Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "В этой стране нужно всё остановить на год и вылечить людей
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Агент Скалли

Передача августовская, но увидела только сейчас.
Ровно об этом же я писала, когда обсуждался закон ирода, поэтому могу только присоединиться к Белоголовцеву и посочувствовать ему.
Всю передачу я не видела, но поняла, что Сергей Белоголовцев отец ребенка с ДЦП.
Amb
Цитата(Агент Скалли @ 12.01.2013, 06:25) *
...

Если ты о подобном говоришь, то не в стране дело, а в тебе.
-------------
Я в этом зоопарке зверею.
Люди о стране по телеящику судят.
---------
Скалли, ты хоть раз от большого города километров на 50-100 уходила?
Что ты о "этой" стране знаешь?
Павел Т.

[/quote]
! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
pechalnik
Белоголовцев - антипод Черномырдина.
Агент Скалли
Цитата(Amb @ 12.01.2013, 05:31) *
Если ты о подобном говоришь, то не в стране дело, а в тебе.
-------------
Я в этом зоопарке зверею.
Люди о стране по телеящику судят.
---------

Во мне? eek.gif Это я, в смысле, устраиваю побирушки для инвалидов на первом канале и плачу эпические миллионы футболистам, чтобы они были здоровы?
Да, Амб, я видела самые разные города России - и маленькие, и большие. И что вы хотите сказать?
Amb
Цитата(pechalnik @ 12.01.2013, 06:37) *
Белоголовцев - антипод Черномырдина.

Проще. Он шоумен. Мать его.
Amb
Цитата(Агент Скалли @ 12.01.2013, 06:38) *
Во мне? eek.gif Это я, в смысле, устраиваю побирушки для инвалидов на первом канале и плачу эпические миллионы футболистам, чтобы они были здоровы?
Да, Амб, я видела самые разные города России - и маленькие, и большие. И что вы хотите сказать?

Я всегда говорю только то, что хочу сказать.
Смотри и дальше первый канал.
-----------
А про инвалидов и других сирот, то конечно "эта" страна виновата. Не ты, не я, а "эта" страна.
Вот ты в своём анонсе пишешь "Из Ленинграда" "Из СССР".
Молодца! Закрыла глазки социалистической пропагандой и хорошо.
Ни сирот, ни инвалидов, даже секса не было. Россия вдруг возникла и всех осиротила.
Скалли, единственное, что меня удерживает от четкого определения, это то, что ты женщина.

Агент Скалли
Нашла передачу целиком:

Amb
...

Перечитал.
Понял, что зря горячился.
Ты в лучших традициях совка сама ничего не сказала.
Беру все слова адресованные к тебе в зад (обратно). Прости.
Но всё равно провокация.
Лучше думать о тебе не стал.
Агент Скалли
Цитата(Amb @ 12.01.2013, 05:58) *
Перечитал.
Понял, что зря горячился.
Ты в лучших традициях совка сама ничего не сказала.
Беру все слова адресованные к тебе в зад (обратно). Прости.
Но всё равно провокация.
Лучше думать о тебе не стал.

Хм. Ничего не поняла. 1.gif На всякий случай, я писала в теме про антисиротский закон:

Цитата(Агент Скалли @ 23.12.2012, 21:46) *
Цитата(citizen2011 @ 23.12.2012, 21:40) *

Депутат ГД Горячева на Дожде:" 80% российских усыновителей отказались от детей потому что они финансово не в состоянии их содержать!!!"

Омерику открыла. И это про здоровых. Инвалидов брать у нас на усыновление вообще смертный приговор всем участникам перформанса: государство радостно сливается, а усыновитель может радостно идти побираться на лечение на Первый канал - все возможности для этого предоставляются -паперть с телекамерами и вплоть до смсок (которые неизвестно кому в итоге уходят), своих денег на лечение и реабилитацию все равно не хватит никаких, разве что прохоровских (не тех жалких 50 штук бакинских, которые он пообещал усыновителям, а всех), но он что-то не рвется усыновлять.

Цитата(Агент Скалли @ 26.12.2012, 00:04) *
Блаблаблаляляля. Может, побоксируете на равных с инвалидом без протеза или даже с пенсионером или ребенком, если они вам равны? Вы же именно это предлагаете - выпустить их на ринг российской действительности, отняв любую фору и даже возможность не то что победить, а просто выстоять один раунд. Между жалеть и помогать - несколько парсек пути. Они равные, если к ним относится изначально, как к равным, а не опускать до полуживотного состояния, как у нас порой стремятся. А чтобы вырастить людьми и выучить, нужны и средства и желание и возможности. Жалость тоже не самое плохое чувство, получше социал-дарвинизма.
Cталин
если взять Чулпан Хаматову с ее "жертвенностью" ради детей поддержать Путина и Белоголовцева с другой, однозначно выбираю Белоголовцева
Cталин
holm
Цитата(Агент Скалли @ 12.01.2013, 05:25) *
[В этой стране нужно всё остановить на год и вылечить людей,

сказал Пол-Пот и начал лечить людей. опять нашим либерала неправильный народ попался. и после этого удивляются почему всю эту шваль к власти не пускают. они такое лечение устроят
Cталин
Цитата(holm @ 12.01.2013, 08:09) *
сказал Пол-Пот и начал лечить людей. опять нашим либерала неправильный народ попался. и после этого удивляются почему всю эту шваль к власти не пускают. они такое лечение устроят

crazy.gif
Cталин
Цитата
ВОСПИТАННИКУ ИНТЕРНАТА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ОБРУБИЛИ СВЯЗЬ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К ПУТИНУ

Сирота из челябинского интерната перестал выходить на связь после того, как в СМИ появилась информация о его обращении к В.Путину. Ранее ряд изданий сообщили о том, что четырнадцатилетний Максим Каргапольцев попросил президента разрешить ему переехать жить к приемной семье из США, с которой он поддерживает контакт уже 7 лет. Усыновление мальчика оказалось невозможным из-за «закона Димы Яковлева», запрещающего амеркианцам брать детей из России.

О том, что воспитанник челябинской школы-интерната №13 неожиданно перестал быть доступен по всем каналам связи, рассказала журналистка «Эха Москвы» Ирина Гундарева.

«Думаю именно сейчас Максим нуждается в нашей помощи. Пробовала пробиться через скайп, телефон, соцсеть... бесполезно, не отвечает. Похоже, прав мой колллега, его сейчас прячут ото всех», — написала Гундарева.

Согласно информации на странице Максима во «ВКонтакте», последний раз в социальной сети он появился 10 января в 11:21 и вывесил ссылки на статьи, посвященные его просьбе к Путину. Чуть ранее было опубликовано его последнее сообщение в твиттере.

«Жаль что родителей не выбирают... / Жаль что тебя не спрашивают: хочешь ли ты родиться?» — написал мальчик в своем микроблоге 7 января.

Гундарева также сообщила, что трубку перестала брать и детский омбудсмен Маргарита Павлова, которая ранее подтвердила, что процедура усыновления Каргапольцева американской семьей Уолленов была начата. По словам Павловой, в США есть возможность лечения заболевания Максима, а приемные родители готовы были оплатить медицинские услуги. Кроме того, омбудсмен отметила, что в Америке у ребенка был бы шанс получить хорошее образование.

Ранее 10 января директор интерната для детей с ограниченными возможностями Денис Мацко опроверг сведения о том, что Максим обращался с просьбой к президенту и депутатам Госдумы. Сегодня же пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что никакого письма в администрацию президент не приходило, пишет РИА Новости.
http://www.ridus.ru/news/62193/

В 19.30 на его стене в ВК появилась запись:
Уважаемые корреспонденты, пожалуйста не задавайте вопросы о письмо Путину, губернатор ЧО Михаил Юревич уже разрешил этот вопрос. Пожалуйста не пытайтесь брать у меня интервью, просьбы поговорить и.т.д.
Все вопросы через нашего директора.
Спасибо!!!

Напомним, что сегодня выяснилось, что над сиротой возьмет шефство депутат Госдумы от Челябинской области Сергей Вайнштейн.
Губернатор области Юревич посоветовал новому попечителю купить мальчику современный большой смартфон.http://vk.com/narod_protiv?w=wall-364976_1...178a7610c259d56
Vagabond
Цитата(holm @ 12.01.2013, 08:09) *

А о чем ваш бессвязный бред?
Что вы им хотели выразить?
К. Мусин
Ровно об этом же я писала, когда обсуждался закон ирода, поэтому могу только присоединиться к Белоголовцеву и посочувствовать ему.
Всю передачу я не видела, но поняла, что Сергей Белоголовцев отец ребенка с ДЦП.

Белоголовцеву пора немного повзрослеть.
Сколько можно в коротких штаниках бегать?
corax
На всех темах трясет гэбэшно-фашистскую погань как в падучей... Даже от "этой страны" гаденыши на стенку лезут...
Интересная симтоматика...
Vagabond
Цитата(К. Мусин @ 12.01.2013, 09:33) *
Белоголовцеву пора немного повзрослеть.
Сколько можно в коротких штаниках бегать?

Если по сути проблемы, поднятой Белоголовцевым, вам нечего сказать, зачем вы тревожите клаву?
Если пусто в голове, зачем это показывать?
Chuck
Цитата(corax @ 12.01.2013, 08:44) *
... Даже от "этой страны" гаденыши на стенку лезут ...

Их просто в свое время проинструктировали, что тот, кто употребляет фразу "эта страна", - есть враг народа и шендерович. Вот они и возбуждаются по формальному признаку, не вникая в смысл.
К. Мусин
Цитата(Vagabond @ 12.01.2013, 09:52) *
Если по сути проблемы, поднятой Белоголовцевым, вам нечего сказать, зачем вы тревожите клаву?
Если пусто в голове, зачем это показывать?

А он и не сформулровал никакой проблемы.
А только высказал свое отношение к сложившейся ситуации, как он ее понимает.
VASIA
ну до чего же нашим подлецам под американскими знаменами охота продавать наших детей в штаты...
Solospb
Цитата(Chuck @ 12.01.2013, 09:55) *
Их просто в свое время проинструктировали, что тот, кто употребляет фразу "эта страна", - есть враг народа и шендерович. Вот они и возбуждаются по формальному признаку, не вникая в смысл.

Извините,но Вы говорите про свой дом--"этот дом",
про свою семью--"эта семья",про свою жену--"эта жена"..??
Vagabond
Цитата(К. Мусин @ 12.01.2013, 09:56) *
А он и не сформулровал никакой проблемы.
А только высказал свое отношение к сложившейся ситуации, как он ее понимает.

У вас и с пониманием тоже проблемы?
Или трудно сосредоточиться для прослушивания?
Chuck
Цитата(VASIA @ 12.01.2013, 08:57) *
ну до чего же нашим подлецам под американскими знаменами охота продавать наших детей в штаты...

1) А кому в карман текут денежки от продажи детей в штаты?
2) У вас собственных детей скока, если не секрет?
К. Мусин
Цитата(Vagabond @ 12.01.2013, 09:59) *
У вас и с пониманием тоже проблемы?
Или трудно сосредоточиться для прослушивания?

Вы бы вместо того чтобы кривляться, сформулировали проблему сами.
Um-Free
Цитата(Агент Скалли @ 12.01.2013, 06:38) *

1.gif Ты думаешь, что он сам знает, для чего он это ляпнул и в какой связи?
Chuck
Цитата(Solospb @ 12.01.2013, 08:57) *
Извините,но Вы говорите про свой дом--"этот дом",
про свою семью--"эта семья",про свою жену--"эта жена"..??

И что теперь людям, уважающим закон, нельзя сказать "этот закон" или про любимую девушку тоже нельзя? Слушаем:

VASIA
Цитата(Chuck @ 12.01.2013, 12:00) *
1) А кому в карман текут денежки от продажи детей в штаты?
2) У вас собственных детей скока, если не секрет?

1)не мне, судя по горячности либерастодэмократов - кому-то из них
2)три сына
ZAX
КАК он проник на эфир?
Нет патриотизма ни у Эрнста, ни у Надзорных органов.

КАК жить теперь, зная, что великая РФ - не великая РФ,
ведь этот ДЛЯЩИЙСЯ ПАРАДОКС СЛОМАЕТ МОЗГ Народу РФ,
и
поэтому - за подрыв основ и экстремизм - на галеры...)))
Сергей Ильвовский
Цитата(Cталин @ 12.01.2013, 07:52) *

Chuck
Цитата(VASIA @ 12.01.2013, 09:36) *
1)не мне, судя по горячности либерастодэмократов - кому-то из них
2)три сына

1) Так давайте же громко назовем их имена, "либерастодэмократов", окопавшихся в государственных органах! Пусть хотя бы Астахов их назовет.
2) Молодец
VASIA
Цитата(Chuck @ 12.01.2013, 12:42) *
1) Так давайте же громко назовем их имена, "либерастодэмократов", окопавшихся в государственных органах! Пусть хотя бы Астахов их назовет.
2) Молодец

называй
Vagabond
Цитата(К. Мусин @ 12.01.2013, 10:04) *
Вы бы вместо того чтобы кривляться, сформулировали проблему сами.

Ну, если у вас действительно проблемы с пониманием, то я вам напишу то, как сформулировал проблему Белоголовцев:
Полная беспомощность отечественной медицины, косность, нежелание и неспособность помочь вылечить детей с ДЦП.

Так понятно? Или воспаленный патриотизьм мешает вам понять этот элементарный текст.
Vagabond
Цитата(Сергей Ильвовский @ 12.01.2013, 10:41) *

Любимое занятие песателя - провокация!
Агент Скалли
Граждане, а причем здесь марш, как бы кто к нему не относился? eek.gif
arinarad
Цитата(Агент Скалли @ 12.01.2013, 05:25) *

Нужно весь мир вылечить от телезависимости, чтоб научились верить себе и своим глазам, сердцу, а не ящику. Правильно же Пелевин сказал, что нет уже человека как такового, а есть телепередача, которая смотрит другую телепередачу.
Агент Скалли
Цитата(arinarad @ 12.01.2013, 09:57) *
Нужно весь мир вылечить от телезависимости, чтоб научились верить себе и своим глазам, сердцу, а не ящику. Правильно же Пелевин сказал, что нет уже человека как такового, а есть телепередача, которая смотрит другую телепередачу.

Vagabond
Цитата(arinarad @ 12.01.2013, 10:57) *

О чем ваша мысль? Что вы хотели выразить вашим постом?
arinarad
Цитата(Vagabond @ 12.01.2013, 10:02) *
О чем ваша мысль? Что вы хотели выразить вашим постом?

Что непонятного то? Нужно разорвать цепочку, позволяющую депрограммировать Человечество. Чтоб верили своим наблюдениям, чтоб был смысл вести эти наблюдения, а не тупо переваривать медиопотоки чужого сознания.
VASIA
Цитата(Агент Скалли @ 12.01.2013, 12:57) *
Граждане, а причем здесь марш, как бы кто к нему не относился? eek.gif

марш подлецов 13.1.13 притом, что отвлекает от многих реальных проблем. В частности - от проблемы ДЦП
Агент Скалли
Цитата(VASIA @ 12.01.2013, 10:07) *
марш подлецов 13.1.13 притом, что отвлекает от многих реальных проблем. В частности - от проблемы ДЦП

И поэтому вы решили не отходя от кассы отвлекать внимание от проблемы инвалидов и ДЦП прямо в этой теме про инвалидов и ДЦП?
Chuck
Цитата(VASIA @ 12.01.2013, 09:49) *
называй

Астахов на Ривьере, а я не он и сильно подозреваю, что продажей детей ведают российские чиновники, которое поголовно члены ЕР и никак не либералы.
Vagabond
Цитата(arinarad @ 12.01.2013, 11:05) *
Что непонятного то? Нужно разорвать цепочку, позволяющую депрограммировать Человечество. Чтоб верили своим наблюдениям, чтоб был смысл вести эти наблюдения, а не тупо переваривать медиопотоки чужого сознания.

И каким образом этот набор слов соотносится с обсуждаемой темой?
Кокое это всё имеет отношение к проблеме "Полная беспомощность отечественной медицины, косность, нежелание и неспособность помочь вылечить детей с ДЦП."

Или у вас всегда бузина появляется в огороде, как только в Киев приезжает дядька?
Vagabond
Цитата(VASIA @ 12.01.2013, 11:07) *

БРЕД! Бессмысленный!
VASIA
Цитата(Агент Скалли @ 12.01.2013, 13:08) *
И поэтому вы решили не отходя от кассы отвлекать внимание от проблемы инвалидов и ДЦП прямо в этой теме про инвалидов и ДЦП?

вот только не надо этих твоих либероизмышлизмов. не надо переваливать на меня собственные грехи

это вы пытаетесь отвлечь от решения любой реальной проблемы
русофобам ведь - чем хуже, тем луше, правда?
VASIA
Цитата(Chuck @ 12.01.2013, 13:09) *
Астахов на Ривьере, а я не он и сильно подозреваю, что продажей детей ведают российские чиновники, которое поголовно члены ЕР и никак не либералы.

сомневаюсь
ибо - с чего тогда твои так рьяно защищают этот бизнес по продаже детей?
...так что, марш подлецов 13.1.13г - в защиту или либерастодэмократов (которые на этом пилят бабло) или чиновников, с которыми в связке либерастодемократы пилят бабло...
Chuck
Цитата(VASIA @ 12.01.2013, 10:13) *
... русофобам ведь - чем хуже, тем луше, правда?

Что ж ты одними штампами мыслишь ... То "эта страна", то "русофобы" ...
Агент Скалли
Цитата(VASIA @ 12.01.2013, 10:13) *
вот только не надо этих твоих либероизмышлизмов. не надо переваливать на меня собственные грехи

это вы пытаетесь отвлечь от решения любой реальной проблемы
русофобам ведь - чем хуже, тем луше, правда?

ПНХ, Вася, 1.gif у меня коммунистические убеждения, вашу оппозицию я вертела на отсутствующем у меня органе, если вы патриот, то я В. Путин, а наличие у вас трех сыновей не делает вас экспертом по вопросу ДЦП и провозвестником морали.
VASIA
Цитата(Vagabond @ 12.01.2013, 13:12) *
БРЕД! Бессмысленный!

да ну???!
Обоснуй, Вага
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.