*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Простой? Ты где?, Спорт и не совсем спорт.
Рейтинг 1 V
Gulden
сообщение 22.02.2020, 19:27
Сообщение #1

Из: г. масква

Что же ты дружище не возвысишь свой голос за честь и честность?
---------
Камрады, вдумайтесь!
Международная федерация биатлона настучала итальянской полиции, что российские биатлонисты торгуют наркотиками.
В день проведения соревнований полиция проводит у них обыск.
В результате спортсмены на старт выходят, т.е. обыск улик не дал.
Но какова драматургия!
А?

Go to the top of the page

+Quote Post
Chuck
сообщение 22.02.2020, 19:33
Сообщение #2

Из: Москва

А тут ещё и ЕСПЧ.

+Quote Post
Gulden
сообщение 22.02.2020, 19:56
Сообщение #3

А при как тут ЕСПЧ?
Но хрен с ним.
Некие размышлизмы о спортсменах высшего класса, если позволите.
Люди с детства совершенствуют своё тело и рефлексы под определённое действие.
Изнурительные тренировки на протяжении многих лет.
Это звучит просто и коротко.
А попробуйте хотя бы ежедневно утром разминаться.
Тяжелейший труд и аскеза.
Как пример, велосипедист любитель на спортивном велосипеде может на короткий срок достичь скорости 60 км\ч.
Велосипедист спортсмен с этой скоростью едет 200 км.
Плюс-минус конечно, но совсем небольшой.
Спортсмены годами подходят к форме для соревнований, и сбить её может непредсказуемо малое.

А тут обыск и угроза отстранения от соревнования.
--------------
Ай как это благородно со стороны союза биатлонистов.

+Quote Post
prostoi74
сообщение 23.02.2020, 02:10
Сообщение #4

Из: 74 регион - Челябинская область

Цитата(Gulden @ 22.02.2020, 22:27) *
Что же ты дружище не возвысишь свой голос за честь и честность?
---------
Простой? Ты где?, Спорт и не совсем спорт.

Много вопросов. В 2014 году, перед зимней Олимпиадой у меня закрыли тему "Немного о спорте". (Причина неизвестна). С тех пор Другие виды спорта, кроме легкой атлетики меня не интересуют. (Биатлон был одним из любимых видов спорта).

ЗЫ. Специально для вас [reposted новости].
...............................

«Пытаются ускорить процесс»: Логинов о возможном завершении карьеры, полицейских обысках и аккредитации тренера

00:15
Владимир Зайвый, Наталия Соломатина
https://russian.rt.com/sport/article/721383...ss-konferenciya

Сотрудники итальянских правоохранительных органов вели себя с российскими биатлонистами Александром Логиновым и Евгением Гараничевым как с преступниками. Об этом журналистам рассказал сам чемпион мира после обысков, которые прошли в его номере рано утром 22 февраля. Он признался, что из-за постоянного давления задумывается о завершении карьеры, но отметил, что произошедшее не повлияло на его результат в эстафете, где Россия заняла четвёртое место.

(IMG:https://cdni.rt.com/russian/images/2020.02/article/5e5181c802e8bd027438c622.JPG)
Логинов о полицейских обысках, аккредитации тренера и возможном завершении карьеры
Reuters © Leonhard Foeger

Подробнее

«Пытаются ускорить процесс завершения карьеры»

— Как оцените то, что произошло сегодня утром?

— У меня нет оценки случившемуся. Без десяти шесть утра приходить и выдвигать какие-то голословные догадки... Проверяйте, ради бога, вплоть до колёсиков сумки, да без проблем! Но изымать компьютер и телефон в 2020 году — этого я не понимаю. Можете смотреть и проверять, но сейчас я не могу связаться ни с семьёй, ни с близкими, ни с родными.

— Вы пытались выяснить, какие были основания для этого?

— Какие тут основания? Уже известно, что это история с чужой аккредитацией, которая была у Александра Касперовича. IBU начал подозревать, что он скрывается под чужой фамилией, якобы он приезжает ко мне, после этого я бегу. Это такие голословные предположения — у меня просто слов нет.

— Правда, что вы хотели отказаться от участия в эстафете?

Цитата
— Я не собирался отказываться от неё. Мне нечего стыдиться, я ничего не делал, ничего не употреблял. Даже мыслей таких не было, у меня просто презрение к этому. В 2020 году, когда обвинения идут со всех сторон, даже думать об этом противно.

— Насколько важным было присутствие Касперовича на этом чемпионате мира?

— Мы с Касперовичем очень давно общаемся, у нас хороший контакт в тренировочном процессе. Он закрывает какие-то вопросы организационные. Он помог на сборе в Риднау в подготовке. Здесь ему хотелось поддержать меня на 100% на трассе. Поэтому он взял не свою аккредитацию на гонку.

— Вы вините его в произошедшем?

— В чём его винить? Обвинения в любом случае голословные. Такую цепочку построили, будто я в 2020-м пытаюсь обманывать, а Касперович якобы ещё и прикрывает. Он живёт в соседней комнате с женой и внучкой.

— Не боитесь, что подобное будет происходить до конца карьеры?

— Сейчас я уже ничему не удивляюсь. Видимо, действительно тем самым пытаются ускорить процесс завершения карьеры. Если так будет лучше для всех, значит, вскоре надо будет это как-нибудь сделать.

— Вы серьёзно?

Цитата
— Я не молодею. Может, кому-то действительно будет от этого комфортно. В IBU, видимо, действительно так хотят. Мне нет никакого дела. Пусть проверяют, я никогда не скрывался, вот, без проблем, стою рядом. Пускай обыскивают, хоть живут со мной рядом каждый день. Только вот телефон — это больная тема. Я не могу ни с семьёй пообщаться, ни с кем. Мне нужно заполнить ADAMS, чтобы указать своё местоположение, а я не могу. Не могу билеты купить, всё ведь теперь с телефонами связано.

— Не сказали, когда вернут ваши вещи?

— Я не знаю. Между нами состоялся довольно тяжёлый диалог. Тем более переводчик говорил по-русски не так хорошо, как хотелось бы.

— Спортсменам из Казахстана вот три месяца личные вещи не возвращали...

— Я уже ничего не знаю.

— Вам известны подробности истории с аккредитацией Касперовича?

— Да, знаю, что у него украинская аккредитация. Само собой, это очень обидно, в любом случае будут какие-то штрафы. Я, конечно, всё это не поддерживаю, но от того, до чего в итоге дошло, я, если честно, просто в шоке.

— Сможете в таких условиях настроиться на следующую гонку?

— Пока ещё не думал о ней.

— Неприятности как-то сказались на вашем сегодняшнем выступлении?

— Что бы там ни пытались сделать, могу сказать, что на мою форму, на мои выступления, на мои результаты это никак не повлияет. Повлияет только на то, что жена у меня будет переживать ещё больше. И за меня, и за себя. Вот это меня больше всего расстраивает.

— Есть ли ещё какие-то способы связаться с ней?

— Я пока сегодня с ней не общался. Понятно, что сейчас буду просить у кого-то телефон, чтобы ей позвонить. Может быть, увижу её чуть раньше на этот раз. Понимаю, что сейчас должен быть рядом с ней.

— В IBU считают, что телеканал «Матч ТВ» ведёт российскую пропаганду. Вы с этим согласны?

— «Матч ТВ» приезжали, освещали события, но, на мой взгляд, они всё делают правильно.

(IMG:https://cdni.rt.com/russian/images/2020.02/original/5e51846d02e8bd0229338a47.jpg)
Александр Логинов и Евгений Гараничев РИА Новости © Александр Вильф

«К нам с Гараничевым вломились без десяти шесть утра»

— Вы видели, что именно было написано в письме от IBU?

— Я знаю, что они написали письмо и направили в местную полицию. Не представляю, кто именно всю эту историю раздувает, но, наверное, это делают не просто так. К нам с Гараничевым сегодня вломились полицейские без десяти шесть утра. Я сижу в одних трусах, а полиция берет мой ствол и ствол Гараничева и зачем-то относит подальше. Нож-открывашку тоже убрали подальше. Я сначала не понял, в чём дело, а потом догадался, что, видимо, опасаются. К «преступникам» же приехали.

— Как считаете, удалось бы избежать всех этих проблем, если бы СБР просто сделал Касперовичу аккредитацию?

— Не хочу лезть в это, не моя забота. К тому же полностью письмо от IBU мне не переводили. Там и переводчика как такового не было. Знаю только то, что появились подозрения в том, что Касперович приехал с чужой аккредитацией.

— Действительно ли проблемы коснулись жены и внучки Касперовича?

— Да, во время обысков им запрещали выходить из комнаты. Девочка плакала.

— Недавно вы предложили всем желающим пожить у вас, чтобы убедиться, что вы не употребляете допинг. Кто-то откликнулся на предложение?

— Нет, никто не откликался. Но я ещё обязательно пообщаюсь со спортсменами, это моя инициатива. Я не против диалога и надеюсь, они меня поддержат.

— Председатель комиссии спортсменов IBU Клэр Иган тоже заявила, что готова пообщаться с вами, если будет нужно.

— Да, с удовольствием поговорю и с ней.

+Quote Post
prostoi74
сообщение 24.02.2020, 23:11
Сообщение #5

Цитата

ЗЫ. Я, здесь!
.............

ТРИАТЛОН|TRIATHLON
22 фев 2020 в 14:01

Пловец без рук и ног

(IMG:https://sun1-17.userapi.com/pJEOuEoH_-EepFlTuaomk0RuaszsGNP_3LSOEA/zVHzeUWZnr0.jpg)

Знаменитый французский пловец с частично ампутированными руками и ногами, совершивший своеобразное кругосветное путешествие, покорив все проливы между пятью континентами планеты вплавь.

Подробнее

Родился Филипп Круазон (Philippe Croizon) в 1968 году в Шательро (Châtellerault, France). В марте 1994 года Филипп перенес тяжелейшую травму – удар электрическим током. В то время Круазон работал сталеваром, ему было 26 лет, у него была жена и маленький сынишка, а вскоре в семействе ожидалось прибавление. Так, в один из дней Филипп забрался на крышу своего дома в Сен-Реми-Сюр-Крез (Saint-Rémy-sur-Creuse), чтобы установить телевизионную антенну. К несчастью, рядом с ним проходила линия ЛЭП, от проводов которой Филипп и получил сильнейший удар током. Он остался жив по чудесной случайности – заряд, который он получил, вполне мог оказаться фатальным, но судьба распорядилась иначе.

Он пролежал на крыше около 20 минут, пока его сосед не поднял тревогу. Вскоре Филиппа доставили в больницу города Тур (Tours), где врачи удалили его левую руку выше локтя, правую руку ниже локтя, а также правую ногу выше колена. Левую ногу Филиппа можно было бы спасти, как посчитали сначала хирурги, но в итоге и ее ампутировали. Так Филипп Круазон остался без рук и без ног. По собственному признанию, положение его повергло его в настоящее отчаяние.

Еще находясь в больнице, Филипп как-то увидел по телевидению программу о плавании, и это дало ему почву для размышлений. В итоге к моменту выхода из больницы у него уже было твердое решение не унывать и найти новое занятие, способное сделать его жизнь полной и интересной. Этим занятием и стало для Филиппа плавание.

Он начал ежедневные многочасовые тренировки в море близ Ла-Рошели (La Rochelle). Круазон перепробовал множество всевозможных протезов, представляющих собой ласты, в итоге он остановился на специально разработанной модели, изготовленной из титана, стоимостью ? 12,000.

Круазон стал автором книги с очень символичным названием 'J'ai décidé de vivre' (букв. 'Я решил жить'), а поддержку ему высказывали как простые люди, так и многие политики и знаменитости, включая Николя Саркози (Nicolas Sarkozy).

Свой первый большой заплыв через Английский канал (English Channel), или Ла-Манш (la Manche), Круазон совершил 18 сентября 2010 года. Длился заплыв 14 часов, он изрядно вымотал пловца, однако даже в самые сложные моменты Филипп был уверен – он доплывет.

После Ла-Манша Филипп Круазон решил, что он уже готов к чему-то по-настоящему значительному, по-настоящему большому и важному. Ему хотелось рассказать всем, всему человечеству, что потеря рук и ног – это не страшно, главное – не потерять свой дух. А дух у Филиппа оказался по-настоящему сильным.

В итоге он решил совершить собственное кругосветное путешествие. Конечно, путешествие это весьма образное – Филипп решил переплыть все каналы между всеми континентами, что в итоге и 'свяжет' для него весь земной шар.

Так, в мае 2012 года Филипп отправился в свою собственную кругосветку.

Сначала он переплыл из Папуа-Новой Гвинеи (Papua New Guinea) в Индонезию (Indonesia); это был 20-километровый заплыв, который он преодолел за семь с половиной часов. Кстати, в его путешествии Филиппа сопровождал его друг, пловец Арно Шассери (Arnaud Chassery), а во врем первого заплыва с ними также плыл для поддержки Зет Тампа (Zet Tampa), житель Папуа-Новой Гвинеи.

В июне Филипп пересек теплые воды Красного моря (Red Sea), переплыв из Египта (Egypt) в Иорданию (Jordan). Это были 19 километров пути и около 5 часов времени.

Следом, в июле, было мощное течение Гибралтарского пролива (Straits of Gibraltar), который Филипп преодолел за примерно те же 5 часов. Он отплыл из испанского города Тарифа (Tarifa, Spain), выйдя на берег в Марокко (Tangier, Morocco), что составляет около 14 километров пути.

Берингов пролив (Bering Strait) Филипп преодолел в августе, это был финальный отрезок его пути. Позднее он признался, что именно этот участок был самым сложным во всем его путешествии. Температура воды едва превышала нулевую отметку, это было настоящим испытанием. Отплыл Филип от американского острова Крузенштерна/Малый Диомид (Little Diomede Island), закончив свое путешествие на русском острове Ратманова, он же Большой Диомид (Big Diomede Island). Один час и 20 минут времени и 4.3 километра воды - это были последние, но сложнейшие километры морского пути Филиппа Круазона. Свое путешествие он назвал 'Плыть без границ'.

Так 44-летнему французскому пловцу без рук и ног удалось покорить все проливы между всеми пятью континентами планеты. Свой заплыв он успел завершить до начала Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Источник: peoples.ru

+Quote Post
prostoi74
сообщение 26.02.2020, 01:28
Сообщение #6

TRIIT
5 фев в 13:14

В январе 2020 года команда Хойт — Дик и Рик — включена в Зал славы триатлона США. Рик — первый человек с инвалидностью, удостоившийся такой чести.

С 1979 по 2014 год Хойты приняли участие в 1130 соревнованиях. Из них 257 триатлонов (6 — железных) и 72 марафона.

Если надо было плыть, Дик тащил Рика за собой в резиновой лодке. Для велоэтапа на заказ был сделан двухместный велосипед. Бежал Дик, толкая коляску с Риком перед собой. Получалось быстро: рекорд в марафоне — 2:40:47.

Подробности истории легендарной команды Хойт — в нашем блоге

Команда Хойт

Triit today 05.02.2020 05:02

(IMG:https://sun9-39.userapi.com/c854520/v854520976/1e9d3f/asGNKsgwPKs.jpg)
Команда ХойтФото: AP images | parade.com

Подробнее

Когда в 1962 году родился Рик Хойт, врачи посоветовали родителям отдать его в спецучреждение — тяжелая форма ДЦП не позволяла Рику ни говорить, ни двигать руками и ногами. Но Джуди и Дик придерживались другого мнения. Сначала они научили Рика алфавиту, развесив буквы на всех предметах в доме, а когда ему исполнилось 11, приобрели специальный коммуникатор, с помощью которого сын мог с ними общаться. Родители ожидали, что первой фразой, которой поделится с ними сын, будет что-то вроде «Привет!». Но на экране появилось: «Go! Bruins!» В то время хоккейная команда «Бостон Брюинз» готовилась к Кубку Стэнли. Стало ясно, что Рик любит спорт и понимает его.

С интеллектом у Рика все было в порядке. После школы его приняли в Бостонский университет. К тому времени команда Хойт уже соревновалась, а родилась она, когда Рик учился в старших классах. В 1977 году в школе проходил благотворительный забег в пользу парализованного после травмы ученика. Сын попросил отца тоже принять участие. Толкая перед собой коляску с Риком, Дик преодолел 5 миль, хотя раньше больше мили никогда не бегал.

Испытание далось с трудом. Но после финиша отец услышал от сына: «Когда мы бежали, я не чувствовал себя инвалидом».

Эти слова стали для Хойта-старшего мотивацией на всю жизнь. Пока Рик учился, 36-летний Дик ежедневно бегал с утяжеленной цементом тележкой, чтобы набрать физическую форму. Тогда он, наверное, не догадывался, что впереди у него и сына более тысячи различных соревнований.

(IMG:https://triit.ru/files/7ba614f52e5567fdc3af0180d5a33202/394433b09b695f02b5b501f61bc6c5aa.jpg)

Команда Хойт бежит на дистанции Бостонского марафона в 1981 году. Фото: Boston Marathon | Twitter
В 1981 году Хойты закончили свой первый Бостонский марафон. Директор мейджора Дэйв МакГилливрей вспоминает знакомство с ними так: «Я смотрел на них с недоумением. Что это? Один толкает другого в инвалидной коляске? Я никогда не видел этого раньше. Ждал их на финише, чтобы выяснить, кто они такие. Так началась наша 40-летняя дружба. Я спросил Дика, не хочет ли он сделать триатлон. Он ответил, что только с Риком».

Чтобы соревноваться в триатлоне, Дику пришлось научиться плавать. Для взрослого человека это не очень просто, но у Хойта-старшего была цель: «Рик мотивировал меня, если бы не он, я бы не участвовал в соревнованиях. То, что я делаю, это одалживаю Рику мои руки и ноги, чтобы он мог конкурировать, как все».

Через четыре года после первого Бостона (всего их будет 32) команда Хойт завершила первый триатлон, состоявший из мили плавания, 40 миль велогонки и 20 миль бега. В ходе первого этапа Рик находился в резиновой лодке, которую Дик тащил за собой на шнуре. Для второго использовался сделанный на заказ двухместный велосипед.

За свою совместную карьеру отец и сын завершили 1130 соревнований. Из них 257 триатлонов, 6 — железных. В 1988-м команда Хойт дебютировала в Коне, но попытка не удалась из-за болезни Дика. Вернувшись через год, Хойты закончили гонку, а в 1999-м повторили подвиг. В 2003-м в ходе соревнований они упали с велосипеда и провели несколько часов в больнице, но через год снова были на трассе, чтобы исправить свою ошибку.

Поражает не только количество стартов команды Хойт, но и ее скорость. Личный рекорд в IRONMAN — 13:43:37, в марафоне — 2:40:47. В 1992 году Дик и Рик пересекли территорию США, совмещая бег и велосипед. 3735 миль (6011 км) они преодолели за 45 дней.

Годы брали свое, и в 2013-м отец и сын решили завершить совместную карьеру. Последним стартом должен был стать Бостонский марафон — 31-й для команды Хойт. В честь нее организаторы даже установили памятник, однако финишировать на этот раз не удалось. Из-за взрывов забег был остановлен, когда Хойтам оставалось пробежать одну милю. Пришлось вернуться сюда через год.

32-й Бостонский марафон стал последним для 74-летнего Дика, однако Рик ежегодно возвращается на легендарную трассу. Коляску толкает теперь не отец, а друг семьи Брайан Лайонс. Дик встречает обновленную команду на финише. Единственный марафон, который Рик пропустил, случился в 2019-м — затянулось восстановление после пневмонии. Будем надеяться, что в этом году ничто не помешает ему выйти на старт. Наверняка Хойт-младший посвятит этот Бостон своему отцу, которому 1 июня исполняется 80.

+Quote Post
prostoi74
сообщение 26.02.2020, 23:55
Сообщение #7

Команда Хойт

TEAM HOYT 2 - RECIBIENDO PREMIO A LA PERSERVERANCIA
26 февр. 2014 г.

Devoted: A Father's Love - The Incredible Journey
31 авг. 2018 г.

+Quote Post
prostoi74
сообщение 28.02.2020, 00:55
Сообщение #8

5 инвалидов с невероятными способностями!

Самое Самое В Мире
1,04 млн подписчиков

Люди с ограниченными возможностями доказали, что в этом мире нет ничего невозможного! Благодаря своей силе воли и действительно феноменальным суперспособностям, они показали всему миру, что для тех, кто верит в себя, не может быть никаких препятствий и преград. В этом видео мы расскажем Вам самые страшные истории из жизни людей-инвалидов с просто невероятными способностями.

+Quote Post
prostoi74
сообщение 28.02.2020, 23:32
Сообщение #9

БОЕЦ БЕЗ НОГ. Невероятная история Зайона Кларка.

138 025 просмотров•21 авг. 2018 г.

GoB Channel
763 тыс. подписчиков

+Quote Post
Chuck
сообщение 29.02.2020, 09:26
Сообщение #10

Цитата(Gulden @ 22.02.2020, 19:27) *
Простой? Ты где?..

Простой паровоз, не стучите колёса...

+Quote Post
Chuck
сообщение 29.02.2020, 09:30
Сообщение #11

Цитата(prostoi74 @ 24.02.2020, 23:11) *
ЗЫ. Я, здесь!..

Цитата
Российские паралимпийцы завоевали 24 медали на Играх в Пхёнчхане
https://tass.ru/sport/5041630

+Quote Post
prostoi74
сообщение 29.02.2020, 21:26
Сообщение #12

Максим Трухоновец - Новый мировой рекорд

2 910 367 просмотров

+Quote Post
Dedan
сообщение 29.02.2020, 21:31
Сообщение #13

Из: СПб

Цитата

На мост ушел..

зы.
Извини. Неудачно пошутил..

Отредактировано - Dedan: 1.03.2020, 01:30

+Quote Post
prostoi74
сообщение 1.03.2020, 01:26
Сообщение #14

Видео спортсменов-инвалидов, от которого захватывает дух

15 июн. 2016 г.

МИЛОСЕРДИЕ.RU
57,8 тыс. подписчиков

Колясочник освоил скейтборд и едет на нем!

Автогонщик без рук принимает участие в чемпионате по дрифту (управляемый занос автомобиля при помощи руля)!

Велосипедист без ноги едет в гору вместе с обычными соперниками по веломарафону.

Тяжелоатлеты с ампутациями рук и ног поднимают штангу, делают жим и переносят тяжести — мы собрали для вас видео, от которого захватывает дух и хочется заняться спортом!

+Quote Post
Gulden
сообщение 1.03.2020, 01:33
Сообщение #15

Цитата(prostoi74 @ 1.03.2020, 01:26) *
Видео спортсменов-инвалидов, от которого захватывает дух

...

Извини "Простой" за резкие слова в прошлом.
Я не ожидал, что ты эту, достаточно деликатную тему поднимаешь.
Твои посты не читал, сам себе что то придумал.
------------
Есть соображения, надеюсь на понимание.
-----------
Спорт инвалидов очень специфическая материя.
Хочется всей душой поддержать, но смотреть трудно.
Что думаю, то и говорю.
-----------

+Quote Post
graddiv
сообщение 1.03.2020, 01:36
Сообщение #16

Совковый Упырь

Из: СССР

Цитата(Gulden @ 22.02.2020, 19:56) *
А при как тут ЕСПЧ?
Но хрен с ним.
Некие размышлизмы о спортсменах высшего класса, если позволите.
Люди с детства совершенствуют своё тело и рефлексы под определённое действие.
Изнурительные тренировки на протяжении многих лет.
Это звучит просто и коротко.
А попробуйте хотя бы ежедневно утром разминаться.
Тяжелейший труд и аскеза.
Как пример, велосипедист любитель на спортивном велосипеде может на короткий срок достичь скорости 60 км\ч.
Велосипедист спортсмен с этой скоростью едет 200 км.

Плюс-минус конечно, но совсем небольшой.
Спортсмены годами подходят к форме для соревнований, и сбить её может непредсказуемо малое.

А тут обыск и угроза отстранения от соревнования.
--------------
Ай как это благородно со стороны союза биатлонистов.

Не может ни тот, ни другой. Любитель никогда не разгонится до 60 (без попутного ветра или горы), и даже суперпро никогда не проедет 200км со скоростью 60 км/ч. И даже близко не проедет.
Максимальная скорость на велодроме – 51,151 км/ч. В гонке на треке в Мехико итальянский спортсмен Франческо Мозер в 1984 году за один час проехал расстояние 51,151 км. Такой результат считается рекордом скорости и выносливости. Как признался в 1999 году сам рекордсмен: удерживать высокую скорость и не сбивать темп ни на секунду ему помог кровяной допинг, который в то время был не запрещён

Максимальная средняя скорость на шоссейном велосипеде составляет 41,654 км/ч. Такую скорость смог держать на дистанции «Тур де Франс» американский шоссейный гонщик Лэнс Армстронг в 2005 году. На спусках с гор участники этого соревнования развивают скорость близкую к 90 км/ч.

Дыц

Отредактировано - graddiv: 1.03.2020, 01:36

+Quote Post
Gulden
сообщение 1.03.2020, 01:38
Сообщение #17

Цитата(graddiv @ 1.03.2020, 01:36) *
Не может ни тот, ни другой. Любитель никогда не разгонится до 60 (без попутного ветра), и даже суперпро никогда не проедет 200 со скоростью 60 км/ч. И даже близко не проедет.
Максимальная скорость на велодроме – 51,151 км/ч. В гонке на треке в Мехико итальянский спортсмен Франческо Мозер в 1984 году за один час проехал расстояние 51,151 км. Такой результат считается рекордом скорости и выносливости. Как признался в 1999 году сам рекордсмен: удерживать высокую скорость и не сбивать темп ни на секунду ему помог кровяной допинг, который в то время был не запрещён

Максимальная средняя скорость на шоссейном велосипеде составляет 41,654 км/ч. Такую скорость смог держать на дистанции «Тур де Франс» американский шоссейный гонщик Лэнс Армстронг в 2005 году. На спусках с гор участники этого соревнования развивают скорость близкую к 90 км/ч.

Граддив, не цепляйся к мелочам.
Хорошо, не 60.
56 подходит?
Что ты за перец такой?
Разве в числе дело?

+Quote Post
graddiv
сообщение 1.03.2020, 02:50
Сообщение #18

Совковый Упырь

Из: СССР

Цитата(Gulden @ 1.03.2020, 01:38) *
Граддив, не цепляйся к мелочам.
Хорошо, не 60.
56 подходит?
Что ты за перец такой?
Разве в числе дело?

56 тоже не подходит. Подходит 40-41. Люблю ,понимаешь, матчасть. Вот такой перец. Бывает..

Интересно общаться с человеком, который знает матчасть. А с тем , который не знает - неинтересно. Чукотская народная мудрость

Отредактировано - graddiv: 1.03.2020, 02:51

+Quote Post
Gulden
сообщение 1.03.2020, 02:57
Сообщение #19

Цитата(graddiv @ 1.03.2020, 02:50) *
56 тоже не подходит. Подходит 40-41. Люблю ,понимаешь, матчасть. Вот такой перец. Бывает..

Интересно общаться с человеком, который знает матчасть. А с тем , который не знает - неинтересно. Чукотская народная мудрость

Удачи.

+Quote Post
prostoi74
сообщение 1.03.2020, 22:38
Сообщение #20

Топ 10 инвалидов добившиеся успеха
•9 окт. 2015 г.

TOP FAN
В данном видео пойдет разговор о тех людях который обделили или умом или физическим недостатком, но они не сдались и добились успеха

+Quote Post
prostoi74
сообщение 3.03.2020, 00:55
Сообщение #21

ПАРЕНЬ - ИНВАЛИД УДИВИЛ ВСЕХ | Турник + брусья

+Quote Post
prostoi74
сообщение 4.03.2020, 01:47
Сообщение #22

не инвалид - Zack Ruhl bodybuilding workout

+Quote Post
prostoi74
сообщение 5.03.2020, 00:43
Сообщение #23

Бодибилдер в инвалидной коляске / Wheelchair bodybuilder
•12 июн. 2016 г.

Алексей Никитин

Бодибилдер в инвалидной коляске / Wheelchair bodybuilder
В этом видео Я беру интервью у Бодибилдера в инвалидной коляске Людовика Мерчанда.
ludovik Marchand - 50 летний призер Американской версии "Арнольд Классик".
Француз по происхождению после автомобильной аварии в которую Людовик попал когда ему еще не было и 20 лет, он навсегда остался прикованным к инвалидному креслу, тем не менее это не помешало ему взять себя в руки, преодолеть многие трудности и начать серьезно заниматься в тренажерном зале, путешествовать по миру выступая на соревнованиях по бодибилдингу и пауэрлифтингу.

+Quote Post
prostoi74
сообщение 6.03.2020, 01:00
Сообщение #24

Nick Scott performs at the 2017 Emerald Cup

Nick Scott - Wheelchair Bodybuilder

+Quote Post
prostoi74
сообщение 7.03.2020, 00:31
Сообщение #25

Zion Clark - 2019 Arnold Sports Festival Wheelchair Calisthenics

Woody Belfort - 2019 Arnold Sports Festival Wheelchair Calisthenics

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.04.2020 - 22:01