так что поздравляю вас, сударь, апкакафшись соврамши.

В чём сопстфенно? Вы, сударь, что тожа спец в рИзонаторах Арнгольца? Магёте даказать, что то был именна Резонатор Гельмгольца, как на том настаивал апкакафшийся ж. *кста его за язык никто не тянул, за русскай, сам себе диакнос нидиржания поставил, по всем правилам синтАкиса*

+Quote Post
pizza
сообщение 25.11.2007, 01:10
Сообщение #35

Pizza Compiler
Иконка группы

Цитата(u76 @ 24.11.2007, 16:02) *
А у тебя есть доказательства про Бородина, может не стоит обвинять человека в том чего не было.?

Доказательства, товариши, есть. У швейцарского суда, у итальянских следственных органов. П. Бородина не оправдали, а освободили за денежный залог из федерального бюджета. Путин поддержал бывшего начальника и посадил в кресло секретаря союза, которого нет.

+Quote Post
u76
сообщение 25.11.2007, 01:17
Сообщение #36

Цитата(pizza @ 25.11.2007, 01:10) *
Доказательства, товариши, есть. У швейцарского суда, у итальянских следственных органов. П. Бородина не оправдали, а освободили за денежный залог из федерального бюджета. Путин поддержал бывшего начальника и посадил в кресло секретаря союза, которого нет.

Дело в том, что если он что украл в швейцарии или италии, то это их проблемы, а как говорят англичане (про Березовского), на нашей территории он преступлений не совершал и подозреваемым не был.

+Quote Post
Гаврила@
сообщение 25.11.2007, 01:17
Сообщение #37

киношник
Иконка группы

Цитата(ВладХ @ 25.11.2007, 00:59) *
Зачем же так грубо, да еще по такому адресу?!.. я, кажется, Вас никуда не посылал, да и мыслей своих мне вполне хватает; а у вас, я так понял, без руководящего и направляющего тандема Явлинский&Ковалев мозги просто отказываются работать? увы, это скорее всего возрастное)))

Ну может я криво выразился, я вас тоже не посылал, извините если что.

Я имел ввиду, что в поисках "свежих", "своих" мыслей у политиков, гораздо конструктивнее было бы поискать их по вышеозначенному адресу. Там, надо думать, их навалом, в отличие от направляющего тандема людей с такими обрыдлыми и набившими оскомину понятиями, как честность, благородство, интеллект и политическая чистоплотность.

Как я уже сказал, к вашим конкретно мыслям это отношения не имело.

А молодость - недостаток, который быстро проходит. (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/4.gif) (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/4.gif) (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/4.gif)

+Quote Post
Xoxol
сообщение 25.11.2007, 01:21
Сообщение #38

Цитата(Резонер @ 24.11.2007, 21:39) *
Немцов пил из кружки Эсмарха.
Ну блин, откуда только такие физики беруться.
Немцов ведет себя,как воющая стерва. Его и так далеко слышно

Каким местом он пил из этой кружки? (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/9.gif)

+Quote Post
ВладХ
сообщение 25.11.2007, 01:30
Сообщение #39

!
Забанен
навсегда

Цитата(Гаврила@ @ 25.11.2007, 01:17) *
...в отличие от направляющего тандема людей с такими обрыдлыми и набившими оскомину понятиями, как честность, благородство, интеллект и политическая чистоплотность.

Как я уже сказал, к вашим конкретно мыслям это отношения не имело.

А молодость - недостаток, который быстро проходит. (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/4.gif) (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/4.gif) (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/4.gif)

скажите, уважаемый, а настойчивое лоббирование Явлинским пресловутого "закона о разделе продукции"(из-за которого мы почти всю нефть на Сахалине потеряли, да еще и должны Западу остались), - это тоже пример "честности, благородства, интеллекта и политической чистоплотности"?!.. а по мне уж лучше Ваш Гриша кошельки бы в трамваях у песионеров воровал, вреда было бы явно меньше!)))

+Quote Post
Абрамыч
сообщение 25.11.2007, 01:41
Сообщение #40

Из: накурнож

Цитата(Verner @ 25.11.2007, 00:42) *
А давно ли в России полосы частот, необходимые для вещания, продаются на свободном рынке?

+Quote Post
ВладХ
сообщение 25.11.2007, 01:44
Сообщение #41

!
Забанен
навсегда

Цитата(Абрамыч @ 25.11.2007, 01:41) *
А давно ли в России полосы частот, необходимые для вещания, продаются на свободном рынке?

очень давно... но не продаются, естественно, а распределяются на ОТКРЫТЫХ конкурсах, - процедура эта, кстати, признана мировой общественностью одной из самых демократичных в мире.

+Quote Post
Абрамыч
сообщение 25.11.2007, 01:47
Сообщение #42

Вот то-то и оно, что распределяются. И не рынком, а государством. Так что ссылки на рынок безосновательны. И у Гусинского с Березовским четвёртую и шестую кнопки вовсе не рынок отобрал, а государство.

+Quote Post
Санечка
сообщение 25.11.2007, 01:50
Сообщение #43

НЛО

А говорили что Немцов радиоинженер?
или что? политика всех зомбирует уже...

+Quote Post
Санечка
сообщение 25.11.2007, 01:57
Сообщение #44

НЛО

ну не знаю кто у кого отоблрал?
...................
помнится мне как НТВ отобрала у Диброва четвертый канал
опять же пользуясь административным рессурсом.
Про шестой говорить не буду...ибо там владельцев было столько
что яблоку упасть не куда..Любая каприза - и нет шестого...
.................
Да и частоты на шестом не совсем удобные..
слишком много требуют энергетики.... проходимость плохая.
Из-за этого государство исходно еще в начале 90-х годов продало их Сагалаеву, т.е частному лицу. А когда он понял - какую свинью ему подсунули, постарался, с выгодой для себя спихнуть шестую кнопочку, новому владельцу.

+Quote Post
Абрамыч
сообщение 25.11.2007, 02:10
Сообщение #45

Санечка, так сказанное вами только и подтверждает, что никакого рынка не было и нет. Зато есть монополия государства на распределение радиочастот, получив которые даже невозможно перепродавать их на условиях, оговариваемых только покупателем и продавцом.

+Quote Post
MGM
сообщение 25.11.2007, 02:15
Сообщение #46

!
Забанен
навсегда

М51

Цитата(Санечка @ 25.11.2007, 02:57) *
ну не знаю кто у кого отоблрал?
...................
помнится мне как НТВ отобрала у Диброва четвертый канал
опять же пользуясь административным рессурсом.
Про шестой говорить не буду...ибо там владельцев было столько
что яблоку упасть не куда..Любая каприза - и нет шестого...
.................
Да и частоты на шестом не совсем удобные..
слишком много требуют энергетики.... проходимость плохая.
Из-за этого государство исходно еще в начале 90-х годов продало их Сагалаеву, т.е частному лицу. А когда он понял - какую свинью ему подсунули, постарался, с выгодой для себя спихнуть шестую кнопочку, новому владельцу.

Ну, на конец-то, слеэли с акустики и Гельмеольца ( а какой фуршет в имени его институте устраивают в г. Берлине, если бы Вы знали), и плавно перешли к теории передачи сигналов им. тов. Шенона.
При мне, только что, шотландец в килте, заказал 100 водки, 150 молока, и лед....
Такое разве пьют?

+Quote Post
Санечка
сообщение 25.11.2007, 02:25
Сообщение #47

НЛО

Абрамыч - просто у Гусинского в Мосте работала крупная группа инженерной поддержки из известных в стране радиоинтститутов. Имено шестой частотный канал первым был предложен Гусинскому, но его инженеры сразу сказали -
тип тебе хотят подсунуть свинью с копилкой, и если есть возможность, то добивайся - 11 частотного канала (ныне всем известная 4 кнопка). Там и техника новая , и прохождение прекрасное
(между прочим 4 канал единственный, который до сих пор принимается в Москве телевизором без какой либо антены).
Вот и началась гонка за владение каналами гос-тиви.

+Quote Post
pizza
Сообщение #48

Pizza Compiler
Иконка группы

Цитата(MGM @ 24.11.2007, 17:15) *
Ну, на конец-то, слеэли с акустики и Гельмеольца ( а какой фуршет в имени его институте устраивают в г. Берлине, если бы Вы знали), и плавно перешли к теории передачи сигналов им. тов. Шенона.
При мне, только что, шотландец в килте, заказал 100 водки, 150 молока, и лед....
Такое разве пьют?

ликёр Бейлис?

+Quote Post
Гаврила@
Сообщение #49

киношник
Иконка группы

Цитата(ВладХ @ 25.11.2007, 01:30) *
скажите, уважаемый, а настойчивое лоббирование Явлинским пресловутого "закона о разделе продукции"(из-за которого мы почти всю нефть на Сахалине потеряли, да еще и должны Западу остались), - это тоже пример "честности, благородства, интеллекта и политической чистоплотности"?!.. а по мне уж лучше Ваш Гриша кошельки бы в трамваях у песионеров воровал, вреда было бы явно меньше!)))

А он заработал?
Меньше надо читать перед обедом советских газет.

+Quote Post
MGM
сообщение 25.11.2007, 02:31
Сообщение #50

!
Забанен
навсегда

М51

Цитата(Абрамыч @ 25.11.2007, 03:10) *
Санечка, так сказанное вами только и подтверждает, что никакого рынка не было и нет. Зато есть монополия государства на распределение радиочастот, получив которые даже невозможно перепродавать их на условиях, оговариваемых только покупателем и продавцом.

А у Вас есть обратные примеры в НЕЗАВИСИМЫХ государствах? Разве, что Мердок....хм. Но он связан с известным дачным кооперативом "Гослеп", так что не прохолит, увэ.

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.06.2020 - 01:34