*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Тарасенко, Новая энергия Тарасенко
Тарасенко
сообщение 23.12.2019, 00:47
Сообщение #101

Из: Казахстан, Актау

https://iscmns.org/iccf22/ Хороший отчет по ICCF 22, молодцы ребята, хорошо потрудились, а результаты скоро будут!​ .be
Go to the top of the page

+Quote Post
ВиРа
сообщение 25.12.2019, 15:42
Сообщение #102

Из: Хайфа после СПб

Цитата(Тарасенко @ 17.07.2015, 11:30) *
Кто убрал мою тему и за что... А академиков я все-таки достал, ХЯС будет работать как генератор Тарасенко.

.
_ Автор оставил в секрете вразумитетильное, выдав сюда лишь типичный "запуск дурочки" руко водящими РАНцами, -
они же заняты другими заботами ( см. на форуме сайта РАН , а если не сумеешь справиться с "охраной", то см. здесь.).

_ Но без раскрытия новой научной сути своего ... "дитяти", и он остаётся для меня заурядным спамером ...
не лучше тех же "видных" РАНцев, круто лучше "оплачиваемых".

+Quote Post
Тарасенко
сообщение 29.12.2019, 02:31
Сообщение #103

Цитата(Тарасенко)
http://www.farnell.com/datasheets/2725822.pdf
https://uk.farnell.com/pico-technology/drda...tion/dp/1887216
https://www.mccdaq.com/DAQ-HAT.aspx
https://www.amazon.de/Velleman-PCSU200-USB-...3668&sr=8-5
https://www.amazon.fr/Velleman-Instruments-...3705&sr=8-3
https://www.velleman.eu/downloads/0/user/us...ual_pcsu200.pdf
Кто знает как оно работает и что нужно для моих опытов, если кто следит за моими исследованиями... Так нужна помощь! Надо сделать заявку на приобретение оборудования

Ты критик помоги материально лучше, чем пи..деть, это мы сами умеем

+Quote Post
Тарасенко
сообщение 1.01.2020, 17:08
Сообщение #104

http://ir.nmu.org.ua/bitstream/handle/1234....pdf?sequence=1 Статья дебилов, стыдно мне за хохлов...

+Quote Post
Тарасенко
сообщение 17.01.2020, 19:51
Сообщение #105

Цитата(Kushelev)
Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 116 171

Всё запрещено, что ... разрешено! "Казнить нельзя, не миловать!"

(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/158289418.49a/0_185b15_49302264_orig.jpg)
Копия: https://a.radikal.ru/a26/2001/29/9df64288bfe3.jpg

А в таком ракурсе нейросеть фейсбука не пропустит. Кстати, именно эта фотка много лет назад помогла мне узнать о цензуре на фейсбуке, которая запрещает в т.ч. картины Рубенса...

+Quote Post
Тарасенко
сообщение 23.03.2020, 07:43
Сообщение #106

<h1 class="entry-title" style="transform: rotateX(0deg) translate(0px); opacity: 1;"> Что такое активация ДНК? </h1>

Что такое активация ДНК? Вырезать пух
Давайте начнем с самого начала, это не должно быть сложным. Вам понадобится некоторая базовая справочная информация и контекст, чтобы понять, что такое активация ДНК.

Я сделаю это максимально быстро и безболезненно.

За последние 40 лет или около того (в зависимости от вашей точки зрения) научная сфера эпигенетики позволила нашему пониманию биологии человека продвинуться вперед.

Фактически, с начала 1940-х годов развивалась микробиологическая основа для понимания силы внушения, намерения и убеждения (в настоящее время известная как эпигенетика).

Проще говоря, эпигенетика - это область изучения того, как «окружающая среда», включая нашу личную психологическую среду, влияет на экспрессию генов.

Итак, насколько окружающая среда влияет на нашу генетику? Оказывается довольно много!

В настоящее время считается, что 95% или более заболеваний обусловлено не наследственностью, а окружающей средой. Это хорошая новость, потому что это ставит нас на место водителя, чтобы создать наше здоровье.

Другими словами, жизненные обстоятельства и выбор образа жизни являются основными детерминантами здоровья - такие вещи, как питание, стресс, качество воздуха, сон, свет / темнота, изменения настроения, ксеноэстрогены ... и так далее! Все это влияет на экспрессию генов, как функционирует наша ДНК.

Таким образом, наши гены очень податливы. Мы можем использовать эту «гено-пластичность», чтобы получить пользу для здоровья и даже помочь углубить наш духовный прогресс .

Это то, на что претендует большинство форм «активации ДНК», но имейте в виду, что не вся активация ДНК рождается равной.

Возможно, вы слышали все разговоры о так называемых «кодах» и задавались вопросом, есть ли в этом какая-то заслуга. Ну, это зависит от того, чьи «коды» вы говорите. Некоторые люди ЯВНО просто используют эти модные слова, чтобы привлечь клиентов, не имея при этом ничего существенного, чтобы предложить - или какого-либо понимания . 🙄

Можем ли мы поговорить с нашей ДНК?
Как вы, вероятно, знаете, подавляющее большинство наших «текстов» ДНК не используется при кодировании белков и ферментов - это «некодирование», и ученые изначально назвали его «нежелательной ДНК».

Сколько нашей ДНК «мусор»? Около 95–99 процентов.

Теперь мы знаем, что большая часть этой «мусорной» ДНК состоит из мобильных генетических элементов или «прыгающих генов», с точки зрения непрофессионала.

Благодаря принципам эпигенетики, эти мобильные элементы могут переписывать и активировать или деактивировать определенные генетические коды.

Итак, что такое активация ДНК?

Активация ДНК - это процесс преднамеренного изменения выражения вашей ДНК для повышения вашего сознания, здоровья, духовной связи и даже всего гобелена вашей жизни (когда это сделано «правильно»).

Позвольте мне помочь нарисовать картину того, как это выглядит.

«Прыгающая ДНК», возможно, составляет до половины всей нашей ДНК.

Другая основная часть состоит из тандемно повторяющихся последовательностей с переменным числом, известных как «сателлитная ДНК».

Д-р Уильям Браун считает, что через определенные конфигурации сателлитная ДНК взаимодействует с так называемым «морфическим полем» - то, что я представляю себе как различные уровни или слои нашего поля ума / ауры.

Думайте о своем морфическом поле как о психометрическом и энергогенетическом паттерне ткани пространства, если это поможет.

Различные выражения ДНК имеют специфические колебательные резонансы с морфическим полем и поэтому могут настраиваться на различные информационные программы. Каждый из нас настраивается на особый и уникальный морфогенетический паттерн, поскольку у всех нас есть совершенно уникальная экспрессия ДНК.

ДНК можно рассматривать как нечто вроде камертона, который резонирует с различными энергиями / частотами.

Точно настроенное взаимодействие между нашей «камертоном» ДНК и так называемым «квантовым вакуумом» может углубить и усилить наш сознательный опыт. Это, безусловно, был мой опыт.

Думайте об этом так: чем больше связной энергии / любви / блаженства мы сможем НАМЕРЕННО накачать в наши клетки и ДНК, тем более расширенное, более глубокое и «связное» наше сознание. В этом суть идеи активации ДНК - но есть и другие ...

[b]Ваша ДНК - это форма текста - активация ДНК и лингвистическая связь [/b]
В 1990-х годах группа русских лингвистов во главе с доктором Петром Гаряевым обнаружила, что генетический код в «мусорной» ДНК следует единообразной грамматике и правилам использования, почти идентичным правилам человеческого языка.

Это новаторское исследование последовало за открытием Джеффа Делроу в 1990 году, что четыре нуклеотида (A, T, G и C) ДНК образуют фрактальные структуры, тесно связанные с речевыми моделями человека.

В сегментах нежелательной ДНК ученые обнаружили большое количество «бесконечно повторяющихся последовательностей без видимого значения и даже палиндромов, которые представляют собой слова или предложения, которые можно читать в любом направлении». 1

Затем в 2014 году ученые Технологического института штата Вайоминг, работающие с лингвистами и филологами из Университета Боба Джонса (BJU) в Южной Каролине, совершили еще один лингвистический прорыв. Ученые из BJU обнаружили, что язык в «хламе» неотличим от древнего арамейского языка , и части сценария, которые в нем содержались, временами были близки по составу к стихам, найденным в Библии, и даже содержали прямые библейские цитаты.

Интересно, а?

Я хочу сказать, что все эти исследования - и многое другое - поддерживают идею, что гипноз и аффирмации могут быть использованы для преднамеренного изменения нашей ДНК , что возвращает нас к ответу на первоначальный вопрос: «Что такое активация ДНК?»

Активация ДНК
Что касается «активации ДНК», мы можем использовать наше намерение в ритуальной обстановке и комбинировать его со словами, песнопениями, поющими чашами, определенными камертонами, игрой на барабанах - вы называете это.

Мой подход заключается в использовании последовательности фиксированных гласных кодов, которые произносятся вслух в торжественной обстановке - в сочетании с так называемыми «сольфеджио». (Исторически не совсем « сольфеджио », но это другое обсуждение.)

Это оказалось очень мощным для многих людей.

Эта комбинация специфических (и уникальных) последовательностей гласных, частот и намерений, находящихся в блаженном медитативном состоянии во время церемонии, представляет собой наиболее продвинутую форму активации ДНК, которую я обнаружил (именно поэтому я использую ее с моими клиентами).

Идея состоит в том, что эта конкретная последовательность гласных представляет собой своего рода лингвистический / звуковой код, который связывается с ДНК и снабжает его новым набором инструкций, которые поддерживают более здоровое выражение. Некоторые кодоны будут выключены, а другие включены - ваше тело знает, что делать.

Из эпигенетики мы знаем, что состояния сознания изменяют экспрессию генов - поэтому измененная экспрессия генов также может создавать измененное сознание.

Постоянное изменение вашего «шаблона» ДНК с помощью активации ДНК может создать состояние устойчивого улучшения сознания, духовности, пользы для физического здоровья, облегчения боли, синхронности - и так далее. Изменения, как правило, влияют на всю вашу жизнь гобелен сверху вниз.

Я основываю эти комментарии на реальных результатах с реальными людьми, а не на теории или гипотезе.

Детокс также распространен - ​​без усилий и диетических ограничений! Как ЭТО для революционера?

Этот конкретный процесс активации ДНК запускает контролируемую и мягкую, но мощную активацию кундалини . По мере того, как ДНК ваших клеток использует высокочастотную энергию (заряд) из «поля источника», этот дополнительный заряд встраивается в резервуар биоэлектрического заряда около основания вашего позвоночника, вашу так называемую кундалини.

Большинство духовных людей не используют столько био-заряда или «жизненной силы», сколько могли бы быть, так что это постоянное - и очень необходимое - обновление, чтобы питать все, что вы пытаетесь создать или достичь.

Как я уже говорил: духовное ракетное топливо. 😉

Я надеюсь, что теперь вы лучше понимаете активацию ДНК - за исключением модного пуха и БС, которые пронизывают эту арену. 😉

Проверьте мастер-класс для полной загрузки и ваших следующих шагов!

+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.04.2020 - 06:09