Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коммунисты против педерастов
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
QUOTE
18 февраля 2013, 17:41 | Общество | Екатерина Шабанова

Коммунисты просят запретить неофициальные браки секс-меньшинств

Теперь и над символическими церемониями бракосочетаний представителей гей-сообщества нависла угроза. Парламентарии уверены, что такие шутливые церемонии явно выходят за рамки закона о пропаганде гомосексуализма, а значит, их надо запретить.

Закон о пропаганде гомосексуализма был принят в Петербурге еще в прошлом году. Более того, возмущающие депутатов однополые браки регистрировались и раньше, конечно, без штампов в паспорте, но зато с традиционными торжествами. Но, по мнению депутата-коммуниста Алексея Воронина, в последнее время секс-меньшинства еще более активизировались, браки становятся достоянием общественности, поэтому необходимо приструнить участников неформального действия.

— У нас, в Санкт-Петербурге, — отмечает депутат Воронин, — так называемое неофициальное замужество, свадьбы идут полным ходом. Они начинают просто наглеть. Неформальный дворец бракосочетаний открыли в «Музее эротики». Постепенно внедряется постмодернистская либеральная мысль о том, что свадьба — это необязательно жених и невеста, а все что угодно. Мы не можем с этим согласиться и с точки зрения нравственного воспитания молодежи, и с точки зрения семейных традиций, и с точки зрения демографии. Мы хотим, чтобы они действовали в рамках закона, который мы приняли.

Несмотря на то что депутаты всерьез решили заняться «Музеем эротики», оказалось, что в данном учреждении ни о какой регистрации влюбленных, пусть даже и шуточной, понятия не имеют.

— К нам это не относится, — заявляет пресс-секретарь «Музея эротики» Карина Горбатенко, — ни в коем случае не относится! У нас в большей степени исторические экспонаты, есть зал артефактов, где выложены символы женщин и мужчин, даже есть картинная галерея, но у нас абсолютно другой формат. Мы не регистрируем однополые браки.

Единственное место, где влюбленных представителей секс-меньшинств все-таки могут зарегистрировать, — музей «Точка G» на Невском проспекте. Как отмечает его управляющая, против регистрации однополых браков ранее уже выступали православные активисты во главе с Виталием Милоновым. Но о закрытии и мысли быть не может — слишком востребовано эксклюзивное предложение.

— Да, мы регистрируем, но это не имеет никакой официальной документации, — отмечает управляющая «Точки G» Татьяна Титова, — более того, зарегистрировать можно все, что угодно: союз любви, союз дружбы, союз ненависти. На регистрацию влюбленных пар спрос есть. Более того, к нам приходят ребята и просят не только расписаться, но и провести какое-то торжественное мероприятие с участием диджея и тамады.

Стоит отметить, что, помимо площадки для бракосочетаний, в Петербурге действуют выездные свадьбы. Возьмут ли их под контроль народные избранники, пока неизвестно.

http://izvestia.ru/news/545179#ixzz2LGeDx1qi
Фрекен Бок
Скрепить "союз ненависти" - это круто.

Хотя, форум ТВС живет же счастливо (тьфу три раза!) не скрепляя. В гражданском "союзе ненависти", так сказать.
Patologoanatom
*заказывает чашечку кофе*

Как упоительны в «России» вечера...
Оlechka
Цитата(Patologoanatom @ 18.02.2013, 20:15) *
*заказывает чашечку кофе*

Как упоительны в «России» вечера...

Бокал с кофем.
Фрекен Бок
Цитата(Patologoanatom @ 18.02.2013, 19:15) *
*заказывает чашечку кофе*

Как упоительны в «России» вечера...

Угу. Жаль только Николу забанили. Но у нас есть скрытые резервы.
hippy
Я бы посмотрел на спаривание Милонова и Джигурды. Ставлю на Джигурду.
Никита Джигурда заявил, что готов возглавить гей-парад в России, и предложил Филиппу Киркорову присоединиться к нему
Интересно ещё, что Филипп Звездатый скажет.
Оlechka
Цитата(Фрекен Бок @ 18.02.2013, 20:18) *
Угу. Жаль только Николу забанили. Но у нас есть скрытые резервы.

За что его? Я не могу поверить. Как это случилось? Ты точно знаешь?
Фрекен Бок
Цитата(Оlechka @ 18.02.2013, 19:30) *
За что его? Я не могу поверить. Как это случилось? Ты точно знаешь?

Не переживай, если где-то убывает, в другом месте прибывает. Надои молока на других форумах возрастут.
Профсоюзом бы еще кого-нить осчастливить.
uncle
Цитата(hippy @ 18.02.2013, 20:26) *
Я бы посмотрел на спаривание Милонова и Джигурды. Ставлю на Джигурду.
Никита Джигурда заявил, что готов возглавить гей-парад в России, и предложил Филиппу Киркорову присоединиться к нему
Интересно ещё, что Филипп Звездатый скажет.


вам как информационному бомжу, только по помойкам и лазить, хлебом не корми.
РОТ РОК
Цитата(hippy @ 18.02.2013, 20:26) *
Никита Джигурда заявил, что готов возглавить гей-парад в России...

подходит как никто другой1.gif
hippy
Цитата(uncle @ 18.02.2013, 20:54) *
вам как информационному бомжу, только по помойкам и лазить, хлебом не корми.

Вам, вертухай, привыкши жить в дерьме другое видится дерьмом. (ул)
Агент Скалли
Какое небо голубое...
топс
Цитата
— Да, мы регистрируем, но это не имеет никакой официальной документации, — отмечает управляющая «Точки G» Татьяна Титова, — более того, зарегистрировать можно все, что угодно: союз любви, союз дружбы, союз ненависти. На регистрацию влюбленных пар спрос есть. Более того, к нам приходят ребята и просят не только расписаться, но и провести какое-то торжественное мероприятие с участием диджея и тамады.


слушайте, а прекрасный бизнес. Вот как надо делать деньги из ничего.

додумался некто Донской , бывший мэр Архангельска
uncle
Цитата(Агент Скалли @ 18.02.2013, 22:11) *
Какое небо голубое...


...мы не сторонники разбоя, на жадину не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь...
katia
Цитата(uncle @ 18.02.2013, 22:26) *
...мы не сторонники разбоя, на жадину не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь...

Не так. Жадине - нужно грош показать, а подпеть - дураку. rolleyes.gif

uncle
Цитата(katia @ 18.02.2013, 22:32) *
Не так. Жадине - нужно грош показать, а подпеть - дураку. rolleyes.gif


пардон катенька, ну конечно дураку, как я так мог ошибиться. dontknow.gif
Норный житель
"Дожились!" copy.gif тов. Кириленко...
Цитата
...Советское законодательство не знает так называемых преступлений, направленных против нравственности. Наше законодательство, исходя из принципа защиты общества, предусматривает наказание лишь в тех случаях, когда объектом интереса гомосексуалистов становятся малолетние и несовершеннолетние...

Этак скоро будет "Коммунисты за Фридмана-Мизеса-Хайека" или "Православные за намаз"...
Patologoanatom
QUOTE (топс @ 18.02.2013, 18:17) *
слушайте, а прекрасный бизнес. Вот как надо делать деньги из ничего.

додумался некто Донской , бывший мэр Архангельска


Слабак этот Донской. МИ5 вон много больше платит, не говоря уж о легендарных восьмидесяти пяти рублях за пост.

Если что, я ставлю на Ивана Сергеевича. Никакой архангельский Донской там и рядом не встанет, извините за выражение.
кикимора
А меня интересует механизм "запрета неофициальных браков". У подъездов будут патрули ставить?... Ну шоб следили всколькером мужики в квартиры заходят. И какое будет наказание rolleyes.gif
топс
Цитата(кикимора @ 18.02.2013, 22:56) *
А меня интересует механизм "запрета неофициальных браков". У подъездов будут патрули ставить?... Ну шоб следили всколькером мужики в квартиры заходят. И какое будет наказание rolleyes.gif

мне тоже непонятно.
у нас на раёне мужики обычно заходят в подъезд втроём, с пакетами.

глаза горят, руки дрожат (от страсти, наверное)

через некоторое время выходят улыбаясь и очень громко говоря.

не к добру это.


Patologoanatom
QUOTE (топс @ 18.02.2013, 19:04) *
мне тоже непонятно.
у нас на раёне мужики обычно заходят в подъезд втроём, с пакетами.

глаза горят, руки дрожат (от страсти, наверное)

через некоторое время выходят улыбаясь и очень громко говоря.

не к добру это.


Депутата Милонова туда. Срочно.
lyone12
Цитата
Коммунисты против педерастов ......


Вот таки их и оставить .
Наконец-то нашли себе достойных соперников. 1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
топс
Цитата(Patologoanatom @ 18.02.2013, 23:05) *
Депутата Милонова туда. Срочно.

Милонова + Ривера
кикимора
Цитата(топс @ 18.02.2013, 23:04) *
мне тоже непонятно.
у нас на раёне мужики обычно заходят в подъезд втроём, с пакетами.

глаза горят, руки дрожат (от страсти, наверное)

через некоторое время выходят улыбаясь и очень громко говоря.

не к добру это.

Небось лифт занимают 1.gif

Бывалоче в Саратове так некоторые товарищи портвейн пили. Вызовут лифт и на последний этаж. Там перекур и обратно. Пока лифт едит - настроение улучшается
Patologoanatom
QUOTE (топс @ 18.02.2013, 19:06) *
Милонова + Ривера


При всей моей нелюбви к Болотам это — преступление против человечности, такого даже этот Богом проклятый город не заслужил.
Фрекен Бок
Цитата(Patologoanatom @ 18.02.2013, 22:07) *
При всей моей нелюбви к Болотам это — преступление против человечности, такого даже этот Богом проклятый город не заслужил.

Типа, Ривер - это наш крест? 11.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.