Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С праздником!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Beybars
В прошлые времена девочки форума все-таки открывали такую тему. Ну нет так нет. Всех кто так или иначе причастен - С ПРАЗДНИКОМ! Имеем право.
Айсикью
топс
спасибо!


Beybars
Агент Скалли
И тут с праздником. 1.gif
Beybars
Цитата(Агент Скалли @ 23.02.2013, 11:24) *
И тут с праздником. 1.gif
Пасиб. Моглиб и сами конечно, но че уж теперь... 1.gif
Агент Скалли
Цитата(Beybars @ 23.02.2013, 12:25) *
Пасиб. Моглиб и сами конечно, но че уж теперь... 1.gif


Мы проспали, извините. 1.gif
depo
Цитата(Beybars @ 23.02.2013, 10:14) *
В прошлые времена девочки форума все-таки открывали такую тему. Ну нет так нет.

у девачек сменились морально-ценностные ориентиры
так что не обессудьте
вон в передовой Украине Кличко выступил за отмену 23 февраля и 8 марта
ну там день банкира эта савсем другое дело

за поздравления спасибо

однополчане шлют смски
Айсикью
Цитата(Beybars @ 23.02.2013, 11:25) *
Пасиб. Моглиб и сами конечно, но че уж теперь... 1.gif


Кто ж виноват,шо ты встаешь,когда мы еще спим? 3.gif

Ну не успели.. redface.gif
кикимора
Ни фига се.. Жопки показывают. Я тоже умею. Только причем тут праздник?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Olegator
Всех причастных - с праздником!
Beybars
Beybars
ЧАК
Цитата(Beybars @ 23.02.2013, 13:47) *


Юра, музыкант сейчас на "ЭМ".
Filosov
Мои поздравления женщинам
Защитницам отечества
кикимора
Дорогой наш папа. Мы с дщерью поздравляем тебя с праздником


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОБОРМОТ
Цитата(кикимора @ 23.02.2013, 20:28) *
Ни фига се.. Жопки показывают. Я тоже умею.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну , раз уж про жопы пошло, ДАЁШЬ СИСЬКИ !!!
Daman
Цитата(Olegator @ 23.02.2013, 13:40) *
Всех причастных - с праздником!

Beybars
Цитата(ОБОРМОТ @ 23.02.2013, 12:03) *
Ну , раз уж про жопы пошло, ДАЁШЬ СИСЬКИ !!!
Да ну вас. Обормоты.


Агент Скалли
Цитата(Beybars @ 23.02.2013, 13:17) *
Да ну вас. Обормоты.

rolleyes.gif
Beybars
Резонер
Наш ответ.

У нас ушки на макушке.
Белый Дом всегда на мушке.
Дяде Сэму наш привет
Вэлкам Дядя на тот свет.

Спите спокойно.
Слава России!
Beybars
Цитата(Резонер @ 23.02.2013, 12:26) *
Наш ответ.

У нас ушки на макушке.
Белый Дом всегда на мушке.
Дяде Сэму наш привет
Вэлкам Дядя на тот свет.

Спите спокойно.
Слава России!
От жеш придурок неугомонный. Ладно, тебя тоже - с праздником! Выпей ченить покрепче чаю.
Максимov
С праздником парни.
И помянем кого с нами уже нет.
кикимора
Я помню год назад я создала в этот день тему для поздравления Дракона. И Кат тогда написал, что да, они те, кто в ту войну воевали НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТА. А все что потом было обычная служба. Даже у тех, кто воевали.
Это правда.. но мой муж, служивший радистом на заставе тоже имеет полное право принимать поздравления в проздник дня СА и ВМФ. А день защитника отечества это такое разтытое и непонятное... Действительно настоящие защитники это те, кто учавствоали в ВОВ
ОБОРМОТ
ОБОРМОТ
Beybars
Цитата(кикимора @ 23.02.2013, 12:33) *
Я помню год назад я создала в этот день тему для поздравления Дракона. И Кат тогда написал, что да, они те, кто в ту войну воевали НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТА. А все что потом было обычная служба. Даже у тех, кто воевали.
Это правда.. но мой муж, служивший радистом на заставе тоже имеет полное право принимать поздравления в проздник дня СА и ВМФ. А день защитника отечества это такое разтытое и непонятное... Действительно настоящие защитники это те, кто учавствоали в ВОВ
Да брось, на фиг этот пафос. Просто армейский праздник. Службу вспомнить, друзей помянуть. Почуствовать себя ещё раз частью чего-то большого и важного. Ща тут бля начнут разбирать кто защитник, а кто нападающий...

Ну не верят, говорит, что ж поделаешь. Пущай. Ведь мне-то от этого ни жарко, ни холодно. Да и тебе, говорит, тоже. Да и им, говорит, то же самое. Потому мне от вашей веры ни прибыли, ни убытку. Один верит, другой не верит, а поступки у вас у всех одинаковые: сейчас друг друга за глотку, а что касается казарм, Жилин, то тут как надо понимать, все вы у меня, Жилин, одинаковые — в поле брани убиенные. Это, Жилин, понимать надо, и не всякий это поймет. Да ты, в общем, Жилин, говорит, этими вопросами себя не расстраивай. Живи себе, гуляй.copy.gif
2bi
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАЩИТНИКОВ!
шурави
Мы рождены чтоб сказку сделать былью...


кикимора
Цитата(Beybars @ 23.02.2013, 14:44) *
Да брось, на фиг этот пафос. Просто армейский праздник. Службу вспомнить, друзей помянуть. Почуствовать себя ещё раз частью чего-то большого и важного. Ща тут бля начнут разбирать кто защитник, а кто нападающий...

Ну не верят, говорит, что ж поделаешь. Пущай. Ведь мне-то от этого ни жарко, ни холодно. Да и тебе, говорит, тоже. Да и им, говорит, то же самое. Потому мне от вашей веры ни прибыли, ни убытку. Один верит, другой не верит, а поступки у вас у всех одинаковые: сейчас друг друга за глотку, а что касается казарм, Жилин, то тут как надо понимать, все вы у меня, Жилин, одинаковые — в поле брани убиенные. Это, Жилин, понимать надо, и не всякий это поймет. Да ты, в общем, Жилин, говорит, этими вопросами себя не расстраивай. Живи себе, гуляй. copy.gif



Так пафос в новом названии праздника... День Защитника Отечества... Слишом настоящее название.. Только для тех... как Дракон.
А Советское название праздника было замым правильным и выражающим его суть.. это день армии и тех кто служил. А вовсе не гендерный алаверды 8 марте. 23 не день мужчин.. это день армии. И женщины, служившие, и жены офицеров помотавшиеся по гарнизонам в это день имеют больше прав принимать поздравления чем неслужившие мужчины
Юзер12


Гомосятина не пройдет
Daman
Цитата(2bi @ 23.02.2013, 14:50) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАЩИТНИКОВ!

ОБОРМОТ
Цитата(Daman @ 23.02.2013, 22:27) *

Бывшая советская, и будущая русская армия.

Цитата(Юзер12 @ 23.02.2013, 22:02) *
Гомосятина не пройдет

А это смотря куда.
Татьяна из Питера
Поздравляю!!!!
И тут же вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает про Дракона?
кикимора
Цитата(Татьяна из Питера @ 23.02.2013, 15:40) *
Поздравляю!!!!


Да. Давайте поднимем тост за тех, кто сейчас наши границы охраняем... Это тебе не генеральские дачи строить, а нормальную службу нести.

Я подняла бокал
ВВП (другой)
Цитата(кикимора @ 23.02.2013, 15:42) *
Да. Давайте поднимем тост за тех, кто сейчас наши границы охраняем... Это тебе не генеральские дачи строить, а нормальную службу нести.

Я подняла бокал

Особые поздравления тем, кто по-настоящему воевал — Соло и Шурави!



И помянем нашего Дракона, покинувшего нас уже, похоже, навсегда....
Brig
Цитата(кикимора @ 23.02.2013, 14:33) *
Я помню год назад я создала в этот день тему для поздравления Дракона. И Кат тогда написал, что да, они те, кто в ту войну воевали НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТА. А все что потом было обычная служба. Даже у тех, кто воевали.
Это правда.. но мой муж, служивший радистом на заставе тоже имеет полное право принимать поздравления в проздник дня СА и ВМФ. А день защитника отечества это такое разтытое и непонятное... Действительно настоящие защитники это те, кто учавствоали в ВОВ

А по моему Ильвовский тоже Отечество защищает. Но уже от внутренних врагов...
кикимора
Цитата(Brig @ 23.02.2013, 16:52) *
А по моему Ильвовский тоже Отечество защищает. Но уже от внутренних врагов...


А по мсоему он сам враг... внутренний.

Знаешь анек.

Стоит мент на мосту и плывает говно. Говно менту говорит

- привет коллега

- какой я те нафиг коллега?

Так оба из внутренних органов
ВВП (другой)
Цитата(кикимора @ 23.02.2013, 16:56) *
А по мсоему он сам враг... внутренний.

Знаешь анек.

Стоит мент на мосту и плывает говно. Говно менту говорит

- привет коллега

- какой я те нафиг коллега?

Так оба из внутренних органов

По-моему это кто-то другой сегодня под кикимкиным аккаунтом пишет. Абсолютно не ее стилистика...
edi
Цитата(ОБОРМОТ @ 23.02.2013, 13:34) *
Бывшая советская, и будущая русская армия.

Нет уж,извините. Не для этого ребята на фото, рождались и росли.
кикимора
Цитата(ВВП (другой) @ 23.02.2013, 17:04) *
По-моему это кто-то другой сегодня под кикимкиным аккаунтом пишет. Абсолютно не ее стилистика...

Володь, я пишу.. Просто после вчерашнего Короля Лир, и сегодняшенго возлияния... (шепотом) а ты разве сам не видишь, что я права
кикимора
Вов, Ильвовский, писть и не осознанно.. провоцируеть Лидусю, Лиона и прочих людей на то, чтоб оскорбрять нашу Родину. Он её ниразу не любит и не болеет за неё ... неужели ты до сих пор не понял?
Olegator
Цитата(ВВП (другой) @ 23.02.2013, 17:04) *
По-моему это кто-то другой сегодня под кикимкиным аккаунтом пишет. Абсолютно не ее стилистика...

МТК
кикимора
Цитата(Olegator @ 23.02.2013, 17:36) *
МТК


Ну если хотите отвернитесь от меня, а по мне так Ильвовский самый главный провокатор на руссосрачь. Я уже давно заметила, что именно он провоцирует людей на омерзительные посты о России и о Русском народе... Хотите любите его... для меня он враг
Olegator
Цитата(кикимора @ 23.02.2013, 17:39) *
Ну если хотите отвернитесь от меня, а по мне так Ильвовский самый главный провокатор на руссосрачь. Я уже давно заметила, что именно он провоцирует людей на омерзительные посты о России и о Русском народе... Хотите любите его... для меня он враг

А при чем тут Ильвовский?
кикимора
Цитата(Olegator @ 23.02.2013, 17:41) *
А при чем тут Ильвовский?


Мы давно на этом форуме? И все что понаблюдали можно выкинуть?

Он приходит в любую мирную тему и начинает срачь... Они с Лионом два сапога пара.
Olegator
Цитата(кикимора @ 23.02.2013, 17:42) *
Мы давно на этом форуме? И все что понаблюдали можно выкинуть?

Он приходит в любую мирную тему и начинает срачь... Они с Лионом два сапога пара.

При чем тут Ильвовский?
Где я о нем писал?
ВВП (другой)
«Потанцуем?!»
Лучший момент из глупого и нелепого фильма:

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.