Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как лучше всего поступить с Ходорковским?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Grunkreuz
?
pechalnik
УДОвить по тихаму.
holm
свыпустить одеть ошейник глоонас. выложить текущие координаты в сеть в общий доступ. посмотрим сколько проживет.
x9kuzma9
Выпустить и назначить вместо Чайки , на время, конечно.
Id Gorin
вовремя выпустить.

Цитата(x9kuzma9 @ 11.03.2013, 19:13) *
Выпустить и назначить вместо Чайки , на время, конечно.


Они оба будут против.
x9kuzma9
Цитата(Id Gorin @ 11.03.2013, 20:14) *
Они оба будут против.

Это уже другой вопрос)
Grunkreuz
Я считаю что нужен новый, честный процесс. Ходорок должен ответить за людей, который он "заказал".
Id Gorin
Цитата(x9kuzma9 @ 11.03.2013, 19:17) *
Это уже другой вопрос)


То есть, игнорировать? Мало ли кто чего хочет. Сказано, Ходора в прокуроры, значит в прокуроры.
Ладно, дай бог им здоровья
Skandic
судить и растрелять.
LadderLogic
Поставить премьером Временного правительства.
мад
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 18:09) *
?

трое настоящих русских..... русским людям свойственно проявляють жалость к поверженному врагу ,каторжанину и наконец ..."буду тем любезен я народу....милость к падшим призывал"
Максимov
Цитата(LadderLogic @ 11.03.2013, 21:39) *
Поставить премьером Временного правительства.

У временных судьба не завидная.
Grunkreuz
Цитата(мад @ 11.03.2013, 21:43) *
трое настоящих русских..... русским людям свойственно проявляють жалость к поверженному врагу ,каторжанину и наконец ..."буду тем любезен я народу....милость к падшим призывал"


Может быть.. остались ещё прекраснодушные простофили. Большинство же получило отличную демократическую прививку и активно рационализировалось.
Brig
Цитата(LadderLogic @ 11.03.2013, 21:39) *
Поставить премьером Временного правительства.

Точно. В США. Там как раз ко времени его выхода дефицит премьеров будет...
Beybars
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 19:56) *
Может быть.. остались ещё прекраснодушные простофили. Большинство же получило отличную демократическую прививку и активно рационализировалось.
Угу. Ну вот допустим буит ща Ходорковский вместо Путина. Та шо там - Немцов буит. И шо? Нефть опять станет по 10 баксов? Менты крышевать перестанут - бизнес бандюкам отдадут? Заводы-фабрики опять коммунисты развалят? Може хватит уже скулить за демократов - их у власти никогда не было. А после проигрыша в войне, революции и развала страна уже оклемалась.
Grunkreuz
Цитата(Beybars @ 11.03.2013, 22:03) *
Угу. Ну вот допустим буит ща Ходорковский вместо Путина. Та шо там - Немцов буит. И шо? Нефть опять станет по 10 баксов? Менты крышевать перестанут - бизнес бандюкам отдадут? Заводы-фабрики опять коммунисты развалят? Може хватит уже скулить за демократов - их у власти никогда не было. А после проигрыша в войне, революции и развала страна уже оклемалась.


Демократы то? Были - ещё как были. Просто ты бы не путал демократов вообще и российских демократов. Российские народовластьцы в 96 умудрились усадить алкаша в президентское кресло при рейтинге в 6%. Так что тут надо разделять понятия.
tartila
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 18:09) *
?

Я все жду, когда же успокоишься или тебя успокоят.
Видимо модерам не до тебя. Экстремизм зашкаливает. 7.gif((
Grunkreuz
Цитата(tartila @ 11.03.2013, 22:08) *
Я все жду, когда же успокоишься или тебя успокоят.
Видимо модерам не до тебя. Экстремизм зашкаливает. 7.gif((


бабуль, просвети пожалуйста, в чём экстремизм?)))) Или ты так, лишь бы что сказать?
fireman
Цитата(LadderLogic @ 11.03.2013, 21:39) *
Поставить премьером Временного правительства.

В последефолтном США, он как никто другой знает, как спасать последефолтную экономику.
x9kuzma9
Цитата(tartila @ 11.03.2013, 21:08) *
Я все жду, когда же успокоишься или тебя успокоят.
Видимо модерам не до тебя. Экстремизм зашкаливает. 7.gif ((

Что тебя так возбудило ?
В желании людей видеть на посту премьер-министра или прокурора Ходорковского , ты увидела экстремизм ?
Beybars
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 20:08) *
Демократы то? Были - ещё как были. Просто ты бы не путал демократов вообще и российских демократов. Российские народовластьцы в 96 умудрились усадить алкаша в президентское кресло при рейтинге в 6%. Так что тут надо разделять понятия.
И что? Алкаша-шмалкаша. Первый секретарь обкома, не разведчик непонятно чего в своей же колонии. Ещё раз - поменяй Путина с Ельциным местами - в 90-е было бы хуже, а в 00-е почти бы ничего не изменилось.
fireman
Цитата(Beybars @ 11.03.2013, 22:14) *
Ещё раз - поменяй Путина с Ельциным местами

Путин по столько пить не умеет.

Beybars
Цитата(fireman @ 11.03.2013, 20:19) *
Путин по столько пить не умеет.
И вообще ничего не умеет.
x9kuzma9
Цитата(Beybars @ 11.03.2013, 21:22) *
И вообще ничего не умеет.

Такого что умел Ельцин .
Beybars
Цитата(x9kuzma9 @ 11.03.2013, 20:24) *
Такого что умел Ельцин .
Не, вообще ничего. Ельцин при всех своих прибабахах - был личностью и нехилым управленцем. А этот - немочь бледная.
fireman
Цитата(Beybars @ 11.03.2013, 22:22) *
И вообще ничего не умеет.

Что надо - умеет. То-то его неполживые недолюбливают, а народ - выбирает своим президентом.
x9kuzma9
Цитата(Beybars @ 11.03.2013, 21:27) *
Не, вообще ничего. Ельцин при всех своих прибабахах - был личностью и нехилым управленцем. А этот - немочь бледная.

Разведчик, ты что хотел .
Он дело своё знает.
Beybars
Цитата(fireman @ 11.03.2013, 20:29) *
Что надо - умеет. То-то его неполживые недолюбливают, а народ - выбирает своим президентом.
Ну насыпь ещё лозунгов. Мозгов-то нет.

Цитата(x9kuzma9 @ 11.03.2013, 20:30) *
Разведчик, ты что хотел .
Он дело своё знает.
Не выдумывай.
fireman
Цитата(Beybars @ 11.03.2013, 22:31) *
. Мозгов-то нет.

У тебя. Я и не сомневался. dontknow.gif
Лидуся
Цитата(x9kuzma9 @ 11.03.2013, 20:13) *
Выпустить и назначить вместо Чайки , на время, конечно.

Вместо Медведева.
x9kuzma9
Цитата(Лидуся @ 11.03.2013, 21:32) *
Вместо Медведева.

Съедят сразу же, только на пост главного прокурора.
Beybars
Цитата(fireman @ 11.03.2013, 20:32) *
У тебя. Я и не сомневался. dontknow.gif
Ладно. У меня - нет, у тебя - есть. Давай мысль - обсудим.
мад
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 18:56) *
Может быть.. остались ещё прекраснодушные простофили. Большинство же получило отличную демократическую прививку и активно рационализировалось.

лучшая черта русских — национальная терпимостьp2.gif...патернализм тожа
Лидуся
Цитата(x9kuzma9 @ 11.03.2013, 21:33) *
Съедят сразу же, только на пост главного прокурора.

У него нет юридического образования.А будучи премьером быстренько наладит и Прокуратуру и суды и менитов. Как только дадут свободу СМИ, всё будет потихоньку двигаться вперёд.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(pechalnik @ 11.03.2013, 21:12) *
УДОвить по тихаму.

по тихому неполуцца 9.gif
Grunkreuz
Цитата(Beybars @ 11.03.2013, 22:27) *
Не, вообще ничего. Ельцин при всех своих прибабахах - был личностью и нехилым управленцем. А этот - немочь бледная.


Ельцин не был ни личностью, ни управленцем. Он был тупорылым синяком и марионеткой.
мад
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 19:59) *
Ельцин не был ни личностью, ни управленцем. Он был тупорылым синяком и марионеткой.

и госдеп по тихому вёл его с уральских кряжей до стен древнего кремля...
Лидуся
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 21:59) *
Ельцин не был ни личностью, ни управленцем. Он был тупорылым синяком и марионеткой.

Если Ельцин не был личностью, то теперешний вообще ноль.Даже минус.Ничтожество полное.
tom
Мучителям Ходорковского уже ничего не поможет...
werner
хороший форум
Brig
Цитата(Лидуся @ 11.03.2013, 23:07) *
Если Ельцин не был личностью, то теперешний вообще ноль.Даже минус.Ничтожество полное.

Лидуся, купи себе тряпочную куклу Пу или сама сшей. И тыкай в неё иголками. Тебе сразу полегчает...
tartila
Цитата(Brig @ 11.03.2013, 20:22) *
Лидуся, купи себе тряпочную куклу Пу или сама сшей. И тыкай в неё иголками. Тебе сразу полегчает...

У тебя и Грунка свои людоедские способы.
alex1940
Цитата(Brig @ 11.03.2013, 23:22) *
Лидуся, купи себе тряпочную куклу Пу или сама сшей. И тыкай в неё иголками. Тебе сразу полегчает...


Наверное куклу Ельцина иголками всю истыкал..бедный Боря I
шурави
Как бывшего комсомольского работника, расстрелять.
hippy
Цитата(werner @ 11.03.2013, 23:13) *
хороший форум

А разве не забавно, что Ходорковский сидит второй десяток лет, а пидоров всё ещё плющит от одного его имени, никак кару на голову человека не подберут.
Brig
Цитата(alex1940 @ 11.03.2013, 23:39) *
Наверное куклу Ельцина иголками всю истыкал..бедный Боря I

Это про меня? Не, я к Ельцину хорошо относился. Ибо тогда только он мог с коммунистами справится. Расчистил дорогу Путину...
MMMmmm
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 22:08) *
... Российские народовластьцы в 96 умудрились усадить алкаша в президентское кресло при рейтинге в 6%. Так что тут надо разделять понятия.

понятия разделили... эстафетная палочка в руках всё тех же (акт сдачи-приемки все видели)... живём....
Alexey65
Цитата(Grunkreuz @ 11.03.2013, 22:08) *
Демократы то? Были - ещё как были. Просто ты бы не путал демократов вообще и российских демократов. Российские народовластьцы в 96 умудрились усадить алкаша в президентское кресло при рейтинге в 6%. Так что тут надо разделять понятия.



Лучше было бы коммуниста и гражданскую войну?
MMMmmm
Цитата(fireman @ 11.03.2013, 22:19) *
Путин по столько пить не умеет.

нельзя так об офицерах...
Alexey65
Цитата(x9kuzma9 @ 11.03.2013, 22:30) *
Разведчик, ты что хотел .
Он дело своё знает.



В ГДР в разведке был.
Разведовал кто и про кого анекдоты рассказывает.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.