Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дед Хасан убит в центре Москвы
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Beybars
Цитата(olimpiya @ 16.01.2013, 16:28) *
Солодеев изобрел беспилотник, которые весит 8 гр и называется "бабочка".
Его ещё можно вместо галстука носить.
Пончик
Цитата(Beybars @ 16.01.2013, 17:25) *
Брехня.copy.gif Ася.

Что, когнитивный диссонанс?
Так это действительно так. Профессиональным криминалитетом действительно брезгуют. По крайней мере в России.
olimpiya
Цитата(Beybars @ 16.01.2013, 18:29) *

1.gif
да, Солодеев на все руки мастер )
ups
Цитата(Solodeev @ 16.01.2013, 17:29) *
Это тебе кажется. За ту работу, которую делали мы, коренные израильтяне получали с коэффицинтом 2-3.

Пипец. Вас кто нагрел на оплате вашей работы? И от кого получали коренные этот коэффициент?
Пончик
Цитата(ups @ 16.01.2013, 17:51) *
Здесь - это в России, в которой самая стабильная стабильность. Ага

Ну вот Вы по своей охоте станете общаться с "вором в законе" или вообще с профессиональным преступником?
Beybars
Цитата(Пончик @ 16.01.2013, 16:30) *
Что, когнитивный диссонанс?
Так это действительно так. Профессиональным криминалитетом действительно брезгуют.
Да-да. Анонимно, на форумах... Я с синими в своё время хлестался пару раз, и мнения о них в общем невысокого. Но законник - по-любому личность незаурядная, заслуживающая уважения и более чем влиятельная. Так шо свистеть не нать.
Solodeev
Цитата(ups @ 16.01.2013, 17:34) *
Пипец. Вас кто нагрел на оплате вашей работы? И от кого получали коренные этот коэффициент?

Не пипец, а пиздец, если уж перешли на сленг.
милиционер
Очень напоминает это постанову. То он на трех эскалейдах с десятью охранниками, то вдруг без охраны. Вроде одним выстрелом убит, а случайная тетка получила две пули.
Опять же совсем недавно: http://www.uralweb.ru/forums/messages.php?...d=44960#t276710
СМИ: Дед Хасан назначил своего свердловского наместника
Похоже он просто на пенсию ушел, так, чтобы не вспоминали и не тревожили боле
Пончик
Цитата(Beybars @ 16.01.2013, 18:37) *
Да-да. Анонимно, на форумах... Я с синими в своё время хлестался пару раз, и мнения о них в общем невысокого. Но законник - по-любому личность незаурядная, заслуживающая уважения и более чем влиятельная. Так шо свистеть не нать.

Уважение может вызывать завязавший "законник". А не завязавший - да. интересен, но вы к нему всегда с недоверием и некоторой брезгливостью будете относиться.
И это нормально.
ups
Цитата(Пончик @ 16.01.2013, 17:36) *
Ну вот Вы по своей охоте станете общаться с "вором в законе" или вообще с профессиональным приступником?

Дык, близость к тем или иным криминальным структурам понятие относительное. Вы объясните свое видение той женщине, за жизнь которой сейчас
борются врачи, и которая проходила по центру Москвы и попала под обстрел (криминальные разборки) в непосредственной близости от Кремля. Как оно? Стабильно?
Beybars
Цитата(Пончик @ 16.01.2013, 16:41) *
Уважение может вызывать завязавший "законник". А не завязавший - да. интересен, но вы к нему всегда с недоверием и некоторой брезгливостью будете относиться.
И это нормально.
А. А по поводу чего брезгливость-то? А то некоторые допустим Путиным брезгуют - а вас это раздражает... dontknow.gif
Пончик
Да нет, конечно. Некоторые и попам в бороду плюют.
Просто к "ворам в законе" и пр. криминалитету отношение в России именно такое, как я вам говорю, как это для вас не удивительно.
Ни кто их здесь не любит, бедных.

Цитата(ups @ 16.01.2013, 18:41) *
Дык, близость к тем или иным криминальным структурам понятие относительное. Вы объясните свое видение той женщине, за жизнь которой сейчас
борются врачи, и которая проходила по центру Москвы и попала под обстрел (криминальные разборки) в непосредственной близости от Кремля. Как оно? Стабильно?

Вы полагаете, это добавит уважение к "ворам в законе" и посеет с закорузлых сердцах обывателей любови к ним?
ups
Цитата(Пончик @ 16.01.2013, 17:49) *
Вы полагаете, это добавит уважение к "ворам в законе" и посеет с закорузлых сердцах обывателей любови к ним?

Нет, я полагаю, что это вызовет некий скепсис (это я мягко, без сленга) к некому "островку стабильности"
olimpiya
Цитата(Solodeev @ 16.01.2013, 18:38) *

вам везет, что Сип временно отсутствует на форуме.
fireman
Цитата(ups @ 16.01.2013, 18:41) *

Уж если и поблизости, то не от Кремля, а от посольства США. А до Кремля оттуда - три часа в пробках стоять.
Пончик
Цитата(ups @ 16.01.2013, 18:52) *
Нет, я полагаю, что это вызовет некий скепсис (это я мягко, без сленга) к некому "островку стабильности"

Я полагаю - навряд. Шлёпнули вора - туда ему и дорога, народу это фиолетово.
ups
Цитата(Beybars @ 16.01.2013, 17:29) *

Вот ты, Beybars, шутишь, а тем временем объедаешь, сам того не ведая, Solodeeva. Стыдно.

P.s. Привет, кстати!
милиционер
Ну "только вымолвить успела..."(с)
Версия: Дед Хасан инсценировал собственную смерть
http://www.66.ru/news/incident/130504/
Возможно, таким способом криминальный авторитет пытается уйти на покой.

Этой версии придерживается журналист, эксперт криминального мира Максим Гладкий. Он поддерживает личные связи со многими ворами в законе и был хорошо знаком с Дедом Хасаном (Асланом Усояном). По мнению Гладкого, информация о гибели авторитета кажется недостоверной как минимум по двум причинам.

Во-первых, после предыдущего покушения Дед Хасан вообще не появлялся на улице. А его «Майбах» парковался во внутреннем дворе московского ресторана, рядом с которым авторитет якобы и был застрелен, заявил эксперт в эфире BFM.

Во-вторых, на место предполагаемого убийства в этот раз приехали «только обычные следователи». Хотя в 2010 году, когда вора в законе расстреляли на Тверской, действиями оперативников лично руководили высокопоставленные полицейские.

Убийство авторитет инсценировал, предполагает Максим Гладкий. По его словам, незадолго до покушения Дед Хасан утверждал, что он «уже пенсионер» и хочет уйти на покой. А заставить всех поверить в собственную смерть — лучший способ передать власть и скрыться, больше не привлекая к себе лишнего внимания со стороны врагов.

Отметим, официальные источники в Следственном комитете придерживаются другой позиции. Они утверждают: Дед Хасан на сей раз действительно мертв. Но высокие начальники в правоохранительных структурах поддерживали «деловые» отношения с якобы убитым вором в законе, потому вполне могут покрывать его, заключает Гладкий.
hippy
Цитата(Solodeev @ 16.01.2013, 17:38) *

Сразу видно не мальчик, а муж))) Пипец -это депутат Дуры Алочка из "Университета")))
bismarck
Цитата(милиционер @ 16.01.2013, 18:00) *
Ну "только вымолвить успела..."(с)
Версия: Дед Хасан инсценировал собственную смерть

Цитата
Полиция взяла под охрану морг c телом Деда Хасана

Полиция взяла под охрану морг Боткинской больницы, где находится тело убитого криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан), сообщает "Русская служба новостей". По сведениям источника LifeNews в правоохранительных органах, тело будут охранять до похорон - это сделано для того, чтобы обеспечить безопасность и исключить возможность провокации.
Аслан Усоян был убит на Поварской улице в центре Москвы днем 16 января. Усояна застрелил снайпер, находившийся на крыше Театра киноактера (Поварская, 33). Следователи уже обнаружили на крыше стреляные гильзы и снайперскую винтовку Драгунова, из которой, предположительно, велась стрельба. По данным источника РИА Новости, Усоян был застрелен не из СВД, а из бесшумного автомата "Вал".

http://lenta.ru/news/2013/01/16/hasan2/
Beybars
Цитата(ups @ 16.01.2013, 16:55) *
Вот ты, Beybars, шутишь, а тем временем объедаешь, сам того не ведая, Solodeeva. Стыдно.

P.s. Привет, кстати!
Привет, солнышко. Шучу конечно - а что мне ещё остается... 1.gif
visloguzov
Прокурору Новгородской области РФ Кикоть Андрею Владимировичу присвоено звание государственный советник юстиции третьего класса - несмотря на высказанное губернатором Новгородской области РФ Вислогузовым П.И. н е у д о в о л ь с т в о работой Прокурора Новгородской области РФ .
Очень жаль , что в Москве нет мэра г.Москва по версии "вконтакте" - самое время высказать н е у д о в о л ь с т в о работой Прокуратуры г.Москва...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Пончик
Цитата(visloguzov @ 16.01.2013, 19:23) *
Прокурору Новгородской области РФ Кикоть Андрею Владимировичу присвоено звание государственный советник юстиции третьего класса - несмотря на высказанное губернатором Новгородской области РФ Вислогузовым П.И. н е у д о в о л ь с т в о работой Прокурора Новгородской области РФ .
Очень жаль , что в Москве нет мэра г.Москва по версии "вконтакте" - самое время высказать н е у д о в о л ь с т в о работой Прокуратуры г.Москва...

А как они обосновали игнорирование Вашего неудовольствия работой?
visloguzov
Цитата(Пончик @ 16.01.2013, 19:26) *
А как они обосновали игнорирование Вашего неудовольствия работой?

Обосновали п р о с т о :"А не пошли бы Вы , господин губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович..." \ответил какой-то д ь я к из отдела писем ...\.
olimpiya
Цитата(visloguzov @ 16.01.2013, 19:23) *

Павел, давно хочу, но всё стесняюсь спросить, а что говорят врачи по поводу вашего диагноза?
если это не личное, конечно.
holm
Цитата(Chuck @ 16.01.2013, 14:48) *
Я всегда говорил, что в московских ресторанах нечего делать - как минимум, изжогу заработаешь.

ага-ага. зелен виноград
Броша
Цитата(Лидуся @ 16.01.2013, 16:13) *
А что же это за общество, если оно держится на ворах в законе?Если оно на них держится, значит конец Хасана совершенно в духе этого общества.Ну не суды же в таком обществе должны быть.
.
serg2010
Куда-нибудь по-дальше его похоронить от Москвы... А то идешь по ваганьковскому... и, вдруг, напорешься на япончика!
visloguzov
Цитата(olimpiya @ 16.01.2013, 19:36) *
Павел, давно хочу, но всё стесняюсь спросить, а что говорят врачи по поводу вашего диагноза?
если это не личное, конечно.

У нас , в областном Совете народных депутатов Новгородской области РФ , когда я был депутатом \1990-93...ну , когда демшиза немного проникла во власть...до р е а л ь н ы х политиков...\ - был поставлен диагноз :"синдром Вислогузова" , а когда цены полезли вверх и я заговорил об ответственности депутатов, то один врач из депутатов о т м е т и л :"О б о с т р е н и е ...". Наглые рожи...
olimpiya
Цитата(visloguzov @ 16.01.2013, 19:42) *
У нас , в областном Совете народных депутатов Новгородской области РФ , когда я был депутатом \1990-93...ну , когда демшиза немного проникла во власть...до р е а л ь н ы х политиков...\ - был поставлен диагноз :"синдром Вислогузова" , а когда цены полезли вверх и я заговорил об ответственности депутатов, то один врач из депутатов о т м е т и л :"О б о с т р е н и е ...". Наглые рожи...

ну, "О б о с т р е н и е ..."....чего?
что говорят врачи, а не депутаты?
pechalnik
Цитата(serg2010 @ 16.01.2013, 20:39) *
Куда-нибудь по-дальше его похоронить от Москвы... А то идешь по ваганьковскому... и, вдруг, напорешься на япончика!

Чё говорит?
visloguzov
Цитата(olimpiya @ 16.01.2013, 19:45) *
ну, "О б о с т р е н и е ..."....чего?
что говорят врачи, а не депутаты?

Депутат по профессии был врач - он и отметил о б о с т р е н и е "синдрома Вислогузова". Остальные - приняли к сведению...некоторых - уже нет в живых :кто от французского коньяка умер, затратив на это бешенные деньги...кого подруга машиной задавила, тоже - коньяк виноват , ф р а н ц у з с к и й...
olimpiya
Цитата(visloguzov @ 16.01.2013, 20:01) *
Депутат по профессии был врач - он и отметил о б о с т р е н и е "синдрома Вислогузова". Остальные - приняли к сведению...некоторых - уже нет в живых :кто от французского коньяка умер, затратив на это бешенные деньги...кого подруга машиной задавила, тоже - коньяк виноват , ф р а н ц у з с к и й...

Павел, если вы боитесь, что кто то отредактирует ваш пост, и поэтому постоянно по-идиотски подписываетсь, то никто не сможет этого сделать. А если модеры захотят, то ваша подпись вас не спасет тоже.
Скажу честно, раздражает ваша эта глупая подпись. Извините, всегда хотела, но стеснялась сказать.
Solodeev
Цитата(olimpiya @ 16.01.2013, 17:53) *
вам везет, что Сип временно отсутствует на форуме.

Кому везет, у того и петух снесет copy.gif
Что ж мне перед всякой свиньей бисер метать?
visloguzov
Цитата(olimpiya @ 16.01.2013, 20:07) *
Павел, если вы боитесь, что кто то отредактирует ваш пост, и поэтому постоянно по-идиотски подписываетсь, то никто не сможет этого сделать. А если модеры захотят, то ваша подпись вас не спасет тоже.
Скажу честно, раздражает ваша эта глупая подпись. Извините, всегда хотела, но стеснялась сказать.

Olimpiya , эта подпись так же глупа , как призыв мыть руки перед едой. Эта подпись так же глупа , как врач , моющий свои ч и с т е й ш и е руки. Это - п р о ф е с с и о н а л ь н о е...улыбка...
maikl1292
Цитата(visloguzov @ 16.01.2013, 19:14) *
Olimpiya , эта подпись так же глупа , как призыв мыть руки перед едой. Эта подпись так же глупа , как врач , моющий свои ч и с т е й ш и е руки. Это - п р о ф е с с и о н а л ь н о е...улыбка...

горбатого могила исправит... copy.gif
visloguzov
Цитата(maikl1292 @ 16.01.2013, 20:15) *
горбатого могила исправит... copy.gif

Я не желаю Вам попасть к врачу , у которого не мыты руки - здоровья и счастья желаю всем моим политическим оппонентам \"Они - за Россию...И м ы - за Россию!...\. Что касается г о р б а т о г о - это Вы просто не видели меня в реале :высокий , двухметроворослый кудрявый голубоглазый блондин! Такого , действительно , могила исправит...улыбка...
edi
Цитата(Броша @ 16.01.2013, 17:38) *
Невзлин.

Невзлин по российской терминологии не вор в законе.
Таких как Невзлин в России наверно тысячи.
топс
новость не то чтобы радостная, но удовлетворительная.
уходят старые кадры.

Япончик. Шабтай. сейчас вот Хасан
Beybars
Цитата(Броша @ 16.01.2013, 17:38) *
Невзлин.
Шо Невзлин? eek.gif
olimpiya
Цитата(visloguzov @ 16.01.2013, 20:14) *

я тут параллельно читаю запасной форум, и еще вы, и мне вобще кажется, что уменя крыша едет.
Небезызвестный персонаж на запасном+ вы, Павел,-это гремучая смесь..)
visloguzov
Цитата(olimpiya @ 16.01.2013, 20:26) *
я тут параллельно читаю запасной форум, и еще вы, и мне вобще кажется, что уменя крыша едет.
Небезызвестный персонаж на запасном+ вы, Павел,-это гремучая смесь..)

Я рад, что я - с о с т а в л я ю щ а я гремучей смеси \в представлении женщины, конечно...\. Один из персонажей книги Богомолова имел конспиративное имя Д и н а м и т - неужели я п о х о ж ?... нет , я - просто аммиачная селитра : не смешивай - и это просто у д о б р е н и е...А если смешать с Несправедливостью и Бедностью - то д а... Власть этого н е понимает, а я всё пишу...пишу...
ВВП (другой)
Цитата(Chuck @ 16.01.2013, 15:48) *
Я всегда говорил, что в московских ресторанах нечего делать - как минимум, изжогу заработаешь.

Ну, если поймаешь "маслину" в брюхо, то да.
sa100
мир праху
Au_
Цитата(citizen2011 @ 16.01.2013, 15:44) *
"Новая" братва зачищает пространство?

я и смотрю в Москве такая тишина воцарилась .. мне показалось я в глуху ночь одна в пустынном городе
olimpiya
Цитата(Au_ @ 16.01.2013, 21:25) *
я и смотрю в Москве такая тишина воцарилась .. мне показалось я в глуху ночь одна в пустынном городе

по- моему наоборот, только в новостях последнее время и читаешь, то там застрелили бизнесмена, то там чиновника, что в принципе сродни бизесмену. Такое впечатление, что 90-е в Москву вернулись.
Au_
Цитата(olimpiya @ 16.01.2013, 21:34) *
по- моему наоборот, только в новостях последнее время и читаешь, то там застрелили бизнесмена, то там чиновника, что в принципе сродни бизесмену. Такое впечатление, что 90-е в Москву вернулись.

Я на ходу не читаю, темно да и машины едут ..
когда то читала и на ходу
ташта извини говорю как есть
baldur
Ну что? Хоронить Деда Хасана будут с государственными почестями? С приспущенным государственным флагом? С эскортом и ружейным салютом? Прецеденты были.
И это криминальное государство мы должны считать "своим"? Государство, где сажают на длительные сроки за слова, а Дед Хасан и ему подобные чувствуют себя хозяевами. Вон только что мы узнали, что Марии Алехиной отказали в отсрочке отбывания наказания. Для "наших" правоохранительных органов, переполненных всяким отребьем, кроме разложения и коррупции характерна тупая, бессмысленная жестокость. Можно по вздору держать в заключении панк-девиц, валя на них наказание, заведомо неадекватное содеянному. И в то же времядед Хасан гуляет на свободе. при Феликсе Эдмундовиче он бы не погулял!
Символы нынешней ублюдочной Россиянии - дед Хасан и б... в полицейском мундире.
maikl1292
Цитата(baldur @ 16.01.2013, 20:55) *
Ну что? Хоронить Деда Хасана будут с государственными почестями? С приспущенным государственным флагом? С эскортом и ружейным салютом? Прецеденты были.
И это криминальное государство мы должны считать "своим"? Государство, где сажают на длительные сроки за слова, а Дед Хасан и ему подобные чувствуют себя хозяевами. Вон только что мы узнали, что Марии Алехиной отказали в отсрочке отбывания наказания. Для "наших" правоохранительных органов, переполненных всяким отребьем, кроме разложения и коррупции характерна тупая, бессмысленная жестокость. Можно по вздору держать в заключении панк-девиц, валя на них наказание, заведомо неадекватное содеянному. И в то же времядед Хасан гуляет на свободе. при Феликсе Эдмундовиче он бы не погулял!
Символы нынешней ублюдочной Россиянии - дед Хасан и б... в полицейском мундире.

увы... вынужден согласиться... Саакашвили, хоть и галстуками питается, а с этими земляками разобрался...
Brig
Цитата(maikl1292 @ 16.01.2013, 22:04) *
увы... вынужден согласиться... Саакашвили, хоть и галстуками питается, а с этими земляками разобрался...

Это кто вам сказал? Опять звон по Эху слышали?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.