Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А чё пьём?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
Я тут подписался ещё на фриланс и за три недели вечерами и частично в выходные закрыл нормальный такой проект. Но затрахался. Выписал себе на завтра отгул. Взял 4 литра Факса и 0.5 Цельсия. Хорошо сижу!
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:14) *
Я тут подписался ещё на фриланс и за три недели вечерами и частично в выходные закрыл нормальный такой проект. Но затрахался. Выписал себе на завтра отгул. Взял 4 литра Факса и 0.5 Цельсия. Хорошо сижу!

А мы с мандаринами... ниче так. можно в компанию?
nikname
Цитата(кикимора @ 28.12.2012, 22:15) *

Валяй! Не люблю сухую рыбу - воняет. А мандарины тогда. когда хочется закусить, самое оно. Опять же - НГ не за горами.

Валяй! Не люблю сухую рыбу - воняет. А мандарины тогда. когда хочется закусить, самое оно. Опять же - НГ не за горами.
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:17) *

Ну у нас и вотка есть и соенка. красивая. Просто Вы очень умный.. боюсь с Вами пить
nikname

nikname
Цитата(кикимора @ 28.12.2012, 22:19) *
Ну у нас и вотка есть и соенка. красивая. Просто Вы очень умный.. боюсь с Вами пить

Я как выпью, резко глупею. Но по-доброму. Не боись.
Дрюнча
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 21:22) *

Частота повторяемых фраз у вас точно увеличивается.
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:22) *

А и наеборот умнею. Я когда выпью у меня потаенная комнатка в мозге открывается. Она иногда такое выдает, чего я неожидаю. Так что ты можешь бояться уже.. Но не сильно.

Давай первый тост за что?
nikname
Цитата(кикимора @ 28.12.2012, 22:26) *
А и наеборот умнею. Я когда выпью у меня потаенная комнатка в мозге открывается. Она иногда такое выдает, чего я неожидаю. Так что ты можешь бояться уже.. Но не сильно.

Давай первый тост за что?

У меня он где-то 15-ый или более. Я пиво медленно пью. Вотку в конце и тож не быстро. 0.5 - 10-ть раз по 0.005
TaMuRo
вискарь после него голова не болит
летать боюсь, всегда в дрова сажусь в самолет
nikname
Цитата(TaMuRo @ 28.12.2012, 22:29) *
вискарь после него голова не болит
летать боюсь, всегда в дрова сажусь в самолет

Тут главное правильно рассчитать. А то ведь промахнуться можно.
Оlechka
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 21:30) *
Тут главное правильно рассчитать. А то ведь промахнуться можно.

1.gif
nikname
Цитата(Оlechka @ 28.12.2012, 22:31) *

1.gif

Ну дык. Если рассчитать силы, то можно уснуть утром 31-го и проснуться к 21-00 как огурцу.
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:27) *
У меня он где-то 15-ый или более. Я пиво медленно пью. Вотку в конце и тож не быстро. 0.5 - 10-ть раз по 0.005

Ладно я сначало историю скажу. Ага? Вчера мы ходили в нашу кофейню. И там... в другом зале плялали пляски и пр.

А именно наши соседи были шумные добрые и... понимающие о том... Я не прислушивалась к их разговорам, просто сразу поняла и тост сказала, "Давай выпьем за то, что бы рядом были такие соседи как эти наши, которые не раздражают, а их присутствие наоборот успокаивает"

Короче тост за хороших соседей по жизни

Цитата(Оlechka @ 28.12.2012, 22:31) *

1.gif

9.gif А нафига издиваесси
Chuck
А я позавтракал красным испанским, пообедал белорусской клюквенной, что на ужин еще не решил. Подразорил малость новогодний запас, завтра пополню.
nikname
Цитата(Chuck @ 28.12.2012, 22:36) *
А я позавтракал красным испанским, пообедал белорусской клюквенной, что на ужин еще не решил. Подразорил малость новогодний запас, завтра пополню.

Я перед НГ погреба пополнил, ща 7 литров виски, текила 2, вотка много, коньяк 2 - Принц Полиньяк и Хеннеси всоп. Ну и мелкие брызги. Но ежели пить по-взрослому, то за пивом тож надо бегать, а то тяжко.
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:41) *
Я перед НГ погреба пополнил, ща 7 литров виски, текила 2, вотка много, коньяк 2 - Принц Полиньяк и Хеннеси всоп. Ну и мелкие брызги. Но ежели пить по-взрослому, то за пивом тож надо бегать, а то тяжко.

Вы в Подмосковье живете?
ВВП (другой)

Китайские мандарины припрутся вместе со свитой — небольшой, миллионов по пять-шесть на каждого.
nikname
Цитата(кикимора @ 28.12.2012, 22:41) *
Вы в Подмосковье живете?

В Люберцах.
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:46) *
В Люберцах.

А я в апреле в Ащерино поеду... Там красиво
nikname
Цитата(кикимора @ 28.12.2012, 22:49) *
А я в апреле в Ащерино поеду... Там красиво

Дык Россия ваще нереально красивая. Можно и не уезжать никуда. Хотя и в никуде красиво. Красота в глазах смотрящего. Я, кстати, вотку открыл. Правда две рюмки уже заглотил. Без тоста. Третью - за дам, стоя (кто проверит). Как пойму, что мажу мимо клавиш, запущу цивилизацию - там их (клавиш) меньше.
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:52) *
Дык Россия ваще нереально красивая. Можно и не уезжать никуда. Хотя и в никуде красиво. Красота в глазах смотрящего. Я, кстати, вотку открыл. Правда две рюмки уже заглотил. Без тоста. Третью - за дам, стоя (кто проверит). Как пойму, что мажу мимо клавиш, запущу цивилизацию - там их (клавиш) меньше.

Конечно красивое... ты себе представить не можешь, как красив Ульяновск.
Когда вечером жаркого дня сидишь под мостом и смотришь на реку не со стороны, а по течению. По правую руку у тебя закат, по левую восход..

Там правда волноломы, а не песочек и не ступеньки.

Но наш сын уже с 10 лет туда с нами ходил.
nikname
А вот, что обидно, даже на кухне мне запрещают курить сигары. Это - свинский женский шовинизм.
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:58) *
А вот, что обидно, даже на кухне мне запрещают курить сигары. Это - свинский женский шовинизм.

А мне и к подъезду выходить запрещают. Хотя так хочется... Сирано потом пойду попозжее
lucy
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 22:22) *

Зачем тогда пить?
nikname
Цитата(lucy @ 28.12.2012, 23:05) *
Зачем тогда пить?

Дык в морду я могу и трезвым сунуть.
nikname
Похвала вотке. Я думал, что приду, пару банок выпью и умру - за последнее время у меня среднее время сна часов 5. А получилось как всегда - пиво расслабляетЮ вотка бодрит. И спать уже не охота.
кикимора
Тот тост за что был? за красоту?
Теперь твой (осторожно) или ваш
nikname
Цитата(кикимора @ 28.12.2012, 23:11) *
Тот тост за что был? за красоту?
Теперь твой (осторожно) или ваш

Этот тост был за алкоголь и алкоголизм.
кикимора
Цитата(nikname @ 28.12.2012, 23:15) *
Этот тост был за алкоголь и алкоголизм.

1.gif вообщем да.

ВВП (другой)
Цитата(кикимора @ 28.12.2012, 22:57) *
Конечно красивое... ты себе представить не можешь, как красив Ульяновск.
Когда вечером жаркого дня сидишь под мостом и смотришь на реку не со стороны, а по течению. По правую руку у тебя закат, по левую восход...

Чё, одновременно?!? eek.gif
Оlechka
Цитата(ВВП (другой) @ 28.12.2012, 23:36) *

1.gif
yoori
Цитата(ВВП (другой) @ 28.12.2012, 21:36) *

Так ведь ПОД мостом! И не такое привидится! dontknow.gif
кикимора
Цитата(ВВП (другой) @ 28.12.2012, 23:36) *

Конечно.. на западе (по правую руку) заходит Солнце, а на Востоке (по левую) восходит Луна.
Однажды, освещенная лучами заходящего Солнца она была такая красная и настоящая, что мы все втроем подумали, что Солнце на Востоке заходит. Это...фантастически.

PS Оль приезжай летом
кикимора
Цитата(yoori @ 28.12.2012, 23:43) *
Так ведь ПОД мостом! И не такое привидится! dontknow.gif

Вы, видимо хотели пошутить, но унизили меня... просто потому что Вам так захотелось. Низа что. Вы даже понятие не имеете что это за месчто под мостом у нас в Ульяновске, но Вам надо было повозить меня мордой по асфальту. Вам без этого самоуважения не случиться? Понимаю Проехали. Больше на мои посты не отвечайте
Shiko
А я ваще не пью....(
edi
Цитата(Shiko @ 28.12.2012, 21:48) *
А я ваще не пью....(

Тут Никнэйм такие натюрморты описывает. А вы со своим заявлением все испортили.
nikname
Цитата(edi @ 29.12.2012, 00:01) *
Тут Никнэйм такие натюрморты описывает. А вы со своим заявлением все испортили.

Какие? оставлю я где-то 0.25 вотки 1 литр пива и лягу спать. Сил нет. Пить лень.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.