Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такое гомосексуальная пропаганда?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Alexey65
В скором времени, очевидно, Закон о запрете пропаганды гомосятины среди несовершеннолетних будет принят.

Большинство россиян поддерживает этот запрет, несмотря на старания Луга и К.

А что такое эта пропаганда?
В Законе этого нет. Понятие оценочное.
Давайте поможем правоприменителям сформулировать или приведем (возможные) конкретные примеры!

Я начну.

В 50 метрах от школы гей разворачивает плакат "Секс с другом это фантастика. Кто не попробовал - прожил жизнь зря"!
Здесь все понятно. Хотя подобного никто, по-моему, не видел.
Что еще?
serg2010
В уголовном кодексе слово "пропаганда" встречается... Была такая статья со словами "антисоветская агитация и пропаганда", "пропаганда жестокости и насилия". Еще есть такое понятие "призывы"... Вот бы все это объединить в агитацию, пропаганду и призывы к этому самому среди несовершеннолетних. Субъект ответственности - с 14, 16, 18 лет (вкусовое)... Песня! И Мадонна бы не отвертелась!
polev fedor
Цитата(Alexey65 @ 28.01.2013, 22:35) *
В скором времени, очевидно, Закон о запрете пропаганды гомосятины среди несовершеннолетних будет принят.

Давайте поможем правоприменителям сформулировать или приведем (возможные) конкретные примеры!

Я начну.

В 50 метрах от школы гей разворачивает плакат "Секс с другом это фантастика. Кто не попробовал - прожил жизнь зря"!
Что еще?

Во ваши нескончаемые темы про гомиков и есть пропаганда. Пора карать.
Татьяна из Питера
Цитата(Alexey65 @ 28.01.2013, 23:35) *

Я начну.

Что еще?

Боюсь, что любое упоминание нетрадиционных отношений будет приравниваться к пропаганде. Чтобы, значит, детки росли чистые, как ангелы
bogdanov
Что еще?

Любое хуудожественное произведение(книга,кинофильм,картина),где можно встретить хотя бы намёк на связь мужчины с мужчиной.
Любое публичное высказывание,в котором выражена позиция сторонников однополой любви.
Возможно,публичная демонстрация розового или голубого цвета(например,на демонстрациях)
Shiko
Цитата(polev fedor @ 28.01.2013, 21:54) *
Во ваши нескончаемые темы про гомиков и есть пропаганда. Пора карать.

А вы че, несовершеннолетний?
Shiko
Цитата(bogdanov @ 28.01.2013, 21:56) *
Любое хуудожественное произведение(книга,кинофильм,картина),где можно встретить хотя бы намёк на связь мужчины с мужчиной.
Любое публичное высказывание,в котором выражена позиция сторонников однополой любви.
Возможно,публичная демонстрация розового или голубого цвета(например,на демонстрациях)

Поддержка под локоть граждан одного с тобою пола. Надо позволить им свободное падение....
Brig
Провокатор вы Алексей. Тут только скажи что-нибудь про геев - тут же забанят. Г. и Л.
Marqués de Cáceres
Открыть гей-клуб в Ростове - это правильное решение. Алексей, даже не раздумывай, и не слушай наших кворумных гомофобов, они ничего хорошего не посоветуют.

bogdanov
Цитата(Shiko @ 28.01.2013, 23:57) *
Поддержка под локоть граждан одного с тобою пола. Надо позволить им свободное падение....

Или,вот скажем,объявление в газете под рубрикой:парень ищет парня или девушка ищет девушку.
А целоваться и обниматься в знак приветствия мужчинам тоже запрещено будет при встрече?
Ну вот,скажем,Брежнев,любил целовать товарищей по партии.
Теперь ,это тоже пропаганда гомосексуализма.
Brig
Цитата(bogdanov @ 29.01.2013, 00:03) *
Или,вот скажем,объявление в газете под рубрикой:парень ищет парня или девушка ищет девушку.
А целоваться и обниматься в знак приветствия мужчинам тоже запрещено будет при встрече?

При встрече скрепя сердце может и можно разрешить, а вот во время встречи - нельзя однозначно...
Shiko
Цитата(bogdanov @ 28.01.2013, 22:03) *

Дети в саду когда их ставят по парам. Если недалекая воспиталка поставит мальчика в пару с мальчиком, а девочку в пару с девочкой, штаф сразу! Пропагандистка однополых отношений да еще и на детях показывает!
Brig
Цитата(Shiko @ 29.01.2013, 00:07) *
Дети в саду когда их ставят по парам. Если недалекая воспиталка поставит мальчика в пару с мальчиком, а девочку в пару с девочкой, штаф сразу! Пропагандистка однополых отношений да еще и на детях показывает!

Но-но. А как же крепкая мужская дружба?
Shiko
Цитата(Brig @ 28.01.2013, 22:08) *

Пропаганда!
serg2010
Цитата(bogdanov @ 29.01.2013, 00:03) *

Пропаганда, но не среди несовершеннолетних...
Alexey65
Цитата(bogdanov @ 28.01.2013, 23:56) *

Полагаете, что автора книжки "Голубой щенок" уже можно привлекать?

А "Робинзона Крузо" запретим?
Shiko
Цитата(serg2010 @ 28.01.2013, 22:10) *

А они что, новости не смотрят?
alex1940
Цитата(bogdanov @ 28.01.2013, 23:56) *

флага российской *едерации?
serg2010
Цитата(Shiko @ 29.01.2013, 00:12) *
А они что, новости не смотрят?

Будь Леонид Ильич и Эрик по-моложе - может быть и соблазнили кого из несовершеннолетних... А так.. кому за 70... Во, может быть запретить пропаганду в отношении лиц, кому за 70: старый, что малый!
Alexey65
Цитата(serg2010 @ 29.01.2013, 00:10) *

Тогда была мода везде пионеров таскать на всякие мероприятия. Так что натуральная пропаганда.
Alexey65
Цитата(Brig @ 29.01.2013, 00:08) *

Запретить даже упоминание таковой!
Marqués de Cáceres
Можно заранее повесить растяжку на пр. Энгельса. Но учти, чтобы обойти закон, надо будет как-нибудь завуалированно охарактерезовать твой новый клуб.
А лучше устроить фуршет для местных ростовских журналистов. Они страсть как любят выпить на халяву.

Marqués de Cáceres
Цитата( @ 29.01.2013, 00:30) *

Тебе везёт, бейбарс никогда не назовёт тебя больным придурком.
Alexey65
Цитата(Brig @ 28.01.2013, 23:58) *
Провокатор вы Алексей. Тут только скажи что-нибудь про геев - тут же забанят. Г. и Л.

Никаких провокаций.
Я вполне серьезно не понимаю, что такое пропаганда гомосексуализма кроме того случая, который я привел первоначально.
Мне, как юристу, хотелось бы услышать возможные варианты.
Пока народ стебется.
От либералов ничего иного ждать и не приходится.
Но патриоты-то чего молчат?
Вы же волосья рвали на груди, доказывая необходимость Закона.
Объясняйте, за что карать будем!
Поляков Александр
Цитата(alex1940 @ 29.01.2013, 00:12) *
флага российской *едерации?
Ого, на флаге РФ есть голубой и розовый цвет ? "Кащенко, кащенко - тут "серпы" корячятся"(С, моя redface.gif )
Brig
Цитата(Alexey65 @ 29.01.2013, 00:33) *
Никаких провокаций.
Я вполне серьезно не понимаю, что такое пропаганда гомосексуализма кроме того случая, который я привел первоначально.
Пока народ стебется.

Как за что? За пропаганду секса. Между гомиками. Чего непонятно то?
Alexey65
Цитата(Marqués de Cáceres @ 29.01.2013, 00:30) *
Можно заранее повесить растяжку на пр. Энгельса. Но учти, чтобы обойти закон, надо будет как-нибудь завуалированно охарактерезовать твой новый клуб.
А лучше устроить фуршет для местных ростовских журналистов. Они страсть как любят выпить на халяву.

Как-то Вы возбудились через чур, Маркес.
Карточку со скидкой выпрашиваете?
Marqués de Cáceres
Цитата( @ 29.01.2013, 00:38) *
Как-то Вы возбудились через чур, Маркес.
Карточку со скидкой выпрашиваете?

Я предпочитаю деньги. Ваш клуб мне и даром не нужен.
lucy

Смотрела документальный фильм про педофилов - как много этого г.. у нас. Оказывается, целые сайты с фотками, в основном там мальчики. Эти извращенцы, которые пользуют этих детей, называют их зайцами. Когда я иду на работу, то примерно через 50 метров на асфальте изображены белой краской трафареты - небольшие - зайцев. Сначала и не врубилась что это, а теперь смотрю сменяются времена года, а они не стираются - значит это кому-нибудь нужно. Думаю - что это за заячья тропа, может к педофильному какому притону ведёт? Слышала мнение специалиста, что мальчики, подвергшиеся в детстве насилию, во взрослой жизни как правило встают на гомосексуальный путь.
Лидуся

Я начну.

Что еще?

Очень мне нравится вот это -большинство россиян.А если спросить у россиян, не снизить ли зарплату думцам?Как ты думаешь, какой процент ответит да и ещё добавит пару нецензурных слов.?
Alexey65
Цитата(Brig @ 29.01.2013, 00:38) *
Как за что? За пропаганду секса. Между гомиками. Чего непонятно то?

Как это должно выглядеть конкретно?
Вы всерьез представляете себе придуманный мною пример из первого поста?
Alexey65
Цитата(Лидуся @ 29.01.2013, 00:40) *
Очень мне нравится вот это -большинство россиян.А если спросить у россиян, не снизить ли зарплату думцам?Как ты думаешь, какой процент ответит да и ещё добавит пару нецензурных слов.?

Я попрошу с темы не съезжать.
Примеры пропаганды давай!!!
Поляков Александр
Цитата(Alexey65 @ 29.01.2013, 00:33) *
Никаких провокаций.
Пока народ стебется.
Алексей, проще простого Стоит индивид. идёт демонстрация, плакат Требуем равных прав с натуралами. Всё - за шкирку и в кутузку. Блин, написал и вспомнил в ИВС разнополое содержание. Мдя тут оказывается не только пропаганду надо продумать а и содержание. С одной стороны вроде мужик а с другой у него на женщин не стоит, значит не мужик. Диссонанс, однако
lyone12

Я начну.

Что еще?

Кроха сын пришел к отцу .
И заметил Кроха :
Писю в писю хорошо , писю в попу - плохо . hello.gif
lucy
Цитата(lyone12 @ 29.01.2013, 00:30) *

И всё равно им далеко до Леонида Ильича.
Кстати, помню визит Ясера Арафата в Россию, встречу с Ельциным. Ясер подошёл так, да как впился в Ельцина, тот, чувствуется, не ожидал, рост у них разный, Ясер чуть ли не запрыгнул на него.
Лидуся
Цитата(Alexey65 @ 29.01.2013, 00:42) *
Я попрошу с темы не съезжать.
Примеры пропаганды давай!!!

Не видела.У нас в доме живёт один голубой.Одно время с другом жил.Квартира у него купленная.Очень красиво внутри.Парень нормальный.Работает.Он пропагандой не занимается.
Alexey65
Цитата(lucy @ 29.01.2013, 00:40) *
Смотрела документальный фильм про педофилов - как много этого г.. у нас. Оказывается, целые сайты с фотками, в основном там мальчики. Эти извращенцы, которые пользуют этих детей, называют их зайцами. Когда я иду на работу, то примерно через 50 метров на асфальте изображены белой краской трафареты - небольшие - зайцев. Сначала и не врубилась что это, а теперь смотрю сменяются времена года, а они не стираются - значит это кому-нибудь нужно. Думаю - что это за заячья тропа, может к педофильному какому притону ведёт? Слышала мнение специалиста, что мальчики, подвергшиеся в детстве насилию, во взрослой жизни как правило встают на гомосексуальный путь.

Т.е. адреса гомосякских сайтов на асфальте перед школой являются пропагандой?
Согласен.
Но кто-нибудь такие надписи на асфальте когда-нибудь видел?

Ваши изыски а-ля Шерлок Холмс с зайчиками улыбнули.
Alexey65
Цитата(Лидуся @ 29.01.2013, 00:46) *
Не видела.У нас в доме живёт один голубой.Одно время с другом жил.Квартира у него купленная.Очень красиво внутри.Парень нормальный.Работает.Он пропагандой не занимается.

Т.е. по дому не ходил, и других мужиков вступать не агитировал?
Странный какой-то гомосек.
Тут патриоты утверждают, что все геи спят и видят, как бы патриота какого-нибудь соблазнить.
Alexey65
Цитата(lucy @ 29.01.2013, 00:43) *
Кстати, помню визит Ясера Арафата в Россию, встречу с Ельциным. Ясер подошёл так, да как впился в Ельцина, тот, чувствуется, не ожидал, рост у них разный, Ясер чуть ли не запрыгнул на него.

Ясира привлечь не удастся по двум причинам: Закон обратной силы не имеет и умер он уже.
Shiko
Цитата(Alexey65 @ 28.01.2013, 22:48) *
Тут патриоты утверждают, что все геи спят и видят, как бы патриота какого-нибудь соблазнить.

- Идем мы как-то с Альбертиком, а нам навстречу - толпа хулиганов!
- Ну как, отбились?
- Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!!!
Лидуся
Цитата(Alexey65 @ 29.01.2013, 00:48) *

Нет, никого не агитировал.Я сначала и не поняла, что это за парень курить выходит с нашим соседом.Есть очень хороший совет патриотам:не надо соблазняться.Элементарно просто..
Brig
Цитата(Alexey65 @ 29.01.2013, 00:48) *

Не все. Всех сажать не будут.
lucy
Цитата(Alexey65 @ 29.01.2013, 00:46) *
Т.е. адреса гомосякских сайтов на асфальте перед школой являются пропагандой?
Согласен.
Но кто-нибудь такие надписи на асфальте когда-нибудь видел?

Ваши изыски а-ля Шерлок Холмс с зайчиками улыбнули.

Я сама сомневаюсь. Но кто их наносит по дороге и для кого они? Может к кружку умелые руки ведут? Но просто по пути следования - через дорогу продолжаются, одинаковые трафареты - белые зайчики на черном асфальте, причём подновляются.
Потом пропаганда - элементарно - показ художественных и других фильмов о гомосексуалистах в детское время.
Brig
Цитата(Лидуся @ 29.01.2013, 00:54) *
Нет, никого не агитировал.Я сначала и не поняла, что это за парень курить выходит с нашим соседом.Есть очень хороший совет патриотам:не надо соблазняться.Элементарно просто..

А ты что ждала, что они тебя агитировать будут? Наивная...
lucy
Цитата(Alexey65 @ 29.01.2013, 00:49) *
Ясира привлечь не удастся по двум причинам: Закон обратной силы не имеет и умер он уже.

Их нет, а идеи остались...
lyone12
Цитата(Marqués de Cáceres @ 29.01.2013, 00:32) *
Тебе везёт, бейбарс никогда не назовёт тебя больным придурком.

Я знал , что тебе понравиццо . 1.gif
lyone12
Цитата(lucy @ 29.01.2013, 00:43) *

Что да , то да .
Пигмеи ...

Какая страсть , какие чувства ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пролетарский интернационализм - частный случай содомии .
gosha
Шо таке, да шо таке? Достали, бл. 1.gif
Огурец малосольный - в банке, а со стаканОм: ваще - атас. 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.