Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А чего, сериал про Чапая никто не смотрит?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Brig
Вот сегодня слушал, как Соловьёв на эту фильму наезжал. И то ему не так, и это не эдак. А особо ему Стрельников не понравился. А в нём его усы. ИМХО, ревнует Соловьёв его к бабам...
Лидуся
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 13:29) *
Вот сегодня слушал, как Соловьёв на эту фильму наезжал. И то ему не так, и это не эдак. А особо ему Стрельников не понравился. А в нём его усы. ИМХО, ревнует Соловьёв его к бабам...

Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду.Попалась один раз на глаза реклама.Это что-то.Хоть бы фото тех лет посмотрели, да артистов типичных тому времени подобрали. У Германа бы поучились.
Brig
Цитата(Лидуся @ 20.02.2013, 14:40) *
Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду.Попалась один раз на глаза реклама.Это что-то.Хоть бы фото тех лет посмотрели, да артистов типичных тому времени подобрали. У Германа бы поучились.

Герман твой одну фильму уже 20 лет сделать никак не может. Чему у него учиться? Бюджет пилить?
Лидуся
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 14:25) *
Герман твой одну фильму уже 20 лет сделать никак не может. Чему у него учиться? Бюджет пилить?

Так Герман ФИЛЬМЫ делает.А эти?Эти чмо делают.Герман бюджет пилит? А он его получает?Ты его с Михалковым спутал.
ИК
Цитата(Лидуся @ 20.02.2013, 13:40) *
Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду.Попалась один раз на глаза реклама.Это что-то.Хоть бы фото тех лет посмотрели, да артистов типичных тому времени подобрали. У Германа бы поучились.

"Искусство по-прежнему в большом долгу, тетя" copy.gif
ИК
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 13:29) *
Вот сегодня слушал, как Соловьёв на эту фильму наезжал. И то ему не так, и это не эдак. А особо ему Стрельников не понравился. А в нём его усы. ИМХО, ревнует Соловьёв его к бабам...

Чапая должен играть Безруков или Гоша Куценко.
Тогда и фильм бы смотрели.
Сергей Ильвовский
Я нынешние сериалы не смотрю, а слушаю.

В том смысле - жена что-то там смотрит и мне слышно иногда. Минут пять послушаешь и... просишь её сделать потише. По одним диалогам уже ясно, что смотреть и не стоит.
Brig
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.02.2013, 15:45) *
Я нынешние сериалы не смотрю, а слушаю.

В том смысле - жена что-то там смотрит и мне слышно иногда. Минут пять послушаешь и... просишь её сделать потише. По одним диалогам уже ясно, что смотреть и не стоит.

Вот спроси у жены то, как ей этот Чапай, ндравится? Ну как мужик...
Сергей Ильвовский
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 15:57) *
Вот спроси у жены то, как ей этот Чапай, ндравится? Ну как мужик...

Это бабьё... что оно понимает-то?
Brig
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.02.2013, 15:58) *
Это бабьё... что оно понимает-то?

В ком, в Чапаях?
Сергей Ильвовский
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 16:00) *
В ком, в Чапаях?

Ну да - и в сериалах тоже. Им нужно, чтобы что-то там на кухне двигалось "из другой жизни" и разговаривало ещё.
Лидуся
Цитата(ИК @ 20.02.2013, 14:32) *
"Искусство по-прежнему в большом долгу, тетя" copy.gif

Ничего подобного, дядя.Искусство никому ничего не должно.Ему бы не мешали и этого достаточно. А я найду что мне смотреть..
della_1
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 14:29) *
Вот сегодня слушал, как Соловьёв на эту фильму наезжал. И то ему не так, и это не эдак...

Главное, Соловьёв плюётся, но Константина Львовича Эрнста не забыл наделить полновесными верноподданическими комплиментами.
Brig
Цитата(della_1 @ 20.02.2013, 16:51) *
Главное, Соловьёв плюётся, но Константину Львовичу Эрнсту не забыл отвесить полновесные верноподданические комплименты.

Дык, у Познера учится...
ВВП (другой)
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 16:57) *
Дык, у Познера учится...

С той "небольшой" разницей, что Познер работает на ОРТ и Эрнст его непосредственный начальник, а Соловьев — сотрудник конкурирующей телекомпании РТР.
della_1
Цитата(ВВП (другой) @ 20.02.2013, 17:15) *
С той "небольшой" разницей, что Познер работает на ОРТ и Эрнст его непосредственный начальник,
а Соловьев — сотрудник конкурирующей телекомпании РТР.

Соломки подстелить завсегда не плохо.
Мишель
Пыталась 1 и 2 серии посмотреть, не смогла дотерпеть до конца 2-ой. Ляп на ляпе. Начиная от написания вывесок, узла, когда актер лезет на церковь с крестом. Вот бы я удивилась, если бы он сам его развязал. Охоту смотреть сразу отбили еще и смертью первой героини. Мы плывем, живем в лодке, пошел дождь, закашляли и померли быстро. От первого кашля до летального исхода часов несколько.
Если дальше лучше - расскажите.
Айсикью
Я смотрю то,что мне на глаза попадается - вот вчера попался на глаза Нестор Махно.
Вот,вроде бы ничего,а веры в фильм нету.
Ловлю себя на мысли,что каждый кадр смотрю придирчиво - вот тут хорошо,а тут плохо.
Желание смотреть вызывает не сам сюжет фильма,а интерес - как получился следующий кадр.

Впечатление от новых исторических фильмов,как от Старых песен о главном,когда ты знаешь,что это никакая не Золушка,а Верка Сердючка прикидывается.
lyone12
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 14:57) *
Вот спроси у жены то, как ей этот Чапай, ндравится? Ну как мужик...

Ваня Ургант его вчерась на свой вечерний стёб со всеми евойными бабами пригласил .
Дык ... они сами над своей фильмой потешались . 1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif)))))
Муравьедов
Недели 2 как скачал и посмотрел.
Чапай - ненастоящий и вообще..
Этого и следовало ожидать.
От старого фильма+анекдоты: ...Василь Иваныч, а ведро выпьешь? - Нет Петька, а товарищ Ленин может..
Кстати, а если снять фильм по мотивам анекдотов про Чапаечва?
snaut
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 13:29) *
Вот сегодня слушал, как Соловьёв на эту фильму наезжал. И то ему не так, и это не эдак. А особо ему Стрельников не понравился. А в нём его усы. ИМХО, ревнует Соловьёв его к бабам...

Пытался посмотреть, но не вытерпел и первой серии. Дрянь.
zeromix
Фильм получился хороший. Чудесные декорации, одежда актёров. Искусно вплетены анекдоты про Василия Ивановича.
Буду, по-чапаевски, смотреть до конца.
lucy
Цитата(Brig @ 20.02.2013, 14:29) *
Вот сегодня слушал, как Соловьёв на эту фильму наезжал. И то ему не так, и это не эдак. А особо ему Стрельников не понравился. А в нём его усы. ИМХО, ревнует Соловьёв его к бабам...

А мне что-то после Бабочкина лениво это всё смотреть - а что, фильм интересный?
Оlechka
Цитата(lucy @ 20.02.2013, 19:43) *
А мне что-то после Бабочкина лениво это всё смотреть - а что, фильм интересный?
all.gif
кикимора
Ох. Не тот Чапай... Бандераса какого то подсунули. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кикимора
Цитата(ИК @ 20.02.2013, 15:34) *
Чапая должен играть Безруков или Гоша Куценко.
Тогда и фильм бы смотрели.


Нее Чапая д.б. играть Добронравов
lucy
Цитата(кикимора @ 20.02.2013, 20:52) *
Ох. Не тот Чапай... Бандераса какого то подсунули. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не то Чапай, не то Зорро...
кикимора
Цитата(Айсикью @ 20.02.2013, 19:14) *
Я смотрю то,что мне на глаза попадается - вот вчера попался на глаза Нестор Махно.
Вот,вроде бы ничего,а веры в фильм нету.
Ловлю себя на мысли,что каждый кадр смотрю придирчиво - вот тут хорошо,а тут плохо.
Желание смотреть вызывает не сам сюжет фильма,а интерес - как получился следующий кадр.

Впечатление от новых исторических фильмов,как от Старых песен о главном,когда ты знаешь,что это никакая не Золушка,а Верка Сердючка прикидывается.


Который Махно? Ну попался. Деревянко чтоли?

Цитата(lucy @ 20.02.2013, 20:54) *
Не то Чапай, не то Зорро...



И именно что
pechalnik
Сериалы нужны, чтоб жена на кухне не уснула.
zeromix
Цитата(lucy @ 20.02.2013, 20:43) *
А мне что-то после Бабочкина лениво это всё смотреть - а что, фильм интересный?

Особенно впечатлила сцена, когда пьяный чапаевец проваливается и тонет в цистерне спирта, а другие бойцы продолжают этот спирт пить.
Brig
Цитата(zeromix @ 20.02.2013, 20:55) *
Особенно впечатлила сцена, когда пьяный чапаевец проваливается и тонет в цистерне спирта, а другие бойцы продолжают этот спирт пить.

Дык, жизненно...
Призрак
Разлюли-малина...Это даже не анекдот...это карикатура...
gosha
Ну его нафик, вашего Чапая - на Грача похож 1.gif.
Айсикью
Цитата(кикимора @ 20.02.2013, 18:55) *
Который Махно? Ну попался. Деревянко чтоли?


Ага.
Я на него смотрю и вижу Шуренберга из фильма "Гитлер капут!",а не Махно.
Beybars
Посмотрел по диагонали на компе. Говно редкой масти - и по цвету и по запаху.
Оlechka
Цитата(Beybars @ 21.02.2013, 05:31) *
Посмотрел по диагонали на компе. Говно редкой масти - и по цвету и по запаху.

Биокомп? Сколько?)
ИК
Посмотрел на скорости аш три серии - полное говно, да еще и занудное.
Полчаса мужик лез с крестом на спине на крышу церкви, и далее в том же темпе.

Сериал про Чкалова был на порядок лучше.
Beybars
Цитата(Оlechka @ 21.02.2013, 03:32) *
Биокомп? Сколько?)
Такой запах шо через обычный комп пробивает. Представляешь?
Alex
Цитата(ИК @ 21.02.2013, 06:13) *
Посмотрел на скорости аш три серии - полное говно, да еще и занудное.
Полчаса мужик лез с крестом на спине на крышу церкви, и далее в том же темпе.

Сериал про Чкалова был на порядок лучше.

Я не смотрел потому что люблю Бабочкина и не хочу Фурманова из Метода Лавровой.

Но говорят что это чуть ли не первый фильм который пытается показать реальную правду о том что сделали с людьми. И даже говорят что сцена с картошкой тоже вошла в фильм.
Alex
Цитата(Beybars @ 21.02.2013, 06:48) *
Такой запах шо через обычный комп пробивает. Представляешь?

Тогда надо смотреть Питера Брука, Короля Лира.
zeromix
Цитата(Alex @ 21.02.2013, 06:53) *
Тогда надо смотреть Питера Брука, Короля Лира.

А вот прошибёт ли до слезы финал фильма?
Оlechka
Цитата(Beybars @ 21.02.2013, 05:48) *
Такой запах шо через обычный комп пробивает. Представляешь?

Мне Таня моя рассказывала. Могу представить.)

Цитата(Alex @ 21.02.2013, 05:53) *
Тогда надо смотреть Питера Брука, Короля Лира.

Кино или спектакль?
ВВП (другой)
Цитата(кикимора @ 20.02.2013, 20:53) *
Нее Чапая д.б. играть Добронравов

Старенький он уже и Пахмутова не разрешит такие эксперименты в его-то возрасте. 1.gif
Alex
Цитата(Оlechka @ 21.02.2013, 08:08) *
Мне Таня моя рассказывала. Могу представить.)


Кино или спектакль?

Спектакль, как и Идиота не засняли, а фильм великий, эпохальный, хотя наверное спектаклю в подметки не годится.

Зато в сети есть Гамлет Питера Брука, спектакль, 2004 год.
Alex
Цитата(ВВП (другой) @ 21.02.2013, 08:38) *
Старенький он уже и Пахмутова не разрешит такие эксперименты в его-то возрасте. 1.gif

А Анку пулеметчицу Медведева, собственно для Ленина там же есть великолепный артист, Фурманова мог бы сыграть сам режиссер СТС.
Alex
Цитата(zeromix @ 21.02.2013, 07:13) *
А вот прошибёт ли до слезы финал фильма?

У Шекспира нет никаких слез даже в финале. Я бы сказал прошибает от логичного финала.
Оlechka
Цитата(Alex @ 21.02.2013, 08:45) *
Спектакль, как и Идиота не засняли, а фильм великий, эпохальный, хотя наверное спектаклю в подметки не годится.

Зато в сети есть Гамлет Питера Брука, спектакль, 2004 год.

Качать надо?
Не надо.
http://my-hit.ru/film/18411
Он, да?
Alex
Цитата(Оlechka @ 21.02.2013, 08:49) *
Качать надо?

Понятия не имею, я скачал, но наверное есть на тубе. Фильм гениальный, снятый в эстетике Андрея Рублева, но только без ответственности русской интеллигенции за все на свете, такой прагматичный реальный британский Шекспир, смотрится на одном дыхании - интересно даже зная сюжет. Ну и конечно Скофилд это да.
Оlechka
Цитата(Alex @ 21.02.2013, 09:55) *
Понятия не имею, я скачал, но наверное есть на тубе. Фильм гениальный, снятый в эстетике Андрея Рублева, но только без ответственности русской интеллигенции за все на свете, такой прагматичный реальный британский Шекспир, смотрится на одном дыхании - интересно даже знаю сюжет. Ну и конечно Скофилд это да.

Скофилд, это мое.) Я нашла уже. Спасибо.
Alex
Гамлет есть на театральном портале-торренте teatrix.ru
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.