Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как же нужно довести народ что бы он радовался смерти молодого мента
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шэфф
Цитата(Семен Михайлович @ 30.12.2012, 15:14) *
Чего он в пойло мешает? Я обеспокоен судьбой Бендер-Бея.

От души рад, что Вы рады моим душевным здоровьем.
При случае передам Педофилычу что у него есть ещё на ФТВС преданные люди.
Ну я себя конешно имею ввиду.
Шэфф
Цитата(Solospb @ 30.12.2012, 14:55) *
Чем поклянетесь,что случись что-нибудь плохое
с Вами или Вашими близкими--по 02 звонить не станете..??

Я уже не раз писал. что у меня масса друзей как среди рядовых ментов. так и руководства.
Многие из них прошли Чечню. Уважуха!!!!!!!!!
Уважуха када им приходится защищать простых людей,но таких всего 100 000 их 2 000 000 общей численности (ВВ, МВД. ФСБ, Прокуратура и тд.). 100 000 это число участковых, оперов. Людей которые непосредственно занимаются защитой населения от жуликов, от бандитов. Вся же остальная масса занимается защитой бандитов от народа.
мад
Цитата(Дровосек @ 30.12.2012, 11:48) *
Твой мелкотравчатый идиотизм уже достал. +100! В принципе согласен.
Однако сей эпизод демонстрирует отношение к современному околоточному. Тут есть над чем призадуматься. Услышит ли власть этот звоночек? Или она только себя слушает?
Люди ненавидят ментов. Обычные люди - без затей, без этических заморочек. Честно говоря, я тоже к ним не пылаю...

ловко вы. это заметили... вот Ёсиф висарьёныч помер ..большая часть форумчан ,в России ,плакала...
Сергей Ильвовский
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 15:35) *
При случае передам Педофилычу что у него есть ещё на ФТВС преданные люди.
Ну я себя конешно имею ввиду.

Которому из них передадите - Шпигелю, или Адагамову?

Или Вы с обоими дружите?
Шэфф
Цитата(Сергей Ильвовский @ 30.12.2012, 15:44) *
Которому из них передадите - Шпигелю, или Адагамову?

Или Вы с обоими дружите?

Лев Николаевич! Кто такие Шпигелю и Адагамову?
ОБОРМОТ
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 22:33) *
http://news.rambler.ru/17027436/comments/

Кстати, название темы и то из комментов.

Да. Комменты охренеть.
Любит наш народ власть, ох как любит.
Сергей Ильвовский
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 15:46) *
Лев Николаевич! Кто такие Шпигелю и Адагамову?

Первый - сенатор. На него и приговор в Интернете давно висит.

А второй т.наз "блоггер". Член КС ещё по совместительству.

Вот этот

http://drugoi.livejournal.com/3799114.html

Тема тут про него есть:

А хвосты-то - зачищать нужно!

Уточнять нужно.
Шэфф
Цитата(Сергей Ильвовский @ 30.12.2012, 15:51) *
Первый - сенатор. На него и приговор в Интернете давно висит.

А второй т.наз "блоггер". Член КС ещё по совместительству.

Вот этот

http://drugoi.livejournal.com/3799114.html

Уточнять нужно.

Антон Палыч! А Вы каким боком к ним?
Сергей Ильвовский
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 15:52) *
Антон Палыч! А Вы каким боком к ним?

А при чём тут я? Это же Вы всё про "педофилыча" пишете - вот я и решил у Вас поинтересоваться - про какого именно?
Семен Михайлович
Цитата(ОБОРМОТ @ 30.12.2012, 15:48) *
Да. Комменты охренеть.
Любит наш народ власть, ох как любит.

Прочитал. Не охренел.
Большинство вменяемых. Но идиоты имеются.
Так же, как и на этом форуме.
Altair

мне кажется уже пришло время снимать социальную рекламу и запускать по всем каналам

- мент дарит маленькому мальчику шоколадку и гладит по головке
Шэфф
Цитата(Семен Михайлович @ 30.12.2012, 16:00) *
Прочитал. Не охренел.

Семён Михалыч прочитав, занялся самокртикой.
Сергей Ильвовский
Цитата(Семен Михайлович @ 30.12.2012, 16:00) *
Прочитал. Не охренел.

Мразь найдётся всегда и мразь к мрази тянется.
дембель
Да , блин , стадо у........в, а не форум и возглавляет его такой же недоделок в человеческом плане "мудератор".
ввс555
Цитата(ОБОРМОТ @ 30.12.2012, 14:43) *
А я и не пытаюсь всех. А вот что с народом делать ? Менять народ ?
По моему, надо что то во власти менять.
Среди моих знакомых есть и менты. Но в большинстве - это коммерсанты, строители, инженеры и т.п. Дык вот, как то сурово они отзываются о ментах.
Хотя лично я дышу к ним ровно.

менялка отросла?
ввс555
Цитата(Altair @ 30.12.2012, 16:00) *
мне кажется уже пришло время снимать социальную рекламу и запускать по всем каналам

- мент дарит маленькому мальчику шоколадку и гладит по головке

в животик целует?
ввс555
Цитата(дембель @ 30.12.2012, 16:06) *
Да , блин , стадо уебков, а не форум и возглавляет его такой же недоделок в человеческом плане "мудератор".

это вы про ЦИБ ФСБ (в/ч 64829)?
baldur
Цитата(Valery9 @ 30.12.2012, 13:31) *
Его имя никто никто не оскверняет... тут не о человеке...
Тут про мундир, который был на нем...

Менты не считают нужным скрывать, что они пошли в полицию в первую очередь для устройства собственных дел.
Причем подобное было и в СССР.
Помню, как в 1961 году я кончал школу. Мы беседовали между собой, кто что дальше делать будет. и один наш мальчик прямо заявил: "Мечтаю пойти в милицию. Там очень много возможностей для устройства своих собственных дел". Нас правда, это высказывание резануло.
Кстати, в СССР в милицию брали только отслуживших срочную службу.
А попробуйте у нас в милицию-полицию обратиться! В лучшем случае скажут: "У кого деньги, тот и прав!" В худшем - можешь здоровье потерять. Тем более, что для бутылочников перманентным состоянием является нетрезвое состояние.
Так что собаке - собачья смерть. Менты от полицаев-прислужников оккупантов ничем не отличаются.
А конкретно те же бутылочники должны свое получить, если государство, для которого они - "свои" население от них не защищает.
baldur
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 13:50) *
В забор надо нынешнюю антинародную русофобскую власть.
Что не нравится что о полицаях думает народ?
Может они это заслужили?
Ещё раз грю. Просто обзвоните людей. И спросите их что они думают о нынешней Власти.

Результаты опросов на ЭМ касательно долверия населения к полиции говорят сами за себя.
Елизавета
Цитата(baldur @ 30.12.2012, 15:14)
Менты не считают нужным скрывать, что они пошли в полицию в первую очередь для устройства собственных дел.
Причем подобное было и в СССР.
Помню, как в 1961 году я кончал школу. Мы беседовали между собой, кто что дальше делать будет. и один наш мальчик прямо заявил: "Мечтаю пойти в милицию. Там очень много возможностей для устройства своих собственных дел". Нас правда, это высказывание резануло.
Кстати, в СССР в милицию брали только отслуживших срочную службу.
А попробуйте у нас в милицию-полицию обратиться! В лучшем случае скажут: "У кого деньги, тот и прав!" В худшем - можешь здоровье потерять. Тем более, что для бутылочников перманентным состоянием является нетрезвое состояние.
Так что собаке - собачья смерть. Менты от полицаев-прислужников оккупантов ничем не отличаются.
А конкретно те же бутылочники должны свое получить, если государство, для которого они - "свои" население от них не защищает.

Какие дела устраивали в милиции в СССР?!!
maikl1292
Цитата(baldur @ 30.12.2012, 16:14) *
...Так что собаке - собачья смерть...

я бы хотел уточнить - имеется ли ввиду именно это погибший или этот, или это, так сказать - общее определение?
кикимора
Тема и правда помойная.
maikl1292
Цитата(кикимора @ 30.12.2012, 16:20) *
Тема и правда помойная.

вот где я с тобой могу согласиться полностью...
baldur
Цитата(Вольдемар @ 30.12.2012, 13:48) *
Не "Дядя Степа!".

Дядя Степа - милиционер не был выдумкой Сергея Михалкова. После войны, когда в милицию в большом количестве пришли вчерашние фронтовики, её уровень поднялся.
Хотя и в те годы придурков в органах охраны порядка было немало.
Шэфф
Цитата(baldur @ 30.12.2012, 16:17) *
Результаты опросов на ЭМ касательно долверия населения к полиции говорят сами за себя.

Народ ненавидит Власть. Ненавидит чиновников, ненавидит полицию, ненавидит Педофилыча. Власть уже даже не пытается спасти морду лица. Понимает что это уже бесполезно. И сейчас она будет пытаться заменив Педофилыча на другого урода продлить агонию режима.
кикимора
Цитата(maikl1292 @ 30.12.2012, 16:20) *
вот где я с тобой могу согласиться полностью...

Я с тобой еще там раньше согласилась.. Просто промолчала. С Новым Годом. Прости, что докапывалась. Постараюсь исправиться
ввс555
Цитата(maikl1292 @ 30.12.2012, 16:19) *
я бы хотел уточнить - имеется ли ввиду именно это погибший или этот, или это, так сказать - общее определение?

собаке- собачья смерть.... и этот и тот и всем.... откель столь личный интерес?

или думали штыком только педофилыч отделается? 9.gif неее, через эту процедуру пройдут многие... активным же это просто гарантируется 2.gif
Елизавета
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 15:23)
Народ ненавидит Власть. Ненавидит чиновников, ненавидит полицию, ненавидит Педофилыча. Власть уже даже не пытается спасти морду лица. Понимает что это уже бесполезно. И сейчас она будет пытаться заменив Педофилыча на другого урода продлить агонию режима.

Тьфу
maikl1292
Цитата(кикимора @ 30.12.2012, 16:23) *
Я с тобой еще там раньше согласилась.. Просто промолчала. С Новым Годом. Прости, что докапывалась. Постараюсь исправиться

бог простит... 1.gif
И тебя с праздничком! И чтобы у тебя было всё тип-то, как говорится...
Елизавета
Цитата(ввс555 @ 30.12.2012, 15:25)
собаке- собачья смерть.... и этот и тот и всем.... откель столь личный интерес?

или думали штыком только педофилыч отделается? 9.gif

Каждый раз смотрю на вашу аватарку и вспоминаю.. Божья коровка, улети на небко, там твои детки кушают котлеткиcopy.gif
baldur
Цитата(Елизавета @ 30.12.2012, 15:18) *
Какие дела устраивали в милиции в СССР?!!

Например, торговали пропиской.
Ну или участковый при обходе застает в квартире родственника, заехавшего к родным из-за 101-го километра, и требует на лапу, угрожая всех посадить.
Или берет с задержанного за несообщение по месту работы о "моральном облике".
Елизавета
Цитата(baldur @ 30.12.2012, 15:27)
Например, торговали пропиской.
Ну или участковый при обходе застает в квартире родственника, заехавшего к родным из-за 101-го километра, и требует на лапу, угрожая всех посадить.
Или берет с задержанного за несообщение по месту работы о "моральном облике".

Торговали пропиской?! Пропиской занимался паспортный стол
baldur
Цитата(Елизавета @ 30.12.2012, 15:28) *
Торговали пропиской?! Пропиской занимался паспортный стол

Паспортный стол всегда был при УВД. Та же система.
Елизавета
Я заметила, baldur, что вы не дружите с законом. Но ведь это ваши проблемы, ничьи больше dontknow.gif Кто- то должен и ловить хулиганов, убийц и бандитов. Такова се ля ви
Семен Михайлович
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 16:23) *

Как надоели эти долбодятлы, которые присвоили себе право говорить от имени народа!
Уймитесь, вы никакой не народ.
Вы всекго лишь 1/140 000 000 часть народа.
Попробуйте хоть раз говорить правду - от имени самого себя!!!
ввс555
Цитата(Елизавета @ 30.12.2012, 16:26) *
Каждый раз смотрю на вашу аватарку и вспоминаю.. Божья коровка, улети на небко, там твои детки кушают котлетки copy.gif

сейчас котлетки кушают только депутатские детки.... 2.gif
Елизавета
Цитата(ввс555 @ 30.12.2012, 15:32)

Да ну?!
Lug
Цитата(Семен Михайлович @ 30.12.2012, 16:30) *
Как надоели эти долбодятлы, которые присвоили себе право говорить от имени народа!
Уймитесь, вы никакой не народ.
Вы всекго лишь 1/140 000 000 часть народа.
Попробуйте хоть раз говорить правду - от имени самого себя!!!

И снова ППКС. Бендер/Шэфф со своей риторикой достал не хуже ОБ.
Елизавета
Цитата(Lug @ 30.12.2012, 15:34)
И снова ППКС. Бендер/Шэфф со своей риторикой достал не хуже ОБ.

Ну наконец- то!!!
baldur
Цитата(Елизавета @ 30.12.2012, 15:30) *
Я заметила, baldur, что вы не дружите с законом. Но ведь это ваши проблемы, ничьи больше dontknow.gif Кто- то должен и ловить хулиганов, убийц и бандитов. Такова се ля ви

Дружить с законом и дружить с ментами, нагло попирающими закон - совершенно разные вещи.
Ну а менты, вместо того, чтобы хулиганов, убийц и бандитов ловить, занимаются разной "идеологией", вроде дела панк-девиц, обысков у журналистов и стояния у избирательной урны на предмет наблюдения, кто как голосует.
кикимора
Цитата(ввс555 @ 30.12.2012, 16:32) *

Вообще-то там были конфетки.
maikl1292
Вот менты - собаки! Теперь правозащитнице етвечать прридётся, как узнице совести, скорее всего... 1.gif

Цитата
На укусившую полицейского женщину заведено уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении женщины, укусившей полицейского. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
"Находящийся на службе полицейский увидел группу граждан в медицинских масках, которые преследовали двух неизвестных. Участковый попытался задержать преследователей. Однако граждане повели себя агрессивно и оказали сопротивление сотруднику полиции. В этот момент к полицейскому подошла неизвестная женщина и потребовала отпустить задержанных граждан. Услышав отказ, она напала на сотрудника полиции и укусила его за пальцы левой руки, причинив телесные повреждения", - рассказали в ведомстве.
Прибывшие на помощь сотрудники ППСП задержали двоих 19-летних молодых людей. Гражданка, напавшая на участкового, также была задержана. Ею оказалась 21-летняя жительница Санкт-Петербурга. Материалы проверки по данному делу были переданы в ГСУ СК РФ по Москве.

здеся...
ввс555
Цитата(Елизавета @ 30.12.2012, 16:30) *

неее, сейчас это уважаемые люди, многие даже депутатствуют, а кто-то и в правительстве... их ловить никак нельзя, да собственно и не ловят, скорее наоборот спасают и выпускают
Елизавета
Цитата(кикимора @ 30.12.2012, 15:35)

У вас может конфетки, а у нас котлетки. dontknow.gif
ввс555
Цитата(кикимора @ 30.12.2012, 16:35) *

вам видней, конфетки так конфетки кушают депутатские детки 1.gif
baldur
Цитата(ввс555 @ 30.12.2012, 15:36) *
неее, сейчас это уважаемые люди, многие даже депутатствуют, а кто-то и в правительстве... их ловить никак нельзя, да собственно и не ловят, скорее наоборот спасают и выпускают

Когда на небезызвестного Цапка кто-то пожаловался, он же и оказался виноватым в "причинении Цапку моральных стараданий".
Сплошь и рядом полиция у криминала на содержании.
serg2010
Цитата(Lug @ 30.12.2012, 14:36) *
Требующим снести эту тему на забор активно рекомендую найти тему про болезнь Клинтон и насладиться репликами софорумлян. а не неведомых комментаторов, там. Пат там, правда, и комментаторов с какого-то сайта приводил тоже.

Болезнь госпожи Клинтон с пассажами автора "Полицай - не человек" и "Полицаи - враги народа" никак не связаны... (это реплики о полиции всего мира?)
Елизавета
Цитата(baldur @ 30.12.2012, 15:35)
Дружить с законом и дружить с ментами, нагло попирающими закон - совершенно разные вещи.
Ну а менты, вместо того, чтобы хулиганов, убийц и бандитов ловить, занимаются разной "идеологией", вроде дела панк-девиц, обысков у журналистов и стояния у избирательной урны на предмет наблюдения, кто как голосует.

Дело панк- девиц? Это че? Дело идиоток, вешающих в магазине людей и занимающихся сексом в музее? А обыски проводить не надо? А ? Вы будете учить правозащитные органы чем им заниматься? Каждый пусть занимается тем, чем положено
awer
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 14:33) *
http://news.rambler.ru/17027436/comments/

Кстати, название темы и то из комментов.

На самом деле такие комменты нужно распечатывать и на доске обьявлений для служебного пользования вывешивать в ОВД.
Лучше всякой политинформации будут.
мад
name=Семен Михайлович @ 30.12.2012, 16:00)
Прочитал. Не охренел.
Так же, как и на этом форуме
Цитата(Сергей Ильвовский @ 30.12.2012, 13:02) *
Мразь найдётся всегда и мразь к мрази тянется.

вот вам и здрасьте! и досвиданья!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.