Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как же нужно довести народ что бы он радовался смерти молодого мента
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шэфф
В Щелковском районе Подмосковья насмерть замерз полицейский. 29 декабря в отдел полиции по городу Фрязино поступило сообщение от медиков о том, что в деревне Трубино обнаружен труп. Тело мужчины нашли рядом с бытовкой на территории одного из участков.

Комменты на Рамблере впечатляют:

Это ж надо было так нажраться.
Да не пил он клей нюхал!
В ссср в милицию многие шли родину защищать а сейчас народ грабить!
Сдохленный полицай - Это- хороший полицай...
Вечное проклятие иудам-полицаям и всем их родственникам в седьмом колене...!
Новость хорошая пойду выпью за Новый наступающий год и чтоб крыса сдохла и хвост облез у менделя
Полицай не человек!
Еще бы судьи все перемерзли
Напрасно старушка,ждет мента домой.
А вообще народ, с наступающим всех достойных, не уподобляйтесь полицаям, выпивайте в меру и в хорошей компании. Удачи по жизни!
Он вышел родом из народа,
Но вышел и— упал на снег.
Позвонил домой, что идет, и замерз. А семья не забеспокоилась. Их даже в семье не уважают.
он выполнил задание
Ментов после смерти не отпевают, потому что при поступлении на работу к Путину они продают душу дьяволу.
Полицаи враги народа!
Был чекист и нет чекиста. -1...Надюсь еще МОРОЗЫ ударят по ним!
мороз всегда был против врагов России
Собакам собачья смерть!
Семен Михайлович
Совсем обезумел, голозадый.
Тоже клей нюхаем что-ли?
pechalnik
Принес гамно - угости товарищей.
serg2010
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 14:11) *
В Щелковском районе Подмосковья насмерть замерз полицейский. 29 декабря в отдел полиции по городу Фрязино поступило сообщение от медиков о том, что в деревне Трубино обнаружен труп. Тело мужчины нашли рядом с бытовкой на территории одного из участков.

Да не пил он клей нюхал!
В ссср в милицию многие шли родину защищать а сейчас народ грабить!
Сдохленный полицай - Это- хороший полицай...
Вечное проклятие иудам-полицаям и всем их родственникам в седьмом колене...!
Новость хорошая пойду выпью за Новый наступающий год и чтоб крыса сдохла и хвост облез у менделя
Полицай не человек!
Еще бы судьи все перемерзли
Напрасно старушка,ждет мента домой.
А вообще народ, с наступающим всех достойных, не уподобляйтесь полицаям, выпивайте в меру и в хорошей компании. Удачи по жизни!
Он вышел родом из народа,
Но вышел и— упал на снег.
Позвонил домой, что идет, и замерз. А семья не забеспокоилась. Их даже в семье не уважают.
он выполнил задание
Ментов после смерти не отпевают, потому что при поступлении на работу к Путину они продают душу дьяволу.
Полицаи враги народа!
Был чекист и нет чекиста. -1...Надюсь еще МОРОЗЫ ударят по ним!
мороз всегда был против врагов России
Собакам собачья смерть!

В забор эту тему!
Brig
Цитата(pechalnik @ 30.12.2012, 14:14) *
Принес гамно - угости товарищей.

А что, у него здесь товарищей, любителей такого сорта гавна, навалом... Так что в эту тему без противогаза остальным заходить не советую. И сам не буду...
Виктор Сорокин
Российский народ назначает во власть самых отмороженных. Туда им и дорога!
Виктор Сорокин
Цитата(serg2010 @ 30.12.2012, 11:16) *
В забор эту тему!

зассытик власти
serg2010
Пока не отнесли в Забор. ... У людей никакого воспитания нет, в США - это был бы ужас (по понятиям), а на "Эхе" - праздник (по другим понятиям).
Сергей Ильвовский
Цитата(serg2010 @ 30.12.2012, 14:16) *
В забор эту тему!

Не - один либерзон уже красиво отметился - подождём следующих.
ОБОРМОТ
Цитата
Как же нужно довести народ что бы он радовался смерти молодого мента

Да капец как не смешно.
Страшно далеки менты от народа.
maikl1292
Цитата(serg2010 @ 30.12.2012, 14:23) *
Пока не отнесли в Забор. ... У людей никакого воспитания нет, в США - это был бы ужас (по понятиям), а на "Эхе" - праздник (по другим понятиям).

покажите это праздник, дайте ссылку.
Погиб человек... Никому из нас неизвестный... Как мы можем обмусоливать здесь факт смерти неизвестного нам человека? А ведь он кому-то сын, отец, брат, товарищ...

Я - за "забор".
Valery9
Цитата(ОБОРМОТ @ 30.12.2012, 12:25) *
Да капец как не смешно.

И судьи не ближе...
У нас тоже по поводу убийства судьи всенародного траура не наблюдалось...
Звоночек власти! Это может даже правдивей чем отчеты Левада-Центр...
Valery9
Цитата(maikl1292 @ 30.12.2012, 12:29) *
Погиб человек... Никому из нас неизвестный... Как мы можем обмусоливать здесь факт смерти неизвестного нам человека? А ведь он кому-то сын, отец, брат, товарищ...

Я - за "забор".

Его имя никто никто не оскверняет... тут не о человеке...
Тут про мундир, который был на нем...
maikl1292
Цитата(Valery9 @ 30.12.2012, 14:31) *
Его имя никто никто не оскверняет... тут не о человеке...
Тут про мундир, который был на нем...

вроде бы снегу не мундир нашли...
nikola
Цитата(Виктор Сорокин @ 30.12.2012, 14:20) *

Хочешь сказать поздравил с Новым годом можно и в баню.Не провацируй.
serg2010
ШЕФФА - на кол!
Lug
Требующим снести эту тему на забор активно рекомендую найти тему про болезнь Клинтон и насладиться репликами софорумлян. а не неведомых комментаторов, там. Пат там, правда, и комментаторов с какого-то сайта приводил тоже.
nikola
Цитата(ОБОРМОТ @ 30.12.2012, 14:25) *
Да капец как не смешно.

Почему???? Сноха майора получила,но и что СЛУЖАТ.Не надо всех под одну гребенку.
Семен Михайлович

Цитата
Да капец как не смешно.

А темка-то интересная. Вроде индикаторной бумажки. Показывает кто есть кто.
maikl1292
Цитата(Lug @ 30.12.2012, 14:36) *
Требующим снести эту тему на забор активно рекомендую найти тему про болезнь Клинтон и насладиться репликами софорумлян. а не неведомых комментаторов, там. Пат там, правда, и комментаторов с какого-то сайта приводил тоже.

Я лично, помнится - не злорадствовал. Даже и - напротив - сочувствовал. И решительно протестую по поводу автоматического причисления меня лично к "Требующим снести эту тему на забор" именно в связке с "репликами софорумлян", в контексте этих слов - явно негативного характера.

Так что повторюсь про "забор" этой темы.
pechalnik
Цитата(Lug @ 30.12.2012, 15:36) *

Разве мадам Вау померла?
Семен Михайлович

А разве это правильно: не убирать дерьмо собачье по той причине, что оставлено дерьмо кошачье?
grei
В
Цитата
Щелковском районе Подмосковья насмерть замерз полицейский. 29 декабря в отдел полиции по городу Фрязино поступило сообщение от медиков о том, что в деревне Трубино обнаружен труп. Тело мужчины нашли рядом с бытовкой на территории одного из участков.

А не в этом ли городе гастарбайтеров больше чем местных?
ОБОРМОТ
Цитата(nikola @ 30.12.2012, 21:37) *
Почему???? Сноха майора получила,но и что СЛУЖАТ.Не надо всех под одну гребенку.

А я и не пытаюсь всех. А вот что с народом делать ? Менять народ ?
По моему, надо что то во власти менять.
Среди моих знакомых есть и менты. Но в большинстве - это коммерсанты, строители, инженеры и т.п. Дык вот, как то сурово они отзываются о ментах.
Хотя лично я дышу к ним ровно.
Вольдемар
Цитата(ОБОРМОТ @ 30.12.2012, 14:25) *
Да капец как не смешно.

Не "Дядя Степа!".
Дровосек
Цитата(Сергей Ильвовский @ 30.12.2012, 13:24) *
Не - один либерзон уже красиво отметился - подождём следующих.
Твой мелкотравчатый идиотизм уже достал.
Цитата(maikl1292 @ 30.12.2012, 13:29) *

Я - за "забор".
+100! В принципе согласен.
Однако сей эпизод демонстрирует отношение к современному околоточному. Тут есть над чем призадуматься. Услышит ли власть этот звоночек? Или она только себя слушает?
Люди ненавидят ментов. Обычные люди - без затей, без этических заморочек. Честно говоря, я тоже к ним не пылаю...
Solospb
Интересно,сколько из этих комментариев к новости оставил сам топикстартер..??
Шэфф
Цитата(serg2010 @ 30.12.2012, 14:16) *
В забор эту тему!

В забор надо нынешнюю антинародную русофобскую власть.
Что не нравится что о полицаях думает народ?
Может они это заслужили?
Ещё раз грю. Просто обзвоните людей. И спросите их что они думают о нынешней Власти.

Цитата(Solospb @ 30.12.2012, 14:49) *
Интересно,сколько из этих комментариев к новости оставил сам топикстартер..??

Сходите на рамблер
Solospb
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 14:50) *
В забор надо нынешнюю антинародную русофобскую власть.
Что не нравится что о полицаях думает народ?
Может они это заслужили?
Ещё раз грю. Просто обзвоните людей. И спросите их что они думают о нынешней Власти.

Коменты сами написали..??
Или сотоварищи по либеральному сайту самоиспражнились ??
serg2010

"Полицай - не человек", "Полицаи - враги народа"... И эта тема Вам г-н модератор Lug близка и не является призывом к антисоциальным действиям? Венедиктов всё радуется от того, что он этого не читает и не несет никакой ответственности! Нужно его еще раз уведомить об отвественности тех, кто за его спиной в виде модератора LUG нарушает российские законы!
corax
Цитата(Семен Михайлович @ 30.12.2012, 14:39) *
А темка-то интересная. Вроде индикаторной бумажки. Показывает кто есть кто.

Это точно. Как и комменты в общей теме про путлеровских вертухаев-беспредельщиков, натравленных на народ России схватившей ее за горло номенклатурно-гэбэшной кодлой...
Шэфф
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 14:11) *

Да не пил он клей нюхал!

Ну что за срань стучит? Это же каким ничтожеством надо быть чтоб не со мной разбираться. а бежать к модераторам просить их чтоб они утёрли их сопли.
Ещё раз грю - это грит народ, Власть заслужила чтобы такое писали о ней о полицаях.
maikl1292
Цитата(Дровосек @ 30.12.2012, 14:48) *
Твой мелкотравчатый идиотизм уже достал. +100! В принципе согласен.
Однако сей эпизод демонстрирует отношение к современному околоточному. Тут есть над чем призадуматься. Услышит ли власть этот звоночек? Или она только себя слушает?
Люди ненавидят ментов. Обычные люди - без затей, без этических заморочек. Честно говоря, я тоже к ним не пылаю...

мне в-общем-то тоже "пылать" заказано, вроде - я даже и сидел по 191ой. Где и свидетелями и потерпевшими были одни менты. Но даже и в этом случае, я готов повторить сказанное ранее. Просто некрасиво... Одно дело, если обсуждается конкретный поступок (проступок, преступление...) человека, и совершенно другое - несчастный случай с неизвестным всем нам человеком.
Семен Михайлович
А вообще откуда такие глобальные выводы? О народной ненависти к ментам.

Где-то в деревне поутру нашли замерзшего человека. Который по пьянке не дошел до дома и заночевал в снегу.
К сожалению таких в праздники по России находят тысячами. Среди них представители всех профессий.
И таксисты, и радисты, и менты, и работяги, и инженеры - все.

А остальное - продукт буйной фантазии топикстартера.
Solospb
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 14:53) *
Ну что за срань стучит? Это же каким ничтожеством надо быть чтоб не со мной разбираться. а бежать к модераторам просить их чтоб они утёрли их сопли.
Ещё раз грю - это грит народ, Власть заслужила чтобы такое писали о ней о полицаях.

Чем поклянетесь,что случись что-нибудь плохое
с Вами или Вашими близкими--по 02 звонить не станете..??
corax
Цитата(serg2010 @ 30.12.2012, 14:53) *
"Полицай - не человек", "Полицаи - враги народа"... И эта тема Вам г-н модератор Lug близка и не является призывом к антисоциальным действиям? Венедиктов всё радуется от того, что он этого не читает и не несет никакой ответственности! Нужно его еще раз уведомить об отвественности тех, кто за его спиной в виде модератора LUG нарушает российские законы!

Сколько тебя учить, служивый? Доносы - рапортом по команде (через ст.прапорщика).

nikola
Цитата(ОБОРМОТ @ 30.12.2012, 14:43) *
А я и не пытаюсь всех. А вот что с народом делать ? Менять народ ?
По моему, надо что то во власти менять.
Среди моих знакомых есть и менты. Но в большинстве - это коммерсанты, строители, инженеры и т.п. Дык вот, как то сурово они отзываются о ментах.
Хотя лично я дышу к ним ровно.

Так и о комерсантах ХОРОШО кто отзывается,особенно в глубинке,когда ВСЕ на виду. Одни УРОДЫ,-порадили других. Виновата СИСТЕМА.
Negeroy-66

Да, так и есть.
А тема прикольная- хомяки в замешательстве: народ vs менты.
Походу, народ не прав! crazy.gif
sa100
да, вроде, и не холодно было
значит, человек погиб на посту (по неустановленной причине)
прошу доложить
ОБОРМОТ
Цитата(Negeroy-66 @ 30.12.2012, 22:01) *
Да, так и есть.
А тема прикольная- хомяки в замешательстве: народ vs менты.
Походу, народ не прав! crazy.gif

А у лапутян народ завсегда не прав. Ну не повезло им с народом.
maikl1292
Цитата(sa100 @ 30.12.2012, 15:02) *
да, вроде, и не холодно было
значит, человек погиб на посту (по неустановленной причине)
прошу доложить

ксерокс советует через прапорщика, как положено по уставу...
Шэфф
У павильона"пиво-воды"
Стоял российский постовой
Он вышел родом из народа
Как говорится, парень свой
Ему хотелось очень выпить
Ему хотелось закусить
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить
Однажды утром он сменился
Купил бутылку коньяку
И так напился, так напился
До помутнения в мозгу
Деревня старая Ольховка
Ему приснилась в эту ночь
Сметана, яйца и морковка
И председателева дочь
Затем он выпил на дежурстве
И лейтенанту саданул
И было пиво, были воды
И в этих водах он тонул
У павильона"пиво-воды"
Лежал счастливый человек
Он вышел родом из народа
Но, вышел и упал на снег
Жил этот полицай на наши с Вами налоги...и похоронят его еще с почестями...Да пенсию вдове или детям дадут за наши деньги и налоги. за наши...страна вымирает а тут новость...сдох чекист..лучше бы главчекист на марс отправился бы!
На могиле памятник в виде снеговика поставят.
Предлагаю новый способ аттестации при приеме в Полицайство- тест на алкоголь:
- напаивают кандидата до усрачки и...в сугроб при минус пяти градусах, - если выжил по-утру, то аттестован, а на нет и суда нет.
Надо было написать, что замерз в усмерть, исполняя свой служебный долг, а то как анекдот какой-то.
Нажрался нахаляву, скотина. Туда ему и дорога. Мне почему-то его нисколько не жалко. Интересно и почему не жалко?
Это он в сугробе в засаде сидел- ждал водителей, чтобы получить с них"предновогоднюю премию" (полицейские взяток не берут!) - а автомобилисты все не ехали, не ехали, не ехали...
Да пока будет такое отношение у власти к народу,то нечего и от народа ждать жалости к власти. Чем они полицаи лучше пенсионеров,учителей,что им з/платы так раздули?
я думаю, помирать под новый год в его планы явно не входило- жертва усиленного варианта несения службы
Честно сказать, ни капельки не жалко. Хороший ПОЛИЦАЙ это мертвый ПОЛИЦАЙ. Значит он стал ХОРОШИМ.
В связи с этим полицайем-отморозком водка ЕЩЁ подорожает?
сколько еще можно терпеть со стороны полицаев хамство, невежество, маразм, грубость, насилие, вымогательство денег, разбои, грабежи.
Полицай шел служить ЭТОЙ власти антинародной. Это предатель из народа. Это не чиновник.Он просто продался за деньги. Не даром таким как он с Нг повышают оклад лейтенанту до 100000...ау пенсионеры!!со своими 13 000 в лучшем случае! и почему я должен жалеть эту...
Игорь Е.
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 19:11) *
Как же нужно довести народ что бы он радовался смерти молодого мента

Некоторые не только радуются, но даже и аплодировать готовы. Из классики жанра:
Цитата(Lug @ 7.05.2012, 06:12) *
После ментовских провокаций любые боевые действия с ними - оправданы. Еще раз говорю - они дождутся, когда в них полетят гранаты, под аплодисменты публики. И я о них плакать не буду.
Negeroy-66
Цитата(Solospb @ 30.12.2012, 14:55) *
Чем поклянетесь,что случись что-нибудь плохое
с Вами или Вашими близкими--по 02 звонить не станете..??

А зачем это?
Только для оформления ДТП, и то они там лишнее звено почти всегда.
ООО Полиция нужна самой себе в основном.
Шэфф
Цитата(Игорь Е. @ 30.12.2012, 15:04) *
Некоторые не только радуются, но даже и аплодировать готовы. Из классики жанра:

И чё? Вам что то не ндравится?
Valery9
Цитата(serg2010 @ 30.12.2012, 12:53) *

Методы работы милиции, прокуратура и суда тоже являются призывом к антисоциальным действиям! Промежду прочим...
Шэфф
Цитата(Solospb @ 30.12.2012, 14:51) *
Коменты сами написали..??
Или сотоварищи по либеральному сайту самоиспражнились ??

Блин! Ещё один умственно развитый припёрся. Читайте Рамблер и обрящете.
ОБОРМОТ
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 22:12) *
Блин! Ещё один умственно развитый припёрся. Читайте Рамблер и обрящете.

Кстати, можно ссылку ?
Семен Михайлович
Цитата(Шэфф @ 30.12.2012, 15:04) *
У павильона"пиво-воды"
Стоял российский постовой
Он вышел родом из народа
Как говорится, парень свой
Ему хотелось очень выпить
Ему хотелось закусить
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить
Однажды утром он сменился
Купил бутылку коньяку
И так напился, так напился
До помутнения в мозгу
Деревня старая Ольховка
Ему приснилась в эту ночь
Сметана, яйца и морковка
И председателева дочь
Затем он выпил на дежурстве
И лейтенанту саданул
И было пиво, были воды
И в этих водах он тонул
У павильона"пиво-воды"
Лежал счастливый человек
Он вышел родом из народа
Но, вышел и упал на снег
Жил этот полицай на наши с Вами налоги...и похоронят его еще с почестями...Да пенсию вдове или детям дадут за наши деньги и налоги. за наши...страна вымирает а тут новость...сдох чекист..лучше бы главчекист на марс отправился бы!
На могиле памятник в виде снеговика поставят.
Предлагаю новый способ аттестации при приеме в Полицайство- тест на алкоголь:
- напаивают кандидата до усрачки и...в сугроб при минус пяти градусах, - если выжил по-утру, то аттестован, а на нет и суда нет.
Надо было написать, что замерз в усмерть, исполняя свой служебный долг, а то как анекдот какой-то.
Нажрался нахаляву, скотина. Туда ему и дорога. Мне почему-то его нисколько не жалко. Интересно и почему не жалко?
Это он в сугробе в засаде сидел- ждал водителей, чтобы получить с них"предновогоднюю премию" (полицейские взяток не берут!) - а автомобилисты все не ехали, не ехали, не ехали...
Да пока будет такое отношение у власти к народу,то нечего и от народа ждать жалости к власти. Чем они полицаи лучше пенсионеров,учителей,что им з/платы так раздули?
я думаю, помирать под новый год в его планы явно не входило- жертва усиленного варианта несения службы
Честно сказать, ни капельки не жалко. Хороший ПОЛИЦАЙ это мертвый ПОЛИЦАЙ. Значит он стал ХОРОШИМ.
В связи с этим полицайем-отморозком водка ЕЩЁ подорожает?
сколько еще можно терпеть со стороны полицаев хамство, невежество, маразм, грубость, насилие, вымогательство денег, разбои, грабежи.
Полицай шел служить ЭТОЙ власти антинародной. Это предатель из народа. Это не чиновник.Он просто продался за деньги. Не даром таким как он с Нг повышают оклад лейтенанту до 100000...ау пенсионеры!!со своими 13 000 в лучшем случае! и почему я должен жалеть эту...

Чего он в пойло мешает? Я обеспокоен судьбой Бендер-Бея.
Шэфф
Цитата(ОБОРМОТ @ 30.12.2012, 15:13) *
Кстати, можно ссылку ?

http://news.rambler.ru/17027436/comments/

Кстати, название темы и то из комментов.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.