*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> гитлер с сиськами, Игры кончились
Рейтинг 1 V
holm
сообщение 13.07.2019, 09:26
Сообщение #1

Из: дома живу

Эмилия Кларк вдохновлялась Гитлером для роли Дейенерис в «Игре престолов»
Цитата
«Я пересмотрела уйму видео — теперь это выглядит смешно — c диктаторами и вождями, вещающими на разных языках, чтобы проверить, смогу ли я понять, о чем они говорят, не зная этого языка. И у меня получилось! Вы очень легко можете понять что, ***** [черт подери], говорит Гитлер», — заявила Кларк.
вотераз персонаж который не является однозначно плохим для своей "справедливой борьбы" вдохновляется Гитлером. или мне кажется или масскультура потихорньку приучает к новому "Освободителю Европы"? который начнет причинять добро и наказывать кого попало?

Go to the top of the page

+Quote Post
Rocker
сообщение 13.07.2019, 10:05
Сообщение #2

Из: Где то на Урале

Цитата(holm @ 13.07.2019, 11:26) *
Эмилия Кларк вдохновлялась Гитлером для роли Дейенерис в «Игре престолов» вотераз персонаж который не является однозначно плохим для своей "справедливой борьбы" вдохновляется Гитлером. или мне кажется или масскультура потихорньку приучает к новому "Освободителю Европы"? который начнет причинять добро и наказывать кого попало?

Больше всего мне непонятны те, кто демонизируеют Гитлера. Он ничем не выдающийся злодей, поборник традиционных ценностей.

Гитлер и Сталин не придумали ничего нового, просто всех превзошли в масштабах злодеяний благодаря техническому прогрессу. В чем их личной заслуги нет ни хрена. Уничтожение людей стало очень дешевым.

Все они - Гитлер, Сталин, Пол Пот не однозначные злодеи, а люди, которые хотели как лучше. Они как и христиане Средневековья, уничтожали цивилизацию и людей не по злобе, а в порыве возвышенных чувств.

Отредактировано - Rocker: 13.07.2019, 10:09

+Quote Post
holm
сообщение 13.07.2019, 16:52
Сообщение #3

Из: дома живу

Рокер отправился в игнор. надоел

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.07.2019 - 01:27