Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У Игоря Е. 4000!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Новичок
Поздравляю, Игорь! 1.gif
ИК
С удовольствием!
Крокодил
Ух ты! В параллельном мире, пардон, в параллельной дискуссии даже не заметил...

Поздравляю Игорь! 1.gif
Фрекен Бок
А если в словах посчитать, а, тем паче, в буковках? rolleyes.gif

Но это я так... Завидую. 1.gif
Абрамыч
Присоединяюсь к ничего не значащим поздравлениям! hello.gif
Игорь Е.
Новичок, ИК, Крокодил, Фрекен Бок, Абрамыч,

Хотя я с трудом понимаю, с чем меня поздравляют, но все равно - спасибо!
nikname
Увеличу твоё непонимание. Поздравляю!
Игорь Е.
Цитата(nikname @ 21.03.2005, 02:11)
Увеличу твоё непонимание. Поздравляю!
*

Что ж, продолжаю недоуменно благодарить: спасибо тебе, Ник!
Solodeev
Цитата(Игорь Е. @ 20.03.2005, 20:10)
Новичок, ИК, Крокодил, Фрекен Бок, Абрамыч,

Хотя я с трудом понимаю, с чем меня поздравляют, но все равно - спасибо!
*

Надо же! Есть то, что Игорь с трудом понимает.
Поздравляю, чтобы еще больше сбить с толку!
Kingmaker
Поздравляю!!!
Надеюсь, Милорд, моё поздравление не вгонит Вас в ступор 1.gif
Старая девушка
И я поздравляю! 1.gif
Броша
Цитата(Kingmaker @ 20.03.2005, 20:23)
Поздравляю!!!
*

Параллельно-порпендикулярно поздравляю !

1.gif
XXL
Игорь, hello.gif С циферками! 3.gif
otgolosok
Недоумевайте, Игорь, недоумевайте! 1.gif У вас хорошо получается! hello.gif
chief
Поздравляю hello.gif
Marat
Я тож поздравлю 2.gif
Посторонний
Игорь!
Епонский бог...
Поздравляю! hello.gif
Оlechka
hello.gif
Игорь Е.
Уважаемые товарищи
Солодеев, Kingmaker, С-Девушка, Броша, ХХЛ, Отголосок, Chief, Марат, Посторонний, Олечка,

признаюсь: я в полном ... не-доумени и... спасибо вам, родные... всё, пойду умывать слезы благодарности, смешанные в неизвестной пропорции со слезами умиления, а заодно и просто умоюсь - наступило утро.
Кари
Цитата(Kingmaker @ 20.03.2005, 20:23)
Поздравляю!!!
*

Не с целью окончательно добить юбиляра, а чисто из чувства коллективизма - поздравляю, Игорь! hello.gif
Старый
А я в недоумении по поводу того, куда делись старые цифры. 15.gif

Вот так, .... Стараешься, стараешься и все напрасно. 9.gif
Старый
Да. А поздравлять нужно не с количеством постов, а с наличием в них мысли. С чем Игоря можно, безусловно, поздравить. Поздравляю!
Игорь Е.
Сестра К., Старый,

Ну вот, только я вернулся к компьютеру, а выясняется, что снова надо идти умываться... спасибо вам, ро... (простите, дальше печатать благодарствия не могу, так как слезы /умиления+благодарности/ клавиатуру заливают)
Кари
Игорь, возьми себя в руки и не подходи больше к компьютеру! А то так целый день будешь умываться и на работу не пойдешь, и тебя уволят. А мы тебе этого не желаем! crazy.gif
Игорь Е.
Цитата(Сестра Кари @ 21.03.2005, 09:58)
А то так целый день будешь умываться и на работу не пойдешь, и тебя уволят.
*

Спокуха! Меня уволить никто не может не только потому, что я ни кем не нанят, но и потому, что сегодня в Японии выходной. Мы тут все как один празднуем день весеннего равнодейнствия - большое достижение славного японского народа.
Кари
Ну тогда с равнодействием тебя!

(задумчиво)
Интересно, а скоро в России введут День Равноудаленности?
Игорь Е.
Цитата(Сестра Кари @ 21.03.2005, 10:05)
(задумчиво)
Интересно, а скоро в России введут День Равноудаленности?
*

Не знаю, когда, но введут точно. Потом выведут и снова введут. Снова выведут и снова введут. И так будет продолжаться некоторое время, пока не успокоятся и не перестанут вводить. Но потом, по прошествии некоторого времени, вполне возможно, соберутся с силами и снова введут.

П.С. Детям до шестидесяти это сообщение читать не рекомендуется.
chief
Цитата(Игорь Е. @ 21.03.2005, 04:10)
Не знаю, когда, но введут точно. Потом выведут и снова введут. Снова выведут и снова введут. И так будет продолжаться некоторое время, пока не успокоятся и не перестанут вводить. Но потом, по прошествии некоторого времени, вполне возможно, соберутся с силами и снова введут.

П.С. Детям до шестидесяти это сообщение читать не рекомендуется.
*

Оч. эротично написано. Не думал профессию сменить или шабашками заняться ?

ЗЫ - как там, землетрясение тебя не беспокоило ?
Игорь Е.
Цитата(chief @ 21.03.2005, 17:45)
ЗЫ - как там, землетрясение тебя не беспокоило ?
*

Это было достаточно далеко от места, где я живу. К тому же российское телевидение показало это землетрясение как что-то катастрофическое по своим масштабам, вставив зачем-то и без комментариев кадры учений школьников на вибростендах, иммитирующих землетрясение в школе.
После этого несколько моих российских родственников-друзей позвонили мне с вопросом "жив ли ты?". От них, собственно, я и узнал о землетрясении.
chief
Цитата(Игорь Е. @ 21.03.2005, 12:11)
Это было достаточно далеко от места, где я живу. К тому же российское телевидение показало это землетрясение как что-то катастрофическое по своим масштабам, вставив зачем-то и без комментариев кадры учений школьников на вибрастендах, иммитирующих землетрясение в школе.
После этого несколько моих российских родственников-друзей позвонили мне с вопросом "жив ли ты?". От них, собственно, я и узнал о землетрясении.
*

А, значит землетрясение таки побеспокоило - телефонными звонками 2.gif
Зритель из партера
Поздравляю!
Игорь Е.
Цитата(Зритель из партера @ 21.03.2005, 22:09)
Поздравляю!
*

ЗИП,

Вы меня растрогали вконец! Спасибо!!

П.С. Хочу обратить внимание Chiefа и других любителей эротического толкования простых слов человеческой бла-бла-бла ... простите, не могу спокойно говорить... годарности*, что слово "вконец" написано здесь слитно**.
Так что, не ищите того, чего здесь нет. Если Вам нужна эротика, обращайтесь лучше к Сорокину.

Примечания:
* Годар: Жан-Люк, родился 3 декабря 1930 года в Париже в семье врача.
** Выражение "написано слитно" означает только то, что между буквами нет пробела, а не то, что "написал и слил". Я вам не Сорокин, чтобы такую гадость писать.

П.П.С. Это свое сообщение я не рекомендую читать никому - ни тем детям, которым до шестидесяти, ни тем, которым после.
Крокодил
Игорь на праздники явно в ударе. С чем его, собственно, ещё и ещё поздравляю 3.gif . "В ударе" пишу раздельно, потому что так надо. Под "ударом" не подразумеваю ничего нехорошего 1.gif .
Ms. Mercenary
Поздравляю!

Искренне!!

И с огромным удовольствием!!!
Домовята
А мы желаем тебе, Игорек, всего самого доброго вне зависимости от количества постов!
нонконформист
Поздравляю !!!!!! hello.gif
Holy
Поздравляю!
Decoratrix
И я присоединюсь, что ли. 1.gif
DkmS
Цитата(Decoratrix @ 17.09.2006, 01:22) *
И я присоединюсь, что ли. 1.gif

А я б вначале на даты взглянул tea.gif
Кари
Опоздавшим не наливать! crazy.gif
Игорь Е.
Цитата(Кари @ 18.09.2006, 08:01) *
Опоздавшим не наливать! crazy.gif

Ты лучше скажи, как тебе удалось изменить форумный псевдоним (с "Сестра Кари" на "Кари")?
chief
Цитата(Игорь Е. @ 18.09.2006, 09:13) *
Ты лучше скажи, как тебе удалось изменить форумный псевдоним (с "Сестра Кари" на "Кари")?

А ты что - захотел ник сменить ? не надо, мы к тебе привыкли 1.gif
Игорь Е.
Цитата(chief @ 18.09.2006, 17:44) *
А ты что - захотел ник сменить ? не надо, мы к тебе привыкли 1.gif

За эти теплые слова, товарищ, сегодня вы будете награждены по ЛС фотографией. Не успел этого сделать раньше, так как только 2 дня назад вернулся в Япогнию. Правда, уже через 4 дня отправлюсь в очередную поездку по родным советским просторам.
В.Лоханкин
Понял, что ни силен не только в феноменологии Гуссерля, но даже в арифметике, но все равно поздравляю Игоря Е. с 4000. hello.gif Видимо, 4000 -- это 4 тыс. мудрых мыслей в немногим более чем 8000 тысяч сообщений. Результат феноменален, думаю, что доживя до времни интернета Маркс, не смог бы сотворить подобного. dontknow.gif
Кари
Цитата(Игорь Е. @ 18.09.2006, 09:13) *

У меня есть мохнатая лапа в модераторских кругах. 2.gif
Призрак
Цитата(Кари @ 19.09.2006, 01:21) *
У меня есть мохнатая лапа в модераторских кругах. 2.gif

Один из котов значится...Серый Волк то исчез... 1.gif
Броша
Поздравляю дикого гуся. Теперь, Игорь, твой перелет будет легче вычислить. 2.gif
Chuck
Цитата
У Игоря Е. 4000!

Ух, ты! 1.gif
Vanish
Какая-то вечно живая тема. День сурка. 1.gif
Игорь Е.
Цитата(БРОША @ 19.09.2006, 15:56) *
Поздравляю дикого гуся. Теперь, Игорь, твой перелет будет легче вычислить. 2.gif

Тов. Броша, ты награждаешься той же фотографией.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.