Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глядя в телевизоро
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
nikname
Жена смотрит фильм про Высоцкого - с Безруковым в пластилине, не смотря на мио просьбы "выключи эту ху*ню". ЧТо я могу сказать, товарищи - это какое-то беспомощное говно, дешёвый драмкружок.
Интересно, кстати, ка кБезруков всплыл? Я его фамилию услышал в каком-то интервью с кем-то (не с ним), типа он был голосом Ельцина и ещё кого-то в НТВшных Куклах. Видел в Табакерке - говно актёрика, себя любит так. что не забывает об этом и на спектаклях, но тётки от него пёрлись. И стал ведь локальной звездой, типа Хабенсколго какого или ещё какой хуер*и. ЧТо за страна? ЧТо за кумиры. Тошно жить.
кикимора
А Вы в другую комнату уйдите. Мне, иногда помогает.
Лидуся
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 22:20) *
Жена смотрит фильм про Высоцкого - с Безруковым в пластилине, не смотря на мио просьбы "выключи эту ху*ню". ЧТо я могу сказать, товарищи - это какое-то беспомощное говно, дешёвый драмкружок.
Интересно, кстати, ка кБезруков всплыл? Я его фамилию услышал в каком-то интервью с кем-то (не с ним), типа он был голосом Ельцина и ещё кого-то в НТВшных Куклах. Видел в Табакерке - говно актёрика, себя любит так. что не забывает об этом и на спектаклях, но тётки от него пёрлись. И стал ведь локальной звездой, типа Хабенсколго какого или ещё какой хуер*и. ЧТо за страна? ЧТо за кумиры. Тошно жить.

Ну хоть стой,хоть падай.Ну никак не уйти от мудрости: они любить умеют тлько мёртвых.
nikname
Цитата(кикимора @ 25.01.2013, 22:21) *
А Вы в другую комнату уйдите. Мне, иногда помогает.

Дык я туплю в ноут, работаю. пишу на форум, читаю ленту в ЖЖ и пиво пью. А ТВ смотрю краем глаза и кусочком уха. Ну или не смотрю совсем, точнее не вижу и не слышу. когда отвлекаюсь. Т.е. я не про то, что он мне мешает. Я про то дешёвое говно, которым нас кормят.
Оlechka
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 21:20) *

А тут вообще Том Круз. Я тебе завидую, ваще-та.
Beybars
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 20:20) *
А Бригада? Бригада-то это тебе не Бандитский Петербург. Тут многие.
nikname
Цитата(Оlechka @ 25.01.2013, 22:24) *
А тут вообще Том Круз. Я тебе завидую, ваще-та.

Да ладно. Том Круз не хуже Безрукова. И черножопый педик из Матрицы тож. Кстати - у него была как минимум одна хорошая роль в "Люблю тебя до смерти".
кикимора
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 22:24) *
Дык я туплю в ноут, работаю. пишу на форум, читаю ленту в ЖЖ и пиво пью. А ТВ смотрю краем глаза и кусочком уха. Ну или не смотрю совсем, точнее не вижу и не слышу. когда отвлекаюсь. Т.е. я не про то, что он мне мешает. Я про то дешёвое говно, которым нас кормят.

А мне сама история понравилась. Кругленькая она. Сейчас, правда, не смотрю. Не лезет как-то... такое впечатление, что я на маску смотрю... . Так что я виключила
uncle

должен с вами во многом согласиться.

давно мне тоже не доводилоть такого УГ смотреть.

мотыль

Я вот телевизор купил( почти как у Лидуси) Леон войну в прямом эфире обещал.. Ни войны.. Ни 25 тысячи рублей..
Короче не смотрю.. Самое неудачное вложение денег( у меня)
nikname
Цитата(Beybars @ 25.01.2013, 22:24) *
А Бригада? Бригада-то это тебе не Бандитский Петербург. Тут многие.

Ну да. Бригада и Буржуй - два сериала, выведшие(вылупившие?) наших звёзд. Правда не со всеми вышло. С Апексимовой не получилось, это такая нетанцующая Волочкова. ну как Заворотнюк- звезда ровно одного сериала.
Alex

А в "Похождении" видел? А в "На всякого мудреца довольно простоты"?

Елизавета
А я смотрю передачу Вилле об Удмуртии. Наслаждаюсь. Никогда, к сожалению, там не была
Beybars
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 20:27) *
Ну да. Бригада и Буржуй - два сериала, выведшие(вылупившие?) наших звёзд. Правда не со всеми вышло. С Апексимовой не получилось, это такая нетанцующая Волочкова. ну как Заворотнюк- звезда ровно одного сериала.
Гхм. Я типа пошутить хотел... Извини.
кикимора
Цитата(мотыль @ 25.01.2013, 22:27) *
Я вот телевизор купил( почти как у Лидуси) Леон войну в прямом эфире обещал.. Ни войны.. Ни 25 тысячи рублей..
Короче не смотрю.. Самое неудачное вложение денег( у меня)

Да уж. Погорячился ты с телевизором.
nikname
Цитата(Alex @ 25.01.2013, 22:28) *
А в "Похождении" видел? А в "На всякого мудреца довольно простоты"?

Какой-то спектакль в Табакерке по Теннеси. Он таб был типа жиголо или молодого любовника - по ходу я так и не врубился. Может у Теннеси и был молодой любовник, но из Безрукова жиголо выпирал.
Оlechka
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 21:25) *
Да ладно. Том Круз не хуже Безрукова. И черножопый педик из Матрицы тож. Кстати - у него была как минимум одна хорошая роль в "Люблю тебя до смерти".

Хуже. Он уже второй год разводится со своей Катей. Задолбал нереально просто.
Оlechka
Цитата(Елизавета @ 25.01.2013, 21:29) *
А я смотрю передачу Вилле об Удмуртии. Наслаждаюсь. Никогда, к сожалению, там не была

А ощущение, что была. И долго.
LadderLogic
Цитата(Оlechka @ 25.01.2013, 21:34) *
Он уже второй год разводится со своей Катей. Задолбал нереально просто.

И никак не может выйти из чулана. One small step for a man...
Елизавета
Цитата(Оlechka @ 25.01.2013, 21:35)
А ощущение, что была. И долго.

Ущипни себя и проверь
Оlechka
Цитата(LadderLogic @ 25.01.2013, 21:36) *
И никак не может выйти из чулана. One small step for a man...

Так работу потеряет. Вона он какой мачо в "Ричере", а тут раз- и все. Я бы тоже засцала.
nikname
Цитата(Оlechka @ 25.01.2013, 22:34) *
Хуже. Он уже второй год разводится со своей Катей. Задолбал нереально просто.

Круз или Ривз?
Alex
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 22:30) *
Какой-то спектакль в Табакерке по Теннеси. Он таб был типа жиголо или молодого любовника - по ходу я так и не врубился. Может у Теннеси и был молодой любовник, но из Безрукова жиголо выпирал.

Безруков - неплохой артист. Просто театр стал попсой.

А Чичиков он бесподобный, но разумеется постановочный Чичиков, а не классический. Спектакль очень гротескный.

Вот например Домогаров - ну смотреть невозможно. Он сейчас постарел, рожа стала от пития одутловатая с множественными щеками-подбородками. Такой смершевец, принявший ванну и выпивший чашечку кофэ, за четыре года бескомпромиссной войны отрастивший себе живот как Альхен, и в паре с Лыковым составиший замечательный дуэт Пат и Паташон, в театре выглядел не настолько плохо. В Тартюфе был очень даже ничего - в театре нет крупных планов, не видно его стеклянных глаз.
Оlechka
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 21:38) *
Круз или Ривз?

Да Круз. Киану хороший, не то что это монпансье.
Оlechka
Цитата(Alex @ 25.01.2013, 21:39) *

А Чичиков он бесподобный, но разумеется постановочный Чичиков, а не классический. Спектакль очень гротескный.

Вот например Домогаров - ну смотреть невозможно. Он сейчас постарел, рожа стала от пития одутловатая с множественными щеками-подбородками. Такой смершевец, принявший ванну и выпивший чашечку кофэ, за четыре года бескомпромиссной войны отрастивший себе живот как Альхен, и в паре с Лыковым составиший замечательный дуэт Пат и Паташон, в театре выглядел не настолько плохо. В Тартюфе был очень даже ничего - в театре нет крупных планов, не видно его стеклянных глаз.

Тоже, значит, Домогарова любишь? Я так просто неистово. 1.gif
Beybars
Цитата(Оlechka @ 25.01.2013, 20:43) *
Большие оригиналы... 9.gif
nikname
Цитата(Alex @ 25.01.2013, 22:39) *

В сортах говна не разбираюсь.
nikname
Оба-на! А Ваня Ургант - еврей што-ле?

ЗЫ. И Быков, по ходу - тож. Эти евреи на одно лицо.
топс
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 23:00) *
Оба-на! А Ваня Ургант - еврей што-ле?

ЗЫ. И Быков, по ходу - тож. Эти евреи на одно лицо.

а откуда Быков и Ургант нарисовались? ))
Татошка
Смотрю и очень хочится в СССР!
nikname
Цитата(топс @ 25.01.2013, 23:06) *
а откуда Быков и Ургант нарисовались? ))

Дык я глянул, а там какой-то кучерявый и усатый семит. Спрашиваю жену - что за нах? Она говорит - Ургант. Присмотрелся - он, но похож на худого Быкова. Так для меня всё и проясняется. Это - заговор. Ургант на 1-ом, Быков на Эхо. Так семиты и вливают свои сионские тайны сразу во всех.
Татошка
А какие жадный импресарии.
hippy
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 21:20) *
Тошно жить.

Верёвку дать? (ул)
hippy
Цитата(Татошка @ 25.01.2013, 22:08) *
Смотрю и очень хочится в СССР!

Хатеть не вредно. (ул)
ВВП (другой)
Дык я туплю в ноут, работаю. пишу на форум, читаю ленту в ЖЖ и пиво пью...

Пивом на все выходные запасся?

1.gif
Lantanid
Цитата(hippy @ 25.01.2013, 23:10) *
Верёвку дать? (ул)

Веревку профком обеспечит 9.gif
Negeroy-66
На канале Культура сейчас концерт ВСВ.
nikname
Цитата(ВВП (другой) @ 25.01.2013, 23:12) *
Пивом на все выходные запасся?

1.gif

Тока на вечер. Взял 8 банок Факс и 2 бутылки Уельсия (это - водка) ну и 4 литра томатного сока.
мотыль
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 23:15) *
Тока на вечер. Взял 8 банок Факс и 2 бутылки Уельсия (это - водка) ну и 4 литра томатного сока.

С соком перебрал.. Как бы голова поутру не разболелась..
nikname
Цитата(Negeroy-66 @ 25.01.2013, 23:15) *
На канале Культура сейчас концерт ВСВ.

Дык я его наизусть всего знаю и помню.
nikname
Цитата(мотыль @ 25.01.2013, 23:17) *
С соком перебрал.. Как бы голова поутру не разболелась..

Дык я не уверен, насчёт сока и вотки. Взял на всякий случай,Ю тем более завтра родственник должен в гости подвалить. Пока пью горькое пиво и радуюсь от души.
Татошка
Цитата(hippy @ 25.01.2013, 23:12) *
Хатеть не вредно. (ул)

А что плохо жили? На Таганке иди Высоцкого гляди, в МХАТе Смоктуновского, в Современник Ефремов и много хороших артистов.
graddiv
Цитата(Оlechka @ 25.01.2013, 21:43) *

Офигеть, Домогаров до Америки добрался! Я думал, он чиста наш местечковый клоп, а оно, окак, звезда!
nikname
Цитата(Татошка @ 25.01.2013, 23:25) *
А что плохо жили? На Таганке иди Высоцкого гляди, в МХАТе Смоктуновского, в Современник Ефремов и много хороших артистов.

Как-то вечером подымаюсь я на Маяковской на эскалаторе, а навстречу мне спускается Ростислав Янович Плятт. Задумчивый такой. Двое нас было. Было поздно. Вася Ливанов выгуливал своих собак у меня во дворе, у Невинного я спросил - не видел л ион моего кота - Невинный меня надменно проигнорировал, со Смоктуновским просто столкнуля, выходя в сильном подпитии от приятеля в районе Тверских-Ямских. Да, были времена.
Negeroy-66
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 23:29) *
Как-то вечером подымаюсь я на Маяковской на эскалаторе, а навстречу мне спускается Ростислав Янович Плятт. Задумчивый такой. Двое нас было. Было поздно. Вася Ливанов выгуливал своих собак у меня во дворе, у Невинного я спросил - не видел л ион моего кота - Невинный меня надменно проигнорировал, со Смоктуновским просто столкнуля, выходя в сильном подпитии от приятеля в районе Тверских-Ямских. Да, были времена.

Зато теперь ты можешь написать че-нить в Твиттере Сереже Безрукову.
Прямо, без обиняков. Или Лене Ваенге в Фейсбуке...
Татошка
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 23:29) *

Ливанов жил исключительно на улице Бэйкер-Стрит
nikname
Цитата(Negeroy-66 @ 25.01.2013, 23:33) *
Зато теперь ты можешь написать че-нить в Твиттере Сереже Безрукову.
Прямо, без обиняков. Или Лене Ваенге в Фейсбуке...

Я даже на Эхо Москвы в прямой эфир могу позвонить. Но зачем?
Beybars
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 21:34) *
Я даже на Эхо Москвы в прямой эфир могу позвонить. Но зачем?
Про Плятта раскажешь.
nikname
Цитата(Beybars @ 25.01.2013, 23:36) *
Про Плятта раскажешь.

Это - шутка юмора такая или ты серьёзно?
топс
Цитата(nikname @ 25.01.2013, 23:08) *
Дык я глянул, а там какой-то кучерявый и усатый семит. Спрашиваю жену - что за нах? Она говорит - Ургант. Присмотрелся - он, но похож на худого Быкова. Так для меня всё и проясняется. Это - заговор. Ургант на 1-ом, Быков на Эхо. Так семиты и вливают свои сионские тайны сразу во всех.

какие страшные вещи вы рассказываете, вай мэ.

может, по 50 коньяку?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.