Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мемуары Басика.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Оlechka
Салмана Рушди прикончила давно, забыла только сообщить. Эти 900 страниц стоят того, чтобы прочесть.

А сегодня Басика одолела. "Господи, неужели это я".
Знаете, что любопытно? БДТ-это тоже миф. Басик пишет, как Гога репетировал. Нет ничего удивительного в том, что столько прекрасных актеров сидели ни с чем. Ужас, ужас, ужас, карочи.
Читать можно.
Cталин

взляд конечно одухотворенный 1.gif
Оlechka
Цитата(Cталин @ 11.01.2013, 05:12) *

взляд конечно одухотворенный 1.gif

Вот ты же ты мудак, Сталин! У него заболевание такое глазное, когда веки атрофируются и на глаза сползают. Это он после операции. А вот смотри, это его последняя жена, муд
Cталин
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 06:21) *
Вот ты же ты мудак, Сталин! У него заболевание такое глазное, когда веки атрофируются и на глаза сползают. Это он после операции. А вот смотри, это его последняя жена, муд

не знал 1.gif но говорят дают 3.3 млн долларов за его голову, за 900 страниц думаю надо давать читателю Пулитцеровскую премию 1.gif
Оlechka
Цитата(Cталин @ 11.01.2013, 05:25) *
не знал 1.gif но говорят дают 3.3 млн долларов за его голову, за 900 страниц думаю надо давать читателю Пулитцеровскую премию 1.gif

Отменили фетву. Так что, как обычно, глаза тебе застит железный занавес.
Cталин
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 06:28) *
Отменили фетву. Так что, как обычно, глаза тебе застит железный занавес.

так ведь мусульман не отменили.
Оlechka
Цитата(Cталин @ 11.01.2013, 05:42) *
так ведь мусульман не отменили.

*голосом Нины Руслановой* Пра-авда?!!! А что, кроме них кто-то еще объявлял? Читайте, И обрящете.
Cталин
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 06:44) *
*голосом Нины Руслановой* Пра-авда?!!! А что, кроме них кто-то еще объявлял? Читайте, И обрящете.

голосом бурсака Хомы Брута-Так ведь не осилю! 1.gif
СВА
QUOTE (Оlechka @ 11.01.2013, 05:50) *
Салмана Рушди прикончила давно, забыла только сообщить. Эти 900 страниц стоят того, чтобы прочесть.

А сегодня Басика одолела. "Господи, неужели это я".
Знаете, что любопытно? БДТ-это тоже миф. Басик пишет, как Гога репетировал. Нет ничего удивительного в том, что столько прекрасных актеров сидели ни с чем. Ужас, ужас, ужас, карочи.
Читать можно.

Товстоногов выжал из Басилашвили личность, и она поползла в кинематограф. А Рушди занудлив. Это не Токвиль.
ЧАК
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 06:21) *
...

Хороша!

Женщины любят талантливых мужчин.
UNIT-tvs
На совковом безрыбье и БДТ с Таганкой были рыбой, особливо для пятой колонны, искавшей в каждом пуке, доносившемся со сцены, ростки Швабоды.
СВА
QUOTE (UNIT-tvs @ 11.01.2013, 10:39) *
На совковом безрыбье и БДТ с Таганкой были рыбой, особливо для пятой колонны, искавшей в каждом пуке, доносившемся со сцены, ростки Швабоды.

Театральная сцена - гнойное дно высокой политики. Начиная Еврипидом и кончая Мольером. сиюминутная власть старалась замкнуть проблемы в зрелища. А сейчас вместо всего этого Гришковец. Что негативно говорит о вкусе Кремля.
UNIT-tvs
Цитата(СВА @ 11.01.2013, 10:47) *
Театральная сцена - гнойное дно высокой политики. Начиная Еврипидом и кончая Мольером. сиюминутная власть старалась замкнуть проблемы в зрелища. А сейчас вместо всего этого Гришковец. Что негативно говорит о вкусе Кремля.

Гришковцы с гинкасами идут лесом - всё, чем восторгаются К.Ларина и ей подобные "искусствоведы", для меня не существует.
Оlechka
Вот что меня всегда удивляло- ну хоть бы одна сука человек прочел, прежде чем говорить. Удивительно.
arinarad
Цитата(ЧАК @ 11.01.2013, 09:35) *
Хороша!

А талантливые мужчины любят много женщин, так много, что глаза разбежались в разные стороны и не вернулись на место.

Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 10:18) *
Вот что меня всегда удивляло- ну хоть бы одна сука человек прочел, прежде чем говорить. Удивительно.

Ты прочитала книгу Познера?
Оlechka
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 11:23) *
А талантливые мужчины любят много женщин, так много, что глаза разбежались в разные стороны и не вернулись на место.

Ты прочитала книгу Познера?

Про Америку? Давно. Года два назад. А чо?
UNIT-tvs
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 11:18) *

А зачем читать-то??
Вполне исчерпывающая рецензия..
Цитата
БДТ-это тоже миф. Басик пишет, как Гога репетировал. Нет ничего удивительного в том, что столько прекрасных актеров сидели ни с чем. Ужас, ужас, ужас, карочи.

Да, и без басиков знаем цену режыссёрам, проходившим всё жизнь с фигой в кармане..
yoori
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 09:18) *

А зачем? Им скажут что писать на форумах, а читать - это труд. dontknow.gif
Shigavir
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 11:18) *

Я прочел но промолчу...

Причем если п еще знать что ты из Рушди прочла... "Сатанинские вирши" мне как-то прошли бесследно, а вот "Midnight's children" чем-то удержали, зацепили, слегка торкнули, типа впечатлили - но убей меня щас я уже не помню даже чем... Но раз прочел от начала до конца - значит оно мне тогда в каком-то махровом 80-м году видимо нравилось...

Вот специально щас полез в шкафы и отыскал книшку, полистал, прочел рандомно несколько страниц - ничо не помню...

Такшта все-таки я промолчу... )))...

АПДЕЙТ: А кто такой Басик?.. Я про него тоже промолчу но хотелось бы знать про кого я помалкиваю... )))...
Оlechka
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 10:34) *
Я прочел но промолчу...

Причем если п еще знать что ты из Рушди прочла... "Сатанинские вирши" мне как-то прошли бесследно, а вот "Midnight's children" чем-то удержали, зацепили, слегка торкнули, типа впечатлили - но убей меня щас я уже не помню даже чем... Но раз прочел от начала до конца - значит оно мне тогда в каком-то махровом 80-м году видимо нравилось...

Вот специально щас полез в шкафы и отыскал книшку, полистал, прочел рандомно несколько страниц - ничо не помню...

Вздрогнем. 1.gif
СВА
QUOTE (Оlechka @ 11.01.2013, 11:18) *

Если читать разную херню, то спугнешь подстерегающую тебя музу, и человечество останется ни с чем.
Оlechka
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 10:34) *
Я прочел но промолчу...

АПДЕЙТ: А кто такой Басик?.. Я про него тоже промолчу но хотелось бы знать про кого я помалкиваю... )))...

Басилашвили.
arinarad
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 10:26) *
Про Америку? Давно. Года два назад. А чо?

"Прощание с иллюзиями", ты его сильно защищала, а я тебе посоветовала сначала прочитать.
Это я к тому, что по твоему все должны кидаться по твоим рекомендациям всякое сомнительное г. читать, а сама не спешишь.) Ты здесь авторитет первостепенный или еще что? Понять все пытаюсь почему тебя все слушаются, когда ты их строишь?
Shigavir
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 11:41) *
Басилашвили.

А... Ну терь хочь знаю... Тем более не читал и читать не буду... )))...
Оlechka
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 10:42) *
"Прощание с иллюзиями", ты его сильно защищала, а я тебе посоветовала сначала прочитать.
Это я к тому, что по твоему все должны кидаться по твоим рекомендациям всякое сомнительное г. читать, а сама не спешишь.) Ты здесь авторитет первостепенный или еще что? Понять все пытаюсь почему тебя все слушаются, когда ты их строишь?

Я его не защищала, я тебе сказала, что ты, моя дорогая, С Новым годом тебя, кстати, мучительным , я надеюсь 1.gif , так вот я тебе сказала, что ты-антисемитка. 1.gif
Арина, ничо не могу поделать, я говорю о том, что мне интересно. А Виктор Олегович твой- говно писатель, с этим ничего не могу поделать. да он и сам признает.
Оlechka
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 10:42) *
А... Ну терь хочь знаю... Тем более не читал и читать не буду... )))...

Можешь смело говорить, что прочел 1.gif .
Shigavir
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 11:50) *
Можешь смело говорить, что прочел 1.gif .

"Лествицу" Иоанна Лествичника... На этом форуме особо актуальная книжка ибо о бесах всевозможных одолевающих слабого и немощного юзера...
)))...
arinarad
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 10:48) *
Я его не защищала, я тебе сказала, что ты, моя дорогая, С Новым годом тебя, кстати, мучительным , я надеюсь 1.gif , так вот я тебе сказала, что ты-антисемитка. 1.gif
Арина, ничо не могу поделать, я говорю о том, что мне интересно. А Виктор Олегович твой- говно писатель, с этим ничего не могу поделать. да он и сам признает.

Ты мне желаешь мучительного нового года или я что то недопоняла? Уточни.
Если книга Познера не понравилась значит сразу антисемитка?
Ты таким манером форум против меня настраиваешь?
При чем здесь В,О. вообще, не то что даже почему он мой? Какое счсьте! Сочла б за честь.
Как бы он порой не писал, но разных б й насквозь видит. Умница, короче.
Оlechka
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 10:57) *
"Лествицу" Иоанна Лествичника... На этом форуме особо актуальная книжка ибо о бесах всевозможных одолевающих слабого и немощного юзера...
)))...

А Лескова читал? 1.gif
Shigavir
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 11:58) *
А Лескова читал? 1.gif

В детстве... Т.е. в прошлой жизни...

А вот зря хихикаешь... Вот попробуй прочесть Лествицу... Поэзия!.. И душевная услада...

Кстати интересно какую и как бы ты открыла тему по прочтении и какие слова подобрала бы... Очень интересно... )))...
arinarad
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 10:57) *
При чем здесь В,О. вообще, не то что даже почему он мой? Какое счсьте! Сочла б за честь.

Олечка, ты отвечай когда тебя спрашивают, мне уходить пора. Правда ли сдохну в этом году или снова пустые обещания?
Shigavir
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 12:03) *
Олечка, ты отвечай когда тебя спрашивают, мне уходить пора. Правда ли сдохну в этом году или снова пустые обещания?

С такими вопросами нужно обращаться не к Олечке а ко мне...

Отвечаю: Не правда...
arinarad
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 11:03) *

Тем более что я в сотни раз УЖЕ больше твоего отмучилась, должна бы и без лишнего садизма умереть. Но если ты никак не можешь со своим злом справиться, то ладно, я готова и помучиться, лишь бы умереть поскорей.
Оlechka
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 11:03) *
В детстве... Т.е. в прошлой жизни...

А вот зря хихикаешь... Вот попробуй прочесть Лествицу... Поэзия!.. И душевная услада...

Кстати интересно какую и как бы ты открыла тему по прочтении и какие слова подобрала бы... Очень интересно... )))...

Не сочти за труд, ссылку дай, а?
arinarad
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 11:04) *
С такими вопросами нужно обращаться не к Олечке а ко мне...

Отвечаю: Не правда...

Она намекнула, я обрадовалась.
У вас спрашиваю, почему? Не хватит ли с меня?
Оlechka
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 10:57) *

Да ни фига он не видит. Без очков. Чуть барную зеркальную стойку не протаранил. 1.gif
Арина, весь форум за тебя, клянусь! 1.gif
А зачем тебе легкий год? Ты сама подумай. Давай я тебе подарю песню. 1.gif
Это песня про эвтаназию. Не смотри на название, слушай слова. 1.gif
polev fedor
Цитата(ЧАК @ 11.01.2013, 09:35) *
Хороша!

Это дезинформация.
Shigavir
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 12:05) *
Тем более что я в сотни раз УЖЕ больше твоего отмучилась,...

А каков принцип проведения сравнительного анализа "больше/меньше отмучилась"?... Ну по какому принципу вдруг такая заява?.. Ваще-т (как показывает практика) чем больше человек мучался сам - тем больше у него уважение к чужим страданиям и в этом (можно сказать) даже и есть основа такого человеческого качества как СОСТРАДАНИЕ...

С таким подходом и остервенением я бы вам не рекомендовал сильно спешить предстать перед Боженькой - есть мнение что при таких мыслях там (на верху) может наступитьб еще большая жопа даже чем тут...

И еще: слово "отмучилась" означает что человек мучался мучался, отмучался и теперь не мучается... Так тем более чойта вы заторопились?..
Shigavir
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 12:05) *
Не сочти за труд, ссылку дай, а?

Лествица
Оlechka
Цитата(polev fedor @ 11.01.2013, 11:11) *
Это дезинформация.

Конечно, она. Женщины и тупых мужчин любят, правда, Федор? 1.gif

Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 11:12) *

Тенькью вери мач. 1.gif
arinarad
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 11:11) *
А каков принцип проведения сравнительного анализа "больше/меньше отмучилась"?... Ну по какому принципу вдруг такая заява?.. Ваще-т (как показывает практика) чем больше человек мучался сам - тем больше у него уважение к чужим страданиям и в этом (можно сказать) даже и есть основа такого человеческого качества как СОСТРАДАНИЕ...

С таким подходом и остервенением я бы вам не рекомендовал сильно спешить предстать перед Боженькой - есть мнение что при таких мыслях там (на верху) может наступитьб еще большая жопа даже чем тут...

И еще: слово "отмучилась" означает что человек мучался мучался, отмучался и теперь не мучается... Так тем более чойта вы заторопились?..

Сравнительный анализ основан на том, что Олечка сразу как деньги получила так и поправилась и в кино пошла и даже не в Америке совсем. Вам нравится когда в лицо врут? А послк Роду проклятия слала и в конце концов меня забанили. Уважение к чужим страданиям это нечто. Я помогаю всегда и всем, о чем писала в той теме уже. И никогда не попрошайничала, как сильно бы не страдала физически или духовно. Богом меня не пугайте, не боюсь, или он все понимает или вообще ни в чем смысла нет(если он не видит наши души минуя масонские оценки)
Shigavir
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 12:14) *
...
Тенькью вери мач. 1.gif

Чисто для справки ( вдруг не знаешь):
Лествица - от старо-славянского = лестница... Т.е. можно понимать название книжки и как Stairway to Heaven...
Для Аринарад особо была бы полезна глава о "Памятозлобии"... )))...
arinarad
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 11:11) *
Так тем более чойта вы заторопились?..

Устала.
Оlechka
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 11:18) *
Сравнительный анализ основан на том, что Олечка сразу как деньги получила так и поправилась и в кино пошла и даже не в Америке совсем. Вам нравится когда в лицо врут? А послк Роду проклятия слала и в конце концов меня забанили. Уважение к чужим страданиям это нечто. Я помогаю всегда и всем, о чем писала в той теме уже. И никогда не попрошайничала, как сильно бы не страдала физически или духовно. Богом меня не пугайте, не боюсь, или он все понимает или вообще ни в чем смысла нет(если он не видит наши души минуя масонские оценки)

all.gif
Арина, тебе еще долго мучиться.
А у Рода вообще хер отсохнет. 1.gif
Shigavir
Цитата(arinarad @ 11.01.2013, 12:19) *
Устала.

Бог не по силам креста не дает...
Оlechka
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 11:19) *
Чисто для справки ( вдруг не знаешь):
Лествица - от старо-славянского = лестница... Т.е. можно понимать название книжки и как Stairway to Heaven...
Для Аринарад особо была бы полезна глава о "Памятозлобии"... )))...

Прочту, обещаю.
arinarad
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 11:20) *
all.gif

Тебе тогда еще дольше. Не рой другому яму, сама туда попадешь.
Shigavir
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 12:21) *
Прочту, обещаю.

*угрожающе*: Лествица это только 2-й том из пятитомника "Добротолюбие"...
)))...
arinarad
Цитата(Shigavir @ 11.01.2013, 11:20) *
Бог не по силам креста не дает...

Тех кого пытают спрашивают по силам или не по силам?
arinarad
Цитата(Оlechka @ 11.01.2013, 11:20) *
all.gif
А у Рода вообще хер отсохнет. 1.gif

За что, собственно такие пожелания? Что в твою херню не поверили, так невозможношь. Ты бы хоть маленько скинула градус презрения к лохам во время своего лохотрона.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.