*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Тут была моя тема о передаче про профессии., Древнейшая - уголовники - (включая легальный РЭКЕТ - по Конституции)
ВиРа
сообщение 24.03.2020, 00:44
Сообщение #1

Из: Хайфа после СПб

.
_ Логично заявить, что совсем она обрыдла - УСТАРЕЛА !

_ Это мне пришлось издеваться над талантливейшими юношами с романтической душой уголовника,
т.е. свободного ... от законов общества и страны ... человека, но ... ленивого для цели "вор в законе",
и предпочтевшего простейший путь к богатству - стать "академиком"...РАНцем, т.е. начальником ТАМ !
(Доказательство этой аксиомы - см. на форуме сайта самой РАН ! )

_ Но и квалификацию "академик" главные РАНцы подтвердили, доведя отставание своей империи
от спасшейся от неё Финляндии "по чёткому истмат показателю более передового устройства общества -
производительности общественного труда" - в 3-4 раза в промышленности, а в сельхоз-ве аж в 7 раз :
получен однозначный результат ленинского исторического эксперимента на якобы ’homo sapiens’.

_ Однако и в целом дикое отставание людей от "каждый рождён для счастья, как птица для полёта"
при наличии ООН, ... не нужной для этого даже диким северным оленям, как и убогость теоретического
Познания Бытия настоящими учёными, делает ясным , что и расцвет наших технологий ... лишь смешит
не имеющих даже аттестата зрелости всяких вирусов ...

_ Т.е. есть о чём поговорить, начиная с главных профессий - правителей землян ... как и управляемых
ими "ещё не слезших с дерева".
Интересно, чем закончится мой экперимент совместно с аппаратом нового генерального прокурора, который
перепасовал мой мяч ... несчастному министерству - "укороченному круто" крутому ФАНО ...

Любопытно, что "решено" поменять название передачи ... на "Изнанка" - более мирное - с диалектикой :
Цитата(Фольклор)
Всякая палка - о двух концах.

Отредактировано - ВиРа: 27.03.2020, 16:34
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2020 - 15:30