*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Происхождение вируса, https://echo.msk.ru/blog/aillar/
krasik
сообщение 18.05.2020, 23:29
Сообщение #1

блог Илларионова - легко найти.
Мне кажется его версия неоспоримой, но вот сегодня г-жа Альбац поддержала либерально-демократическую версию о чисто природном происхождении вируса на том основании, что он большоой! и его заново не слепить в пробирке. Такая информированная дама говорит очевидную глупость. Вопрос - почему? Она - сторонник либеральных "демократов" в Штатах? видимо да, при этом демократы по уши виновны в создании вируса. В чем я не прав?
Go to the top of the page

+Quote Post
ВиРа
сообщение 24.05.2020, 17:44
Сообщение #2

Из: Хайфа после СПб

Цитата(krasik @ 18.05.2020, 23:29) *
блог Илларионова - легко найти.
Мне кажется его версия неоспоримой, но вот сегодня г-жа Альбац поддержала либерально-демократическую версию о чисто природном происхождении вируса на том основании, что он большоой! и его заново не слепить в пробирке. Такая информированная дама говорит очевидную глупость. Вопрос - почему? Она - сторонник либеральных "демократов" в Штатах? видимо да, при этом демократы по уши виновны в создании вируса. В чем я не прав?

_ Дык всех пустобрехов в инете легко найти ... А у микрофона ... как не "залюбоваться" своими речами !!

_ В интервью серьёзном-то Алексиевич даже о "космических воздействиях" потрепалась, а тут
на "Эх, Москва" лшшь сюсюкала как курсистка-старушка на тему "О, времена ... О, нравы"!

_ Не нашлось возражений на "Сотрудники" ... на самую вероятную версию:
тошно стало нашим "братьям НЕменьшИм", достаточно уже наследившим на Земле,
от "средневекового" маразма землян в точных науках, политическом и социальном, -
зашкалил отрыв Познания от успехов технологий у нас - не ниже прочей фауны ...
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.07.2020 - 05:15