Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте называть вещи своими именами. Мы ненавидим русских...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Агент
Цитата
Давайте называть вещи своими именами. Мы ненавидим русских! На льду, естественно. Это еще с 72-го года пошло, когда нас чуть не побили, и нам это не слишком понравилось. Со Штатами у нас просто соперничество. О Швеции мы вообще не думаем. Чехи, словаки – да ну их. А русские…

Спросите кого угодно в Канаде, кого они хотели бы видеть в финале, и вы знаете, что вам ответят. А как побить русских? Перемолоть их в котлету. А когда они станут бояться к тебе близко подойти – начать забивать голы. В этом году я не назвал бы сборную Канады такой уж большой и мощной, но когда наш парень видит российский герб где-нибудь в районе бортика – в его генах заложено стремление вмолотить этот символ на второй ряд трибун. А что вы хотите? Это по-нашему. Вы исповедуете более техничный хоккей, но мы круче и работоспособнее. Если матч складывается по вашей системе – победите вы. Может быть. Но уж если по нашей – тогда у вас точно шансов нет.

Марк Спектор. Cтарший хоккейный обозреватель телекомпании Sportsnet и ведущий The Mark Spector Show на радио Эдмонтона.

Спорт-экспресс
pechalnik
Фил так и не съел свою майку. Не мужик - Фил.
Not a fan
Цитата(Агент @ 23.12.2012, 23:27) *
Марк Спектор. Cтарший хоккейный обозреватель телекомпании Sportsnet и ведущий The Mark Spector Show на радио Эдмонтона.

Спорт-экспресс

Ну и? что тут удивительного?
Ахтунг
И эти не любят. Зато Афганцы любят)
Айсикью
Цитата
Это еще с 72-го года пошло

Вспомнила баба,як дивкой була..
pechalnik
Цитата(Айсикью @ 24.12.2012, 00:35) *
Вспомнила баба,як дивкой була..

Вышла замуж за Рогулина.
Вот такая загогулина. 1.gif
mwv

Гы-гы. А Израиль похоже во всех видах спорта побеждает. 9.gif
pechalnik
Цитата(mwv @ 24.12.2012, 00:39) *
Гы-гы. А Израиль похоже во всех видах спорта побеждает. 9.gif

Особенно, по прыжкам в стороны.
Негоро

Я ходил в Москве на всякие призы "Известий" и даже ЧМ мира.

Животная ненависть к чехам буквально висела в воздухе над трибунами, наполнеными русскими патриотами. Даже к канадцам лучше относились.

Меня вот всегда удивляло - почему канадцы аплодировали Харламову, Третьяку и пр., а наши болельщики освистывали соперников?) Да еще матерно обкладывали?
Лидуся
Цитата(Агент @ 23.12.2012, 23:27) *

Спорт-экспресс

А теперь для сравнения интрвью с русскими спортсменами противниками канадцев.
И потом, это опять перевод.
Негоро
Цитата(Ахтунг @ 23.12.2012, 23:32) *
И эти не любят. Зато Афганцы любят)

точно.

хоккей у них в почете. какие там, кстати новости в афганском чемпионате? Говорят, они Овечкина покупают?
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 23.12.2012, 23:37) *
Вышла замуж за Рогулина.
Вот такая загогулина. 1.gif

На словах "вот такая" разводит руки показывает какая она у него, эта "загогулина":

дембель
Цитата(Негоро @ 23.12.2012, 23:44) *
точно.

хоккей у них в почете. какие там, кстати новости в афганском чемпионате? Говорят, они Овечкина покупают?

У них хоккей на лошадях и называется козлодрание. Не рекомендовал бы некоторым становится предметом игры в этом виде спорта 9.gif
polev fedor
Цитата(Негоро @ 23.12.2012, 22:42) *

Животная ненависть к чехам буквально висела в воздухе над трибунами, наполнеными русскими патриотами. Даже к канадцам лучше относились.

Меня вот всегда удивляло - почему канадцы аплодировали Харламову, Третьяку и пр., а наши болельщики освистывали соперников?) Да еще матерно обкладывали?

Как же вы могли находиться среди этой некультурной толпы?
Not a fan
Цитата(Негоро @ 23.12.2012, 23:42) *

А уж как чехи нас любили, из всех сил. crazy.gif
Лидуся
Цитата(Not a fan @ 24.12.2012, 00:16) *

И не должны любить соперников.СПОРТ ЭТО.После игр, хоть за ручку держаться можно.
Негоро
Цитата(Not a fan @ 24.12.2012, 00:16) *

то же самое.
Негоро
Цитата(polev fedor @ 24.12.2012, 00:15) *

"другой толпы у нас для вас нэт". copy.gif И.В. Сталин, гуманист.
polev fedor
Цитата(Негоро @ 23.12.2012, 23:51) *
"другой толпы у нас для вас нэт". copy.gif И.В. Сталин, гуманист.

Это ясно, но вы то, чистый и тонкий человек, совесть и воспитание, как вы выжили среди этих грубых и неотесаных мужланов?
Kamen
Цитата(polev fedor @ 23.12.2012, 23:15) *

Любовь к хоккею сильнее.
Негоро
Цитата(polev fedor @ 24.12.2012, 00:53) *
Это ясно, но вы то, чистый и тонкий человек, совесть и воспитание, как вы выжили среди этих грубых и неотесаных мужланов?

Мне было противно, но я терпел.

Как Сергей Иванов, который два года наблюдал, как тырят деньги из проекта "Глонасс".

Он боялся воров спугнуть, а мне хоккей хотелось посмотреть.
maikl1292
Цитата(Негоро @ 24.12.2012, 01:31) *
Мне было противно, но я терпел.

Как Сергей Иванов, который два года наблюдал, как тырят деньги из проекта "Глонасс".

Да и хоккей хотелось посмотреть.

Это он только говорит про два года... А смотрел побольше... Может и перепадало, кто знает...
Негоро
Цитата(maikl1292 @ 24.12.2012, 01:32) *
Это он только говорит про два года... А смотрел побольше... Может и перепадало, кто знает...

Но ему же было противно. До омерзения.
maikl1292
Цитата(Негоро @ 24.12.2012, 01:37) *
Но ему же было противно. До омерзения.

Ясный перец!.. Отворачивался, кривил лицо, жмурил глаза и старался сразу не пересчитывать...
flautist
Цитата
Мы ненавидим русских! На льду, естественно.

Ну он же уточняет, что это только на льду.. Это же злость спортивная.. 1.gif
Хотя "ненависть" , согласен, не лучшее слово для спортивного комментатора..
Негоро
Цитата(maikl1292 @ 24.12.2012, 01:39) *
Ясный перец!.. Отворачивался, кривил лицо, жмурил глаза и старался сразу не пересчитывать...

От обилия портретов американских президентов его тошнило. и он поскорее старался их прятать подальше. 1.gif
maikl1292
Цитата(Негоро @ 24.12.2012, 01:46) *
От обилия портретов американских президентов его тошнило. и он поскорее старался их прятать подальше. 1.gif

но, вспомнив, что - "клин клином вышибают" - пошёл за добавкой...
Агент
Цитата(Лидуся @ 23.12.2012, 23:42) *
А теперь для сравнения интрвью с русскими спортсменами противниками канадцев.
И потом, это опять перевод.

А давайте интервью. Почитаем. Тут недавно одну из игр ХК СКА Фил Эспозито открывал. Намекал потом что может быть чем-то нужен лиге КХЛ. А когда-то был ярый ненавистник нашей сборной. Сейчас же дочку за русского замуж отдал)

В общем, Лидуся, жду от вас ссылок на интервью. Хочется сравнить градус ненависти)
polev fedor
Цитата(flautist @ 24.12.2012, 00:44) *

Русских вообще в Канаде не любят. В частности за то, что они угнетают евреев.
pechalnik
К канадцам было нормальное отношение, как к настоящим соперникам. А вот чехи - те кренделя скользские и поэтому их за учмырков держали. К тому же с чехами была политика замешана.
А канадцы - мужики честные. Вот если бы еще Эспозито вовремя съел майку...
ewell
Цитата(flautist @ 24.12.2012, 01:44) *

так и должно быть. А что надо? Что бы, на льду как девчонки "главное участие а не победа"

Цитата(polev fedor @ 24.12.2012, 10:47) *
Русских вообще в Канаде не любят. В частности за то, что они угнетают евреев.

кто кого угнетает, половина воров.. тьфу "Успешных людей" евреи.))
pechalnik
Цитата(ewell @ 24.12.2012, 11:53) *
кто кого угнетает, половина воров.. тьфу "Успешных людей" евреи.))

В Канаде рулят не русские, а хохлы. Хохлы же могут запросто обидеть евреев.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.