*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Нельзя обсуждать передачу, если этого не желает НИ один её участник !, И тем более, когда против "хозяева" ...
ВиРа
сообщение 7.03.2021, 15:09
Сообщение #1

!
Забанен до:
1.05.2021, 05:02

Из: Хайфа после СПб

.
_ А тут - пока ещё НЕ запретили, чтО делать, ни участники, ни "шефы" в этой теме !

_ _ О воспитании Александра Македонского

_ Тогда ещё не было Интернета, поэтому система Аристотеля имела оптимальную обратную связь всех времён.

_ В отличие от Нерона ... Александр попал в лапы философа ещё не испорченным пацаном, а легальность искусных гетер
исключала даже теоретические мысли не о философии в общении двух будущих величайших в своих делах.

_ И даже в новые времена - в 19-м веке - императоры (кайзеры) констатировали :
"Германию создал щкольный учитель."

_ В "Московской Империи Ленина и Т.Д., и т.д., и ..." ( далее МИЛ) ... Сталин даже сделал
программу средней школы - почти гимназической (минус бог Авраама и мёртвые языки), но ... у него
главная ставка была на вояк профи, - и учителям пришлось смириться с нищенской зарплатой.
_ Но зато удалось ... кратное превышение дореволюционного показателя до 1913 года, когда
мужик двух генералов всего только кормил ! _ Особенно - с вводом гендерного равенства погон.

_ А когда в III тысячелетии от Р.Х. стали допотопными системы без современной обратной связи,
многие системы МИЛ завели нормальные форумы ... Но, бесславно, - им "посиделки" милее !

_ Сделать же это для систем "Учитель и его ученики" ... как этого требует Covid-19 ...
низзя : надо кормить "тьму" генералов и полковников - с их ранними супер пенсиями.

==========================================================================

_ Современный Учитель сможет иметь учеников ... больше, чем Аристотель !

_ Ученикам же придётся выбирать Учителя по каждому предмету, учитывая и скорость ответов Учителя на ...
дополнительные вопросы учеников по каждому "базовому УРОКу", и свою скорость усвоения сути у НЕГО.

_ Т.о., не каждый Учитель сможет стать таким же популярным как Аристотель, но минимальная зарплата действующего

Учителя - не может быть ниже, чем у мужика, обучающего воевать ... посылаемых им на потенциальную смерть _ за ???, -

как и у крутого Урки, правящего этими мужиками, если он - не чемпион Мира по этому виду единоборства или стрельбе.

.

Отредактировано - ВиРа: 8.03.2021, 19:00
Go to the top of the page

+Quote Post
ВиРа
сообщение 17.03.2021, 21:16
Сообщение #2

!
Забанен до:

.
_ Приличным - стыдно свои обсуждать, а чужие ... из солидарности ...

+Quote Post
ВиРа
сообщение 24.03.2021, 17:55
Сообщение #3

!
Забанен до:

Цитата(ВиРа @ 17.03.2021, 20:16) *
.
_ Приличным - стыдно свои передачи обсуждать, а чужие ... из солидарности ... взаимной !

_ Это я на всякий случай пояснил высказанную мною мысль - всегда не лучшим образом ...

_ А вот почему не хотят обсуждать СЕНСАЦИИ "тёртые шефы-работодатели" ??

_ Опять нужно ждать, пока состарятся историки ???

_ Ведь все аналитики ... изнывают от того, что им НИЗЗЯ высказать своё мнение о ФАКТЕ :
менее трети землян - половина числа стран ООН - выдаёт 90% погибших !

_ Даже редакторы у шефов попрятались по кустам (если и сам шеф - туды же !)

+Quote Post
ВиРа
сообщение 28.03.2021, 20:48
Сообщение #4

!
Забанен до:

.
_"Дико извиняюсь, - чёрт попутал !!"

_ Ну, ляпнул зарабатывающий "странницей Феклушей" современно-видео нормальный
исполнитель роли у работодателя-поставщика потребляемой продуккции !
_ Заявил же я : Нельзя же обсуждать передачу, если ...
_ Опять надеюсь, что чувство юмора неизвестного мне, кем-то уважаемого лица, позволит
ему не обидеться на меня ... Пришлось выяснить, ктО и чтО говорит он, подающий парочку
отличных тем для "восстановления" на приличном форуме :
"Если бы я стал президентом,то ... "
"Он обещал ответить на вопросы ..."

_ И если наши шефы не введут такие подфорумы, то ... вспомним ... Магомета ...

===========================================================================

А пока шефы удостоят меня ответом ...
ОКАЗАЛСЯ я НЕПРАВ :
передача была - не знаю где (время не трачу на такое), и не помню, где прочитал/услышал,
что "странница Феклуша" мужского пола обвинило смешного мне страдальца оппозиции в том,что тот
хуже Гитлера , который и воевал, и выборы выиграл. Не знаю я и кто ТАМ за "Кабаниху" был, а мне
интересно, не обидели ли там "Феклушу" гонораром ... за сверхтупость безмозглую :
и Ленин от армии косил, и выборы игнорировал, а вот как почитаема эта историческая личность !

Отредактировано - ВиРа: 1.04.2021, 12:28

+Quote Post
r154
сообщение 9.04.2021, 10:07
Сообщение #5

Из: SPb

Ленин не косил от армии

+Quote Post
ВиРа
сообщение 13.04.2021, 00:16
Сообщение #6

!
Забанен до:

Цитата(r154 @ 9.04.2021, 10:07) *
Ленин не косил от армии

_ Гениальный революционер Ленин ... даже победил в Первой Мировой Войне ... с помощью Брестского Мира !!!

_ И Сталин, поклявшись заветами Ильича, мог бы победить просто изменника Гитлера, но, видимо, Гитлер хотел чересчур
много, и после недели торга ... Великий гениальный Урка-отморозок возмутился унижением и ... простил не до конца
истреблённых попов, ... и воззвал к подданным : "Братья и сёстры! ... Наше дело - правое, - победа будет за нами !"

_ Он один - из трёх Величайших СУПЕР подонков ХХ века - умер победителем во всех - своих делах, -
тлько англичане его подвели - не выбрали Черчилля главой Англии, - понимали, что иначе Сталин ...найдёт
повод и далее двинуть свои танковые армии, чтобы принять парады и в Париже, и в Лондоне, и в Мадриде !!

_ А американцы ... хорошо заработают и на почти бесплатных поставках нам и жратвы, и оружия, -
а чтО им такой Мир во Всём мире по Сталину - не помешает ...

Отредактировано - ВиРа: 13.04.2021, 00:23

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2021 - 02:36