Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько стоят бюджету бывшие чиновники?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Санечка
Цитата(bogdanov @ 28.12.2012, 20:38) *
Дык,ФСО всегда было главком КГБ.
И сейчас там на руководящих должностях всё те же персонажи.

не надо ляля
-- всегда рулила 1 управление, а 10-ка подруливала)))
дембель
Цитата(depo @ 28.12.2012, 21:36) *
когда то распад СССР предваряло расследование Гдляна и Иванова )))

Вот только чемоданов компромата никто так и не увидел. Уже запамятовал, кто то ведь за ними , не Руцкой ли обещал чемоданы педъявить?9.gif
depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 21:42) *
Вот только чемоданов компромата никто так и не увидел. Уже запамятовал, кто то ведь за ними , не Руцкой ли обещал чемоданы педъявить?9.gif

а СССР развалился
что хотите сказать?
Сердюкова не посадят?
но Россия развалится?
depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 21:39) *
Склероз , господин замполит именно у вас. Прочитайте свой исходный пост номер 1 в теме которую затеяли именно вы.

и что там про налоги?
Вы подайте заявку на патент на вечный денежный двигатель в России
откуда у государства берутся деньги?
Санечка
Цитата(depo @ 28.12.2012, 20:44) *
а СССР развалился
что хотите сказать?
Сердюкова не посадят?
но Россия развалится?

похоже он этого и добивается?
-- вот меня вопрос интересует простой как это министр обороны покинул России как грпжданское лицо не отчитавшись годами как невыездной имеющий доступ к документам секретности?
-- это что теперь такой порядок в государстве?
bogdanov
Цитата(Санечка @ 28.12.2012, 21:42) *
не надо ляля
-- всегда рулила 1 управление, а 10-ка подруливала)))

А какое отношение ПГУ имело к охране высших должностных лиц?
depo
Цитата(Санечка @ 28.12.2012, 21:46) *
-- вот меня вопрос интересует простой как это министр обороны покинул России как грпжданское лицо не отчитавшись годами как невыездной имеющий доступ к документам секретности?
-- это что теперь такой порядок в государстве?

не знаю как Сердюкова, а вот Скрынник отпустил за бугор лично Путин
дембель
Цитата(depo @ 28.12.2012, 21:44) *
а СССР развалился
что хотите сказать?
Сердюкова не посадят?
но Россия развалится?

Я вообще ничего не говорю. Говорите в основном вы. Точнее не говорите а бьетесь в истерике. Мое мнение что все должно быть по закону, вызвали в суд , человек имеетправо на адвоката, следствие обратилось в суд с просьбой о содержании под арестом и суд утвердил, да за ради бога. Но не должен это решать каждый придурок с форума, по которому давно Кащенко плачетp2.gif
Санечка
Цитата(bogdanov @ 28.12.2012, 20:48) *
А какое отношение ПГУ имело к охране высших должностных лиц?

мы о чем говорим о КГБ или ФСО?
Санечка
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 20:50) *
Я вообще ничего не говорю. Говорите в основном вы. Точнее не говорите а бьетесь в истерике. Мое мнение что все должно быть по закону, вызвали в суд , человек имеетправо на адвоката, следствие обратилось в суд с просьбой о содержании под арестом и суд утвердил, да за ради бога. Но не должен это решать каждый придурок с форума, по которому давно Кащенко плачетp2.gif

-- еще раз повторяю -- назначение и отстранение министра обороны по Конституции РФ находится в прямом ведении Президента России и ни каких ТК!..
-- если вы не признаете Конституцию РФ -- ну тогда о чем мы говорим??

depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 21:50) *

придурок с форума не говорит о суде и каких то его решениях
придурок интересуется с какого бодуна простому гражданину Сердюкову, проходящему в качестве свидетеля по уголовному делу, правительственный самолёт в Париж и охрана ФСО?
дембель
Цитата(depo @ 28.12.2012, 21:45) *
и что там про налоги?
Вы подайте заявку на патент на вечный денежный двигатель в России
откуда у государства берутся деньги?

Как я понимаю только из налогов которые государство изымает из карманов ваших галифеp2.gif
depo
Цитата(Санечка @ 28.12.2012, 21:51) *
мы о чем говорим о КГБ или ФСО?

и то и другое ОФТОП
depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 21:53) *
Как я понимаю только из налогов которые государство изымает из карманов ваших галифеp2.gif

галифе у меня никогда не было
а вот карманы есть
и почему то в них залазит мохнатая лапа табуреткина
Санечка
Цитата(depo @ 28.12.2012, 20:48) *
не знаю как Сердюкова, а вот Скрынник отпустил за бугор лично Путин

да бог с ней с этой скрынник, а то что Сердюков ведал инфой особой важности, то как гражданское лицо он не имеет право покидать территорию России даже в отпуск!!!
-- это прямое нарушения законодательсва России -
дембель
Цитата(depo @ 28.12.2012, 21:53) *
придурок с форума не говорит о суде и каких то его решениях
придурок интересуется с какого бодуна простому гражданину Сердюкову, проходящему в качестве свидетеля по уголовному делу, правительственный самолёт в Париж и охрана ФСО?

А если я не полечу, имею право выставить условия гарантирующие мне безорасность , чтобы сумашедший замполит не набросился на меня в аэропорту или по маршруту? А про защиту свидетелей слыхали что нибудь?
Санечка
Цитата(depo @ 28.12.2012, 20:54) *
и то и другое ОФТОП

ну тогда и болтай с дембелем один...
------------------------
дембель
Цитата(Санечка @ 28.12.2012, 21:56) *
да бог с ней с этой скрынник, а то что Сердюков ведал инфой особой важности, то как гражданское лицо он не имеет право покидать территорию России даже в отпуск!!!

С ума сойти. Вы кажись из шинели СССР так и не выбрались p2.gif
depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 21:56) *
А если я не полечу, имею право выставить условия гарантирующие мне безорасность , чтобы сумашедший замполит не набросился на меня в аэропорту или по маршруту? А про защиту свидетелей слыхали что нибудь?

а с чего это Вы решили что кто то собирается нападать на Сердюкова
почему защита от сумасшедших Депо не предоставляется ВСЕМ свидетелям
безопасность свидетелей гарантируется законом о защите свидетелей
и там нет ни слова о ФСО и правительтвенных самолётах в Париж
дембель
Цитата(depo @ 28.12.2012, 21:55) *
галифе у меня никогда не было
а вот карманы есть
и почему то в них залазит мохнатая лапа табуреткина

Вы позиционируете себя как ВВС , а у нис сапог только при парадной форме не было . Как то не солидно p2.gif
depo
Цитата(Санечка @ 28.12.2012, 21:57) *
ну тогда и болтай с дембелем один...
------------------------

с удовольствием (((
только толку от Вашего офтопа и троллинга я вообще не вижу
зафлудить тему - так это вред
Санечка
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 20:58) *
С ума сойти. Вы кажись из шинели СССР так и не выбрались p2.gif

-- так чего сейчас это не имеет значение?

ну тогда пускай кладовшщик сам здесь борится..
** вообще стоит Сердюкову орден еще дать, за то что не все продали и не разворовали
-- орден заслуги перед отечеством высщей категории - что презе носит

*** не государство, а бардак какой то!!
*** если вас завоюет какая нибуть верняя вольта - я буду только рад этому!

depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 22:00) *
Вы позиционируете себя как ВВС , а у нис сапог только при парадной форме не было . Как то не солидно p2.gif

У Вас навязчивые фантазии, но я не доктор
дембель
Цитата(depo @ 28.12.2012, 21:59) *
а с чего это Вы решили что кто то собирается нападать на Сердюкова
почему защита от сумасшедших Депо не предоставляется ВСЕМ свидетелям
безопасность свидетелей гарантируется законом о защите свидетелей
и там нет ни слова о ФСО и правительтвенных самолётах в Париж

Устали вы меня уже. Если вы хотите меня привести из Парижа , то хозяин я . И если вам мои показания нужны извоьте выполнять. А иначе посылайте в Париж группу захватаp2.gif. А вообще не пойти ли вам йух по примеру Енота? Затрахали вы меня своими замполитовскими речами , а они меня за четветь века достали хуже сами знаече чего.
depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 22:04) *
Устали вы меня уже.

свободны трепач
depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 22:04) *
А вообще не пойти ли вам йух по примеру Енота? Затрахали вы меня

будете лезть туда куда не следует
это будет систематически )))
дембель
Цитата(depo @ 28.12.2012, 22:07) *
будете лезть туда куда не следует
это будет систематически )))

Напугали ежа голой жопой
depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 22:13) *
Напугали ежа голой жопой

если затрахал
значит есть чем )))
дембель
Цитата(Санечка @ 28.12.2012, 22:01) *
-- так чего сейчас это не имеет значение?

ну тогда пускай кладовшщик сам здесь борится..
** вообще стоит Сердюкову орден еще дать, за то что не все продали и не разворовали
-- орден заслуги перед отечеством высщей категории - что презе носит

*** не государство, а бардак какой то!!
*** если вас завоюет какая нибуть верняя вольта - я буду только рад этому!

Давайте к ревтрибуналу вернемся и проблем не будет. Вам роль Вышинского как, подойдет?
дембель
Цитата(depo @ 28.12.2012, 22:14) *
если затрахал
значит есть чем )))

Разве длинным языком
depo
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 22:15) *
Давайте к ревтрибуналу вернемся и проблем не будет. Вам роль Вышинского как, подойдет?

а какое отношение к ревтрибуналам имеет Вышинский?
у него вообще то другая должность была

Цитата(дембель @ 28.12.2012, 22:16) *
Разве длинным языком

я пожелания затраханных не исполняю )))
lucy
Цитата(depo @ 28.12.2012, 20:25) *
Вот я лично не хотел бы из своего кармана оплачивать зарубежные поездки мебельщика и его охрану

Какой там мебельщик! У нас чиновники - государство в государстве. Они протащили уж давным-давно через думу закон, по которому госслужащим пенсия начисляется иначе, чем остальным гражданам. Всем там - базовая часть, страховая, но не больше такой-то суммы, а им по-простому - 75% от оклада. Поэтому ладно Сердюков - они ежедневно пачками на пенсию выходят и мы оплачиваем. А у некоторых оклады были - мама - не горюй! А ведь это нарушение конституции, по которой все граждане равны перед законом.
Lantanid
Цитата(Санечка @ 28.12.2012, 21:56) *

Чем он там ведал?! Табуреткин был поставлен для окончательного развала красной армии. С задачей он, к счастью, справился.

А что на самолете и с охраной возят, так это для понта. У ворья так принято.
tom
Цитата(depo @ 28.12.2012, 19:25) *
Сердюков прилетел на допрос из Франции и вел себя нагло
http://argumenti.ru/politics/2012/12/223180

Вот я лично не хотел бы из своего кармана оплачивать зарубежные поездки мебельщика и его охрану

Хорошо еще он морду следователям не набил. А ведь мог.
Шэфф
Цитата(дембель @ 28.12.2012, 22:15) *
Давайте к ревтрибуналу вернемся ...

Заметьте. Не я это предложил.
lentyai
Цитата(depo @ 28.12.2012, 19:25) *
Сердюков прилетел на допрос из Франции и вел себя нагло
http://argumenti.ru/politics/2012/12/223180

Сердюков отказался отвечать на вопросы следователя, сославшись на то, что его адвокат не присутствует на беседе.

Собственно говоря нормальная линия поведения на допросе. Если с т.з. представителя СК такое поведение наглость, то ну и дебилы там работают
depo
Цитата(depo @ 28.12.2012, 20:13) *
меня также прикалывает машина из госгаража и охрана ФСО патриарха
муфтиям ничё такого не положено?
http://lenta.ru/news/2012/12/28/noluxurycars/

В РПЦ объяснили, почему патриарх Кирилл летал в Китай на правительственном самолете
http://www.newsru.com/religy/05jun2013/kirillsamolet.html
Цитата
У российской общественности возникли новые вопросы к статусу Патриарха: официально подтверждено, что в светском государстве глава одной из Церквей пользуется транспортом за счет налогоплательщиков.

Российские власти выделили Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу самолет специального летного отряда "Россия" на время его майского визита в Китай в качестве исключения, остальные перелеты он осуществляет за счет частных средств, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу патриаршей пресс-службы протодиакона Александра Волкова.

"В связи с визитом Святейшего патриарха в Китай в качестве абсолютного исключения Управлением делами президента был выделен самолет, на котором передвигался патриарх", - заявил глава пресс-службы. Он отметил, что это была исключительная ситуация, учитывая, что патриарший визит в КНР "имел важнейшее значение не только для Русской церкви, но и для отношений двух стран". "Все остальные визиты патриарха всегда обеспечиваются частными авиакомпаниями за счет привлекаемых средств благотворителей", - подчеркнул протодиакон.

Скандал грозил разразиться после того, как радиостанция "Эхо Москвы" сообщила: ее журналист Сакен Аймурзаев не исключает обращения в Конституционный суд России с вопросом, имеет ли Патриарх право пользоваться государственным транспортом за счет налогоплательщиков, учитывая, что по Конституции церковь отделена от государства.

После того как стало известно, что патриарх Кирилл во время визита в Китай пользовался правительственным самолетом, Аймурзаев обратился с запросом в Управление делами президента с просьбой разъяснить, на каких основаниях руководитель религиозной организации, формально отделенной от государства, пользуется такой привилегией.

"Почему глава религиозной организации летает на самолете спецотряда? По закону летать такими самолетами могут: президент, премьер, главы обеих палат парламента, глава КС, генпрокурор, руководитель администрации и министр иностранных дел", - написал тогда журналист в своем блоге.

В среду Аймурзаев получил ответ из Управления, который разместил на сайте "Эха". "Выполнение упомянутой перевозки осуществлено в соответствии с указом президента Российской Федерации от 18.10.2011 № 1381 "Об организации перевозок лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, отдельные должности федеральной государственной службы, иных лиц", - говорится в документе, подписанном начальником транспортного управления Управделами.

Указ, на который ссылается, чиновник, действительно дает право неограниченному кругу "иных лиц" пользоваться самолетами специального назначения - но только с личного письменного согласия самого президента. Кроме того, в документе говорится о том, что финансирование таких полетов осуществляется "в соответствии с решениями Управления делами Президента Российской Федерации", отмечает агентство "Политсовет".

"Самолет патриарху Кириллу для визита в Китай в мае 2013 года предоставили с письменного согласия президента Путина. Полеты главы Русской православной Церкви оплачивались Управлением делами, то есть из бюджета. Церковь в России не отделена от государства", - сделал вывод Аймурзаев.
Tambovskiy Volk
Цитата(depo @ 5.06.2013, 22:11) *
В РПЦ объяснили, почему патриарх Кирилл летал в Китай на правительственном самолете
http://www.newsru.com/religy/05jun2013/kirillsamolet.html

В среду Аймурзаев получил ответ из Управления, который разместил на сайте "Эха". "Выполнение упомянутой перевозки осуществлено в соответствии с указом президента Российской Федерации от 18.10.2011 № 1381 "Об организации перевозок лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, отдельные должности федеральной государственной службы, иных лиц"

Кого президент хотит - того и катает на своем самолете ? Паааанятна ? 1.gif
depo
Цитата(Tambovskiy Volk @ 5.06.2013, 21:17) *
Кого президент хотит - того и катает на своем самолете ? Паааанятна ? 1.gif

неа
пусть катает за свой счёт, личный
depo
Сердюков прилетает в Москву только для допросов
http://argumenti.ru/politics/n399/272675
Цитата
Следовательский триллер вокруг бывшего министра обороны А. Сердюкова превращается в фарс. Усиленная следственная бригада Военно-следственного управления СК России регулярно вызывает его на допросы. В их ходе звучат вопросы: «Подписывая документы на продажу конкретного объекта недвижимости, вы отдавали себе отчёт, что его стоимость занижена?» Сердюков отвечает «нет» или ссылается на 51‑ю статью Конституции, позволяющую не свидетельствовать против себя и своих близких. С учётом того что, как говорят, обвиняемая по делу «Оборонсервиса» Е. Васильева и А. Сердюков уже зарегистрировали свои близкие отношения, такие ссылки очень актуальны.

Примечательно, что, по словам офицера из спецслужбы, осуществляющего оперативное сопровождение этого уголовного дела, «Сердюков, используя служебное положение, несколько лет назад получил служебные загранпаспорта через Главное управление кадров Минобороны, которые до сих пор актуальны и не были сданы в установленном порядке после увольнения. Установлен факт получения трёх паспортов на чужие имена». Однако оперативники говорят, что мер для изъятия паспортов пока не предпринимается.

Также офицеры уверяют, что Сердюков до сих пор имеет право заказывать самолёты правительственной авиакомпании «Россия» для совершения рейсов в любую точку мира. «Пассажиры таких рейсов не проходят внутренний контроль. Собственно можно сказать, что экс-министр прилетает в страну только на допросы , которые заранее согласовываются с его адвокатами», – считает офицер.

а из какой страны в Россию прилетает табуреткин?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.